bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Haras de Jardy (FRA) | 11 - 13 March 2022

17 - Pro 2 Grand Prix

FFE Compet - 1.30m - Temps différé - 3,000.00€

Sunday, 13 March 2022
08:00
Carrière Olympique
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
49
Valentine HUSSON CFC MARAULT MAGNY-COURS (100%)
ELEKTRA VAN DE RIB
ELEKTRA VAN DE RIB SF./Jument/BAI/2014/by ROCCOSSIFRED x BLACK PEARL by CHACCO BLUE
0
40.71
750.00€
2.
23
Theo LEMARRE BROWN HELEN(100%)
EARL GREY ST GEORGES
EARL GREY ST GEORGES SF./Jument/BAI/2014/by TOP GUN SEMILLY x MANDOLYNE DU MOULIN by BIBRAHIM DU MOULIN
0
40.89
570.00€
3.
3
Dylan RINGOT RINGOT ANAIS(50%), RINGOT CARINE(25%), ROGER ELISE, 66%), CARPENTIER FABIE, 34%)
ZZ TOP
ZZ TOP SWB/Hongre/BAI/2014/by I'M SPECIAL DE MUZE x RETZINA LOCA by PENTAGON
0
42.52
450.00€
4.
10
Christophe HUREL LISTE ROUGE (100%)
DIANE DE ST LEU
DIANE DE ST LEU SF./Jument/BAI/2013/by COPIN VAN DE BROY x PIN'UP DE ST LEU by QUITO DE BAUSSY
0
43.04
360.00€
5.
31
Jerome HUREL AR TROPIG S.A.R.L.(50%), HUREL JEROME(50%)
CASANOVA D'ANBEL
CASANOVA D'ANBEL SF./Hongre/ALEZAN/2012/by JARNAC x FREE VOLE by POLACK II
0
44.12
300.00€
6.
42
Nicolas HOUZELLE
DIS L'AIME MENANTIE
DIS L'AIME MENANTIE
0
45.94
240.00€
7.
16
Chloe HARDY ADJ MINISTERE DE LA DEFENSE (100%)
VAILLANT D'ORCHIS*MILI
VAILLANT D'ORCHIS*MILI SF/Hongre/BAI/2009/by QUARTZ DU CHANU x JASMINE D'ORCHIS by DERBY DU COTENTIN
0
46.56
180.00€
8.
46
Romuald BROSSIER LISTE ROUGE (100%)
QUIZZ BASLIERE Z
QUIZZ BASLIERE Z Z/Hongre/BAI/2011/by QUALITY BOIS MARGOT x LUBIE BALLIERE by O MALLEY
0
48.33
150.00€
9.
11
Sebastien WEISHAUPT JUMPINVEST S.A.R.L.(100%)
BOBO DU HOULEY
BOBO DU HOULEY SF./Hongre/BAI/2011/by SIRE JAG DE COURTHOE x MASHOGOUN D'EGLEFIN by SHOGOUN II
0
50.08
120.00€
10.
45
Clementine PIGNOT BARTHE SASHA(100%)
DJIN DE LA BRIDE
DJIN DE LA BRIDE SF./Hongre/ALEZAN CRINS LA/2013/by VAGABOND DE LA POMME x VALERIANE DE LA BRIDE by QUERLYBET HERO
0
50.54
120.00€
11.
37
Jean SMADJA SMADJA JEAN(100%)
DO THE DREAM
DO THE DREAM SF./Entier/BAI/2013/by HURLEVENT DE BREKA x LARCADY by VANCOULEURS
4
44.94
120.00€
12.
33
Emma LEJAULT LEJAULT EMMA(100%)
KAMANTA B
KAMANTA B KWPN/Jument/BAI/2015/by GRAND SLAM VDL x RHAMANTA by INDORADO
4
45.62
120.00€
13.
21
Romuald BROSSIER LISTE ROUGE (100%)
SURCOUF DE QUEEN
SURCOUF DE QUEEN SFA/Hongre/ALEZAN/2006/by QREDO DE PAULSTRA x ETINCELLE DE QUEEN by ULIOR DES ISLES
4
47.56
14.
41
Chloe HARDY ADJ MINISTERE DE LA DEFENSE (100%)
AKEO DU JARDIN*MILI
AKEO DU JARDIN*MILI SF/Hongre/ALEZAN/2010/by DOLLAR DU MURIER x JALOUSIE DU JARDIN by SUBIS
4
48.23
15.
12
Helene PALMER PALMER ERIC(100%)
ETHYLIQUE Z
ETHYLIQUE Z Z/Hongre/BAI FONCE/2015/by E T CRYOZOOTECH Z CL x ANNA DE BONCE by DIAMANT DE SEMILLY
4
48.53
16.
27
Francois Xavier MANTEN MANTEN SENOCQ EDITH(100%)
DIOSCO DE TERLONG
DIOSCO DE TERLONG SF./Entier/BAI/2013/by ELDORADO DE HUS x GALISCA DE TERLONG by JALISCO B
4
48.60
17.
36
Lea JEANNEAU LISTE ROUGE (100%)
JILANI DE L'AM
JILANI DE L'AM AACR/Hongre/BAI/2009/by QUALITY TOUCH x JEBELIA by GAVERDI
4
49.54
18.
38
Maxence DUBOIS SOLTYS BARBARA(50%), LISTE ROUGE E(50%)
GLOBAL EASTER SNOW
GLOBAL EASTER SNOW ISH/Hongre/GRIS/2014/by KILTEALY SILVER x ASH by SALSE
4
50.20
19.
39
Romain XHEMAL XHEMAL CORENTIN(100%)
DOLCE VITA VENTADOUR
DOLCE VITA VENTADOUR SF./Jument/BAI/2013/by UTRILLO VD HEFFINCK x LUNARIA CHAMPEIX by BONHOMME II
4
51.22
20.
25
Valentine HUSSON LANGINIER STEPHANE(100%)
TOM DU VAL FLEURI
TOM DU VAL FLEURI SFA/Entier/BAI/2007/by ONCLE POL*HN x KINETTE BIATS by PRINCE D'INCOVILLE
4
51.55
21.
14
Romain XHEMAL XHEMAL ROMAIN(100%)
CALAMITY GEM
CALAMITY GEM SF./Jument/GRIS/2012/by BREEMEERSEN ADORADO x RHAPSODIE GEM by KANNAN
4
51.58
22.
1
Valentine HUSSON CFC MARAULT MAGNY-COURS (100%)
ELYXIR VAN DE RIB
ELYXIR VAN DE RIB SF./Hongre/BAI/2014/by ROCCOSSIFRED x USCHA by CALYPSO III
4
51.72
23.
18
Nicolas CIZERON LISTE ROUGE (100%)
ELECTRA DES CHAINES
ELECTRA DES CHAINES SF./Jument/BAI/2014/by QUALITY TOUCH x VAYA DE BRENIL CHAINE by QUIDAM DE REVEL
4
51.79
24.
24
Flore PENNAFORTE Mme PENNAFORTE FLORE(100%)
ARTISTE DU FAUBOURG
ARTISTE DU FAUBOURG SL/Entier/GRIS/2010/by OGANO SITTE x ETOILE DE BELLAING by QUIDAM DE REVEL
4
53.24
25.
19
David GONZALEZ HERRERA
GIULIA HOY
GIULIA HOY
4
54.92
26.
50
Louis Rafael SAINT CYR
CARLTON D'ALAN
CARLTON D'ALAN
5
57.50
27.
40
Antoine COURPIED BUREAU MARTINE(100%)
OBELLE DE BEAUTE
OBELLE DE BEAUTE BWP/Jument/BAI/2014/by I'M SPECIAL DE MUZE x D'OR D'AMOUR by ORLANDO
5
57.74
28.
32
Jerome ROUSSELLE LISTE ROUGE (100%)
FLORE DE GOUTTE NOIRE
FLORE DE GOUTTE NOIRE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2015/by MALOUBET DE PLEVILLE x NAOMIE DE GOUTTE NOIRE by
7
68.56
29.
29
Vanessa SOUBRIER MARSA S.A.R.L.(100%)
DAADAA MARSA CHOISIE
DAADAA MARSA CHOISIE SF./Jument/ALEZAN/2013/by KANNAN x LAA LAA DU VOYEUX by LE TOT DE SEMILLY
8
42.52
30.
15
Antoine COURPIED ZAKARIAN SANDY(100%)
DUNE DES CYCLADES
DUNE DES CYCLADES SF./Jument/ALEZAN/2013/by GUEPARD DE BREKKA x IMPERIALE D'OR by CARTIER D'OR
8
45.97
31.
4
Cecile BELLET LENIAUD JACQUELINE(80%), BELLET CECILE(10%), BELLET ERIC(10%)
DJAYANI FLY LY
DJAYANI FLY LY SF./Jument/BAI/2013/by DOLLAR DELA PIERRE x SHAKTY FLY LY by AIR JORDAN
8
46.06
32.
5
Yann GERMOND GERMOND JOELLE(100%)
SHANTUNG DE BAUDRY
SHANTUNG DE BAUDRY SFA/Hongre/BAI/2006/by C INDOCTRO x ELMA HUE by JALISCO B
8
48.95
33.
48
Damien DEMAISON BOUCHET DIDIER(100%)
FYLOE DU CORTY
FYLOE DU CORTY SF./Jument/NOIR PANGARE/2015/by QUANTUM x CHILOE DE KREISKER by CONRAD
8
51.32
34.
26
Isatis MAURIN MAURIN ISATIS(100%)
DENVER DES MONTS
DENVER DES MONTS SF./Hongre/ALEZAN/2013/by KANNAN x MARQUISE DES MONTS by OBERON DU MOULIN
11
53.83
35.
20
Clementine PIGNOT HARAS DE LA GRISERIE S.C.E.A.(100%)
VINTEX VON GRISERIE
VINTEX VON GRISERIE SF/Hongre/ALEZAN BRULE/2009/by NEWTON DE KREISKER x DANY DE L'ETANG by THOMAS III
11
66.97
36.
28
Louis Rafael SAINT CYR LISTE ROUGE (100%)
CROCUS Z
CROCUS Z Z/Hongre/NOIR/2015/by WINDOWS VH COSTERSVELD x WINSTER by MR BLUE
12
55.78
37.
43
Nicolas CIZERON MATH MATHIEU(100%)
EMYR DE LAUNAY
EMYR DE LAUNAY SF./Hongre/ALEZAN/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x MYRTHILLE DE LAUNAY by EMIR PLATIERE
16
50.42
38.
9
Caroline DOAT CORLOUER SYLVIE(100%)
VOLK D'ERMINIG
VOLK D'ERMINIG SF./Hongre/BAI/2009/by MYLORD CARTHAGO*HN x NIKITA DE WE by LE CONDEEN
18
63.93
39.
51
Audrey BUR
UNLY MANATHIS
UNLY MANATHIS
20
55.87
6
Terence Virgile BEAU EDOUARD MATHE E.U.R.L.(100%)
INDEX
INDEX KWPN/Hongre/BAI/2013/by NUMERO UNO x DAISY by VIGARO
EL
30
Jade LADERACH LISTE ROUGE (100%)
KNIGHTRIDER E
KNIGHTRIDER E BWP/Hongre/NOIR/2010/by FIDJY OF COLORS x ANNEMOON by C INDOCTRO
EL
35
Balazs TOTH HARAS DE HUS S.A.R.L.(100%)
FBI DE HUS
FBI DE HUS SF./Entier/BAI/2015/by BALOU DU ROUET x OPHELIA II*DE HUS by CASSINI II
EL
13
Maxence DUBOIS WITTKOTTER KARIN(100%)
DIVA RUMEL
DIVA RUMEL OC/Jument/BAI/2013/by ACAJOU RUMEL x AMETHYSTE RUMEL by VAGABOND DE LA POMME
RET
17
Nicolas HOUZELLE BOURDONCLE LISA(100%)
CHIPPIE DE MONTSEC
CHIPPIE DE MONTSEC KWPN/Jument/BAI/2007/by CHIN CHIN x WYACINTHE VDL by QUITE EASY
RET
44
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
FALBALA HOY
FALBALA HOY SF./Jument/BAI/2015/by BEL REINHART Z x JASMIN 175 by CALANDO I
RET
2
Loreena BARDOT GIBOULET PASCAL(100%)
DANTON DE MECLEUVE
DANTON DE MECLEUVE SF./Entier/NOIR PANGARE/2013/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x TWENTY ONE DE CHESNY by DIAMANT DE SEMILLY
WD
7
Erwan CADIOU LISTE ROUGE (100%)
BINGO DES SEQUOIAS Z
BINGO DES SEQUOIAS Z Z/Entier/BAI/2013/by BALOU DU ROUET x TESSA DE LA ROQUE by KANNAN
WD
8
Emma BODIER BO'EM S.C.E.A.(50%), FERRY JEAN(25%), MORALES JUAN(25%)
URAEUS BLANC
URAEUS BLANC SFA/Hongre/BAI/2008/by NABAB DE REVE x QUELLISTAR DE MONTSEC by ALLEGRETO
WD
22
Anouk KORT LEJAULT EMMA(100%)
JERSIENA
JERSIENA KWPN/Jument/NOIR/2014/by I'M SPECIAL DE MUZE x TRESIENA by GOODTIMES
WD
34
Jean Manuel ROZAN QUARTZ INVESTISSEMENTS S.A.R.L.(100%)
JULIUS
JULIUS BWP/Hongre/GRIS/2009/by BREEMEERSEN ADORADO x GINA by CALVARO VH SCHOONHOUDTHOF
WD
47
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
NIXSON VAN HD
NIXSON VAN HD BWP/Entier/ALEZAN FONCE/2013/by PONSEE V x INTENZ VAN HD by ELVIS TER PUTTE
WD