bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 11 - 14 November 2021

36 - Amateur 1 - Boulerie Jump

FFE Compet - 1.15m - Barème A avec barrage

Sunday, 14 November 2021
13:15
logo partenaires
Manège Orange
Rk Num Rider / Horse Horse Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
55
Sarah MARCEL
TRYNYTEE DES AUNETES
TRYNYTEE DES AUNETES
0 0 31.35
250.00€
2.
49
Julien FANGEAUX
VICTOIRE DE LAYROLLE
VICTOIRE DE LAYROLLE
0 0 33.53
190.00€
3.
33
Marion TROLEZ
ROMARIN M'AUREA
ROMARIN M'AUREA
0 0 34.05
150.00€
4.
31
Lea BECLIN
KIANA
KIANA
0 0 35.33
120.00€
5.
11
Gaele T KINT DE ROODENBEKE
CANCALE
CANCALE
0 0 38.79
100.00€
6.
46
Jauris TAMSSOM
BOBINE DU PLESSIS
BOBINE DU PLESSIS
0 4 31.78
80.00€
7.
30
Gerard FOURMOND
CLINET COOL
CLINET COOL
0 4 33.92
60.00€
8.
38
Jennifer THOMAS
ROCHE PLATE
ROCHE PLATE
0 4 34.06
50.00€
9.
53
Stephanie GLIZE
VALENTINO MANCIAIS
VALENTINO MANCIAIS
0 4 34.74
40.00€
10.
40
Brice BARRETEAU
ULYSSE LUCERNAIS
ULYSSE LUCERNAIS
0 8 36.20
40.00€
11.
5
Camille BRULE
CUBA LIBRE DN
CUBA LIBRE DN
0 8 36.51
40.00€
12.
6
Clement ROGER
DEEPPURPLE DU CORMIER*D'ARENGUE
DEEPPURPLE DU CORMIER*D'ARENGUE
0 8 46.52
40.00€
13.
12
Sylvain PLUMELET
DIAMANT D'HEBENE
DIAMANT D'HEBENE
0 10 44.84
40.00€
14.
48
Tiphaine BOURDON
GERBERT
GERBERT
0 30 60.39
15.
19
Coralie CLEMENT
CIRCEE DU VIMAGE
CIRCEE DU VIMAGE
4 52.50
16.
39
Camille SAUVAGES
ESCADA D'ECLIPSE
ESCADA D'ECLIPSE
4 53.18
17.
7
Servane DABAS
CARINA FAYENNE
CARINA FAYENNE
4 54.36
18.
32
Ambrine RICHE
TITALIA
TITALIA
4 54.75
19.
35
Louise FIEVET
CASHMEER Z
CASHMEER Z
4 54.83
20.
21
Isabelle SAIMOVITCH
UN CALIN DU HOULEY
UN CALIN DU HOULEY
4 55.40
21.
20
Bruno GUILLON
DAIQUIRI DE JOYEUSE
DAIQUIRI DE JOYEUSE
4 56.64
22.
18
Jonathan BOUCHIERE
BARAKA D'ORCHIS
BARAKA D'ORCHIS
4 57.30
23.
15
Gregory BRUNG
COPILOTE DE LYONS
COPILOTE DE LYONS
4 57.46
24.
9
Emmanuelle GOLDMAN
AMNESTY DE TERLONG
AMNESTY DE TERLONG
4 57.82
25.
45
Pauline LALIBERTE
CHWEP'S LIBERTIE
CHWEP'S LIBERTIE
4 57.83
26.
34
Alexis FONTVIELLE
TAICHANE D'ELIANDY
TAICHANE D'ELIANDY
4 58.15
27.
51
Nathalie LEROY
COEUR DU FAISCEAU
COEUR DU FAISCEAU
4 58.45
28.
4
Fanny THOUROT
CALINE DE LA MANCE
CALINE DE LA MANCE
4 58.96
29.
17
Armelle MARTY
ALPHA D'OR
ALPHA D'OR
4 60.12
30.
43
Pierrick SAVINEAU
URANY DE LA BAIE
URANY DE LA BAIE
8 53.82
31.
37
Sylvain PLUMELET
JULIUS DE CARMEL
JULIUS DE CARMEL
8 54.73
32.
1
Sophie AMELINE DE CADEVILLE
CINCINNATI D'ONADA
CINCINNATI D'ONADA
8 55.26
33.
14
Dominique FRITEAU
TOUTEFINE
TOUTEFINE
8 55.84
34.
3
Candice BOSSON
FEELING MOUCHE
FEELING MOUCHE
8 58.77
35.
2
Malena DUFOUR
BEAUCAPRICE DE BAVOZ
BEAUCAPRICE DE BAVOZ
8 58.78
36.
41
Isabelle ROUX PAIRAULT BARRET
FIERE D'ELLE
FIERE D'ELLE
8 58.79
37.
22
Julie BERTHIER
VERY DIEM
VERY DIEM
8 59.08
38.
44
Veronique SERRELI SIMONET
DEVINETTE ROUGE BOIS
DEVINETTE ROUGE BOIS
8 61.98
39.
36
Gaele T KINT DE ROODENBEKE
CASAL D'AUXIGNY
CASAL D'AUXIGNY
9 67.90
40.
28
Virginie GODIN
TROVATORE DES ISLES
TROVATORE DES ISLES
10 69.67
41.
16
Clement COUGNAUD
VIREVOLTE DES SAULES
VIREVOLTE DES SAULES
11 75.19
42.
8
Alexandre COUDREUSE
BALLERINE DU GOLFE
BALLERINE DU GOLFE
13 65.59
43.
23
Matthieu HAUSWIRTH
COGNAC D'OZ
COGNAC D'OZ
14 69.38
44.
52
Julia FRAPPA
JOLENTE NC
JOLENTE NC
15 74.27
45.
50
Lionel IMSAAD
IN MY DRAEM VD KRUISHOEVE
IN MY DRAEM VD KRUISHOEVE
16 63.93
46.
27
Ariane BOUCHER
RUDY DE KERLIVEN
RUDY DE KERLIVEN
19 75.80
47.
54
Yves Marie VANDAMME
FILLE D'AVRIL VD
FILLE D'AVRIL VD
23 73.22
48.
29
Amelie BOUDRINGHIEN
FAUVE DU THEILLET
FAUVE DU THEILLET
25 113.82
49.
10
Amelie AMOUR
SANTA FE D'O
SANTA FE D'O
27 90.42
42
Aurelie DAGNEAUX
CESAR DU ROUMOIS
CESAR DU ROUMOIS
AB
47
Frederic SCHWEIGER
CHARISMA DU LOTI
CHARISMA DU LOTI
EL
13
Isabelle DARTHENUCQ
BUTTERFLY SANS SASSEE
BUTTERFLY SANS SASSEE
NP
24
Diana CANNESSON
BILBIO DE RAMPAN
BILBIO DE RAMPAN
NP
25
Philippe BARON
DIKKENEK DU RIOL
DIKKENEK DU RIOL
NP
26
Ludivine MAZOYER
CASSIANA
CASSIANA
NP