bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 11 - 14 November 2021

32 - Amateur 3 - Pôle Européen du Cheval

FFE Compet - 1.00m - Barème A au chrono

Sunday, 14 November 2021
12:00
logo partenaires
Piste Jaune
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
16
Elsa COSTE
BROOKLYN DE VALEME
BROOKLYN DE VALEME
0 67.96
50.00€
2.
4
Anais LECERF
SEEP DIAMOND
SEEP DIAMOND
0 68.93
38.00€
3.
22
Sophie GUEZENGAR
EULALIE LONGRAIS
EULALIE LONGRAIS
0 72.36
30.00€
4.
24
Anne FOUGERON
RAMUNTCHO DU LOTI
RAMUNTCHO DU LOTI
0 74.96
24.00€
5.
13
Laurent OTTINO
CHIVAS MENILJEAN
CHIVAS MENILJEAN
0 75.67
20.00€
6.
11
Marine OBJOIS
DECIBELLE D'AZUR
DECIBELLE D'AZUR
0 76.37
16.00€
7.
15
Geraldine MARCHIVE
THINK EDA Z
THINK EDA Z
0 80.17
12.00€
8.
27
Lucie LEFLAHEC
FOX TROT Z
FOX TROT Z
0 82.65
10.00€
9.
21
Marine MAILLARD
DAWA DE LA NOE
DAWA DE LA NOE
0 83.03
8.00€
10.
35
Therese Anna LECOUAT SALEMBIER
GALANTE D'ELMO
GALANTE D'ELMO
0 86.18
11.
28
Fanny BUNEL
SHANNON JOSS
SHANNON JOSS
4 71.37
12.
19
Camille TOUSSAINT
TORNADE DEL CABALERO
TORNADE DEL CABALERO
4 72.68
13.
2
Raphaelle CHAMPENOIS
DAHLIA DU SOLEIL
DAHLIA DU SOLEIL
4 74.07
14.
14
Francois GENTEL
FITCHI DE L'EPI
FITCHI DE L'EPI
4 81.29
15.
32
Sophie MEYER
ARIELA DE L'ARCHE
ARIELA DE L'ARCHE
4 82.42
16.
38
Camille COLLET VIDAL
DAROL DES PINS
DAROL DES PINS
4 87.86
17.
6
Clara HERBEAUX
ELIO MARVINI
ELIO MARVINI
4 91.17
18.
31
Guy ABOU MADI
ROYAL D'ARVOR
ROYAL D'ARVOR
4 93.89
19.
7
Elodie FAURIAT
GEMME BIEN D'EPONA
GEMME BIEN D'EPONA
6 99.54
20.
33
CAPUCINE MICHELON
ERALDO RAYE
ERALDO RAYE
6 101.26
21.
30
Carla HUGEL
ORAGE D'OR
ORAGE D'OR
8 69.79
22.
34
Pascale MARTIN
UCAYALI DE GRAVELOTTE
UCAYALI DE GRAVELOTTE
8 73.90
23.
25
Charlene LOYNET
ELEKTRA DU DAME
ELEKTRA DU DAME
8 80.59
24.
1
Luce LE MOIGNIC
FIDJI DE TREMONT
FIDJI DE TREMONT
8 86.57
25.
29
Delphine CREUSOT
RHUM DES PETITS CLOS
RHUM DES PETITS CLOS
8 89.84
26.
37
Camille COLLET VIDAL
FIVE STARS DE CIRCEE
FIVE STARS DE CIRCEE
8 92.32
27.
26
Elodie BERTEL
GAMORA D'ALAN
GAMORA D'ALAN
8 93.18
28.
36
Amandine PELLETIER
TOPAZE BARBOTIERE
TOPAZE BARBOTIERE
12 75.34
29.
10
Apolline AUBE
APPY DAY DES PERCHERS
APPY DAY DES PERCHERS
20 80.17
30.
17
Camille VIALA
ROYAL DE VALSOIZ
ROYAL DE VALSOIZ
24 72.17
5
Marie Charlotte FUSS
LAUDATIA
LAUDATIA
AB
8
Sarah DREUX
UNA TAMA
UNA TAMA
EL
9
Clarisse DUTERNE
FEELING D'ILE DE BATZ
FEELING D'ILE DE BATZ
EL
12
Jennifer LEMAITRE
PHAROS DU THEILLET
PHAROS DU THEILLET
EL
3
Timothee LEROY
ARISTO DE LAUBRY Z
ARISTO DE LAUBRY Z
NP
18
Sandrine DESBONNET
NACRE DU RENTIN
NACRE DU RENTIN
NP
20
Marc ANGENAULT
ENIBOY DE COULAINE
ENIBOY DE COULAINE
NP
23
Virginie TRUILLET
FURIOSA DES SABLONS
FURIOSA DES SABLONS
NP