bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 11 - 14 November 2021

33 - Amateur 2 - Pôle Européen du Cheval

FFE Compet - 1.05m - Barème A au chrono

Sunday, 14 November 2021
08:00
logo partenaires
Manège Orange
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
37
Norbert LE GALL
DUBLIN DE PRESAC
DUBLIN DE PRESAC
0 50.39
100.00€
2.
23
Gerard FOURMOND
AUKY COOL
AUKY COOL
0 50.59
76.00€
3.
13
Mireille YACOVLEFF
UNDERLINE D'ALROBEN
UNDERLINE D'ALROBEN
0 54.50
60.00€
4.
29
Louisa FERREIRA
MARAH JEFF
MARAH JEFF
0 54.78
48.00€
5.
48
Aurore LEFEBVRE MERMIN
CICERO LVP Z
CICERO LVP Z
0 56.14
40.00€
6.
38
Lucie BERGAMASCO
PRADA D'HAMMER
PRADA D'HAMMER
0 57.91
32.00€
7.
31
Julien BONDIE
QUMQUAT D'HESLOUP
QUMQUAT D'HESLOUP
0 58.03
24.00€
8.
44
Julien MARTINEZ
ELEKTRA DU DAME
ELEKTRA DU DAME
0 58.41
20.00€
9.
5
Paul COURSAUX
FLAMME DU FAUBOURG
FLAMME DU FAUBOURG
2 69.83
16.00€
10.
7
Jauris TAMSSOM
AVENTURE DU PIN
AVENTURE DU PIN
4 50.81
16.00€
11.
22
Ines FOUQUE
ALKOR DU VAL
ALKOR DU VAL
4 51.35
12.
25
Camille VIALA
OR DE CHANAY
OR DE CHANAY
4 52.43
13.
28
Alexandre SOUCHARD
BECKER DE RACONIS
BECKER DE RACONIS
4 52.98
14.
11
Maxine POOLE
BANADA DAMIE DIAMOND
BANADA DAMIE DIAMOND
4 53.52
15.
19
Julia PIESYK
EDEN DU VAL PILET
EDEN DU VAL PILET
4 53.78
16.
8
Fanny BUNEL
SHANNON JOSS
SHANNON JOSS
4 57.68
17.
9
Pascale MARTIN
UCAYALI DE GRAVELOTTE
UCAYALI DE GRAVELOTTE
4 57.97
18.
47
Virginie TRUILLET
FURIOSA DES SABLONS
FURIOSA DES SABLONS
4 58.13
19.
32
Arthus CHIABODO
FARAH DE TISON
FARAH DE TISON
4 58.53
20.
40
Alma WALD
EZIO VENT D'OUEST
EZIO VENT D'OUEST
4 59.20
21.
6
Lilas FOLIARD ROBBERECHTS
FIGARO D'AIX
FIGARO D'AIX
4 63.85
22.
24
Sophie GUEZENGAR
EULALIE LONGRAIS
EULALIE LONGRAIS
5 67.15
23.
21
Enola BARRE BOIRET
RONDINELLA
RONDINELLA
6 69.75
24.
1
Nathalie SABLON
EASY DU ROUDOUTOUS
EASY DU ROUDOUTOUS
8 60.41
25.
18
Marine BARNIER
FOLLOW ME DU NIRO
FOLLOW ME DU NIRO
8 61.00
26.
16
Charlotte DELAFOND
BETICHE
BETICHE
8 78.36
27.
33
Margaux MIGNON
TOP GUN DE VIVOL
TOP GUN DE VIVOL
9 65.61
28.
4
Anne SERVIN
CIEL PERROCHEL
CIEL PERROCHEL
9 67.05
29.
36
Emilie LOISEAU
SYRIA D'ANSON
SYRIA D'ANSON
11 72.56
30.
46
Enola BARRE BOIRET
FRIPON DU GORGET
FRIPON DU GORGET
12 61.49
31.
27
Oceane ANDRY
RODEO DU MOULIN
RODEO DU MOULIN
12 76.68
32.
35
Christophe LEBOURCQ
ARAGON DU QUESNAY
ARAGON DU QUESNAY
12 78.39
33.
34
Lore ZILBERDOUKATEN
ENESS DE GADSBY
ENESS DE GADSBY
13 64.92
34.
30
Carla MANTELLE
SUMMERTIME FARMER
SUMMERTIME FARMER
15 72.99
35.
3
Marie Noelle BOBET
VALENTIN JO
VALENTIN JO
16 60.84
36.
43
Lyse LEBOURCQ
UNO DE LONGUERAIE
UNO DE LONGUERAIE
31 72.26
2
Pascal DELANDINE
AGRIPPINE BONNEILLE
AGRIPPINE BONNEILLE
EL
14
Valentin ROMPION
ASTRONOM DE LA ROSOIR
ASTRONOM DE LA ROSOIR
EL
15
Nathan DELHOMMOIS
FREE GREY Z
FREE GREY Z
EL
10
Guy ABOU MADI
ROYAL D'ARVOR
ROYAL D'ARVOR
NP
12
Therese Anna LECOUAT SALEMBIER
GALANTE D'ELMO
GALANTE D'ELMO
NP
17
Maelys BOUGUEREAU GARREAU
UTHYA OTROIVE
UTHYA OTROIVE
NP
20
Camille COLLET VIDAL
DAROL DES PINS
DAROL DES PINS
NP
26
Marc ANGENAULT
DESTINEE DE COULAINE
DESTINEE DE COULAINE
NP
39
Sophie MEYER
ARIELA DE L'ARCHE
ARIELA DE L'ARCHE
NP
41
Jean Pierre VOGEL
ELMOOT AA
ELMOOT AA
NP
42
Anaelle SIMON
SUCRE D'ORGE BATILLY
SUCRE D'ORGE BATILLY
NP
45
Camille COLLET VIDAL
FIVE STARS DE CIRCEE
FIVE STARS DE CIRCEE
NP