bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 11 - 14 November 2021

19 - Amateur 3 - Pôle Européen du Cheval

FFE Compet - 1.00m - Temps différé

Saturday, 13 November 2021
14:30
logo partenaires
Piste Bleue
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
33
Elsa COSTE
BROOKLYN DE VALEME
BROOKLYN DE VALEME
0 33.22
50.00€
2.
28
Lena IGUEDJTAL
TOP MODEL TOUT COURT
TOP MODEL TOUT COURT
0 33.69
38.00€
3.
24
Laurent HACHON
FURIOSA DES SABLONS
FURIOSA DES SABLONS
0 34.50
30.00€
4.
29
Elodie BERTEL
GAMORA D'ALAN
GAMORA D'ALAN
0 35.03
24.00€
5.
19
Marine OBJOIS
DECIBELLE D'AZUR
DECIBELLE D'AZUR
0 35.22
20.00€
6.
34
Guy ABOU MADI
ROYAL D'ARVOR
ROYAL D'ARVOR
0 35.35
16.00€
7.
32
Anne FOUGERON
RAMUNTCHO DU LOTI
RAMUNTCHO DU LOTI
0 36.47
12.00€
8.
6
Raphaelle CHAMPENOIS
DAHLIA DU SOLEIL
DAHLIA DU SOLEIL
0 37.76
10.00€
9.
30
Alexandre SOUCHARD
BECKER DE RACONIS
BECKER DE RACONIS
4 32.40
10.
2
Camille VIALA
ROYAL DE VALSOIZ
ROYAL DE VALSOIZ
4 32.54
11.
4
Nathalie BOYER
VIVA LOUNA
VIVA LOUNA
4 35.44
12.
10
Jade FANON
ALONZO UN PRINCE
ALONZO UN PRINCE
4 39.99
13.
15
Marie Charlotte FUSS
LAUDATIA
LAUDATIA
4 40.01
14.
25
Lisia SIMON
FUNKY TOWN
FUNKY TOWN
4 41.13
15.
13
Francois GENTEL
FITCHI DE L'EPI
FITCHI DE L'EPI
4 41.29
16.
3
Jennifer LEMAITRE
PHAROS DU THEILLET
PHAROS DU THEILLET
4 41.76
17.
7
Emilie BLANCHET
ULYSSE DES NOUES
ULYSSE DES NOUES
4 43.05
18.
31
Marine MAILLARD
DAWA DE LA NOE
DAWA DE LA NOE
4 43.19
19.
14
Lilas FOLIARD ROBBERECHTS
FIGARO D'AIX
FIGARO D'AIX
4 44.03
20.
16
Sophie MEYER
ARIELA DE L'ARCHE
ARIELA DE L'ARCHE
4 45.15
21.
21
Luc CHATEAU
FAN DE GREZ NEUVILLE
FAN DE GREZ NEUVILLE
4 45.61
22.
18
Clara HERBEAUX
ELIO MARVINI
ELIO MARVINI
4 46.62
23.
23
Timothee LEROY
ARISTO DE LAUBRY Z
ARISTO DE LAUBRY Z
5 48.37
24.
11
Louis BACHELOT
GAMINE DE YOUX
GAMINE DE YOUX
5 49.34
25.
35
Pascale MARTIN
UCAYALI DE GRAVELOTTE
UCAYALI DE GRAVELOTTE
8 38.39
26.
17
Emilie GIRAULT
EDELWEISS DE L'AIROU
EDELWEISS DE L'AIROU
8 43.07
27.
27
Sandrine DESBONNET
NACRE DU RENTIN
NACRE DU RENTIN
9 48.70
28.
9
Maia ROMIEUX
LEGACY OF APOLLONI
LEGACY OF APOLLONI
9 50.03
29.
5
Clarisse DUTERNE
FEELING D'ILE DE BATZ
FEELING D'ILE DE BATZ
12 37.53
30.
20
Therese Anna LECOUAT SALEMBIER
GALANTE D'ELMO
GALANTE D'ELMO
12 38.64
31.
26
Pascal DELANDINE
AGRIPPINE BONNEILLE
AGRIPPINE BONNEILLE
17 82.07
8
Apolline AUBE
APPY DAY DES PERCHERS
APPY DAY DES PERCHERS
EL
1
Marc ANGENAULT
ENIBOY DE COULAINE
ENIBOY DE COULAINE
NP
12
Anaelle SIMON
SUCRE D'ORGE BATILLY
SUCRE D'ORGE BATILLY
NP
22
Delphine CREUSOT
RHUM DES PETITS CLOS
RHUM DES PETITS CLOS
NP