bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 11 - 14 November 2021

16 - Préparatoire - Pôle Européen du Cheval

FFE Compet - 1.10m - Barème A sans chrono

Saturday, 13 November 2021
A la suite
logo partenaires
Piste Bleue
Num Rider / Horse Horse
46
Jim CUENIN
CAMELIA DU LUC
CAMELIA DU LUC
38
Camille DUBOURG
DALI DES SOURCES
DALI DES SOURCES
39
Ivana MICHAUT
BAD BOYS
BAD BOYS
40
Lisa GERMAIN
AQUILON DE LANEIGERIE
AQUILON DE LANEIGERIE
41
ALIX CHAPUIS
VENYSE STE HERMELLE
VENYSE STE HERMELLE
42
Patrick GUIMBAL
HARD ROCK DU MADRAS
HARD ROCK DU MADRAS
43
Ilona MEZZADRI
ELISEE DU QUESNAY
ELISEE DU QUESNAY
44
VIRGINIE JOSSE
RHAPSODIE DU PIC
RHAPSODIE DU PIC
45
Audrey GEORGET
SKELTON DE BEAUMONT
SKELTON DE BEAUMONT
1
Lauren NASSIET
NIGHT DES AUCELS Z
NIGHT DES AUCELS Z
2
Louise MIDOUX
FRIPON DU DONJON
FRIPON DU DONJON
3
Jerome CHARTIER
CRACKAM DE NILS
CRACKAM DE NILS
4
Elen HUONNIC
BEST OF CLEUDRAIN
BEST OF CLEUDRAIN
6
Mareike CAZEMIER
CROONER DE THEYSSAMY
CROONER DE THEYSSAMY
7
Lou MORALI
CARUSO MELODY
CARUSO MELODY
8
Baptiste POMMIER
FILASTROCCA DE CHATAY
FILASTROCCA DE CHATAY
9
Clemence GUET
VAMPAS D'ISADORA
VAMPAS D'ISADORA
10
Mathilde MONTGINOUX
EZECHIEL
EZECHIEL
11
Guilherme Lucas ORNELAS ROSADO
FUNNY GIRL MAD'HOPE
FUNNY GIRL MAD'HOPE
12
Melina CAMMISOTTO
EARLY DES ASSENCES
EARLY DES ASSENCES
13
Yannick LE CRAVER
GEMME BIEN D'EPONA
GEMME BIEN D'EPONA
14
Cyril REY
FLOREAL DE JALESNES
FLOREAL DE JALESNES
15
Abigaele CHRISTIAENS
DYPSY DU VERRON
DYPSY DU VERRON
16
Elise SOEN
FLY NN FOLIE
FLY NN FOLIE
17
Louanne LE BLANCHE
GALLA DE L'ABBAYE
GALLA DE L'ABBAYE
18
Sylvain PLUMELET
HISTOIRE DE VIEVE
HISTOIRE DE VIEVE
19
Laura JEZEQUEL
AICKSY
AICKSY
20
Emma DOUILLET
GREENPEACE D'EOLE
GREENPEACE D'EOLE
21
Armel CHALIER
CHICAGO DU GAST
CHICAGO DU GAST
22
Juliette PERARD
FIRST LOVE DU VALYA
FIRST LOVE DU VALYA
23
Clotilde BEGON LOURS
ELIOTTE DU FORT
ELIOTTE DU FORT
24
Emilie JUIN
BELLE DE LA LANDE
BELLE DE LA LANDE
25
Yohann QUANTIN
APSIA DE FONTAINE
APSIA DE FONTAINE
26
Ariane BOUCHER
RUDY DE KERLIVEN
RUDY DE KERLIVEN
28
Jean Francis SIMON
HORS SERIE DES REVES
HORS SERIE DES REVES
30
Eva VILLEMANT
TINKIE DE ST GEORGES
TINKIE DE ST GEORGES
31
Roxane DIBOINE
CHRONOS DU MAGE
CHRONOS DU MAGE
32
Jonathan CISTERNAS
DJAZZ DE BERCE
DJAZZ DE BERCE
33
Baptiste POMMIER
ELYITE DU SOLEIL
ELYITE DU SOLEIL
34
Clemence GUET
THEODORA DE MARS
THEODORA DE MARS
35
Mathilde MONTGINOUX
GAMINE DE YOUX
GAMINE DE YOUX
36
Elisabeth LUMET
GANDHI DU CEDRE
GANDHI DU CEDRE
37
Francois MARCAIS
HARVARD UN PRINCE
HARVARD UN PRINCE
5
Delphyne TAROST
GALAXY
GALAXY
27
Aurore LEFEBVRE MERMIN
CICERO LVP Z
CICERO LVP Z
29
Margaux MULLER
BABAR TRAM
BABAR TRAM