bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 11 - 14 November 2021

16 - Préparatoire - Pôle Européen du Cheval

FFE Compet - 1.10m - Barème A sans chrono

Saturday, 13 November 2021
A la suite
logo partenaires
Piste Bleue
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
46
Jim CUENIN
CAMELIA DU LUC
CAMELIA DU LUC
0 82.75
21.60€
1.
38
Camille DUBOURG
DALI DES SOURCES
DALI DES SOURCES
0 75.27
21.60€
1.
43
Ilona MEZZADRI
ELISEE DU QUESNAY
ELISEE DU QUESNAY
0 78.00
21.60€
1.
44
VIRGINIE JOSSE
RHAPSODIE DU PIC
RHAPSODIE DU PIC
0 74.14
21.60€
1.
6
Mareike CAZEMIER
CROONER DE THEYSSAMY
CROONER DE THEYSSAMY
0 73.57
21.60€
1.
9
Clemence GUET
VAMPAS D'ISADORA
VAMPAS D'ISADORA
0 74.14
21.60€
1.
15
Abigaele CHRISTIAENS
DYPSY DU VERRON
DYPSY DU VERRON
0 73.11
21.60€
1.
16
Elise SOEN
FLY NN FOLIE
FLY NN FOLIE
0 81.13
21.60€
1.
17
Louanne LE BLANCHE
GALLA DE L'ABBAYE
GALLA DE L'ABBAYE
0 75.94
21.60€
1.
36
Elisabeth LUMET
GANDHI DU CEDRE
GANDHI DU CEDRE
0 74.36
21.60€
11.
3
Jerome CHARTIER
CRACKAM DE NILS
CRACKAM DE NILS
1 84.56
8.00€
12.
28
Jean Francis SIMON
HORS SERIE DES REVES
HORS SERIE DES REVES
2 88.84
13.
41
ALIX CHAPUIS
VENYSE STE HERMELLE
VENYSE STE HERMELLE
4 72.46
13.
42
Patrick GUIMBAL
HARD ROCK DU MADRAS
HARD ROCK DU MADRAS
4 78.01
13.
45
Audrey GEORGET
SKELTON DE BEAUMONT
SKELTON DE BEAUMONT
4 78.45
13.
1
Lauren NASSIET
NIGHT DES AUCELS Z
NIGHT DES AUCELS Z
4 67.14
13.
7
Lou MORALI
CARUSO MELODY
CARUSO MELODY
4 79.81
13.
11
Guilherme Lucas ORNELAS ROSADO
FUNNY GIRL MAD'HOPE
FUNNY GIRL MAD'HOPE
4 70.82
13.
21
Armel CHALIER
CHICAGO DU GAST
CHICAGO DU GAST
4 74.92
13.
22
Juliette PERARD
FIRST LOVE DU VALYA
FIRST LOVE DU VALYA
4 72.22
13.
23
Clotilde BEGON LOURS
ELIOTTE DU FORT
ELIOTTE DU FORT
4 75.50
13.
25
Yohann QUANTIN
APSIA DE FONTAINE
APSIA DE FONTAINE
4 64.22
13.
31
Roxane DIBOINE
CHRONOS DU MAGE
CHRONOS DU MAGE
4 71.02
13.
37
Francois MARCAIS
HARVARD UN PRINCE
HARVARD UN PRINCE
4 78.87
25.
13
Yannick LE CRAVER
GEMME BIEN D'EPONA
GEMME BIEN D'EPONA
5 86.05
25.
33
Baptiste POMMIER
ELYITE DU SOLEIL
ELYITE DU SOLEIL
5 83.64
25.
35
Mathilde MONTGINOUX
GAMINE DE YOUX
GAMINE DE YOUX
5 86.47
28.
39
Ivana MICHAUT
BAD BOYS
BAD BOYS
6 90.94
29.
34
Clemence GUET
THEODORA DE MARS
THEODORA DE MARS
7 94.78
30.
8
Baptiste POMMIER
FILASTROCCA DE CHATAY
FILASTROCCA DE CHATAY
8 82.46
30.
20
Emma DOUILLET
GREENPEACE D'EOLE
GREENPEACE D'EOLE
8 74.74
30.
24
Emilie JUIN
BELLE DE LA LANDE
BELLE DE LA LANDE
8 78.25
33.
10
Mathilde MONTGINOUX
EZECHIEL
EZECHIEL
9 85.09
33.
12
Melina CAMMISOTTO
EARLY DES ASSENCES
EARLY DES ASSENCES
9 85.13
33.
14
Cyril REY
FLOREAL DE JALESNES
FLOREAL DE JALESNES
9 85.84
36.
2
Louise MIDOUX
FRIPON DU DONJON
FRIPON DU DONJON
12 77.54
36.
30
Eva VILLEMANT
TINKIE DE ST GEORGES
TINKIE DE ST GEORGES
12 81.91
38.
18
Sylvain PLUMELET
HISTOIRE DE VIEVE
HISTOIRE DE VIEVE
13 84.02
39.
40
Lisa GERMAIN
AQUILON DE LANEIGERIE
AQUILON DE LANEIGERIE
16 73.24
39.
4
Elen HUONNIC
BEST OF CLEUDRAIN
BEST OF CLEUDRAIN
16 78.25
39.
26
Ariane BOUCHER
RUDY DE KERLIVEN
RUDY DE KERLIVEN
16 68.85
42.
32
Jonathan CISTERNAS
DJAZZ DE BERCE
DJAZZ DE BERCE
24 73.71
43.
19
Laura JEZEQUEL
AICKSY
AICKSY
25 118.46
5
Delphyne TAROST
GALAXY
GALAXY
NP
27
Aurore LEFEBVRE MERMIN
CICERO LVP Z
CICERO LVP Z
NP
29
Margaux MULLER
BABAR TRAM
BABAR TRAM
NP