bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 11 - 14 November 2021

20 - Amateur 2 - Pôle Européen du Cheval

FFE Compet - 1.05m - Super 10 - Option D

Saturday, 13 November 2021
09:00
logo partenaires
Manège Orange
Num Rider / Horse Horse
62
Delphyne TAROST
GALAXY
GALAXY
73
Ambrine RICHE
DALHIA D'ELLE
DALHIA D'ELLE
23
Aurelie BESNIER
VERSION D'HUBLAIS
VERSION D'HUBLAIS
1
Charlene HEBERT
APOLLONIA DU GENET
APOLLONIA DU GENET
71
Margaux MULLER
BABAR TRAM
BABAR TRAM
80
Ines FOUQUE
ALKOR DU VAL
ALKOR DU VAL
15
Camille BOUASSIDA
ULCAR DE L'EPINE
ULCAR DE L'EPINE
66
Tiphaine FUCHSBAUER
DURANCE DE VAINS
DURANCE DE VAINS
16
Norbert LE GALL
DUBLIN DE PRESAC
DUBLIN DE PRESAC
43
Eleonore PARIS
VANIKORO DE MARS
VANIKORO DE MARS
65
Lea VERCASSON
VIVALDI DE B'NEVILLE
VIVALDI DE B'NEVILLE
48
Carla MANTELLE
SUMMERTIME FARMER
SUMMERTIME FARMER
78
Sebastia SUREDA MATAMALAS
BAHIA BARBOTIERE
BAHIA BARBOTIERE
11
Angele LECLERCQ
EBENE DU GEVAUDAN
EBENE DU GEVAUDAN
18
Emilie LOISEAU
SYRIA D'ANSON
SYRIA D'ANSON
53
Lisia SIMON
FUNKY TOWN
FUNKY TOWN
2
Evariste KIBLEUR
FULLSTAR DU NOYER
FULLSTAR DU NOYER
3
Adrien MABY
BOREHAL
BOREHAL
46
Julien MARTINEZ
ELEKTRA DU DAME
ELEKTRA DU DAME
34
Alexandre SOUCHARD
SCHILLING BOY G.P Z
SCHILLING BOY G.P Z
67
Ninon DOOSE
ELITE MOTINERIE
ELITE MOTINERIE
38
Melina CAMMISOTTO
EARLY DES ASSENCES
EARLY DES ASSENCES
24
Marielle GRALL
CAMEL DE BEAUDE
CAMEL DE BEAUDE
55
Nathalie SABLON
EASY DU ROUDOUTOUS
EASY DU ROUDOUTOUS
72
Louise PERRIERE
CHABADA D'HERBIERS
CHABADA D'HERBIERS
8
Morgane THOMAS
EARLY DE LA FOSSE
EARLY DE LA FOSSE
9
Noe BUSSON
GOLD D'ISKY
GOLD D'ISKY
10
Lyse LEBOURCQ
UNO DE LONGUERAIE
UNO DE LONGUERAIE
79
Emilie JUIN
BELLE DE LA LANDE
BELLE DE LA LANDE
56
Anne BOISDRON
UBEDA DES JOUSSARDAIS
UBEDA DES JOUSSARDAIS
13-HC
Florine REVEL
FAIR PLAY
FAIR PLAY
51
Gladys HORVAT
HELICO DE LA SAVENIERE
HELICO DE LA SAVENIERE
20
Pascale MARTIN
UCAYALI DE GRAVELOTTE
UCAYALI DE GRAVELOTTE
14
Mina SAIAGH
EZECHIEL
EZECHIEL
37
Oceane LANOE
NUTS DE PENHEP
NUTS DE PENHEP
60
Jauris TAMSSOM
EDWARD Z
EDWARD Z
58
Laure HUARD
THEZE DU FRESCHE
THEZE DU FRESCHE
68
Cyrielle GAUMY
TEQUILA DU RIOU
TEQUILA DU RIOU
5
Virginie TRUILLET
FURIOSA DES SABLONS
FURIOSA DES SABLONS
42
Lucie BERGAMASCO
PRADA D'HAMMER
PRADA D'HAMMER
74
Ines COUPE
SOUKELARBA DE SOLIERE
SOUKELARBA DE SOLIERE
17
Capucine GILBERT
UNE DE LACK
UNE DE LACK
25
Arnaud BRANDILY
AZUR DU VERT
AZUR DU VERT
70
Louisa FERREIRA
MARAH JEFF
MARAH JEFF
4
Alma WALD
EZIO VENT D'OUEST
EZIO VENT D'OUEST
49
Harmony MAGLOIRE
BEALOUNA DU JAS
BEALOUNA DU JAS
32
Lea CATREVAULT
ROXANNE D'ELLIPSE
ROXANNE D'ELLIPSE
22
Marie Capucine TROUSSET
FELIX NOLIMIT
FELIX NOLIMIT
84
Eponyne NICAUD
URBAN SEA DU LUOT
URBAN SEA DU LUOT
21
Emilie BLANCHET
ULYSSE DES NOUES
ULYSSE DES NOUES
52
Constance CUNY
DUNDEE RUFFENDCO
DUNDEE RUFFENDCO
75
Isabelle QUILLET
BON VENT
BON VENT
41
Nathalie JEULIN
ULTYMO DE GREE LA
ULTYMO DE GREE LA
57
Morgane TRONEL
EXPERT DE QUELENNEC
EXPERT DE QUELENNEC
83
Aurore LEFEBVRE MERMIN
CICERO LVP Z
CICERO LVP Z
47
Marine BARNIER
FOLLOW ME DU NIRO
FOLLOW ME DU NIRO
27
Lucile SOEN
BALADIN DU BOIS ROND
BALADIN DU BOIS ROND
69
Louise CRIQUI
FIONA DE LA FREDIERE
FIONA DE LA FREDIERE
50
Morgane QUILLEROU
FANTAISY'TOUCH
FANTAISY'TOUCH
64
Benoit TOURE
BUNY DE LA MANCELIERE
BUNY DE LA MANCELIERE
82
Franck GUEUDIN
DAY OF CHANCE
DAY OF CHANCE
29
Lea BESSON
FREHEL DU CAP
FREHEL DU CAP
33
Arthus CHIABODO
FARAH DE TISON
FARAH DE TISON
26
Lea CISSE
EXCALIBURE DE L'ETAPE
EXCALIBURE DE L'ETAPE
81
Gwendoline MONDHER
TEMPETE DE LAUME
TEMPETE DE LAUME
63
Nadege LABIELLE
ULTRA BELLE D'ORS
ULTRA BELLE D'ORS
35
Jauris TAMSSOM
AVENTURE DU PIN
AVENTURE DU PIN
19
Marion DUPEU
BAD BOY GUIBRETIERE
BAD BOY GUIBRETIERE
44
Lola PICAULT
PHALLENE COPPINGER Z
PHALLENE COPPINGER Z
28
Camille VIALA
OR DE CHANAY
OR DE CHANAY
39
Nathan DELHOMMOIS
FREE GREY Z
FREE GREY Z
59
Kritsana PHUENPROM
DRAGON WL
DRAGON WL
6
Paul COURSAUX
FLAMME DU FAUBOURG
FLAMME DU FAUBOURG
12
Charlotte HERAULT
IGOR VAN DE VOGELZANG
IGOR VAN DE VOGELZANG
40
Marie Anne FAVIER
DJACK
DJACK
76
Isabelle DARTHENUCQ
BUTTERFLY SANS SASSEE
BUTTERFLY SANS SASSEE
77
Floriane PERRON
MIDWAY STAR
MIDWAY STAR
7
Luc CHATEAU
FAN DE GREZ NEUVILLE
FAN DE GREZ NEUVILLE
36
Marc ANGENAULT
DESTINEE DE COULAINE
DESTINEE DE COULAINE
30
Maxime AUPETIT
BRIDGET FRIVOLE
BRIDGET FRIVOLE
54
Anaelle SIMON
SUCRE D'ORGE BATILLY
SUCRE D'ORGE BATILLY
61
Marc ANGENAULT
ROYAL DE LA CARTE
ROYAL DE LA CARTE
45
Julie BERTHIER
VERY DIEM
VERY DIEM
31
Maxime GAUQUELIN
ELINA DE KERGAS
ELINA DE KERGAS