bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 11 - 14 November 2021

20 - Amateur 2 - Pôle Européen du Cheval

FFE Compet - 1.05m - Super 10 - Option D

Saturday, 13 November 2021
09:00
logo partenaires
Manège Orange
Rk Num Rider / Horse Horse Round 1 Round 2 Total Time
1.
43
Eleonore PARIS
VANIKORO DE MARS
VANIKORO DE MARS
0 0 0 29.64
100.00€
2.
48
Carla MANTELLE
SUMMERTIME FARMER
SUMMERTIME FARMER
0 0 0 30.99
76.00€
3.
80
Ines FOUQUE
ALKOR DU VAL
ALKOR DU VAL
0 0 0 32.04
60.00€
4.
23
Aurelie BESNIER
VERSION D'HUBLAIS
VERSION D'HUBLAIS
0 0 0 32.69
48.00€
5.
65
Lea VERCASSON
VIVALDI DE B'NEVILLE
VIVALDI DE B'NEVILLE
0 0 0 32.71
40.00€
6.
1
Charlene HEBERT
APOLLONIA DU GENET
APOLLONIA DU GENET
0 0 0 32.92
32.00€
7.
78
Sebastia SUREDA MATAMALAS
BAHIA BARBOTIERE
BAHIA BARBOTIERE
0 0 0 34.88
24.00€
8.
62
Delphyne TAROST
GALAXY
GALAXY
0 0 0 34.97
20.00€
9.
11
Angele LECLERCQ
EBENE DU GEVAUDAN
EBENE DU GEVAUDAN
0 4 4 30.14
16.00€
10.
73
Ambrine RICHE
DALHIA D'ELLE
DALHIA D'ELLE
0 4 4 30.75
16.00€
11.
66
Tiphaine FUCHSBAUER
DURANCE DE VAINS
DURANCE DE VAINS
0 4 4 31.13
16.00€
12.
16
Norbert LE GALL
DUBLIN DE PRESAC
DUBLIN DE PRESAC
0 4 4 33.76
16.00€
13.
15
Camille BOUASSIDA
ULCAR DE L'EPINE
ULCAR DE L'EPINE
0 11 11 46.63
16.00€
14.
71
Margaux MULLER
BABAR TRAM
BABAR TRAM
0 18 18 58.82
16.00€
15.
40
Marie Anne FAVIER
DJACK
DJACK
0 0 58.49
16.00€
16.
12
Charlotte HERAULT
IGOR VAN DE VOGELZANG
IGOR VAN DE VOGELZANG
0 0 58.68
16.00€
17.
6
Paul COURSAUX
FLAMME DU FAUBOURG
FLAMME DU FAUBOURG
0 0 61.31
16.00€
18.
59
Kritsana PHUENPROM
DRAGON WL
DRAGON WL
0 0 65.21
16.00€
19.
28
Camille VIALA
OR DE CHANAY
OR DE CHANAY
4 4 51.16
16.00€
20.
44
Lola PICAULT
PHALLENE COPPINGER Z
PHALLENE COPPINGER Z
4 4 51.57
21.
19
Marion DUPEU
BAD BOY GUIBRETIERE
BAD BOY GUIBRETIERE
4 4 52.38
22.
35
Jauris TAMSSOM
AVENTURE DU PIN
AVENTURE DU PIN
4 4 53.79
23.
63
Nadege LABIELLE
ULTRA BELLE D'ORS
ULTRA BELLE D'ORS
4 4 54.29
24.
81
Gwendoline MONDHER
TEMPETE DE LAUME
TEMPETE DE LAUME
4 4 54.34
25.
26
Lea CISSE
EXCALIBURE DE L'ETAPE
EXCALIBURE DE L'ETAPE
4 4 54.69
26.
33
Arthus CHIABODO
FARAH DE TISON
FARAH DE TISON
4 4 54.71
27.
29
Lea BESSON
FREHEL DU CAP
FREHEL DU CAP
4 4 55.86
28.
82
Franck GUEUDIN
DAY OF CHANCE
DAY OF CHANCE
4 4 57.22
29.
64
Benoit TOURE
BUNY DE LA MANCELIERE
BUNY DE LA MANCELIERE
4 4 57.64
30.
50
Morgane QUILLEROU
FANTAISY'TOUCH
FANTAISY'TOUCH
4 4 57.69
31.
69
Louise CRIQUI
FIONA DE LA FREDIERE
FIONA DE LA FREDIERE
4 4 58.59
32.
27
Lucile SOEN
BALADIN DU BOIS ROND
BALADIN DU BOIS ROND
4 4 58.86
33.
47
Marine BARNIER
FOLLOW ME DU NIRO
FOLLOW ME DU NIRO
4 4 59.27
34.
83
Aurore LEFEBVRE MERMIN
CICERO LVP Z
CICERO LVP Z
4 4 59.34
35.
57
Morgane TRONEL
EXPERT DE QUELENNEC
EXPERT DE QUELENNEC
4 4 59.52
36.
41
Nathalie JEULIN
ULTYMO DE GREE LA
ULTYMO DE GREE LA
4 4 59.73
37.
52
Constance CUNY
DUNDEE RUFFENDCO
DUNDEE RUFFENDCO
4 4 60.13
37.
75
Isabelle QUILLET
BON VENT
BON VENT
4 4 60.13
39.
21
Emilie BLANCHET
ULYSSE DES NOUES
ULYSSE DES NOUES
4 4 60.37
40.
84
Eponyne NICAUD
URBAN SEA DU LUOT
URBAN SEA DU LUOT
4 4 60.94
41.
22
Marie Capucine TROUSSET
FELIX NOLIMIT
FELIX NOLIMIT
4 4 62.08
42.
32
Lea CATREVAULT
ROXANNE D'ELLIPSE
ROXANNE D'ELLIPSE
4 4 65.11
43.
49
Harmony MAGLOIRE
BEALOUNA DU JAS
BEALOUNA DU JAS
5 5 69.71
44.
4
Alma WALD
EZIO VENT D'OUEST
EZIO VENT D'OUEST
6 6 71.42
45.
70
Louisa FERREIRA
MARAH JEFF
MARAH JEFF
6 6 71.88
46.
25
Arnaud BRANDILY
AZUR DU VERT
AZUR DU VERT
8 8 50.40
47.
17
Capucine GILBERT
UNE DE LACK
UNE DE LACK
8 8 52.34
48.
74
Ines COUPE
SOUKELARBA DE SOLIERE
SOUKELARBA DE SOLIERE
8 8 53.78
49.
42
Lucie BERGAMASCO
PRADA D'HAMMER
PRADA D'HAMMER
8 8 54.73
50.
5
Virginie TRUILLET
FURIOSA DES SABLONS
FURIOSA DES SABLONS
8 8 55.95
51.
68
Cyrielle GAUMY
TEQUILA DU RIOU
TEQUILA DU RIOU
8 8 57.43
52.
58
Laure HUARD
THEZE DU FRESCHE
THEZE DU FRESCHE
8 8 58.07
53.
60
Jauris TAMSSOM
EDWARD Z
EDWARD Z
8 8 58.09
54.
37
Oceane LANOE
NUTS DE PENHEP
NUTS DE PENHEP
8 8 58.94
55.
14
Mina SAIAGH
EZECHIEL
EZECHIEL
8 8 62.35
56.
20
Pascale MARTIN
UCAYALI DE GRAVELOTTE
UCAYALI DE GRAVELOTTE
9 9 68.11
57.
51
Gladys HORVAT
HELICO DE LA SAVENIERE
HELICO DE LA SAVENIERE
11 11 92.40
58.
56
Anne BOISDRON
UBEDA DES JOUSSARDAIS
UBEDA DES JOUSSARDAIS
12 12 56.70
59.
79
Emilie JUIN
BELLE DE LA LANDE
BELLE DE LA LANDE
12 12 59.03
60.
10
Lyse LEBOURCQ
UNO DE LONGUERAIE
UNO DE LONGUERAIE
12 12 59.36
61.
9
Noe BUSSON
GOLD D'ISKY
GOLD D'ISKY
13 13 66.14
62.
8
Morgane THOMAS
EARLY DE LA FOSSE
EARLY DE LA FOSSE
13 13 66.20
63.
72
Louise PERRIERE
CHABADA D'HERBIERS
CHABADA D'HERBIERS
13 13 69.53
64.
55
Nathalie SABLON
EASY DU ROUDOUTOUS
EASY DU ROUDOUTOUS
14 14 70.20
65.
24
Marielle GRALL
CAMEL DE BEAUDE
CAMEL DE BEAUDE
15 15 77.71
66.
67
Ninon DOOSE
ELITE MOTINERIE
ELITE MOTINERIE
16 16 57.63
67.
34
Alexandre SOUCHARD
SCHILLING BOY G.P Z
SCHILLING BOY G.P Z
16 16 65.89
68.
46
Julien MARTINEZ
ELEKTRA DU DAME
ELEKTRA DU DAME
16 16 78.04
69.
3
Adrien MABY
BOREHAL
BOREHAL
16 16 97.76
70.
2
Evariste KIBLEUR
FULLSTAR DU NOYER
FULLSTAR DU NOYER
19 19 90.70
71.
53
Lisia SIMON
FUNKY TOWN
FUNKY TOWN
19 19 93.44
72.
18
Emilie LOISEAU
SYRIA D'ANSON
SYRIA D'ANSON
19 19 109.18
38
Melina CAMMISOTTO
EARLY DES ASSENCES
EARLY DES ASSENCES
EL
13-HC
Florine REVEL
FAIR PLAY
FAIR PLAY
EL
39
Nathan DELHOMMOIS
FREE GREY Z
FREE GREY Z
EL
76
Isabelle DARTHENUCQ
BUTTERFLY SANS SASSEE
BUTTERFLY SANS SASSEE
EL
77
Floriane PERRON
MIDWAY STAR
MIDWAY STAR
NP
7
Luc CHATEAU
FAN DE GREZ NEUVILLE
FAN DE GREZ NEUVILLE
NP
36
Marc ANGENAULT
DESTINEE DE COULAINE
DESTINEE DE COULAINE
NP
30
Maxime AUPETIT
BRIDGET FRIVOLE
BRIDGET FRIVOLE
NP
54
Anaelle SIMON
SUCRE D'ORGE BATILLY
SUCRE D'ORGE BATILLY
NP
61
Marc ANGENAULT
ROYAL DE LA CARTE
ROYAL DE LA CARTE
NP
45
Julie BERTHIER
VERY DIEM
VERY DIEM
NP
31
Maxime GAUQUELIN
ELINA DE KERGAS
ELINA DE KERGAS
NP