bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 11 - 14 November 2021

7 - Préparatoire - Pôle Européen du Cheval

FFE Compet - 1.10m - Barème A sans chrono

Friday, 12 November 2021
10:45
logo partenaires
Manège Orange
Num Rider / Horse Horse
42
Mathilde DERVELOY
ROY DE ROUMARD
ROY DE ROUMARD
43
Mickael CARATY
DUCHESSE D'ALLOU
DUCHESSE D'ALLOU
44
Zoe DARNANVILLE
AMBASSADEUR DES TESS
AMBASSADEUR DES TESS
1
Bruno JAZEDE
GOODPLEASURE DE VENAT
GOODPLEASURE DE VENAT
2
Alexandre LERICHE
CICERO LVP Z
CICERO LVP Z
3
Ismael OUASTI
EYOTA DU KYO
EYOTA DU KYO
4
Marylene EHRMANN
CISKO DES ARCHERES
CISKO DES ARCHERES
5
Mathieu LEMOINE
CAPITO VD LINDENBERGH
CAPITO VD LINDENBERGH
6
Jean Baptiste HORIOT
ALBEDO DU GUE
ALBEDO DU GUE
7
Clotilde BEGON LOURS
ELIOTTE DU FORT
ELIOTTE DU FORT
8
Geraldine MARCHIVE
THINK EDA Z
THINK EDA Z
9
Heloise BRUSCHINI
LORD BOREAL Z
LORD BOREAL Z
10
Anaelle SIMON
SUCRE D'ORGE BATILLY
SUCRE D'ORGE BATILLY
11
Elen HUONNIC
BEST OF CLEUDRAIN
BEST OF CLEUDRAIN
12
Charlotte LAIR
COCKPIT DE GONTERY
COCKPIT DE GONTERY
13
Charlotte ROSTIN
VLADIMIR POMEROU
VLADIMIR POMEROU
14
Norbert LE GALL
DUBLIN DE PRESAC
DUBLIN DE PRESAC
15
Baptiste POMMIER
ELYITE DU SOLEIL
ELYITE DU SOLEIL
16
Tiphaine FUCHSBAUER
DURANCE DE VAINS
DURANCE DE VAINS
17
Lou MORALI
CARUSO MELODY
CARUSO MELODY
18
Lou GAUTHIER
GOTCHA DE GOUTTE NOIRE
GOTCHA DE GOUTTE NOIRE
19
Louise FIEVET
CASHMEER Z
CASHMEER Z
20
Emmanuelle PLEE
VANITY M'AUREA
VANITY M'AUREA
21
Christophe LEBOURCQ
ARAGON DU QUESNAY
ARAGON DU QUESNAY
22
Hugues BAUER
DACTILIS D'ARIEL
DACTILIS D'ARIEL
23
Lyse LEBOURCQ
UNO DE LONGUERAIE
UNO DE LONGUERAIE
24
Alexandre CHANAL
GALION DU ROUET
GALION DU ROUET
25
Jean Pierre VOGEL
ELMOOT AA
ELMOOT AA
26
Louise CRIQUI
FIONA DE LA FREDIERE
FIONA DE LA FREDIERE
27
Guillaume GUINAUD
FARAH DE TISON
FARAH DE TISON
28
Capucine BASTIDE
CHELSEA EDA Z
CHELSEA EDA Z
29
Cyril REY
COCOTTE MINUTE
COCOTTE MINUTE
30
Mathieu LEMOINE
ROSCANVEL CHAMPEIX
ROSCANVEL CHAMPEIX
31
Jean Baptiste HORIOT
BOLERO DE TRIAVAL
BOLERO DE TRIAVAL
32
Malena DUFOUR
BEAUCAPRICE DE BAVOZ
BEAUCAPRICE DE BAVOZ
33
Bastien CHEVALIER
UN GARCON MANQUE
UN GARCON MANQUE
34
Gwendoline MONDHER
DIVA IDEALE
DIVA IDEALE
35
Edouard CHAUVET
LORANTE HBC
LORANTE HBC
36
Anne BOISDRON
UBEDA DES JOUSSARDAIS
UBEDA DES JOUSSARDAIS
37
Pascale MARTIN
UCAYALI DE GRAVELOTTE
UCAYALI DE GRAVELOTTE
38
Sylvain PLUMELET
DIAMANT D'HEBENE
DIAMANT D'HEBENE
39
Adrien FORTIN
CIEL PERROCHEL
CIEL PERROCHEL
40
Lea BESSON
FREHEL DU CAP
FREHEL DU CAP
41
Elise SOEN
FLY NN FOLIE
FLY NN FOLIE
45
Alix CHAPUIS
VENYSE STE HERMELLE
VENYSE STE HERMELLE
46
Ilona MEZZADRI
ELISEE DU QUESNAY
ELISEE DU QUESNAY
47
Victor GLOANEC
ELSTAR DIVY Z
ELSTAR DIVY Z