bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 11 - 14 November 2021

7 - Préparatoire - Pôle Européen du Cheval

FFE Compet - 1.10m - Barème A sans chrono

Friday, 12 November 2021
10:45
logo partenaires
Manège Orange
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
42
Mathilde DERVELOY
ROY DE ROUMARD
ROY DE ROUMARD
0 55.95
19.33€
1.
43
Mickael CARATY
DUCHESSE D'ALLOU
DUCHESSE D'ALLOU
0 62.43
19.33€
1.
44
Zoe DARNANVILLE
AMBASSADEUR DES TESS
AMBASSADEUR DES TESS
0 66.75
19.33€
1.
2
Alexandre LERICHE
CICERO LVP Z
CICERO LVP Z
0 67.47
19.33€
1.
5
Mathieu LEMOINE
CAPITO VD LINDENBERGH
CAPITO VD LINDENBERGH
0 63.48
19.33€
1.
12
Charlotte LAIR
COCKPIT DE GONTERY
COCKPIT DE GONTERY
0 62.13
19.33€
1.
17
Lou MORALI
CARUSO MELODY
CARUSO MELODY
0 68.43
19.33€
1.
19
Louise FIEVET
CASHMEER Z
CASHMEER Z
0 59.69
19.33€
1.
20
Emmanuelle PLEE
VANITY M'AUREA
VANITY M'AUREA
0 70.61
19.33€
1.
30
Mathieu LEMOINE
ROSCANVEL CHAMPEIX
ROSCANVEL CHAMPEIX
0 62.65
19.33€
1.
34
Gwendoline MONDHER
DIVA IDEALE
DIVA IDEALE
0 63.86
19.33€
1.
47
Victor GLOANEC
ELSTAR DIVY Z
ELSTAR DIVY Z
0 67.08
19.33€
13.
1
Bruno JAZEDE
GOODPLEASURE DE VENAT
GOODPLEASURE DE VENAT
4 73.93
13.
3
Ismael OUASTI
EYOTA DU KYO
EYOTA DU KYO
4 69.39
13.
4
Marylene EHRMANN
CISKO DES ARCHERES
CISKO DES ARCHERES
4 70.74
13.
6
Jean Baptiste HORIOT
ALBEDO DU GUE
ALBEDO DU GUE
4 70.02
13.
7
Clotilde BEGON LOURS
ELIOTTE DU FORT
ELIOTTE DU FORT
4 58.43
13.
8
Geraldine MARCHIVE
THINK EDA Z
THINK EDA Z
4 62.78
13.
9
Heloise BRUSCHINI
LORD BOREAL Z
LORD BOREAL Z
4 65.63
13.
13
Charlotte ROSTIN
VLADIMIR POMEROU
VLADIMIR POMEROU
4 75.14
13.
14
Norbert LE GALL
DUBLIN DE PRESAC
DUBLIN DE PRESAC
4 65.98
13.
15
Baptiste POMMIER
ELYITE DU SOLEIL
ELYITE DU SOLEIL
4 69.97
13.
18
Lou GAUTHIER
GOTCHA DE GOUTTE NOIRE
GOTCHA DE GOUTTE NOIRE
4 58.56
13.
21
Christophe LEBOURCQ
ARAGON DU QUESNAY
ARAGON DU QUESNAY
4 57.86
13.
26
Louise CRIQUI
FIONA DE LA FREDIERE
FIONA DE LA FREDIERE
4 65.03
13.
32
Malena DUFOUR
BEAUCAPRICE DE BAVOZ
BEAUCAPRICE DE BAVOZ
4 64.16
13.
33
Bastien CHEVALIER
UN GARCON MANQUE
UN GARCON MANQUE
4 62.59
13.
40
Lea BESSON
FREHEL DU CAP
FREHEL DU CAP
4 62.63
13.
41
Elise SOEN
FLY NN FOLIE
FLY NN FOLIE
4 63.88
30.
46
Ilona MEZZADRI
ELISEE DU QUESNAY
ELISEE DU QUESNAY
5 81.00
31.
29
Cyril REY
COCOTTE MINUTE
COCOTTE MINUTE
7 90.00
32.
16
Tiphaine FUCHSBAUER
DURANCE DE VAINS
DURANCE DE VAINS
8 64.77
32.
27
Guillaume GUINAUD
FARAH DE TISON
FARAH DE TISON
8 64.02
32.
28
Capucine BASTIDE
CHELSEA EDA Z
CHELSEA EDA Z
8 59.70
32.
37
Pascale MARTIN
UCAYALI DE GRAVELOTTE
UCAYALI DE GRAVELOTTE
8 63.05
32.
45
Alix CHAPUIS
VENYSE STE HERMELLE
VENYSE STE HERMELLE
8 77.77
37.
23
Lyse LEBOURCQ
UNO DE LONGUERAIE
UNO DE LONGUERAIE
12 61.84
37.
24
Alexandre CHANAL
GALION DU ROUET
GALION DU ROUET
12 67.74
37.
36
Anne BOISDRON
UBEDA DES JOUSSARDAIS
UBEDA DES JOUSSARDAIS
12 62.79
40.
22
Hugues BAUER
DACTILIS D'ARIEL
DACTILIS D'ARIEL
14 99.10
40.
38
Sylvain PLUMELET
DIAMANT D'HEBENE
DIAMANT D'HEBENE
14 82.85
42.
10
Anaelle SIMON
SUCRE D'ORGE BATILLY
SUCRE D'ORGE BATILLY
17 81.83
43.
11
Elen HUONNIC
BEST OF CLEUDRAIN
BEST OF CLEUDRAIN
20 65.10
25
Jean Pierre VOGEL
ELMOOT AA
ELMOOT AA
EL
39
Adrien FORTIN
CIEL PERROCHEL
CIEL PERROCHEL
EL
31
Jean Baptiste HORIOT
BOLERO DE TRIAVAL
BOLERO DE TRIAVAL
NP
35
Edouard CHAUVET
LORANTE HBC
LORANTE HBC
NP