bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 11 - 14 November 2021

6 - Préparatoire - Pôle Européen du Cheval

FFE Compet - 1.00m - Barèm A sans chrono

Friday, 12 November 2021
09:00
logo partenaires
Manège Orange
Num Rider / Horse Horse
41
Marion CLEMENT
GROS MINET DE HURTEBISE
GROS MINET DE HURTEBISE
42
Marc DILASSER
FANGIO DU LYS
FANGIO DU LYS
43
Mickael CARATY
DUCHESSE D'ALLOU
DUCHESSE D'ALLOU
1
Elodie BERTEL
GAMORA D'ALAN
GAMORA D'ALAN
2
Gwendoline MONDHER
TEMPETE DE LAUME
TEMPETE DE LAUME
3
Pascal DELANDINE
AGRIPPINE BONNEILLE
AGRIPPINE BONNEILLE
4
Angele LECLERCQ
EBENE DU GEVAUDAN
EBENE DU GEVAUDAN
5
Luce LE MOIGNIC
FIDJI DE TREMONT
FIDJI DE TREMONT
6
Marie Charlotte FUSS
LAUDATIA
LAUDATIA
7
Oceane ANDRY
GATSBY DE BLONDE
GATSBY DE BLONDE
8
Camille VIALA
ROYAL DE VALSOIZ
ROYAL DE VALSOIZ
9
Jauris TAMSSOM
AVENTURE DU PIN
AVENTURE DU PIN
10
Guilherme Lucas ORNELAS ROSADO
FUNNY GIRL MAD'HOPE
FUNNY GIRL MAD'HOPE
11
Marine OBJOIS
DECIBELLE D'AZUR
DECIBELLE D'AZUR
12
Alexandre CHANAL
INTO VINCERES
INTO VINCERES
13
Sophie MEYER
ARIELA DE L'ARCHE
ARIELA DE L'ARCHE
14
Raphaelle CHAMPENOIS
DAHLIA DU SOLEIL
DAHLIA DU SOLEIL
15
Emilie GIRAULT
EDELWEISS DE L'AIROU
EDELWEISS DE L'AIROU
16
Melanie DE NARDI
GOTEBORG DU CHENE
GOTEBORG DU CHENE
17
Lilou FINA
ABRIBUS DU VERTFOUR
ABRIBUS DU VERTFOUR
18
Timothee LEROY
ARISTO DE LAUBRY Z
ARISTO DE LAUBRY Z
19
Francois MARCAIS
HARVARD UN PRINCE
HARVARD UN PRINCE
20
Anouk KORT
HEYRA BLUE DE MASCA
HEYRA BLUE DE MASCA
21
Lucas BREHERET
EDIFICE DES CHAPPEY
EDIFICE DES CHAPPEY
22
Pascale MARTIN
UCAYALI DE GRAVELOTTE
UCAYALI DE GRAVELOTTE
23
Louanne PETIT
ALCAPONE DE MONS
ALCAPONE DE MONS
24
Emilie LOISEAU
SYRIA D'ANSON
SYRIA D'ANSON
25
Lilas FOLIARD ROBBERECHTS
FIGARO D'AIX
FIGARO D'AIX
26
Edouard CHAUVET
LORANTE HBC
LORANTE HBC
27
Thierry GWINNER
UP DE VARENNE
UP DE VARENNE
28
Virginie TRUILLET
FURIOSA DES SABLONS
FURIOSA DES SABLONS
29
Morgane TRONEL
EXPERT DE QUELENNEC
EXPERT DE QUELENNEC
30
Ambre SOLIGNAC
UP AND GO BELROY
UP AND GO BELROY
31
Marie Anne FAVIER
DJACK
DJACK
32
Adrien FORTIN
ECLIPSE DU NEIPO
ECLIPSE DU NEIPO
33
Camille VIALA
OR DE CHANAY
OR DE CHANAY
34
Jauris TAMSSOM
EDWARD Z
EDWARD Z
35
Jade FANON
ALONZO UN PRINCE
ALONZO UN PRINCE
36
Marine BARNIER
FOLLOW ME DU NIRO
FOLLOW ME DU NIRO
37
Maxime AUPETIT
BRIDGET FRIVOLE
BRIDGET FRIVOLE
38
Delphine CREUSOT
RHUM DES PETITS CLOS
RHUM DES PETITS CLOS
39
Anais BOSSION
GIGA DE LA SELUNE
GIGA DE LA SELUNE
40
Carla MANTELLE
SUMMERTIME FARMER
SUMMERTIME FARMER