bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 11 - 14 November 2021

6 - Préparatoire - Pôle Européen du Cheval

FFE Compet - 1.00m - Barèm A sans chrono

Friday, 12 November 2021
09:00
logo partenaires
Manège Orange
Rk Num Rider / Horse Horse Pen Time
1.
43
Mickael CARATY
DUCHESSE D'ALLOU
DUCHESSE D'ALLOU
0 67.53
21.60€
1.
11
Marine OBJOIS
DECIBELLE D'AZUR
DECIBELLE D'AZUR
0 68.26
21.60€
1.
16
Melanie DE NARDI
GOTEBORG DU CHENE
GOTEBORG DU CHENE
0 70.82
21.60€
1.
17
Lilou FINA
ABRIBUS DU VERTFOUR
ABRIBUS DU VERTFOUR
0 75.70
21.60€
1.
22
Pascale MARTIN
UCAYALI DE GRAVELOTTE
UCAYALI DE GRAVELOTTE
0 66.96
21.60€
1.
27
Thierry GWINNER
UP DE VARENNE
UP DE VARENNE
0 68.84
21.60€
1.
28
Virginie TRUILLET
FURIOSA DES SABLONS
FURIOSA DES SABLONS
0 40.13
21.60€
1.
30
Ambre SOLIGNAC
UP AND GO BELROY
UP AND GO BELROY
0 53.34
21.60€
1.
31
Marie Anne FAVIER
DJACK
DJACK
0 70.74
21.60€
1.
34
Jauris TAMSSOM
EDWARD Z
EDWARD Z
0 68.84
21.60€
11.
42
Marc DILASSER
FANGIO DU LYS
FANGIO DU LYS
4 71.96
11.
2
Gwendoline MONDHER
TEMPETE DE LAUME
TEMPETE DE LAUME
4 69.26
11.
4
Angele LECLERCQ
EBENE DU GEVAUDAN
EBENE DU GEVAUDAN
4 76.33
11.
9
Jauris TAMSSOM
AVENTURE DU PIN
AVENTURE DU PIN
4 79.95
11.
12
Alexandre CHANAL
INTO VINCERES
INTO VINCERES
4 68.34
11.
18
Timothee LEROY
ARISTO DE LAUBRY Z
ARISTO DE LAUBRY Z
4 67.16
11.
19
Francois MARCAIS
HARVARD UN PRINCE
HARVARD UN PRINCE
4 75.02
11.
20
Anouk KORT
HEYRA BLUE DE MASCA
HEYRA BLUE DE MASCA
4 67.48
11.
25
Lilas FOLIARD ROBBERECHTS
FIGARO D'AIX
FIGARO D'AIX
4 65.67
11.
33
Camille VIALA
OR DE CHANAY
OR DE CHANAY
4 65.14
11.
35
Jade FANON
ALONZO UN PRINCE
ALONZO UN PRINCE
4 68.27
22.
3
Pascal DELANDINE
AGRIPPINE BONNEILLE
AGRIPPINE BONNEILLE
7 90.36
23.
1
Elodie BERTEL
GAMORA D'ALAN
GAMORA D'ALAN
8 65.77
23.
14
Raphaelle CHAMPENOIS
DAHLIA DU SOLEIL
DAHLIA DU SOLEIL
8 66.59
23.
15
Emilie GIRAULT
EDELWEISS DE L'AIROU
EDELWEISS DE L'AIROU
8 71.05
23.
24
Emilie LOISEAU
SYRIA D'ANSON
SYRIA D'ANSON
8 92.63
23.
29
Morgane TRONEL
EXPERT DE QUELENNEC
EXPERT DE QUELENNEC
8 68.50
23.
36
Marine BARNIER
FOLLOW ME DU NIRO
FOLLOW ME DU NIRO
8 65.46
29.
13
Sophie MEYER
ARIELA DE L'ARCHE
ARIELA DE L'ARCHE
10 102.51
30.
8
Camille VIALA
ROYAL DE VALSOIZ
ROYAL DE VALSOIZ
12 60.70
31.
6
Marie Charlotte FUSS
LAUDATIA
LAUDATIA
16 71.49
31.
21
Lucas BREHERET
EDIFICE DES CHAPPEY
EDIFICE DES CHAPPEY
16 74.70
41
Marion CLEMENT
GROS MINET DE HURTEBISE
GROS MINET DE HURTEBISE
AB
38
Delphine CREUSOT
RHUM DES PETITS CLOS
RHUM DES PETITS CLOS
AB
7
Oceane ANDRY
GATSBY DE BLONDE
GATSBY DE BLONDE
EL
10
Guilherme Lucas ORNELAS ROSADO
FUNNY GIRL MAD'HOPE
FUNNY GIRL MAD'HOPE
EL
23
Louanne PETIT
ALCAPONE DE MONS
ALCAPONE DE MONS
EL
32
Adrien FORTIN
ECLIPSE DU NEIPO
ECLIPSE DU NEIPO
EL
37
Maxime AUPETIT
BRIDGET FRIVOLE
BRIDGET FRIVOLE
EL
39
Anais BOSSION
GIGA DE LA SELUNE
GIGA DE LA SELUNE
EL
5
Luce LE MOIGNIC
FIDJI DE TREMONT
FIDJI DE TREMONT
NP
26
Edouard CHAUVET
LORANTE HBC
LORANTE HBC
NP
40
Carla MANTELLE
SUMMERTIME FARMER
SUMMERTIME FARMER
NP