bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 11 - 14 November 2021

3 - Préparatoire - Pôle Européen du Cheval

FFE Compet - 1.20m - Barème A sans chrono - 200.00€

Thursday, 11 November 2021
15:30
logo partenaires
Grand Hall
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
7
Lou MORALI MC STABLES (100%)
CORBAROUGE PS
CORBAROUGE PS OES/Jument/BAI/2014/by x by
0 75.94
27.00€
1.
8
Joaly MAGLOIRE MAGLOIRE JUMPING S.A.R.L.(100%)
CANTO
CANTO HOLST/Hongre/BAI/2014/by CATOKI x CANTANIA by CORRADO
0 67.28
27.00€
1.
22
Antoine GAURY LISTE ROUGE N(50%), LAVERGNE LAURENCE(50%)
FAHRENHEIT DE CARVA
FAHRENHEIT DE CARVA SF./Jument/BAI/2015/by ARKO x ASPIC DE CARVA by TOULON
0 71.58
27.00€
1.
26
Anais STOCK Mme STOCK ANAIS(100%)
CACAHOUETTE DU MOULIN
CACAHOUETTE DU MOULIN SF./Jument/BAI/2012/by READY BOY DES FORETS*HN x GERBOISE DU MOULIN by TU VIENS DORVAL
0 68.42
27.00€
1.
28
Cedric HUREL AUPETIT MAXIME(100%)
BRIDGET FRIVOLE
BRIDGET FRIVOLE SF./Jument/ALEZAN/2011/by ILVIEN DES MIELLES x ORIGINE FRIVOLE by PAMPHILE
0 71.03
27.00€
1.
29
Chloe LE DU (100%
DOUMA D'AUZAY L A
DOUMA D'AUZAY L A SF./Hongre/BAI/2013/by NOUMA D'AUZAY*LA x PHILAE D'AUZAY*LA by CENTO
0 64.02
27.00€
1.
33
Alix CHAPUIS
CALLAS REZIDAL Z
CALLAS REZIDAL Z
0 67.28
27.00€
8.
31
Marc DILASSER
BONBON
BONBON
4 73.12
2.00€
8.
2
Vincent LEBOEUF LOMENEDE STEPHANE(100%)
CRISTAL
CRISTAL SF./Hongre/BAI/2012/by BONHOMME II x VITAVIE by TOULON
4 81.34
2.00€
8.
11
Armel CHALIER OSMONT LUZ DORIS(100%)
GRACIEUX D'OSMONT
GRACIEUX D'OSMONT SF./Entier/ALEZAN CRINS LA/2016/by JADIS DE TOSCANE x TILLIA DU LOIR by JUS DES FONTAINES
4 73.89
2.00€
8.
19
Pascal GIBOULET PERRUCAUD ALICE(100%)
BON PERIGNON BATILLY
BON PERIGNON BATILLY SF./Entier/BAI/2011/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x QUINOA BATILLY by DOLLAR DU MURIER
4 74.54
2.00€
8.
20
Justine BECKER LISTE ROUGE (100%)
IGLESIAS JULIO
IGLESIAS JULIO SBS/Hongre/GRIS/2014/by CASTELINO VAN DE HELLE x JALUCINE II by CALYPSO D'HERBIERS
4 77.54
2.00€
8.
21
Manon REVEILLERE ELEVAGE DES FELINES E.A.R.L.(100%)
FAIRPLAY DES FELINES
FAIRPLAY DES FELINES SF./Entier/BAI/2015/by NUMERO UNO x NOLAMIE DES ETISSES by OBERON DU MOULIN
4 77.59
2.00€
8.
23
Axelle LARTIGUE LARTIGUE DAVID(100%)
DOLLAR GIRL TOP
DOLLAR GIRL TOP SF./Jument/BAI/2013/by VAGABOND DE LA POMME x NEW GIRL MAISON ROUGE by DOLLAR DU MURIER
4 65.58
2.00€
8.
27
Vincent LEBOEUF BORIES MATTHIEU(100%)
BEAU DE LAUBRY Z
BEAU DE LAUBRY Z Z/Hongre/BAI/2013/by BISQUET BALOU C VD MISPEL x WABELLE DE MUZE by NABAB DE REVE
4 74.08
2.00€
8.
32
Marie Anne SULLIVAN
ANFERE DE LAFONTAINE
ANFERE DE LAFONTAINE
4 78.72
2.00€
17.
30
Florian CADET
DOREMI DU FIGUIER
DOREMI DU FIGUIER
8 83.16
17.
3
Pascal GIBOULET LISTE ROUGE (100%)
VIRTUOSE DE B'NEVILLE
VIRTUOSE DE B'NEVILLE SF./Hongre/BAI/2009/by QUARTZ DU CHANU x NOUBA DE B'NEVILLE by APACHE D'ADRIERS
8 74.65
17.
4
Melanie JACQUEMARD JACQUEMARD MELANIE(100%)
TORNADE DE VIRY
TORNADE DE VIRY SFA/Jument/BAI/2007/by JEFF D'OR x FADAISE by SCHERIF D'ELLE
8 55.15
17.
5
Camille DUBOURG LISTE ROUGE E(51%), DUBOURG SEBASTIEN(49%)
DALI DES SOURCES
DALI DES SOURCES SF./Entier/ALEZAN/2013/by TINKA'S BOY x ERIKA DE L'ARDENTE by LE TOT DE SEMILLY
8 70.89
17.
9
Harmony MAGLOIRE MAGLOIRE GERVAISE(100%)
NESQUICK DU DOMAINE
NESQUICK DU DOMAINE SFA/Hongre/ALEZAN/2001/by SCHERIF D'ELLE x BETTY DES MONTS by JASMIN
8 69.80
17.
10
Lola BLONDEL HERMANT HARAS DE BEAUVAIS S.C.E.A.(100%)
A CHIN CHIN M
A CHIN CHIN M KWPN/Hongre/BAI/2005/by CHIN CHIN x DIANA H by GRANNUS
8 81.04
17.
18
Quentin PERNEY PERNEY QUENTIN(100%)
EMERA DU GRANIT
EMERA DU GRANIT SF./Jument/ALEZAN BRULE/2014/by CAP KENNEDY*BOIS MARGOT x QUILIA DU GRANIT by ORLANDO
8 68.21
17.
34
Ilona MEZZADRI
ELISEE DU QUESNAY
ELISEE DU QUESNAY
8 73.34
25.
25
Manon MAGE DELARCHE PATRICK(50%), BUDIN YVAN(50%)
FLAIR DE MAZURE
FLAIR DE MAZURE SF./Entier/BAI/2015/by AIR JORDAN x RIENZA DE MAZURE by QUIDAM DE REVEL
9 103.04
26.
1
Jean Baptiste HORIOT LISTE ROUGE (100%)
CHENOA DES BLES
CHENOA DES BLES SF./Jument/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x HALYPSA by CALYPSO DE MOYON
11 96.61
27.
13
Lionel IMSAAD LISTE ROUGE L(50%), LISTE ROUGE S(50%)
IN MY DRAEM VD KRUISHOEVE
IN MY DRAEM VD KRUISHOEVE BWP/Hongre/BAI/2008/by TOULON x TESSA VAN DE KRUISHOEVE by PRINCE DE REVEL
12 65.15
28.
12
Sandrine MAUPU Monsieur MAUPU SANDRINE(100%)
UN AS DE VILNEUVE
UN AS DE VILNEUVE SFA/Entier/BAI/2008/by OPEN UP SEMILLY x OLYMPIA AND CO by QUINIOU
16 99.72
28.
24
Julie BRUNEAU BRUNEAU JULIE(100%)
BAHIA DE SAINT FRAY
BAHIA DE SAINT FRAY SF./Jument/BAI/2011/by NERVOSO x THAI DE SAINT FRAY by FLIPPER D'ELLE
16 70.79
30.
17
Ambre DIFKO DEMION ISABELLE(100%)
FORTUNE DE QUERCAULT
FORTUNE DE QUERCAULT SF./Jument/BAI/2015/by BERDENN DE KERGANE x LITOTE DU PLESSIS by VICOMTE MANCIAIS
17 102.41
31.
15
Sarah MARCEL LISTE ROUGE (100%)
TRYNYTEE DES AUNETES
TRYNYTEE DES AUNETES SFA/Jument/ALEZAN/2007/by ALLEGRETO x LICORNE DU ROUET by NARCOS II
20 116.31
14
Cyrielle GAUMY POUTHE GAUDIN S.A.R.L.(50%), SESSA ELODIE(25%),
CARIOSO IXE
CARIOSO IXE SF./Entier/BAI/2012/by KANNAN x REFERENCE IXE by FOR PLEASURE
EL
6
Sophie DURAND GASSELIN DERVELOY SOPHIE(100%)
DGIN TONIC
DGIN TONIC SF./Jument/BAI PIE/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x UBAYE DE LA ROQUE by LIMBO
RET
16
Bastien BAUER FREE HORSERIDERS S.A.S.(100%)
LEON
LEON BWP/Entier/BAI/2011/by LAMM DE FETAN x CASSINA K by CASSINI I
WD