bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 11 - 14 November 2021

11 - Amateur 1 - Pôle Européen du Cheval

FFE Compet - 1.20m - Temps différé - 400.00€

Friday, 12 November 2021
11:00
logo partenaires
Grand Hall
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
17
Jauris TAMSSOM TAMSSOM JAURIS(100%)
BOBINE DU PLESSIS
BOBINE DU PLESSIS SF./Jument/BAI/2011/by STREET HASSLE x IROISE DU BORDA by QUOUGLOF ROUGE
0
28.29
100.00€
2.
29
Julie BURGUIERE BURGUIERE JULIE(100%)
BOREALE D'ASS
BOREALE D'ASS SF./Jument/ALEZAN/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x OREE DES BAILLES by ROSIRE
0
28.59
76.00€
3.
72
Marie Anne SULLIVAN
ANFERE DE LAFONTAINE
ANFERE DE LAFONTAINE
0
29.31
60.00€
4.
64
Marion TROLEZ TROLEZ MARION(100%)
ROMARIN M'AUREA
ROMARIN M'AUREA SFA/Hongre/ALEZAN/2005/by ELF D'OR x ASCOTE DU NOE by LAMA DES LANDES
0
30.05
48.00€
5.
6
Eleonore LACOMBLEZ HARAS DES VALKYRIES S.A.S.(100%)
BABY ONE NOUVOLIEU
BABY ONE NOUVOLIEU SF./Jument/BAI/2011/by CON AIR x SEE YOU NOUVOLIEU by CLINTON
0
30.20
40.00€
6.
40
Frederic SCHWEIGER SCHWEIGER SABINE(50%), BINDER GREGORY(50%)
CHARISMA DU LOTI
CHARISMA DU LOTI SF./Jument/ALEZAN/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x INGARA II by IRAC DE L'ILE
0
30.23
32.00€
7.
56
Celine BAUGUITTE LISTE ROUGE (100%)
CORICA LES HAUTS
CORICA LES HAUTS SBS/Jument/ALEZAN/2008/by UGANO SITTE x RED ONE LES HAUTS by CANADIAN RIVER
0
31.01
24.00€
8.
22
Julie THOMASSIN FAURE FAURE MICHEL-MAURICE, 34%), FAURE JULIE, 66%)
FUGO VH REUKENIS Z
FUGO VH REUKENIS Z Z/Hongre/BAI/2011/by FOR PLEASURE x OCHIN VH SCHUTTERSHOF by NABAB DE REVE
0
31.12
20.00€
9.
65
Sarah FTOUH HEIMLING Mme FTOUH HEIMLING SARAH(100%)
SARKY DE L'ERMITAGE
SARKY DE L'ERMITAGE SFA/Entier/NOIR PANGARE/2006/by C INDOCTRO x MIRA DE L'ERMITAGE by ROX DE LA TOUCHE
0
31.41
16.00€
10.
77
Camille JANVIER
CHARMING DAY
CHARMING DAY
0
31.61
16.00€
11.
21
Paul PICARD LISTE ROUGE (100%)
AUSONE'JAC
AUSONE'JAC SF./Hongre/ALEZAN/2010/by JAZZ BAND COURCELLE x LOVE LOVE'JAC by CARTHAGO
0
31.98
16.00€
12.
18
Joy Alison FOURNIER LAROQUE LISTE ROUGE (100%)
DRACARYS DE TITOY
DRACARYS DE TITOY SF./Jument/ALEZAN/2013/by VON CHACCO IXE x LOVELOVE DES HAYETTES by AIGLON ROUGE
0
32.35
16.00€
13.
19
Adele CARDRIN CARDRIN ALEXANDRA(100%)
RADJAH DE ROUMARD
RADJAH DE ROUMARD SFA/Hongre/BAI/2005/by ELF D'OR x IMAGE DU JAUNAY by ATOLL D'ADRIERS
0
32.44
16.00€
13.
24
Bruno GUILLON GUILLON BRUNO(50%), LISTE ROUGE E(50%)
DAIQUIRI DE JOYEUSE
DAIQUIRI DE JOYEUSE SF./Hongre/ALEZAN/2013/by NINIO DE ROX x HAVANE DE JOYEUSE by PRINCE D'INCOVILLE
0
32.44
16.00€
15.
48
Felicie JAVAUDIN HARAS DES M S.A.R.L.(100%)
COCAINE DE MARS
COCAINE DE MARS SF./Jument/BAI/2012/by KANNAN x TOXINE DE MARS by DOLLAR DELA PIERRE
0
32.47
16.00€
16.
78
Camille GARO CYAN HIPPO THALA'SAULX DU CYAN SARL HIPPO THALA'S
DOO LITTLE CALISTO
DOO LITTLE CALISTO SF./Entier/BAI MELANGE/2013/by PADOCK DU PLESSIS*HN x LITTLE RITA by SHERNAZAR
0
32.64
16.00€
17.
61
Stephanie BLONDIN ROULIER LES ECURIES DE L' AUMAIE (100%)
ART BASEL D'AUTHUIT
ART BASEL D'AUTHUIT SF./Entier/ALEZAN/2010/by VIGO D'ARSOUILLES x TULIPE DE LA POMME by FOR PLEASURE
0
33.43
16.00€
18.
3
Marie BADOLLET TAYOL PASCALE(100%)
CLAPTON DE NEUVE
CLAPTON DE NEUVE SF./Entier/BAI/2012/by LANDO x IONA by AHORN Z
0
33.86
16.00€
19.
16
Anais STOCK Mme STOCK ANAIS(100%)
CACAHOUETTE DU MOULIN
CACAHOUETTE DU MOULIN SF./Jument/BAI/2012/by READY BOY DES FORETS*HN x GERBOISE DU MOULIN by TU VIENS DORVAL
0
34.09
16.00€
20.
31
Celine BAUGUITTE BAUGUITTE CELINE(100%)
QUEEN DU ROTY Z
QUEEN DU ROTY Z Z/Jument/BAI/2011/by QUICKFIRE DE FERANN x QUICK DU ROTY by QUARTO DE LA COUR
0
34.22
21.
44
Justine BECKER LISTE ROUGE (100%)
IGLESIAS JULIO
IGLESIAS JULIO SBS/Hongre/GRIS/2014/by CASTELINO VAN DE HELLE x JALUCINE II by CALYPSO D'HERBIERS
0
35.98
22.
62
Romane EOUZAN EOUZAN ROMANE(100%)
DO IT
DO IT OC/Jument/GRIS FONCE/2013/by CALIFA LS x UPRIFENIA by ORAME
1
33.11
23.
20
Amael TROISLOUCHES ADELINE ERIC(100%)
CASCH DE BAIMONT
CASCH DE BAIMONT SF./Entier/BAI/2012/by KANNAN x JOLIE DE BAIMONT by NIDOR PLATIERE
1
33.77
24.
5
Victor LAROYE LAROYE STEPHANIE(100%)
VIS TA VIE'VELARDE
VIS TA VIE'VELARDE SF./Jument/BAI/2009/by MERCREDI DE MARS x GIROFLEE DE BUY by JACQUES DES BLAVES
4
28.45
25.
58
Marie Charlotte FUSS DES CAPOTS SCEA DES CAPOTS S.C.E.A.(100%)
UNDER DE LA ROQUE
UNDER DE LA ROQUE SF./Hongre/BAI/2008/by CAPITAL x KALISTE DE BACON by QUERCUS DU MAURY*HN
4
31.08
26.
57
Indiana DERRIEN DERRIEN INDIANA(100%)
CSKARLETT O HARAS Z
CSKARLETT O HARAS Z Z/Jument/ROUAN/2011/by CICERO Z x LEYLOU L'ENCHANTE by PALESTRO II
4
31.55
27.
51
Victoire DIERS DIERS VICTOIRE(100%)
TITIEN
TITIEN SFA/Entier/PALOMINO/2007/by JADIS DE TOSCANE x INSOLANTE by DARCO
4
31.67
28.
69
Lou FOSSEY LISTE ROUGE (100%)
TEQUILA DE LA CAVEE
TEQUILA DE LA CAVEE SFA/Jument/BAI/2007/by NIRVANA V x GRAZIELLA V by KISSOVO
4
31.71
29.
26
Axelle LARTIGUE LARTIGUE DAVID(100%)
DOLLAR GIRL TOP
DOLLAR GIRL TOP SF./Jument/BAI/2013/by VAGABOND DE LA POMME x NEW GIRL MAISON ROUGE by DOLLAR DU MURIER
4
32.19
30.
13
Amelie MOURA DE CASTRO MOURA DE CASTRO BERTHIER AMELIE(100%)
UNY D'HERBIERS
UNY D'HERBIERS SFA/Jument/ALEZAN/2008/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x DUCHESSE D'ESPOIR by LE TOT DE SEMILLY
4
32.30
31.
28
Achille CHAINTRON WEBER FREDERIQUE(100%)
DODA DU NEVEZ
DODA DU NEVEZ SF./Jument/ALEZAN/2013/by BANCO DU NEVEZ x UNANN BLAXEL by ONCLE POL*HN
4
32.37
32.
71
Marie Anne SULLIVAN
ORANGE D'API
ORANGE D'API
4
33.43
33.
49
Clara BREHARD BREHARD CLARA(40%), BREHARD SEVERINE(30%), BREH
GEEK DES BRIMBELLES
GEEK DES BRIMBELLES SBS/Jument/BAI/2012/by ELTON x SAMBUCCA F M by KANNAN
4
33.75
34.
53
Achille CHAINTRON HUGEL CARLA(100%)
CHIANG MAI DE ST FRAY
CHIANG MAI DE ST FRAY SF./Jument/ALEZAN/2012/by FLAMENCO DESEMILLY x THAI DE SAINT FRAY by FLIPPER D'ELLE
4
34.18
35.
43
Julie GUITARD LEZOT LEZOT JULIE(100%)
AQUARELLE DE STEL
AQUARELLE DE STEL SF./Jument/BAI/2010/by LUCCIANNO*HN x PAOLA SAINT ROCH by JEFF D'OR
4
35.85
36.
36
Oceane LANOE LANOE OCEANE(100%)
DIWAL AR TALENDUIC
DIWAL AR TALENDUIC SF./Jument/ALEZAN/2013/by DOLLAR DELA PIERRE x SISSI DE VIE by NARCOS II
4
36.34
37.
47
Ambrine RICHE RICHE AMBRINE(100%)
TITALIA
TITALIA SFA/Jument/BAI/2007/by OGRION DES CHAMPS*HN x LARISSA DES CHAMPS by ECHO DES FORETS II
4
36.64
38.
12
Emma KOLTZ LISTE ROUGE (100%)
FOXTROT JO
FOXTROT JO SF./Jument/ALEZAN/2015/by ONDEO DE PILIERE x URFA DE LEAU by KANNAN
4
37.36
39.
4
Corentin POILVERT POILVERT OLIVIER(100%)
CILTANA DE COGANE
CILTANA DE COGANE SF./Jument/ROUAN/2012/by CLINTON x QLARA DES FONTAINES by LANDO
4
42.27
40.
60
Capucine BASTIDE PINEAU LAUREEN(100%)
WEMBLEY
WEMBLEY SI/Entier/BAI/2012/by KANNAN x FORTUNA FOREVER by FURIOSO II EX VERTUOSO
5
38.54
41.
41
Agathe GUEGUEN GUEGUEN ALAIN(50%), GUEGUEN ANNE(50%)
VENISE D'OR
VENISE D'OR SF./Jument/BAI/2009/by DOLLAR DU MURIER x JAMAIQUE D'OR by ELF D'OR
5
40.30
42.
9
Sebastien ESCAT BATAILLE ANAIS(100%)
AS DE VAUDIVAL
AS DE VAUDIVAL SF./Hongre/BAI/2010/by LAUTERBACH x GAZELLE MINOTIERE by ULIOR DES ISLES
6
41.55
43.
75
Charlene HOSEMANS
SOCRATE DU HOULLEY
SOCRATE DU HOULLEY
8
31.12
43.
15
Eva PAMPOUILLE PAMPOUILLE EVA(100%)
BATAILLEUR
BATAILLEUR SF./Entier/BAI/2011/by ROI DU ROUET x LOLIPOP DE JOUY by FUNCHAL DE SEMILLY
8
31.12
45.
54
Julie BURGUIERE BURGUIERE JULIE(100%)
FASHION DU BOBOIS
FASHION DU BOBOIS SF./Jument/BAI/2015/by QUICKLY DE KREISKER x MISS BOBOIS by COOK DU MIDOUR
8
31.56
46.
63
Laure HUARD HUARD MARIE-EMMANUELLE(100%)
TOSCANE DE RHODES
TOSCANE DE RHODES SFA/Jument/ALEZAN BRULE/2007/by URBAIN DU MONNAI x FRANCE DE PLESLO by O MALLEY
8
31.85
47.
11
Camille SAUVAGES LES ECURIES D ESKAME S.C.E.A.(100%)
ESCADA D'ECLIPSE
ESCADA D'ECLIPSE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2014/by BALOU DU ROUET x NAUGHTY DELIS by CALVARO
8
31.94
48.
32
Indiana DERRIEN LISTE ROUGE (100%)
HINDE EMAIRE
HINDE EMAIRE KWPN/Jument/BAI/2012/by AREZZO VDL x NOW OR NEVER by LIBERO H
8
34.57
49.
33
Jade LELANDAIS LELANDAIS JADE(100%)
ALL INCLUSIVE
ALL INCLUSIVE SF./Jument/ALEZAN/2010/by READY BOY DES FORETS*HN x FAVEUR DES LANDES by TALENT PLATIERE
8
35.40
50.
74
Charlene HOSEMANS
DIVA DE GRANDRY
DIVA DE GRANDRY
8
37.95
51.
45
Pauline LALIBERTE LALIBERTE PAULINE(100%)
ENJOY LIBERTIE
ENJOY LIBERTIE SF./Entier/BAI/2014/by TORNESCH x JASMINE DU FONTENY by UNAU DU FONTENY
9
33.39
52.
8
Camille DUBOURG LISTE ROUGE E(51%), DUBOURG SEBASTIEN(49%)
DALI DES SOURCES
DALI DES SOURCES SF./Entier/ALEZAN/2013/by TINKA'S BOY x ERIKA DE L'ARDENTE by LE TOT DE SEMILLY
9
36.68
53.
25
Axel PEREIRA HOCHE PEREIRA HOCHE AXEL(100%)
VICIENTOT
VICIENTOT SF./Hongre/BAI FONCE/2009/by C INDOCTRO II x LARISTOTE by LE TOT DE SEMILLY
9
38.05
54.
14
Fiona JUMEAU JUMEAU FIONA(100%)
CANDY SHOP EDA Z
CANDY SHOP EDA Z Z/Jument/BAI/2015/by CONTENDRO x BEIJING DES AUCELS by BERLIN
9
39.24
55.
42
Sophie BERTIN LES ECURIES DE PRINCE E.U.R.L.(100%)
CAPTAIN DU GRAND PRE
CAPTAIN DU GRAND PRE SF./Hongre/BAI/2012/by SEIGNEUR DU GRAND PRE x HURIELA DE LA MARE by VERDI
10
40.03
56.
34
Cassandra LOCATELLI LISTE ROUGE E(50%), LOCATELLI CASSANDRA(50%)
DON'T STOP BELIEVING
DON'T STOP BELIEVING SF./Jument/BAI/2013/by HUPPYDAM DES HORTS x PEARBY by DERBY OF CLEMENCE
10
43.22
57.
67
Ema LEGAY DUFRESNE DOMINIQUE(100%)
BLUELOVE DU CANDY
BLUELOVE DU CANDY SF./Entier/BAI/2011/by OPEN UP SEMILLY x TWISTLOVE DU CANDY by BAYARD D'ELLE*ECOLIT
12
34.43
58.
10
Romane LEFEBVRE LEFEBVRE ROMANE(70%), LEFEBVRE ALEXANE(30%)
CASBAH DU THOT
CASBAH DU THOT OC/Hongre/BAI/2012/by TRESOR x URANIE by URLEVEN PIRONNIERE*VENDEE
12
36.78
59.
79
Lola BLONDEL HERMANT HARAS DE BEAUVAIS S.C.E.A.(100%)
A CHIN CHIN M
A CHIN CHIN M KWPN/Hongre/BAI/2005/by CHIN CHIN x DIANA H by GRANNUS
12
36.87
60.
52
Julie LAYLY LAYLY JULIE(100%)
ETINCELLE D'ALLOU
ETINCELLE D'ALLOU SF./Jument/NOIR PANGARE/2014/by CABDULA DU TILLARD x VERDENNE D'ALLOU by QUITE EASY
12
37.27
61.
7
Simon GISCLARD GISCLARD FRANCOIS(100%)
HAVALL RYAL K
HAVALL RYAL K KWPN/Entier/BAI/2012/by ZAVALL VDL x CLASANTOSE RYAL K by CASANTOS
12
37.86
62.
30
Mathieu LEMOINE VERGERON CHRISTIAN(100%)
ROSCANVEL CHAMPEIX
ROSCANVEL CHAMPEIX SFA/Hongre/BAI/2005/by CAPRICIEUX DES SIX CENSES x CASTELLADEN GOAREM by ROSIRE
13
36.25
63.
50
Anne Claire AMMOUR AMMOUR ANNE-CLAIRE(100%)
VENUS IMPERIALE
VENUS IMPERIALE SF/Jument/ALEZAN/2009/by IMPERIAL D'HERBIERS x MARILOU DU RIWAL by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
14
38.16
64.
55
Mathieu LEMOINE SEUX PATRICK(100%)
CAPITO VD LINDENBERGH
CAPITO VD LINDENBERGH SBS/Hongre/BAI/2008/by COOPER VD HEFFINCK x THALLYS VAN STRIJTEM by ALIBI DE LAUBRY
14
44.74
65.
39
Stephanie GLIZE Mme GLIZE STEPHANIE(100%)
VALENTINO MANCIAIS
VALENTINO MANCIAIS SF/Hongre/ALEZAN/2009/by OPEN UP SEMILLY x QUIDAM MANCIAISE by QUIDAM DE REVEL
16
35.77
66.
73
Florian CADET
DOREMI DU FIGUIER
DOREMI DU FIGUIER
16
37.81
67.
38
Matthieu HAUSWIRTH HAUSWIRTH MATTHIEU(100%)
COGNAC D'OZ
COGNAC D'OZ ZW/Hongre/ALEZAN/2012/by COUTRAS x ITINERIS DES PARTS by LAEKEN
16
37.91
68.
70
Thierry DESCHAMPS DU MILON E.A.R.L.(100%)
FIRST LADY DU MILON
FIRST LADY DU MILON SF./Jument/ALEZAN BRULE/2015/by KANNAN x IMAGE D'AUZAY by HURLEVENT
16
50.05
69.
68
Elias OLSEN LISTE ROUGE (100%)
APPY DAY DE LA ROQUE
APPY DAY DE LA ROQUE OC/Hongre/ALEZAN BRULE/2010/by KANNAN x EASY GIRL VD KRANENBURG by TOULON
16
52.75
70.
37
Lola SAILLARD (99%, (1%
BEAU GOSSE COURCELLE
BEAU GOSSE COURCELLE SF./Hongre/GRIS/2011/by COROFINO*GFE x PURPLE COURCELLE by DESIR DU CHATEAU
22
35.48
71.
23
Julie BRUNEAU BRUNEAU JULIE(100%)
BAHIA DE SAINT FRAY
BAHIA DE SAINT FRAY SF./Jument/BAI/2011/by NERVOSO x THAI DE SAINT FRAY by FLIPPER D'ELLE
28
56.16
72.
46
Clara TRIQUET TRIQUET CLARA(100%)
DOLCE ROMA
DOLCE ROMA SF./Entier/BAI/2013/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x OLYMPIC CHAMPEIX by VONDEEN
28
67.74
73.
59
Ivana MICHAUT LISTE ROUGE (100%)
BAD BOYS
BAD BOYS SF./Hongre/BAI/2011/by PEZETAS DU ROUET*GFE x SM HELGA by LORENZO B
37
55.43
76
Alix CHAPUIS
CALLAS REZIDAL Z
CALLAS REZIDAL Z
EL
1
Julien FANGEAUX SAUVAGES CAMILLE(100%)
VICTOIRE DE LAYROLLE
VICTOIRE DE LAYROLLE SF./Jument/GRIS/2009/by ECHOGENE LATOUR x PONTINE by KIM DU MAURY
RET
2
Lisa BAREL BAREL LISA(100%)
COME BACK DU MONCET
COME BACK DU MONCET SF./Hongre/BAI/2012/by UGOBAK DES BALEINES x DIVA DE ST SAMSON by COUNT IVOR
WD
27
Cyrielle GAUMY POUTHE GAUDIN S.A.R.L.(50%), SESSA ELODIE(25%),
CARIOSO IXE
CARIOSO IXE SF./Entier/BAI/2012/by KANNAN x REFERENCE IXE by FOR PLEASURE
WD
35
Constance ROBERT ROBERT CONSTANCE(100%)
ARWEN DE FERTE
ARWEN DE FERTE AACR/Hongre/BAI/2010/by CALVARO x ZIGOLETTE by IAGO C
WD
66
Jeremy BUISSON BUISSON JEREMY(100%)
D'ANGEL LA TUILERIE
D'ANGEL LA TUILERIE SF./Jument/ALEZAN/2013/by OLD CHAP TAME x SOUPLESSE VAN'T PARADIJS by SURREALIST VAN'T PARADIJS
WD