bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 11 - 14 November 2021

14A - Pro 2 - SBM

FFE Compet - 1.35m - Barème A au chrono - 3,000.00€

Friday, 12 November 2021
16:15
logo partenaires
Grand Hall
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
54
Eden LEPREVOST BLINLEBRETON L'EDEN S.A.R.L.(100%)
CHAMPION DOUZE
CHAMPION DOUZE SF./Entier/BAI/2012/by KANNAN x OPUS DOUZE by OBERON DU MOULIN
0
55.71
750.00€
2.
18
Damien FEZARD LISTE ROUGE (100%)
EL CAPONE RK
EL CAPONE RK KWPN/Hongre/GRIS/2009/by CARDENTO x OASIS by JULIO MARINER
0
57.58
570.00€
3.
5
Francois MARCAIS MOURET ANAIS(100%)
UNEBELLE DE LEAN
UNEBELLE DE LEAN SFA/Jument/BAI/2008/by KANNAN x HOFEUR by TANCARVILLE
0
60.12
450.00€
4.
38
Loic GLOAGUEN GLOAGUEN LOIC(50%), LEFRILEUX MARTINE(50%)
AMARETO DE LA PERELLE
AMARETO DE LA PERELLE SF./Hongre/BAI FONCE/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x PENELOPE KERELLEC by FLIPPER D'ELLE
0
61.36
360.00€
5.
51
Penelope LEPREVOST
DEESSE DE COQUERIE
DEESSE DE COQUERIE
0 62.13
300.00€
6.
17
Ines QUENTREC BLANC GALIBY MARIE-JEANNE(50%), QUENTREC INES(50
VOLCANE DES LOZE
VOLCANE DES LOZE SF./Jument/BAI FONCE/2009/by QUARTZ DU CHANU x PERLE CARNEVILLE by I AM BOY
0
63.04
240.00€
7.
40
Jerome HUREL AR TROPIG S.A.R.L.(100%)
SACRAMENTO VH BONTEHOF Z
SACRAMENTO VH BONTEHOF Z Z/Hongre/NOIR/2013/by SANDRO BOY x ZARZUELA LEUZE Z by ZANDOR Z
0
65.61
180.00€
8.
35
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
CASTOR HOY
CASTOR HOY SF./Entier/BAI/2012/by LITCHI HOY x OLGA HOY by DOLLAR DELA PIERRE
0
66.52
150.00€
9.
19
Emma LEJAULT LE JAULT EMMA(100%)
EVALL B
EVALL B KWPN/Hongre/NOIR PANGARE/2009/by ZAVALL VDL x RHAMANTA by INDORADO
0
66.91
120.00€
10.
34
Pierre Alain MORTIER MORTIER PIERRE-ALAIN S.A.S.(50%), HOFICRI GROUPE
ASTINGS DU BUSSON
ASTINGS DU BUSSON SF./Jument/BAI/2010/by QUALITY BOIS MARGOT x LESLIE DU ROUET by QUATOUBET DU ROUET
0
67.76
120.00€
11.
43
Alexandre CHANAL DE COSSE BRISSAC ALAIN(100%)
CAP LIBELLULE
CAP LIBELLULE SF./Hongre/GRIS/2012/by CAP KENNEDY*BOIS MARGOT x VICTOIRE LIBELLULE by JARNAC
0
68.10
120.00€
12.
23
Mathieu BILLOT ECURIE BILLOT S.C.E.A.(50%), BATAILLER SERGE(50%
DARLING DE L'ANGEVINE
DARLING DE L'ANGEVINE SF./Jument/BAI/2013/by AIR JORDAN x OCEANE BASTERS by CLINTON
0
70.42
120.00€
13.
20
Xavier HAZEBROUCQ CASPER SYLVIANE(100%)
AIR DE SAINT'A Z
AIR DE SAINT'A Z Z/Entier/BAI/2013/by AIR JORDAN x KZARA DE SAINT'A by VLAN DE VERGOIGNAN
4
58.43
120.00€
14.
27
Alexia DEVEAUTOUR HATCHOUEL GAUCHER ELISABETH(100%)
CRAMBERRIES
CRAMBERRIES SF./Jument/ALEZAN/2012/by LE TOT DE SEMILLY x MEMOIRE DE NORMANDIE by VERDI
4
59.67
120.00€
15.
50
Alexia DEVEAUTOUR LISTE ROUGE K(50%), PINGEON PIERRE(50%)
EMPREINTE TAME
EMPREINTE TAME SF./Jument/BAI/2014/by PRESIDENT x TOUCH OF TAME by PORTOFINO 46*LA SILLA
4
61.06
16.
48
Youri TROTEREAU SAGOT AMELIE(100%)
BROOKLYN DE PAQ
BROOKLYN DE PAQ SF./Jument/BAI/2011/by CHICO'S BOY x CONTENDRA by CONTENDRO
4
61.70
17.
13
Loic GLOAGUEN PIERRET CLAUDE(100%)
DIABLOTINE JUMP
DIABLOTINE JUMP SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by VIVALDI DU SEIGNEUR x GRANICIA by GRAND CRU
4
61.85
18.
26
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
CARRERA DE CHAMPLOUE
CARRERA DE CHAMPLOUE SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by BALOU DU ROUET x TOSCANE DE CHAMPLOUE by DIAMANT DE SEMILLY
4
61.95
19.
33
Manon MAGE MAGE ROBERT(100%)
ALPHA DU CHENE
ALPHA DU CHENE SF./Hongre/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x HALOINE DE VILLON by NIDOR PLATIERE
4
63.64
20.
49
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
CORNADO JNR
CORNADO JNR WESTF/Hongre/BAI/2009/by CORNADO II x FLORA by FERRAGAMO
4
64.45
21.
45
Benjamin COURTAT ADC MINISTERE DE LA DEFENSE (100%)
SPRINTER DU DORSET*MILI
SPRINTER DU DORSET*MILI SFA/Hongre/ALEZAN/2006/by ALLEGRETO x EUREKA DE MALTOT by VOLTIGEUR DU BOIS
4
65.39
22.
21
Marie BORNE BORNE MARIE(100%)
BRANDO DU VAL HENRY
BRANDO DU VAL HENRY SF./Hongre/BAI/2011/by LANDO x OLYMPIA MAIL*ALIA by QUICK STAR
4
66.58
23.
15
Jerome HUREL STARICKY MARIE-AGNES(100%)
UNIQUE ST LOISE
UNIQUE ST LOISE SFB/Jument/BAI/2008/by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO x PERLE DU VINNEBUS by I AM BOY
4
66.88
24.
14
Zoe TISSERON (100%, FILIPPETTI Paola(100%)
TINO DES FUSAINS
TINO DES FUSAINS SL/Hongre/BAI FONCE/2008/by BEAULIEU'S THINK BIG x BONITA DES FUSAINS by BENTLEY VD HEFFINCK
4
67.28
25.
53
Elyse LESAGE LESAGE MONIQUE(100%)
CARLINA LOISNE
CARLINA LOISNE SF./Jument/BAI FONCE/2012/by KANNAN x ULTIMA LOISNE by CASSINI II
4
67.35
26.
32
Alban NOTTEAU DU CHEVAL ET DE L'EQUITATION INSTITUT FRANCAIS(10
DHARKAN*IFCE
DHARKAN*IFCE SF./Hongre/GRIS/2013/by KANNAN x TALIKA by OPIUM DE TALMA
4
67.48
27.
29
Anthony DELAGE LESAGE MONIQUE(100%)
ESPOIR DE LA LOISNE
ESPOIR DE LA LOISNE SF./Hongre/BAI/2014/by KANNAN x SAUGE AUBERTOISE by C INDOCTRO
4
68.11
28.
36
Thibault TARDIEUX LISTE ROUGE (100%)
HAMAR
HAMAR KWPN/Hongre/ALEZAN/2012/by CAREMBAR DE MUZE x CELRITE by OKLUND
4
68.80
29.
8
Manon MAGE PLANSON SOLANGE(100%)
BELLIFRANE CHALUSSE
BELLIFRANE CHALUSSE SF./Jument/ALEZAN/2011/by PADOCK DU PLESSIS*HN x TINKA DE CHALUSSE by TINKA'S BOY
4
70.19
30.
41
Bruno JAZEDE MOREAU ERIC(100%)
EXPENSIEVE
EXPENSIEVE KWPN/Entier/NOIR PANGARE/2009/by UNISTAR x UNCHAINED LADY by LUX Z
4
71.24
31.
25
Youri TROTEREAU GAILLARD REGIS(100%)
DOLLAR DES G
DOLLAR DES G SF./Entier/BAI/2013/by VON CHACCO IXE x ULTIMATE D'AUNIS by EUROCOMMERCE BERLIN
8
61.56
32.
47
Lou MORALI MORALI LOU(30%), LISTE ROUGE N(70%)
EXOTIC D'AUGE
EXOTIC D'AUGE SF./Jument/GRIS/2014/by NO NAME DE SIVA*LM x SORIA D'AUGE by DIAMANT DE SEMILLY
8
65.30
33.
4
Alexia DEVEAUTOUR MARTICORENA NICOLAS(100%)
ARISTOTE DE JONKIERE
ARISTOTE DE JONKIERE SF./Hongre/BAI/2010/by QUIDAM DE REVEL x VENSA DE BOZOULS by GAVERLYS DU CERCLE
8
65.48
34.
39
Zoe TISSERON LISTE ROUGE (100%)
VERSO ALIA
VERSO ALIA SF./Entier/GRIS/2009/by NONPLUSULTRA 33 x DELTA VAN TER MOUDE by CORRADO
8
66.19
35.
46
Elisa AVERLANT AVERLANT YOANN(100%)
CADILLAC DE BEAUFOUR
CADILLAC DE BEAUFOUR SF./Hongre/BAI/2012/by MR BLUE x VALKYRIE SEMILLY by DIAMANT DE SEMILLY
8
67.38
36.
6
Nicolas LAYEC BENDINELLI JEAN-PIERRE(25%), ROCUET BRUNO(75%)
VILANO DES LOGES
VILANO DES LOGES SF./Hongre/BAI/2009/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x REBASIA DES LOGES by QUIDAM DE REVEL
8
70.21
37.
9
Pierre Alain MORTIER LB JUMPING S.A.S.(100%)
EASY STAR DE TALMA
EASY STAR DE TALMA SF./Entier/BAI/2014/by QUICK STAR x TALMA DE TOSCANE by OPIUM DE TALMA
8
71.61
38.
31
Barbara THEBAULT THEBAULT BARBARA(100%)
BLACK DE VILLEMER
BLACK DE VILLEMER SF./Hongre/BAI/2011/by ONASIXE x GIRL DES RAYERS by QLONDIKE*HN
10
79.78
39.
3
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
EOLE D'ALTENBACH
EOLE D'ALTENBACH SF./Jument/GRIS/2014/by PRESIDENT x FEE DU TILLARD by PALADIN DES IFS
13
72.25
40.
2
Youri TROTEREAU LISTE ROUGE E(50%), LADAGNOUS JEAN FRANCOIS(50%)
DIVA DE LA TOUR VIDAL
DIVA DE LA TOUR VIDAL SF./Jument/ALEZAN/2013/by OGANO SITTE x LADY CALVARO by CALVARO
16
68.92
41.
37
Dylan RINGOT FAURE BRICE(50%), DESROUSSEAUX PATRICE(25%), DE
DONATELLO DE ST JEAN
DONATELLO DE ST JEAN SF./Entier/BAI/2013/by ROCK'N ROLL SEMILLY x QUEENLY D'ALOES by QUAT'SOUS
16
70.08
42.
12
Dylan RINGOT LISTE ROUGE (100%)
BABELLE KERVEC
BABELLE KERVEC SF./Jument/NOIR/2011/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x RATINA KERVEC by DIAMANT DE SEMILLY
16
71.46
43.
52
Gwenael GARO
CARBONE DU CYAN
CARBONE DU CYAN
16
103.58
44.
22
Julie LAYLY LAYLY JULIE(100%)
BETIZE DES IRIS
BETIZE DES IRIS SF./Jument/ALEZAN/2011/by OGANO SITTE x RAPHAELE DE CHARON by HERMES D'AUTHIEUX
17
72.52
45.
24
Lou MORALI ELEVAGE DE CHOC S.C.E.A.(100%)
DONPERINION DE CHOC
DONPERINION DE CHOC SF./Entier/BAI/2013/by CONRAD x NOLYMPIA DE LA SAPAIE by GALOPIN DU BOELE
18 77.02
46.
16
Bruno JAZEDE BORDAS DOMINIQUE(90%), BORDAS CAMILLE(10%)
D'AMOUR DE VENAT
D'AMOUR DE VENAT SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x THAZALEE ST LOISE by DIAMANT DE SEMILLY
19
80.03
47.
1
Lou MORALI LISTE ROUGE (100%)
VIP 28
VIP 28 HAN/Hongre/BAI/2014/by VERDI x CONCHITA F by CONTENDER
20
67.76
48.
28
Lucas MORILLON LISTE ROUGE (100%)
CHIC DE VESQUERIE
CHIC DE VESQUERIE SF./Hongre/BAI/2012/by TRESOR x LUNE DE VESQUERIE by ROSIRE
24
69.67
49.
10
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
VARECH HOY
VARECH HOY SF./Entier/NOIR PANGARE/2009/by LEJANO*HOY x PHILO HOY by VOLTAIRE
25
90.79
7
Antoine LE MONZE FLOCH NANCY(100%)
DOLMEN DU TERTRE
DOLMEN DU TERTRE SF./Hongre/ALEZAN/2013/by UNTOUCHABLE x GARDENE DU PLESSIS by SOIR D'AVRIL V*HN
EL
44
Sophie BERTIN LES ECURIES DE PRINCE E.U.R.L.(100%)
BACUS DU MARAIS
BACUS DU MARAIS SF./Hongre/BAI/2011/by DANDY DU PLAPE x KEOPS D'ALTESSE by CABRI D'ELLE
EL
11
Thibault TARDIEUX FLEURANCE ROBIN(100%)
REINE DU FRAIGNEAU
REINE DU FRAIGNEAU SFA/Jument/BAI/2005/by OBERON DU MOULIN x VIVE LA VIE II by ALME
RET
30
Tiphany MOUTEL MOUTEL TIPHANY(51%), MOUTEL BEATRICE(49%)
CREVIAC DE PRINCE
CREVIAC DE PRINCE SF./Hongre/ALEZAN/2012/by LAGON DE L'ABBAYE x POMME DE LA VIETTE by ECHOGENE LATOUR
RET
42
Anastasia POPOVICI HARAS D'ELLE S.C.E.A.(100%)
ELEGANCE D'ELLE
ELEGANCE D'ELLE SF./Jument/BAI/2014/by VALEUR D'ELLE x SALTA DE CARTIGNY by ZANDOR Z
RET