bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 11 - 14 November 2021

26 - Pro 2 - Aviva

FFE Compet - 1.35m - Barème A au chrono - 4,000.00€

Saturday, 13 November 2021
17:00
logo partenaires
Grand Hall
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
49
Axelle LAGOUBIE ROCHE PIERRE LOUIS(75%), BORD SOL S.A.R.L.(25%)
TELEMAQUE D'AUZOUX
TELEMAQUE D'AUZOUX SFA/Hongre/BAI/2007/by CALISCO DU PITRAY x JI QING DU VAL DURAND by ETNA PALUELLE
0
54.73
1,000.00€
2.
96
Margaux ROCUET ACCARY CORINNE(100%)
BONNIE DU PARK
BONNIE DU PARK SF./Jument/BAI/2011/by KANNAN x POESIE DU PARK by QUIDAM DE REVEL
0
55.58
760.00€
3.
92
Eden LEPREVOST BLINLEBRETON L'EDEN S.A.R.L.(100%)
CHAMPION DOUZE
CHAMPION DOUZE SF./Entier/BAI/2012/by KANNAN x OPUS DOUZE by OBERON DU MOULIN
0
56.99
600.00€
4.
69
Hortense GUILLOUX AIVAZIAN CHRISTIAN(100%)
URMEL
URMEL HAN/Hongre/BAI/2011/by UCCELLO x LAIKA by LAPTOP
0
58.90
480.00€
5.
30
Jerome HUREL STARICKY MARIE-AGNES(100%)
UNIQUE ST LOISE
UNIQUE ST LOISE SFB/Jument/BAI/2008/by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO x PERLE DU VINNEBUS by I AM BOY
0
58.91
400.00€
6.
27
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
DIONYSOS DE VIRTON
DIONYSOS DE VIRTON SF./Hongre/ALEZAN CUIVRE/2013/by TRESOR DE VIRTON x TAIS DE VIRTON by ROCK DU VAL TIBERMONT
0
59.11
320.00€
7.
93
Eden LEPREVOST BLINLEBRETON LEVALLOIS RICHARD(100%)
DON'T STOP SEMILLY
DON'T STOP SEMILLY SF./Hongre/BAI/2013/by NONSTOP x UNE BEL MAROCAINE by BALOUBET DU ROUET
0
59.92
240.00€
8.
50
Dylan RINGOT DU CAP D'ILLIERS S.C.E.A.(100%)
HOURRA DE REVILLE
HOURRA DE REVILLE SBS/Hongre/AUBERE/2013/by PRESIDENT x ARIELLE by ACORD II
0
60.48
200.00€
9.
89
Aymeric ROUSSEL LECACH DAVID(50%), LEFEBVRE CLEMENT(50%)
DIEGO DEL CARIBE
DIEGO DEL CARIBE SF./Entier/BAI/2013/by KANNAN x SITELLE DE LA POMME by QUIDAM DE REVEL
0
61.48
160.00€
10.
55
Jerome HUREL AR TROPIG S.A.R.L.(100%)
ELEKTRA DU VAL HENRY
ELEKTRA DU VAL HENRY SF./Jument/ALEZAN/2014/by PRESIDENT x QUINOA DE LA BARRE by DIAMANT DE SEMILLY
0
62.34
160.00€
11.
40
Gwenael GARO GARO GWENAEL(100%)
COCO DE KENNJI
COCO DE KENNJI SF./Entier/GRIS/2012/by CRUSADOR x KENNJI DE LUNE by AVEC ESPOIR
0
62.59
160.00€
12.
80
Jerome HUREL AR TROPIG S.A.R.L.(100%)
SACRAMENTO VH BONTEHOF Z
SACRAMENTO VH BONTEHOF Z Z/Hongre/NOIR/2013/by SANDRO BOY x ZARZUELA LEUZE Z by ZANDOR Z
0
63.20
160.00€
13.
36
Lauren DEVINE FABRY CANCRE GENEVIEVE(100%)
VEGA O'MOULIN
VEGA O'MOULIN SF./Jument/BAI/2009/by COSINHUS x JOSEFINE DU MOULIN by SURCOUF DE REVEL
0
63.28
160.00€
14.
12
Ivan BILLIOT THIEBOT JEAN-BAPTISTE(100%)
AMADEUS DE B'NEVILLE
AMADEUS DE B'NEVILLE SF./Entier/BAI/2010/by DOLLAR DU MESNIL x MUSIQUE DE B'NEVILLE by VONDEEN
0
63.45
160.00€
15.
1
Alexandra LEDERMANN CAROLINE LEMARIE S.A.R.L.(100%)
REQUIEM DE TALMA
REQUIEM DE TALMA SFA/Hongre/ALEZAN/2005/by CENTO x JOYEUSE by QREDO DE PAULSTRA
0
64.37
160.00€
16.
63
Yann LOUISY ECURIE DES GRANDS ROBINEAUX S.C.E.A.(50%), LOUIS
DYNOZZO DE KIDOR
DYNOZZO DE KIDOR SF./Hongre/BAI/2013/by VAGABOND DE LA POMME x RHODE by IOLISCO DE QUINHON*HN
1
65.15
160.00€
17.
23
Damien JEHANNO JEHANNO DAMIEN(100%)
DUPPYDAM
DUPPYDAM SF./Entier/BAI/2013/by HUPPYDAM DES HORTS x VELVET DU LYVET by CHACCO BLUE
1
66.00
160.00€
18.
74
Axelle LAGOUBIE LISTE ROUGE (100%)
DAYANA MOUCHE
DAYANA MOUCHE SF./Jument/BAI/2013/by UTRILLO VD HEFFINCK x ALBA CASTELFORTE by DIAMANT DE SEMILLY
1
66.35
160.00€
19.
94
Marc DILASSER MONIER STEPHANE(100%)
CALYPSO DES JOANINS Z
CALYPSO DES JOANINS Z Z/Entier/BAI/2014/by CLEARWAY x CURIOS ET Z by CHELLANO Z
1
66.97
160.00€
20.
7
Geoffroy DE COLIGNY TOP STALLIONS COMPANY E.U.R.L.(100%)
BOUBOU DE LA ROQUE
BOUBOU DE LA ROQUE OC/Jument/BAI/2011/by RASTA DU SOUTRAIT x DYNAMITE DE LA ROQUE by QUIDAM DE REVEL
1
67.89
160.00€
21.
47
Paul DELFORGE PIOT PATRICE(100%)
H DOV'JENKO DU NOUAS
H DOV'JENKO DU NOUAS SBS/Hongre/BAI/2013/by C INDOCTRO x CHALANG Z by CHAMPS ELYSEES Z
1
67.96
160.00€
22.
90
Bastien BAUER FREE HORSERIDERS S.A.S.(100%)
LEON
LEON BWP/Entier/BAI/2011/by LAMM DE FETAN x CASSINA K by CASSINI I
2
70.81
160.00€
23.
82
Olivier ROBERT LISTE ROUGE (100%)
VADROUILLE D'AVRIL
VADROUILLE D'AVRIL AA/Jument/ALEZAN/2009/by POPAYANN x CANNELLE D'AVRIL by QUATAR DE PLAPE
4
54.24
160.00€
24.
9
Axelle MORO LISTE ROUGE (100%)
LE ROI DU COEUR DES COLLI
LE ROI DU COEUR DES COLLI BWP/Entier/BAI/2011/by VERDI x AMIRA VAN DE ACACIAHOEVE by CLINTON
4
54.59
25.
20
Alexia DEVEAUTOUR LISTE ROUGE K(50%), PINGEON PIERRE(50%)
EMPREINTE TAME
EMPREINTE TAME SF./Jument/BAI/2014/by PRESIDENT x TOUCH OF TAME by PORTOFINO 46*LA SILLA
4
55.30
26.
15
Manon MAGE MAGE ROBERT(100%)
ALPHA DU CHENE
ALPHA DU CHENE SF./Hongre/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x HALOINE DE VILLON by NIDOR PLATIERE
4
56.99
26.
31
Youri TROTEREAU BRAULT DIDIER(100%)
ALESIA DE BARBEREAU
ALESIA DE BARBEREAU SF./Jument/GRIS/2010/by SUPER KRACK x VIRGINIA DE LUGERE by FLAMINKO
4
56.99
28.
13
Bruno JAZEDE BORDAS DOMINIQUE(90%), BORDAS CAMILLE(10%)
D'AMOUR DE VENAT
D'AMOUR DE VENAT SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x THAZALEE ST LOISE by DIAMANT DE SEMILLY
4
57.00
29.
65
Joaly MAGLOIRE MAGLOIRE GERVAISE(100%)
TENTATION DES PARTS
TENTATION DES PARTS SFA/Jument/GRIS/2007/by MYLORD CARTHAGO*HN x BRITA DE PONTHUAL by QUINIOU
4
57.39
30.
26
Benoit CERNIN THELLIER CHARLES(100%)
DYNAMITE DU MIRAL
DYNAMITE DU MIRAL SF./Jument/BAI/2013/by NABAB DE REVE x KINEE DU MIRAL by ALLIGATOR FONTAINE
4
57.53
31.
56
Youri TROTEREAU LAYLY JULIE(100%)
CRONCHEN
CRONCHEN WESTF/Jument/BAI/2014/by COMME IL FAUT x FOR JOSIE by CALATO
4
58.00
32.
70
Regis BOUGUENNEC BREUILLY JEAN-PIERRE(100%)
VELLEDA DU CRIOLO
VELLEDA DU CRIOLO SF./Jument/ALEZAN/2009/by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO x JEZABEL DE PIENCE by DANDY DU PLAPE
4
58.43
33.
64
Benedicte KOLNIK HELIVET S.A.R.L.(100%)
CAYENNE DE LA VIGNE
CAYENNE DE LA VIGNE SF./Jument/BAI/2012/by LANDO x JALNA DU TACC by TALENT PLATIERE
4
59.29
34.
38
Cyril BOUVARD RICHARD REMY(100%)
CARVEN DU VIGNOBLE
CARVEN DU VIGNOBLE SF./Jument/BAI/2012/by COULEUR RUBIN x AMERICAN DREAM by CHIN CHIN
4
59.68
35.
18
Ludovic GAUDIN POUTHE CORENTIN(100%)
GICARLA
GICARLA KWPN/Jument/GRIS/2011/by QUAMIKASE DES FORETS x MICARLA by ZEOLIET
4
60.67
36.
83
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
DEESSE DE KREISKER
DEESSE DE KREISKER SF./Jument/ROUAN/2013/by GOLDFEVER x CRAZY DE KREISKER by CHELLANO Z
4
63.02
37.
35
Alexis BORRIN LENOURY LAURENT(100%)
DIOR DES RUETTES
DIOR DES RUETTES SF./Entier/BAI/2013/by AIR JORDAN x QUINOLA DES MONCEAUX by QREDO DE PAULSTRA
4
63.40
38.
11
Zoe TISSERON (100%, FILIPPETTI Paola(100%)
TINO DES FUSAINS
TINO DES FUSAINS SL/Hongre/BAI FONCE/2008/by BEAULIEU'S THINK BIG x BONITA DES FUSAINS by BENTLEY VD HEFFINCK
4
63.90
39.
53
Pierre Alain MORTIER LB JUMPING S.A.S.(100%)
EASY STAR DE TALMA
EASY STAR DE TALMA SF./Entier/BAI/2014/by QUICK STAR x TALMA DE TOSCANE by OPIUM DE TALMA
4
64.15
40.
58
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
DELVIS DE RIVERLAND
DELVIS DE RIVERLAND SF./Hongre/BAI CLAIR/2013/by ELVIS TER PUTTE x MISSRAZZIA DE KERSER by CHAPMAN ROUGE
4
64.31
41.
37
Geoffroy DE COLIGNY HARAS DE LA MARTINIERE S.C.E.A.(100%)
LA FOLIE DE LA BASTIDE
LA FOLIE DE LA BASTIDE SL/Jument/ALEZAN/2012/by LIZARAZU x PENSEE FOLLE DE LA BASTID by POLIDIKTUS VAN DE HELLE
5
65.34
42.
95
Marc DILASSER LISTE ROUGE (100%)
FINES DI VILLAGANA
FINES DI VILLAGANA SI/Jument/GRIS/2013/by COLMAN x GALASSIA DI VILLAGANA by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
5
65.35
43.
22
Benjamin COURTAT ADC MINISTERE DE LA DEFENSE (100%)
SPRINTER DU DORSET*MILI
SPRINTER DU DORSET*MILI SFA/Hongre/ALEZAN/2006/by ALLEGRETO x EUREKA DE MALTOT by VOLTIGEUR DU BOIS
5
65.56
44.
46
Matteo LAQUET FONTANELLE RAYMOND(100%)
DEXTER DE LA BRESSE
DEXTER DE LA BRESSE AES/Entier/BAI/2013/by CATALI VD TEERLINGHOEVE x OUNA DE LA BRESSE by CINQ SOUS II
5
65.68
45.
28
Pierre Alain MORTIER LB JUMPING S.A.S.(100%)
EUPHORY DES FORETS
EUPHORY DES FORETS SF./Jument/ALEZAN/2014/by OGANO SITTE x SI BELLE DES FORETS by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
5
67.33
46.
43
Bruno JAZEDE MOREAU ERIC(100%)
EXPENSIEVE
EXPENSIEVE KWPN/Entier/NOIR PANGARE/2009/by UNISTAR x UNCHAINED LADY by LUX Z
6
69.32
47.
42
Ivan BILLIOT BILLIOT STEPHANE(100%)
ANGE DES SALINES
ANGE DES SALINES SF./Entier/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x MARQUISE DES SALINES by ESPOIR DE SEMILLY
8
57.41
48.
24
Axelle LAGOUBIE LISTE ROUGE (100%)
CHISTERA MAIL
CHISTERA MAIL SF./Jument/BAI/2012/by LANDO x NYMPHEA MAIL by ALLIGATOR FONTAINE
8
57.81
49.
51
Benoit CERNIN DES VARENNES E.A.R.L.(50%), MONTCHOVET GAETAN(50
CINKA VARENNES
CINKA VARENNES SF./Jument/ALEZAN/2012/by TINKA'S BOY x QUILANE D'ALTENBACH by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA
8
58.17
50.
81
Youri TROTEREAU LAYLY JULIE(100%)
CALL ME DES AUCELS Z
CALL ME DES AUCELS Z Z/Jument/BAI FONCE/2014/by CATOKI x SANDRA DES AUCELS by SANDRO BOY
8
59.47
51.
61
Guillaume GUINAUD DE PREUILLY HARAS DE PREUILLY S.C. SOCIETE FERMIE
LAITA DE PREUILLY Z
LAITA DE PREUILLY Z Z/Jument/BAI/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x SWEET CHIN by CHIN CHIN
8
59.48
52.
2
Anastasia POPOVICI HARAS D'ELLE S.C.E.A.(100%)
ELEGANCE D'ELLE
ELEGANCE D'ELLE SF./Jument/BAI/2014/by VALEUR D'ELLE x SALTA DE CARTIGNY by ZANDOR Z
8
60.04
53.
39
Axelle MORO LISTE ROUGE (100%)
ASSE DU BEAUMENIL
ASSE DU BEAUMENIL SF./Jument/BAI/2010/by LANDO x MEDUSA by ELAN DE LA COUR*HN
8
60.45
54.
45
Manon MAGE PLANSON SOLANGE(100%)
BELLIFRANE CHALUSSE
BELLIFRANE CHALUSSE SF./Jument/ALEZAN/2011/by PADOCK DU PLESSIS*HN x TINKA DE CHALUSSE by TINKA'S BOY
8
62.85
55.
86
Alice PERRUCAUD PERRUCAUD ALICE(100%)
BON PERIGNON BATILLY
BON PERIGNON BATILLY SF./Entier/BAI/2011/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x QUINOA BATILLY by DOLLAR DU MURIER
8
63.12
56.
76
Benoit CERNIN LETOUBLON NATHALIE(100%)
DANAIDE DE RUEIRE
DANAIDE DE RUEIRE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by KANNAN x LA GUNA DE RUEIRE by BAYARD D'ELLE*ECOLIT
8
63.26
57.
79
Lou MORALI ELEVAGE DE CHOC S.C.E.A.(100%)
DONPERINION DE CHOC
DONPERINION DE CHOC SF./Entier/BAI/2013/by CONRAD x NOLYMPIA DE LA SAPAIE by GALOPIN DU BOELE
8
64.33
58.
34
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
CASTOR HOY
CASTOR HOY SF./Entier/BAI/2012/by LITCHI HOY x OLGA HOY by DOLLAR DELA PIERRE
8
64.72
59.
57
Olivier ROBERT GLOBAL DREAMS STABLES E.A.R.L.(100%)
ISABELLE II S
ISABELLE II S KWPN/Jument/BAI/2013/by ELDORADO VAN DE ZESHOEK x DECIEBELLE S by QUITE EASY
9
65.13
60.
33
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
EOLE D'ALTENBACH
EOLE D'ALTENBACH SF./Jument/GRIS/2014/by PRESIDENT x FEE DU TILLARD by PALADIN DES IFS
9
66.07
61.
4
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
VARECH HOY
VARECH HOY SF./Entier/NOIR PANGARE/2009/by LEJANO*HOY x PHILO HOY by VOLTAIRE
9
66.81
62.
14
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
DISCO MOUCHE
DISCO MOUCHE SF./Hongre/ALEZAN/2013/by KANNAN x UMAYA MOUCHE by DIAMANT DE SEMILLY
9
66.82
63.
17
Paul DELFORGE SOUTY DENIS(34%), SOUTY KAREN(33%), MOUGEL ANNE
ENERGIKA DES NEYES
ENERGIKA DES NEYES SF./Jument/BAI/2014/by QUICK STAR x NIAGARA DES NEYES by TOTOCHE DU BANNEY
9
67.98
64.
84
Louise ALSTON ALSTON EMMA LOUISE(100%)
DOUBLET
DOUBLET OLD/Entier/BAI/2005/by BALOUBET DU ROUET x PARK AVENUE by PILOT
9
68.04
65.
85
Anouk KORT LEJAULT EMMA(100%)
JERSIENA
JERSIENA KWPN/Jument/NOIR/2014/by I'M SPECIAL DE MUZE x TRESIENA by GOODTIMES
9
68.21
66.
5
Alexis BORRIN SCHOUTTETEN CAROLINE(100%)
UTOPIA MONTGOTHIER
UTOPIA MONTGOTHIER SFA/Jument/BAI/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x KELLY MONTGOTHIER by ECHOGENE LATOUR
10
72.83
67.
67
Emma LEJAULT LE JAULT EMMA(100%)
EVALL B
EVALL B KWPN/Hongre/NOIR PANGARE/2009/by ZAVALL VDL x RHAMANTA by INDORADO
11
75.38
68.
71
Zoe AERNOUT AERNOUT AUDREY(100%)
BOUMBALIS
BOUMBALIS AA/Entier/BAI/2011/by ULTRA DE ROUHET x OHLISE by RYON D'ANZEX
11
75.75
69.
6
Lauren DEVINE FABRY CANCRE GENEVIEVE(100%)
BABY BOOM O'MOULIN
BABY BOOM O'MOULIN SF./Jument/BAI/2011/by KLOTAIRE DU MOULIN x JOSEFINE DU MOULIN by SURCOUF DE REVEL
12
59.67
70.
91
Penelope LEPREVOST
DEESSE DE COQUERIE
DEESSE DE COQUERIE
12
62.00
71.
19
Verane NICAUD RABAIN OLIVIER(100%)
BANDY D'ORS
BANDY D'ORS SF./Hongre/BAI/2011/by DANDY DU PLAPE x HORTANCE DU VILMER by ATTILA III
12
62.84
72.
3
Arthur DEUQUET LISTE ROUGE (100%)
ONLY ONE VAN DE FRUITKORF
ONLY ONE VAN DE FRUITKORF BWP/Jument/BAI/2014/by ANDIAMO x CLINTINE WP Z by CLINTON
12
63.44
73.
44
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
HONEYMORE WV
HONEYMORE WV AES/Jument/GRIS/2012/by BAMAKO DE MUZE x BELLYMORE WV by CORLAND
12
64.23
74.
54
Lou MORALI MORALI LOU(30%), LISTE ROUGE N(70%)
EXOTIC D'AUGE
EXOTIC D'AUGE SF./Jument/GRIS/2014/by NO NAME DE SIVA*LM x SORIA D'AUGE by DIAMANT DE SEMILLY
12
64.70
75.
10
Gwenael GARO COURZAY HORSE TRADING S.A.S.(100%)
DELTA DE LA LANDE
DELTA DE LA LANDE SF./Entier/ALEZAN/2013/by NORWAY DE LA LANDE x DIVA DE LA LANDE by ERIOSO
12
64.99
76.
21
Marie BEAURENAULT BEAURENAULT VALERIE(100%)
ANABELLE DE CAUDARD
ANABELLE DE CAUDARD SF./Jument/BAI/2010/by OLALA DE BUISSY x QU'ELLE BELLE CAUDARD by DOLLAR DU MURIER
13
66.30
77.
72
Pierre COITEUX FONTAINE MATZ EMILIE(100%)
ARGENTINA DE FEYELE
ARGENTINA DE FEYELE SF./Jument/BAI/2010/by JOYAU DE BLOYE x ELECTRE DU BANY by J'T'ADORE
13
82.67
78.
75
Dylan RINGOT FAURE BRICE(50%), DESROUSSEAUX PATRICE(25%), DE
DONATELLO DE ST JEAN
DONATELLO DE ST JEAN SF./Entier/BAI/2013/by ROCK'N ROLL SEMILLY x QUEENLY D'ALOES by QUAT'SOUS
14
69.13
79.
8
Cyril BOUVARD SOLEAL STABLES S.A.(100%)
BACCARY
BACCARY HAN/Jument/ALEZAN/2013/by BALOU DU ROUET x SHE'S A LADY by SILVIO
14
70.60
80.
73
Marie BORNE BORNE MARIE(100%)
BRANDO DU VAL HENRY
BRANDO DU VAL HENRY SF./Hongre/BAI/2011/by LANDO x OLYMPIA MAIL*ALIA by QUICK STAR
16
60.07
81.
29
Lou MORALI LISTE ROUGE (100%)
VIP 28
VIP 28 HAN/Hongre/BAI/2014/by VERDI x CONCHITA F by CONTENDER
16
78.11
82.
60
Louna GARO LISTE ROUGE (100%)
ARENZO DU ROUET
ARENZO DU ROUET SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2010/by COROFINO*GFE x KASTILLE DU ROUET by NARCOS II
17
65.49
82.
78
Pierre Alain MORTIER PEQUIGNET EMILE(100%)
ASDECOEUR DU PREOUDOT
ASDECOEUR DU PREOUDOT OC/Entier/BAI MELANGE/2010/by UTRILLO VD HEFFINCK x K'ELLE COEUR by CRUISING
17
65.49
84.
66
Barbara THEBAULT THEBAULT BARBARA(100%)
BLACK DE VILLEMER
BLACK DE VILLEMER SF./Hongre/BAI/2011/by ONASIXE x GIRL DES RAYERS by QLONDIKE*HN
19
89.51
85.
62
Pascale BOUTET GIBAND LAURENCE(100%)
VALVERT
VALVERT SF./Hongre/GRIS/2009/by APACHE D'ADRIERS x LITTLE RICHARD by RICHARD
21
67.57
86.
97
Vincent LEBOEUF LOMENEDE STEPHANE(100%)
CRISTAL
CRISTAL SF./Hongre/BAI/2012/by BONHOMME II x VITAVIE by TOULON
26
69.07
52
Alexandre FONTANELLE LEBON NOEL DE BURLIN ALEXANDRA(100%)
HERMES D'OUILLY
HERMES D'OUILLY SBS/Entier/BAI/2013/by VIGO CECE x SOTHIS D'OUILLY by CHEERS CASSINI
EL
88
Patrick GUIMBAL GUIMBAL PATRICK(100%)
VERTIGE D'AMOUR
VERTIGE D'AMOUR SF./Entier/BAI/2009/by LE TOT DE SEMILLY x RAIDLOUNA DU TER by CLINTON
EL
16
Matteo LAQUET LM2 COMPETITION E.U.R.L.(100%)
VIVANA
VIVANA OLD/Jument/ALEZAN MELANGE/2013/by VIVANT VAN DE HEFFINCK x SANVANNA by SANVARO
RET
41
Zoe TISSERON LISTE ROUGE (100%)
VERSO ALIA
VERSO ALIA SF./Entier/GRIS/2009/by NONPLUSULTRA 33 x DELTA VAN TER MOUDE by CORRADO
RET
87
Celine POZO FORESTIER QUITTERIE(100%)
URIANA DU BARBET
URIANA DU BARBET SFA/Jument/BAI/2008/by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA x LYANE DU BARBET by CARNUTE
RET
25
Dylan RINGOT LISTE ROUGE (100%)
BABELLE KERVEC
BABELLE KERVEC SF./Jument/NOIR/2011/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x RATINA KERVEC by DIAMANT DE SEMILLY
WD
32
Olivier ROBERT DE ROBIANO DE SAFFRAN HUGUETTE, 5%), DE ROBIANO
MERIBEL
MERIBEL BWP/Jument/GRIS/2012/by ZILVERSTAR T x SALINATA by SALINATOR
WD
48
Elisa AVERLANT AVERLANT YOANN(100%)
CADILLAC DE BEAUFOUR
CADILLAC DE BEAUFOUR SF./Hongre/BAI/2012/by MR BLUE x VALKYRIE SEMILLY by DIAMANT DE SEMILLY
WD
59
Thibault TARDIEUX FLEURANCE ROBIN(100%)
REINE DU FRAIGNEAU
REINE DU FRAIGNEAU SFA/Jument/BAI/2005/by OBERON DU MOULIN x VIVE LA VIE II by ALME
WD
68
Loic GLOAGUEN PIERRET CLAUDE(100%)
DIABLOTINE JUMP
DIABLOTINE JUMP SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by VIVALDI DU SEIGNEUR x GRANICIA by GRAND CRU
WD
77
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
DARKO DE LA BRESSE
DARKO DE LA BRESSE SF./Entier/BAI/2013/by KANNAN x MABELLE DE MESSIA by GROOM IV
WD