bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 11 - 14 November 2021

39 - Pro 1 - La Gee

FFE Compet - 1.40m - Barème A avec barrage - 8,000.00€

Sunday, 14 November 2021
09:30
logo partenaires
Grand Hall
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
9
Ludovic GAUDIN LE GAL DAVID(100%)
ULINE PLATIERE
ULINE PLATIERE SFA/Jument/BAI/2008/by FLIPPER D'ELLE x KOPALINE PLATIERE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
0
29.63
2,000.00€
2.
75
Benoit CERNIN THELLIER CHARLES(100%)
DYNAMITE DU MIRAL
DYNAMITE DU MIRAL SF./Jument/BAI/2013/by NABAB DE REVE x KINEE DU MIRAL by ALLIGATOR FONTAINE
0
0
29.99
1,520.00€
3.
24
Jerome HUREL GENESTE GUILLAUME(50%), HUREL JEROME(50%)
FAROUK DE HUS Z
FAROUK DE HUS Z Z/Hongre/ALEZAN/2010/by FOR HERO*DE HUS x BANDA*DE HUS by ARGENTINUS
0
0
30.26
1,200.00€
4.
22
Margaux ROCUET DE L'ECURIE DE MEAUTRY S.C.(100%)
VAHINE DE BIEVILLE
VAHINE DE BIEVILLE SF./Jument/BAI/2009/by ROBIN II Z x OLYMPE DU TOT by LE TOT DE SEMILLY
0
0
30.34
960.00€
5.
56
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
DARKO DE LA BRESSE
DARKO DE LA BRESSE SF./Entier/BAI/2013/by KANNAN x MABELLE DE MESSIA by GROOM IV
0
0
30.65
800.00€
6.
105
Sara BRIONNE LECLERCQ ALAIN(50%), LISTE ROUGE .(50%)
KAT FOIS DEUX HUIT Z
KAT FOIS DEUX HUIT Z Z/Jument/BAI/2011/by KANNAN x PAGENA by PAGENO
0
0
31.33
640.00€
7.
61
Loic GLOAGUEN PIERRET CLAUDE(100%)
DIABLOTINE JUMP
DIABLOTINE JUMP SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by VIVALDI DU SEIGNEUR x GRANICIA by GRAND CRU
0
0
31.76
480.00€
8.
103
Loic GLOAGUEN GLOAGUEN LOIC(50%), LEFRILEUX MARTINE(50%)
AMARETO DE LA PERELLE
AMARETO DE LA PERELLE SF./Hongre/BAI FONCE/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x PENELOPE KERELLEC by FLIPPER D'ELLE
0
4
31.72
400.00€
9.
34
Ilona MEZZADRI LEFEBVRE MARION(50%), LEFEBVRE VIRGINIE(50%)
ARCY FOU
ARCY FOU SF./Entier/ALEZAN/2010/by OGANO SITTE x DARCY DE CORAIMONT by ORLANDO
0
4
33.66
320.00€
10.
48
Axelle LAGOUBIE ROCHE PIERRE LOUIS(75%), BORD SOL S.A.R.L.(25%)
TELEMAQUE D'AUZOUX
TELEMAQUE D'AUZOUX SFA/Hongre/BAI/2007/by CALISCO DU PITRAY x JI QING DU VAL DURAND by ETNA PALUELLE
0
8
31.10
320.00€
11.
8
Agathe MARTIN MARTIN CHRISTOPHE(50%), MARTIN THIEBEAU AURORE(5
IBIS TN
IBIS TN KWPN/Hongre/BAI/2013/by ELDORADO VAN DE ZESHOEK x VICTORIA by FUEGO DU PRELET
0
8
32.72
320.00€
12.
42
Benedicte KOLNIK HELIVET S.A.R.L.(100%)
CAYENNE DE LA VIGNE
CAYENNE DE LA VIGNE SF./Jument/BAI/2012/by LANDO x JALNA DU TACC by TALENT PLATIERE
0
8
33.66
320.00€
13.
104
Olivier GUILLON ELEVAGE DU THALIE S.A.S.(100%)
ANDAIN DU THALIE
ANDAIN DU THALIE SF./Entier/BAI/2010/by CALVARO x POLESTAR MAIL by QUICK STAR
1
65.53
320.00€
14.
44
Cyril BOUVARD SOLEAL STABLES S.A.(100%)
BACCARY
BACCARY HAN/Jument/ALEZAN/2013/by BALOU DU ROUET x SHE'S A LADY by SILVIO
1
67.51
320.00€
15.
74
Jerome HUREL AR TROPIG S.A.R.L.(100%)
SACRAMENTO VH BONTEHOF Z
SACRAMENTO VH BONTEHOF Z Z/Hongre/NOIR/2013/by SANDRO BOY x ZARZUELA LEUZE Z by ZANDOR Z
1
67.73
320.00€
16.
33
Bruno JAZEDE BORDAS DOMINIQUE(90%), BORDAS CAMILLE(10%)
D'AMOUR DE VENAT
D'AMOUR DE VENAT SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x THAZALEE ST LOISE by DIAMANT DE SEMILLY
4
61.55
320.00€
17.
88
Zoe AERNOUT AERNOUT AUDREY(100%)
BOUMBALIS
BOUMBALIS AA/Entier/BAI/2011/by ULTRA DE ROUHET x OHLISE by RYON D'ANZEX
4
61.80
320.00€
18.
73
Axelle LAGOUBIE LISTE ROUGE (100%)
CHISTERA MAIL
CHISTERA MAIL SF./Jument/BAI/2012/by LANDO x NYMPHEA MAIL by ALLIGATOR FONTAINE
4
62.21
320.00€
19.
71
Alexia DEVEAUTOUR LISTE ROUGE K(50%), PINGEON PIERRE(50%)
EMPREINTE TAME
EMPREINTE TAME SF./Jument/BAI/2014/by PRESIDENT x TOUCH OF TAME by PORTOFINO 46*LA SILLA
4
62.36
320.00€
20.
58
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
CARRERA DE CHAMPLOUE
CARRERA DE CHAMPLOUE SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by BALOU DU ROUET x TOSCANE DE CHAMPLOUE by DIAMANT DE SEMILLY
4
62.39
320.00€
21.
41
Eden LEPREVOST BLINLEBRETON LEVALLOIS RICHARD(100%)
DON'T STOP SEMILLY
DON'T STOP SEMILLY SF./Hongre/BAI/2013/by NONSTOP x UNE BEL MAROCAINE by BALOUBET DU ROUET
4
62.43
320.00€
22.
102
Penelope LEPREVOST
DEESSE DE COQUERIE
DEESSE DE COQUERIE
4
62.92
320.00€
23.
46
Alexia DEVEAUTOUR HATCHOUEL GAUCHER ELISABETH(100%)
CRAMBERRIES
CRAMBERRIES SF./Jument/ALEZAN/2012/by LE TOT DE SEMILLY x MEMOIRE DE NORMANDIE by VERDI
4
63.01
320.00€
24.
43
Xavier HAZEBROUCQ CASPER SYLVIANE(100%)
AIR DE SAINT'A Z
AIR DE SAINT'A Z Z/Entier/BAI/2013/by AIR JORDAN x KZARA DE SAINT'A by VLAN DE VERGOIGNAN
4
63.50
320.00€
25.
83
Manon MAGE MAGE ROBERT(100%)
ALPHA DU CHENE
ALPHA DU CHENE SF./Hongre/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x HALOINE DE VILLON by NIDOR PLATIERE
4
63.74
320.00€
26.
30
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
CORNADO JNR
CORNADO JNR WESTF/Hongre/BAI/2009/by CORNADO II x FLORA by FERRAGAMO
4
64.20
27.
100
Ines QUENTREC BLANC GALIBY MARIE-JEANNE(50%), QUENTREC INES(50
VOLCANE DES LOZE
VOLCANE DES LOZE SF./Jument/BAI FONCE/2009/by QUARTZ DU CHANU x PERLE CARNEVILLE by I AM BOY
4
64.76
28.
51
Youri TROTEREAU GAILLARD REGIS(100%)
DOLLAR DES G
DOLLAR DES G SF./Entier/BAI/2013/by VON CHACCO IXE x ULTIMATE D'AUNIS by EUROCOMMERCE BERLIN
5
65.08
29.
47
Margaux ROCUET HERPIN JEAN-PIERRE(100%)
DORA DU VALON
DORA DU VALON SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x MYRTILLE DU VALON by QUIDAM DE REVEL
5
65.12
30.
12
Nicolas LAYEC BENDINELLI JEAN-PIERRE(25%), ROCUET BRUNO(75%)
VILANO DES LOGES
VILANO DES LOGES SF./Hongre/BAI/2009/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x REBASIA DES LOGES by QUIDAM DE REVEL
5
65.27
31.
5
Bruno JAZEDE MOREAU ERIC(100%)
EXPENSIEVE
EXPENSIEVE KWPN/Entier/NOIR PANGARE/2009/by UNISTAR x UNCHAINED LADY by LUX Z
5
65.40
32.
38
Geoffroy DE COLIGNY HARAS DE LA MARTINIERE S.C.E.A.(100%)
LA FOLIE DE LA BASTIDE
LA FOLIE DE LA BASTIDE SL/Jument/ALEZAN/2012/by LIZARAZU x PENSEE FOLLE DE LA BASTID by POLIDIKTUS VAN DE HELLE
5
65.46
33.
3
Pierre Alain MORTIER MORTIER PIERRE-ALAIN S.A.S.(50%), HOFICRI GROUPE
ASTINGS DU BUSSON
ASTINGS DU BUSSON SF./Jument/BAI/2010/by QUALITY BOIS MARGOT x LESLIE DU ROUET by QUATOUBET DU ROUET
5
65.65
34.
93
Hortense GUILLOUX AIVAZIAN CHRISTIAN(100%)
URMEL
URMEL HAN/Hongre/BAI/2011/by UCCELLO x LAIKA by LAPTOP
5
66.05
35.
49
Jerome HUREL AR TROPIG S.A.R.L.(100%)
ELEKTRA DU VAL HENRY
ELEKTRA DU VAL HENRY SF./Jument/ALEZAN/2014/by PRESIDENT x QUINOA DE LA BARRE by DIAMANT DE SEMILLY
5
66.34
36.
98
Yann LOUISY ECURIE DES GRANDS ROBINEAUX S.C.E.A.(50%), LOUIS
DYNOZZO DE KIDOR
DYNOZZO DE KIDOR SF./Hongre/BAI/2013/by VAGABOND DE LA POMME x RHODE by IOLISCO DE QUINHON*HN
5
66.51
37.
101
Penelope LEPREVOST
CHRONOS DE L'AUBIER
CHRONOS DE L'AUBIER
5
66.75
38.
20
Olivier ROBERT GLOBAL DREAMS STABLES E.A.R.L.(100%)
ISABELLE II S
ISABELLE II S KWPN/Jument/BAI/2013/by ELDORADO VAN DE ZESHOEK x DECIEBELLE S by QUITE EASY
5
67.07
39.
39
Anthony DELAGE LESAGE MONIQUE(100%)
ESPOIR DE LA LOISNE
ESPOIR DE LA LOISNE SF./Hongre/BAI/2014/by KANNAN x SAUGE AUBERTOISE by C INDOCTRO
5
67.15
40.
10
Geoffroy DE COLIGNY TOP STALLIONS COMPANY E.U.R.L.(100%)
BOUBOU DE LA ROQUE
BOUBOU DE LA ROQUE OC/Jument/BAI/2011/by RASTA DU SOUTRAIT x DYNAMITE DE LA ROQUE by QUIDAM DE REVEL
5
67.63
41.
11
Anthony DELAGE LESAGE MONIQUE(100%)
DARIUS DE LOISNE
DARIUS DE LOISNE SF./Hongre/BAI FONCE/2013/by KANNAN x SAUGE AUBERTOISE by C INDOCTRO
6
69.38
42.
108
Axelle MORO LISTE ROUGE (100%)
ASSE DU BEAUMENIL
ASSE DU BEAUMENIL SF./Jument/BAI/2010/by LANDO x MEDUSA by ELAN DE LA COUR*HN
8
61.23
43.
62
Ambre DIFKO DIFKO ALEXANDRINE(100%)
ASHELKA WEST*DE SANCY
ASHELKA WEST*DE SANCY SF./Jument/BAI/2010/by SHARKANN x QUANDICE DE KERGLENN by DIAMANT DE SEMILLY
8
62.77
44.
90
Patrick GUIMBAL GUIMBAL PATRICK(100%)
MISTRAL D
MISTRAL D BWP/Entier/BAI/2012/by CORNET'S PRINZ x ALFA D by CHOPIN DE LAUZELLE
8
63.68
45.
76
Youri TROTEREAU LISTE ROUGE E(50%), LADAGNOUS JEAN FRANCOIS(50%)
DIVA DE LA TOUR VIDAL
DIVA DE LA TOUR VIDAL SF./Jument/ALEZAN/2013/by OGANO SITTE x LADY CALVARO by CALVARO
8
63.73
46.
26
Youri TROTEREAU SAGOT AMELIE(100%)
BROOKLYN DE PAQ
BROOKLYN DE PAQ SF./Jument/BAI/2011/by CHICO'S BOY x CONTENDRA by CONTENDRO
8
64.78
47.
77
Elyse LESAGE SCHILLEWAERT JEROME(100%)
DELTA DU THOT
DELTA DU THOT SF./Hongre/NOIR PANGARE/2013/by URLEVENT DU BARY x LURONNE DU THOT by FIDELIO DU THOT
9
65.28
48.
27
Elyse LESAGE LESAGE MONIQUE(100%)
CARLINA LOISNE
CARLINA LOISNE SF./Jument/BAI FONCE/2012/by KANNAN x ULTIMA LOISNE by CASSINI II
9
65.31
49.
18
Xavier HAZEBROUCQ HAZEBROUCQ XAVIER(100%)
ISTANBUL DU MOULIN A PAPI
ISTANBUL DU MOULIN A PAPI SBS/Hongre/BAI/2014/by CASTRONOM Z*DE HUS x USHUAIA DU MOULIN A PAPIE by SURCOUF DE REVEL
9
65.42
50.
63
Abigaele CHRISTIAENS LES ECURIES DE L'HACIENDA S.A.S.(100%)
ODIN VAN 'T HANEGOOR
ODIN VAN 'T HANEGOOR BWP/Hongre/BAI/2014/by KIEKEBOE x JINDRA VAN'T HANEGOOR by THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE
9
66.15
51.
68
Xavier HAZEBROUCQ NEFNOUFI ABDELHADI(100%)
OLLIVER SW
OLLIVER SW BWP/Hongre/BAI/2014/by NABAB DE REVE x VEMMEKE PLATIERE by EROS PLATIERE
9
66.19
52.
40
Nicolas LAYEC ROCUET BRUNO(100%)
TALIKA DES ISLES
TALIKA DES ISLES SFA/Jument/ALEZAN/2007/by JARNAC x KURRUN DES ISLES by ROYAL FEU
9
67.21
53.
107
Emeric GEORGE BENBIGA DEBAUGE MEHDI(100%)
DESIGN DU MAS GARNIER
DESIGN DU MAS GARNIER SF./Hongre/ALEZAN CRINS LA/2013/by MOZART DES HAYETTES x SYRAH DU MAS LANDAIS by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
10
70.79
54.
28
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
HAMLET COOPER
HAMLET COOPER KWPN/Entier/BAI/2012/by CASALL x ZOE SINA by HEARTBREAKER
11
74.20
55.
67
Guillaume GUINAUD DE PREUILLY HARAS DE PREUILLY S.C. SOCIETE FERMIE
LAITA DE PREUILLY Z
LAITA DE PREUILLY Z Z/Jument/BAI/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x SWEET CHIN by CHIN CHIN
12
62.09
56.
95
Sylvain BROUSSIN ECURIE QUARTO S.C.E.A.(100%)
BUCKINGHAM QUARTO
BUCKINGHAM QUARTO SF./Hongre/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x KINOA II by VALESPOIR MALABRY
12
62.59
57.
36
Agathe MARTIN MARTIN AGATHE(100%)
CHACELLE
CHACELLE MECKL/Jument/BAI/2010/by CHACCO BLUE x LANIELLE by SILVIO
12
64.05
58.
106
Mathieu BOURDON
ATINA DU TERTRE
ATINA DU TERTRE
12
64.30
59.
92
Arthur DEUQUET LISTE ROUGE (100%)
ONLY ONE VAN DE FRUITKORF
ONLY ONE VAN DE FRUITKORF BWP/Jument/BAI/2014/by ANDIAMO x CLINTINE WP Z by CLINTON
13
65.05
60.
4
Celine POZO FORESTIER QUITTERIE(100%)
URIANA DU BARBET
URIANA DU BARBET SFA/Jument/BAI/2008/by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA x LYANE DU BARBET by CARNUTE
13
65.07
61.
59
Thibault TARDIEUX LISTE ROUGE (100%)
HAMAR
HAMAR KWPN/Hongre/ALEZAN/2012/by CAREMBAR DE MUZE x CELRITE by OKLUND
13
66.10
62.
64
Mathieu BILLOT ECURIE BILLOT S.C.E.A.(50%), BATAILLER SERGE(50%
DARLING DE L'ANGEVINE
DARLING DE L'ANGEVINE SF./Jument/BAI/2013/by AIR JORDAN x OCEANE BASTERS by CLINTON
13
66.46
63.
96
Paul DELFORGE SOUTY DENIS(34%), SOUTY KAREN(33%), MOUGEL ANNE
ENERGIKA DES NEYES
ENERGIKA DES NEYES SF./Jument/BAI/2014/by QUICK STAR x NIAGARA DES NEYES by TOTOCHE DU BANNEY
13
66.63
64.
21
Alexia DEVEAUTOUR MARTICORENA NICOLAS(100%)
ARISTOTE DE JONKIERE
ARISTOTE DE JONKIERE SF./Hongre/BAI/2010/by QUIDAM DE REVEL x VENSA DE BOZOULS by GAVERLYS DU CERCLE
13
66.73
65.
55
Dylan RINGOT FAURE BRICE(50%), DESROUSSEAUX PATRICE(25%), DE
DONATELLO DE ST JEAN
DONATELLO DE ST JEAN SF./Entier/BAI/2013/by ROCK'N ROLL SEMILLY x QUEENLY D'ALOES by QUAT'SOUS
13
67.05
66.
79
Verane NICAUD NICAUD STEPHANE(50%), NICAUD VERANE(50%)
TELSTAR HELAU
TELSTAR HELAU SFA/Hongre/BAI/2007/by JAGUAR MAIL x KIKI D'ESCO by NARCOS II
13
67.10
67.
109
Matteo LAQUET FONTANELLE RAYMOND(100%)
DEXTER DE LA BRESSE
DEXTER DE LA BRESSE AES/Entier/BAI/2013/by CATALI VD TEERLINGHOEVE x OUNA DE LA BRESSE by CINQ SOUS II
13
67.29
68.
7
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
VARECH HOY
VARECH HOY SF./Entier/NOIR PANGARE/2009/by LEJANO*HOY x PHILO HOY by VOLTAIRE
14
70.09
69.
72
Margaux ROCUET HERPIN JEAN-PIERRE(100%)
DU VALON
DU VALON SF./Entier/ALEZAN/2013/by KANNAN x NOUVELLE DU VALON by QUIDAM DE REVEL
16
62.48
70.
25
Benoit CERNIN DES VARENNES E.A.R.L.(50%), MONTCHOVET GAETAN(50
CINKA VARENNES
CINKA VARENNES SF./Jument/ALEZAN/2012/by TINKA'S BOY x QUILANE D'ALTENBACH by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA
16
63.89
71.
6
Ilona MEZZADRI ASSO ELEVAGE SAINTE HERMELLE (100%)
EYRIA STE HERMELLE
EYRIA STE HERMELLE SF./Hongre/ALEZAN/2014/by UPERCUT KERVEC x BORGIA STE HERMELLE by VARGAS DE STE HERMELLE
16
64.90
72.
60
Ivan BILLIOT BILLIOT STEPHANE(100%)
ANGE DES SALINES
ANGE DES SALINES SF./Entier/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x MARQUISE DES SALINES by ESPOIR DE SEMILLY
16
79.86
73.
110
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
DIONYSOS DE VIRTON
DIONYSOS DE VIRTON SF./Hongre/ALEZAN CUIVRE/2013/by TRESOR DE VIRTON x TAIS DE VIRTON by ROCK DU VAL TIBERMONT
17
67.63
74.
35
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
CASTOR HOY
CASTOR HOY SF./Entier/BAI/2012/by LITCHI HOY x OLGA HOY by DOLLAR DELA PIERRE
17
67.91
75.
14
Benedicte KOLNIK KOLNIK BENEDICTE(100%)
USTED DE LA BATIA
USTED DE LA BATIA SFA/Hongre/BAI/2008/by GIPSY DE ST MARTIN x CADIA DE VOZERIER by IF DE MERZE
17
81.40
76.
85
Marie BEAURENAULT BEAURENAULT VALERIE(100%)
ANABELLE DE CAUDARD
ANABELLE DE CAUDARD SF./Jument/BAI/2010/by OLALA DE BUISSY x QU'ELLE BELLE CAUDARD by DOLLAR DU MURIER
20
64.01
77.
15
Lou MORALI LISTE ROUGE (100%)
VIP 28
VIP 28 HAN/Hongre/BAI/2014/by VERDI x CONCHITA F by CONTENDER
21
68.91
78.
54
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
DEJA VU DE HUS
DEJA VU DE HUS SF./Hongre/ALEZAN/2013/by ULIXE x U SPRIT by BALOUBET DU ROUET
21
81.52
79.
53
Lou MORALI LE BELAMOINE E.A.R.L.(100%)
DESDEMONE DE JARSAY
DESDEMONE DE JARSAY SF./Jument/ALEZAN/2013/by NEWTON DE KREISKER x JESABELLE D'ELLE by RYON D'ANZEX
25
81.77
80.
81
Pierre COITEUX FONTAINE MATZ EMILIE(100%)
ARGENTINA DE FEYELE
ARGENTINA DE FEYELE SF./Jument/BAI/2010/by JOYAU DE BLOYE x ELECTRE DU BANY by J'T'ADORE
25
83.59
81.
94
Alice PERRUCAUD PERRUCAUD ALICE(100%)
BON PERIGNON BATILLY
BON PERIGNON BATILLY SF./Entier/BAI/2011/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x QUINOA BATILLY by DOLLAR DU MURIER
25
97.91
82.
82
Marie BORNE BORNE MARIE(100%)
BRANDO DU VAL HENRY
BRANDO DU VAL HENRY SF./Hongre/BAI/2011/by LANDO x OLYMPIA MAIL*ALIA by QUICK STAR
33
97.58
2
Louise ALSTON ALSTON EMMA LOUISE(100%)
DOUBLET
DOUBLET OLD/Entier/BAI/2005/by BALOUBET DU ROUET x PARK AVENUE by PILOT
EL
1
Regis BOUGUENNEC BREUILLY JEAN-PIERRE(100%)
VELLEDA DU CRIOLO
VELLEDA DU CRIOLO SF./Jument/ALEZAN/2009/by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO x JEZABEL DE PIENCE by DANDY DU PLAPE
RET
13
Eden LEPREVOST BLINLEBRETON L'EDEN S.A.R.L.(100%)
CHAMPION DOUZE
CHAMPION DOUZE SF./Entier/BAI/2012/by KANNAN x OPUS DOUZE by OBERON DU MOULIN
RET
17
Dylan RINGOT DU CAP D'ILLIERS S.C.E.A.(100%)
HOURRA DE REVILLE
HOURRA DE REVILLE SBS/Hongre/AUBERE/2013/by PRESIDENT x ARIELLE by ACORD II
RET
29
Lauren DEVINE FABRY CANCRE GENEVIEVE(100%)
VEGA O'MOULIN
VEGA O'MOULIN SF./Jument/BAI/2009/by COSINHUS x JOSEFINE DU MOULIN by SURCOUF DE REVEL
RET
32
Ivan BILLIOT THIEBOT JEAN-BAPTISTE(100%)
AMADEUS DE B'NEVILLE
AMADEUS DE B'NEVILLE SF./Entier/BAI/2010/by DOLLAR DU MESNIL x MUSIQUE DE B'NEVILLE by VONDEEN
RET
37
Ludovic GAUDIN POUTHE CORENTIN(100%)
GICARLA
GICARLA KWPN/Jument/GRIS/2011/by QUAMIKASE DES FORETS x MICARLA by ZEOLIET
RET
50
Benoit CERNIN LETOUBLON NATHALIE(100%)
DANAIDE DE RUEIRE
DANAIDE DE RUEIRE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by KANNAN x LA GUNA DE RUEIRE by BAYARD D'ELLE*ECOLIT
RET
52
Elyse LESAGE SCHILLEWAERT JEROME(100%)
DAENERYS
DAENERYS OLD/Jument/BAI MELANGE/2013/by DIARADO'S BOY x CARTIRELL by CARTOGRAN
RET
57
Lauren DEVINE FABRY CANCRE GENEVIEVE(100%)
BABY BOOM O'MOULIN
BABY BOOM O'MOULIN SF./Jument/BAI/2011/by KLOTAIRE DU MOULIN x JOSEFINE DU MOULIN by SURCOUF DE REVEL
RET
65
Gwenael GARO GARO GWENAEL(100%)
COCO DE KENNJI
COCO DE KENNJI SF./Entier/GRIS/2012/by CRUSADOR x KENNJI DE LUNE by AVEC ESPOIR
RET
69
Cyril BOUVARD RICHARD REMY(100%)
CARVEN DU VIGNOBLE
CARVEN DU VIGNOBLE SF./Jument/BAI/2012/by COULEUR RUBIN x AMERICAN DREAM by CHIN CHIN
RET
70
Olivier ROBERT LISTE ROUGE (100%)
VADROUILLE D'AVRIL
VADROUILLE D'AVRIL AA/Jument/ALEZAN/2009/by POPAYANN x CANNELLE D'AVRIL by QUATAR DE PLAPE
RET
84
Zoe TISSERON LISTE ROUGE (100%)
VERSO ALIA
VERSO ALIA SF./Entier/GRIS/2009/by NONPLUSULTRA 33 x DELTA VAN TER MOUDE by CORRADO
RET
86
Antoine LE MONZE FLOCH NANCY(100%)
DOLMEN DU TERTRE
DOLMEN DU TERTRE SF./Hongre/ALEZAN/2013/by UNTOUCHABLE x GARDENE DU PLESSIS by SOIR D'AVRIL V*HN
RET
89
Louna GARO LISTE ROUGE (100%)
ARENZO DU ROUET
ARENZO DU ROUET SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2010/by COROFINO*GFE x KASTILLE DU ROUET by NARCOS II
RET
97
Mathilde LE BOUCH LE BOUCH YANN(50%), LE BIHAN LE BOUCH CHRISTINE(
USSIA DE LA MARE
USSIA DE LA MARE SFA/Jument/BAI/2008/by QREDO DE PAULSTRA x GIPSY DE LA MARE by SUPER DE BOURRIERE
RET
99
Axelle MORO LISTE ROUGE (100%)
LE ROI DU COEUR DES COLLI
LE ROI DU COEUR DES COLLI BWP/Entier/BAI/2011/by VERDI x AMIRA VAN DE ACACIAHOEVE by CLINTON
RET
16
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
DISCO MOUCHE
DISCO MOUCHE SF./Hongre/ALEZAN/2013/by KANNAN x UMAYA MOUCHE by DIAMANT DE SEMILLY
WD
19
Cyril BOUVARD LISTE ROUGE (100%)
CELTIKA DE LASSIGNIEU
CELTIKA DE LASSIGNIEU SF./Jument/BAI/2012/by NABAB DE REVE x ORPHEE DE VERNAY by CENTO
WD
23
Axelle LAGOUBIE LISTE ROUGE (100%)
DAYANA MOUCHE
DAYANA MOUCHE SF./Jument/BAI/2013/by UTRILLO VD HEFFINCK x ALBA CASTELFORTE by DIAMANT DE SEMILLY
WD
31
Thibault TARDIEUX FLEURANCE ROBIN(100%)
REINE DU FRAIGNEAU
REINE DU FRAIGNEAU SFA/Jument/BAI/2005/by OBERON DU MOULIN x VIVE LA VIE II by ALME
WD
45
Olivier ROBERT DE ROBIANO DE SAFFRAN HUGUETTE, 5%), DE ROBIANO
MERIBEL
MERIBEL BWP/Jument/GRIS/2012/by ZILVERSTAR T x SALINATA by SALINATOR
WD
66
Cedric HUREL LE VOT MARIE-PIERRE(100%)
QUANDO VA
QUANDO VA HOLST/Hongre/GRIS/2012/by QUADROS x VIOLA VA by CASALL
WD
78
Alexandre BOSC AB JUMPING S.A.S.(100%)
CASSIUS Z
CASSIUS Z Z/Hongre/GRIS/2013/by COULEUR RUBIN x WHISPER VAN HET HEEREHOF by ELANVILLE
WD
80
Valentin MARCOTTE HERMANS BENEDIKT(100%)
MILOW VD CAATSHOEVE
MILOW VD CAATSHOEVE BWP/Entier/GRIS/2012/by CLINTON x TSARINA VAN DE HEFFINCK by HEARTBREAKER
WD
87
Benjamin COURTAT ADC MINISTERE DE LA DEFENSE (100%)
SPRINTER DU DORSET*MILI
SPRINTER DU DORSET*MILI SFA/Hongre/ALEZAN/2006/by ALLEGRETO x EUREKA DE MALTOT by VOLTIGEUR DU BOIS
WD
91
Francois MARCAIS MOURET ANAIS(100%)
UNEBELLE DE LEAN
UNEBELLE DE LEAN SFA/Jument/BAI/2008/by KANNAN x HOFEUR by TANCARVILLE
WD