bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Le Mans (FRA) | 11 - 14 November 2021

40 - Pro Elite - Grand National FFE AC Print

FFE Compet - 1.50m - Barème A avec barrage - 20,000.00€

Sunday, 14 November 2021
14:30
logo partenaires
Grand Hall
Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
58
Francois MARCAIS MOURET ANAIS(100%)
UNEBELLE DE LEAN
UNEBELLE DE LEAN SFA/Jument/BAI/2008/by KANNAN x HOFEUR by TANCARVILLE
59
Nicolas LAYEC DE KERGANE S.C.E.A.(100%)
CHESCA DE KERGANE
CHESCA DE KERGANE SF./Jument/BAI/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x PAVINIA DE KERGANE by ELAN DE LA COUR*HN
60
Emeric GEORGE URANIE S.A.R.L.(100%)
DUO DU RU
DUO DU RU SF./Entier/BAI/2013/by VAGABOND DE LA POMME x THARA DU RU by ARGENTINUS
1
Marc LE BERRE TY NEHUE S.C.E.A.(100%)
DONATO DE LA GREE
DONATO DE LA GREE SF./Hongre/BAI/2013/by CONRAD x ARIOSA DE LA GREE by ROCK'N ROLL SEMILLY
2
Penelope LEPREVOST CHAUVIN YVES(100%)
BASCHUNG COURCELLE
BASCHUNG COURCELLE SF./Hongre/BAI/2011/by LAMM DE FETAN x PULPE COURCELLE by JAZZ BAND COURCELLE
3
Paul DELFORGE TUAILLON JEAN-CHRISTOPHE(50%), TUAILLON VINCENT(
USCHKA DU TASSIER
USCHKA DU TASSIER SFB/Jument/BAI/2008/by AIR JORDAN x FLEUR DE ST PAIR by QUARTZ DU VALLON
4
Benoit CERNIN LISTE ROUGE (100%)
DEUXCATSIX D'EGLEFIN
DEUXCATSIX D'EGLEFIN SF./Entier/BAI/2013/by VIGO CECE x UNECUME D'EGLEFIN by BAMAKO DE MUZE
5
Olivier ROBERT FAILLE DANIEL(100%)
VELVOTE DES AUBIERS
VELVOTE DES AUBIERS SF./Jument/BAI FONCE/2009/by JAGUAR MAIL x CRISTALLE II by DUC DE FERCE
6
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(50%), LISTE ROUGE
HOOVER
HOOVER KWPN/Entier/GRIS/2012/by CLINTON x APHRODITE by CARTHAGO
7
Olivier GUILLON M&M EQUINVEST S.A.S.(100%)
VITOT DU CHATEAU
VITOT DU CHATEAU SF./Hongre/BAI FONCE/2009/by TOULON x SIGNORA by KANNAN
8
Alexis BORRIN MARTIN CHRISTOPHE(50%), MARTIN THIEBEAU AURORE(5
DIVA DU TEMPLE
DIVA DU TEMPLE SF./Jument/ALEZAN/2013/by RADIEUX x STELLA DU TEMPLE by FOR PLEASURE
9
Pierre Louis DARBARY DARBARY CHARLOTTE(60%), CAVAAL EQUI SPORT S.A.S.
AMBRE DE LAUNAY
AMBRE DE LAUNAY SF./Jument/BAI/2010/by LAUTERBACH x ROSE DE LAUNAY by ROBIN II Z
10
Reynald ANGOT VILAULT JEAN-PIERRE(50%), ANNEBICQUE VINCENT(50%
CORAIL MAIL
CORAIL MAIL SF./Entier/BAI/2012/by UTRILLO VD HEFFINCK x MEDITERRANEE MAIL by FERGAR MAIL
11
Xavier HAZEBROUCQ NEFNOUFI ABDELHADI(100%)
MISSY VH ZWARTEPANNENHOF
MISSY VH ZWARTEPANNENHOF BWP/Jument/BAI FONCE/2012/by AIMAR VAN HET POLDERHOF x AKILA VH ZWARTEPANNENHOF by EMILION
12
Alexandre CHANAL ROUSH EVANS MARY(100%)
GIOVANNI
GIOVANNI KWPN/Hongre/NOIR PANGARE/2011/by CANTURO*BOIS MARGOT x ASLEY by CONCORDE
13
Sara BRIONNE LECLERCQ ALAIN(50%), LISTE ROUGE .(50%)
KAT FOIS DEUX HUIT Z
KAT FOIS DEUX HUIT Z Z/Jument/BAI/2011/by KANNAN x PAGENA by PAGENO
14
Pierre Alain MORTIER SEUILLEROT BRIGITTE(30%), SEUILLEROT JUSTINE(70%
BLACK JACK DE ST PAUL
BLACK JACK DE ST PAUL SF./Entier/BAI/2011/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x LATINA DE SAINT PAUL by ULTRA DE ROUHET
15
Emeric GEORGE LISTE ROUGE (100%)
CALISCO DE TERLONG
CALISCO DE TERLONG SF./Entier/BAI/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x GALISCA DE TERLONG by JALISCO B
16
Cedric HUREL ACA PATRIMOINE ET FINANCES S.A.S.U.(100%)
CHAKIRA Z
CHAKIRA Z Z/Jument/BAI/2012/by CROWN Z x CUIDAM'S OLGA by QUIDAM DE REVEL
17
Mathieu BILLOT BATAILLER SERGE(100%)
H.
H. KWPN/Hongre/BAI/2012/by C INDOCTRO x KERSINA by EMILION
18
Axelle LAGOUBIE BOURDONCLE ROMAIN S.A.R.L.(100%)
BLOOD DIAMANT
BLOOD DIAMANT SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x VINCA MAJOR V VLIERINGEN by DOMINARD
19
Alexandra LEDERMANN CAROLINE LEMARIE S.A.R.L.(100%)
REQUIEM DE TALMA
REQUIEM DE TALMA SFA/Hongre/ALEZAN/2005/by CENTO x JOYEUSE by QREDO DE PAULSTRA
20
Pierre COITEUX FONTAINE COITEUX CHARLES(50%), COITEUX CORINNE(50%)
VISTA DU CHALET
VISTA DU CHALET SF./Jument/ALEZAN/2009/by OGANO SITTE x GYPSSIE DE SIVRY by NIDOR PLATIERE
21
Cyril BOUVARD LISTE ROUGE (100%)
CELTIKA DE LASSIGNIEU
CELTIKA DE LASSIGNIEU SF./Jument/BAI/2012/by NABAB DE REVE x ORPHEE DE VERNAY by CENTO
22
Margaux ROCUET ROCUET BRUNO(100%)
BEST OF ISCLA
BEST OF ISCLA SF./Entier/ALEZAN/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x SIGNORA by KANNAN
23
Benjamin COURTAT ADC MINISTERE DE LA DEFENSE (100%)
BYZANTINE A VIGNEUL*MILI
BYZANTINE A VIGNEUL*MILI SF/Jument/ALEZAN/2011/by OGANO SITTE x LACONIE by TRESOR DE CHEUX
24
Yannick LE CRAVER FRAIOLI PHILIPPE(100%)
TROMPETTE DE NUIT
TROMPETTE DE NUIT SFA/Jument/BAI/2007/by ZANDOR Z x GAVOTTE DE NUIT by VOLTAIRE
25
Patrick GUIMBAL GUIMBAL PATRICK(100%)
BAGATELLE DE GRANLIEU
BAGATELLE DE GRANLIEU SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x KATARINA DE GRANLIEU by QUICK STAR
26
Dylan RINGOT GENESTE GUILLAUME(100%)
CRONOS D'ELLE
CRONOS D'ELLE SF./Entier/BAI FONCE/2012/by CONRAD x STARLETTE D'ELLE by DOLLAR DU MURIER
27
Penelope LEPREVOST GROUPE FRANCE ELEVAGE S.A.S.(100%)
CANDY DE NANTUEL*GFE
CANDY DE NANTUEL*GFE SF./Entier/ALEZAN/2012/by LUIDAM x THARA NANTUEL by DIAMANT DE SEMILLY
28
Paul DELFORGE TAFFIN LOUISE(100%)
QUIRIMO D
QUIRIMO D SL/Hongre/ALEZAN/2012/by QUIDAM DE REVEL x CLARINETTA DENFER by CLARIMO
29
Benoit CERNIN (50%, BENOIT CERNIN S.A.R.L.(25%), CERNIN LAUR
CAPPUCCINO
CAPPUCCINO SF./Hongre/BAI/2012/by HUPPYDAM DES HORTS x MISS D'HELBY by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
30
Olivier ROBERT MATISSE VEREL ANNE-MAXENCE(50%), LISTE ROUGE .(50
IBRAHIM
IBRAHIM KWPN/Hongre/BAI/2013/by ELDORADO VAN DE ZESHOEK x CIRETTO by QUIDAM DE REVEL
31
Pascal GIBOULET GIBOULET PASCAL(100%)
AMAZONE DU MOTET
AMAZONE DU MOTET SF./Jument/BAI/2010/by OPIUM DE COQUERIE*ALIA x OPALE DU GOAREM by DOLLAR DU MURIER
32
Olivier GUILLON ELEVAGE DU THALIE S.A.S.(100%)
ANDAIN DU THALIE
ANDAIN DU THALIE SF./Entier/BAI/2010/by CALVARO x POLESTAR MAIL by QUICK STAR
33
DOLIGO DE ST LEGER
DOLIGO DE ST LEGER SF./Hongre/BAI/2013/by HOOLIGAN DE ROSYL x NIKITA D'EV by VOLCHEBNIK
34
Pierre Louis DARBARY DARBARY CHARLOTTE(30%), CAVAAL EQUI SPORT S.A.S.
VANILLE DE LAUNAY
VANILLE DE LAUNAY SF./Jument/ALEZAN/2009/by JUMPY DES FONTAINES x OPALINE DE LAUNAY by FIRST DE LAUNAY*HN
35
Reynald ANGOT HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
UNTOUCHABLE GIPS*HDC
UNTOUCHABLE GIPS*HDC CS/Hongre/ALEZAN/2008/by PORTOFINO 46*LA SILLA x GIPS DE CANTELOUP*ECOLIT by SOCRATE DE CHIVRE
36
Xavier HAZEBROUCQ HAZEBROUCQ XAVIER(100%)
CANIK VAN BOST Z
CANIK VAN BOST Z Z/Hongre/ALEZAN/2012/by CARRICO x IKANTOOK VAN BOST Z by INDORADO
37
Alexandre CHANAL DE COSSE BRISSAC ALAIN(100%)
CAP LIBELLULE
CAP LIBELLULE SF./Hongre/GRIS/2012/by CAP KENNEDY*BOIS MARGOT x VICTOIRE LIBELLULE by JARNAC
38
Sara BRIONNE LECLERCQ ALAIN(100%)
EGANIX DU SEIGNEUR
EGANIX DU SEIGNEUR SBS/Hongre/ALEZAN FONCE/2010/by OGANO SITTE x CADIX DU SEIGNEUR Z by CHELLANO Z
39
Pierre Alain MORTIER CUSENIER PHILIPPE(100%)
CYCLADE DU BARBIN
CYCLADE DU BARBIN SF./Jument/ALEZAN/2012/by NABAB DE REVE x MODENA D'AUVRAY by VAS Y DONC LONGANE
40
CHOPIN DES HAYETTES
CHOPIN DES HAYETTES SBS/Hongre/ALEZAN/2008/by RADCO D'HOUTVELD x CALBONNY by NIMMERDOR
41
Cedric HUREL HUREL CEDRIC(100%)
FANTASIO FLOREVAL Z
FANTASIO FLOREVAL Z Z/Hongre/BAI/2010/by FLORIAN DE LA VIE*BAZOOKA x UNE DAME DU SEIGNEUR by CLINTON
42
Mathieu BILLOT BATAILLER SERGE(100%)
LORD DE MUZE
LORD DE MUZE BWP/Hongre/BAI/2011/by NABAB DE REVE x CORDULA DE LAUBRY by FOR PLEASURE
43
Axelle LAGOUBIE ADDED JEAN-CHRISTOPHE(100%)
VAILLANT DE TIVOLI
VAILLANT DE TIVOLI SF./Hongre/BAI/2009/by TOULON x QUASSIOPEE DE TIVOLI by HELIOS DE LA COUR II
44
David GONZALEZ HERRERA LEVY FRANCOIS(100%)
VACKANDA DE LOJOU
VACKANDA DE LOJOU SF/Jument/BAI/2009/by APACHE D'ADRIERS x NOLWIN DE LOJOU by DIAMANT DE SEMILLY
45
Jerome HUREL GENESTE GUILLAUME(100%)
BYRON DU TELMAN
BYRON DU TELMAN SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by LAMM DE FETAN x ROHANNE DU TELMAN by DOLLAR DU MURIER
46
Axel NAROLLES MARTIN STEPHANIE(100%)
DRAGON DU MEDOC
DRAGON DU MEDOC SF./Entier/ALEZAN/2013/by ELAN DE LA COUR*HN x NIGHT MADNESS by KANNAN
47
Audrey COUDRIN AC JUMPING COMPETITION (100%)
BLACK SWAN SPECIAL
BLACK SWAN SPECIAL SF./Jument/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x SOMETHING SPECIAL 005 by SILVIO
48
Sebastien DUPLANT LISTE ROUGE E(80%), (20%
ALPHA DE PREUILLY
ALPHA DE PREUILLY SF./Hongre/BAI/2010/by PACHA DE PREUILLY x CENTINA by CENTO
49
Simon LE VOT LISTE ROUGE (100%)
CROCUS PLATIERE
CROCUS PLATIERE SF./Entier/BAI/2012/by NIAGARA D'ELLE x KOPALINE PLATIERE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
50
Mathieu BOURDON DE DISCIPLINES SPORTIVES EARL BOURDON ENSEIGNEMEN
AZUR DE L'ORTIER
AZUR DE L'ORTIER SF./Hongre/BAI/2010/by DOLLAR DU MURIER x NAUSICAA DU MURIER by LE TOT DE SEMILLY
51
Eric FEVRIER FEVRIER ERIC(100%)
ALINE D'HELBY
ALINE D'HELBY OC/Jument/ALEZAN/2010/by KOUROS D'HELBY x HERMINE by
52
Penelope LEPREVOST L'EDEN S.A.R.L.(50%), LEVALLOIS S.A.R.L. ERIC(50
TEXAS
TEXAS SWB/Hongre/BAI/2011/by TORNESH x PANGEA by ROBIN Z
53
Paul DELFORGE DELFORGE PAUL(100%)
TERRE DU BANNEY
TERRE DU BANNEY SFB/Jument/BAI/2007/by CROWN Z x FLORE DU BANNEY by OLISCO
54
Benoit CERNIN GHIDALIA ISABELLE(100%)
UITLANDERS DU TER
UITLANDERS DU TER SFA/Entier/BAI/2008/by CLINTON x GALA DU TER by HURLEVENT
55
Olivier ROBERT GLOBAL DREAMS STABLES E.A.R.L.(50%), LASSIME JER
IGLESIAS DV
IGLESIAS DV KWPN/Hongre/BAI/2013/by QUASIMODO VD MOLENDREEF x OTAIME by INDORADO
56
Elisa MELLEC ELEVAGE RUMEL E.A.R.L.(100%)
CAPTAIN RUMEL
CAPTAIN RUMEL SF./Entier/NOIR PANGARE/2012/by VAGABOND DE LA POMME x QRINOLINE RUMEL by DOLLAR DU MURIER
57
Alexandre FONTANELLE SOCRATES S.A.R.L.(100%)
CAPTAIN COLOMBO 2
CAPTAIN COLOMBO 2 BYWBL/Hongre/BAI FONCE/2012/by CLOONEY x WINDSPIEL by DROSSAN