bandeau événement

Championnat Régional CSO

Haras de Jardy (FRA) | 22 - 24 October 2021

26 - Championnat Amateur 2 Gr 2 | Etape 2

FFE Compet - 1.05m - 2 manches

Sunday, 24 October 2021
15:00
Carrière Prestige
Rk Num Rider / Horse Horse Round 1 Round 2 Total Time
1.
42
Marie Anne MIHAILEANU
ALDANITI MONTAGNE
ALDANITI MONTAGNE
0 0 0 51.66
1.
26
Lola SERERO
SARDANE DE L'ECU
SARDANE DE L'ECU
0 0 0 50.53
3.
17
Mathilde GUETTIER
CASSY DE LANDEVES
CASSY DE LANDEVES
0 1 1 55.55
4.
8
Niels CAPPRY
EMELWERTH ANJE
EMELWERTH ANJE
4 0 4 49.25
4.
37
Natacha HECKLY
ANDY DU REVERDY
ANDY DU REVERDY
4 0 4 46.39
4.
40
Sixtine VACHER
UKRAINE DE MOYON
UKRAINE DE MOYON
4 0 4 49.14
4.
14
Manon CLEMENT
TULYS DE BELHEME
TULYS DE BELHEME
4 0 4 45.91
4.
41
Juliette KOLTZ
VICTOR DE BIOAGRICO
VICTOR DE BIOAGRICO
0 4 4 48.85
4.
29
Gaetan DE ROBILLARD
CASSIOPEE D'OSSAU
CASSIOPEE D'OSSAU
0 4 4 51.16
4.
28
Meline ZUILI
DON JUAN DU ROND PRE
DON JUAN DU ROND PRE
0 4 4 47.22
4.
6
Anne Lise CALMANO
FAHRENHEIT DE REGINA
FAHRENHEIT DE REGINA
0 4 4 50.96
12.
48
Marine BOUYER
DEMI MOORE DE BEDON
DEMI MOORE DE BEDON
1 4 5 46.62
13.
3
Melody VANDOME
KIARA VAN'T RAFFIS
KIARA VAN'T RAFFIS
0 0 75.08
13.
9
Helene VOVARD
FIFTY FIFTY GERY
FIFTY FIFTY GERY
0 0 79.37
13.
4
Laurent BROGNIEZ
VERDON DU BOIS DE LENS
VERDON DU BOIS DE LENS
0 0 80.60
16.
25
Justine VICENZI
ITS DESIGN
ITS DESIGN
1 1 89.59
17.
50
Thierry MOINEAU
ATHOS EMEL
ATHOS EMEL
2 2 92.02
18.
34
Alix CHAPUIS
ROUMIA DE BRUNEL
ROUMIA DE BRUNEL
4 4 86.97
18.
51
Roxane GIBERT
DAIMLER DE BRAIZE
DAIMLER DE BRAIZE
4 4 87.07
18.
39
Flora BENEJEAN
BAHIA DU QUESNAY
BAHIA DU QUESNAY
4 4 83.92
18.
7
Marie FAMILIARI
FIRST LOVE'S DREAM
FIRST LOVE'S DREAM
4 4 80.40
18.
16
Anais JAMMAERS
BERLIOZ DES MEULIERES
BERLIOZ DES MEULIERES
4 4 80.17
18.
46
Elisa BROSSARD
BUGANO LOUVO
BUGANO LOUVO
4 4 79.94
18.
13
Julia FRAPPA
JOLENTE NC
JOLENTE NC
4 4 76.88
18.
30
Marine THOMAS
TEMPTATION B Z
TEMPTATION B Z
4 4 83.93
18.
24
Olympia CHARTIER
TOO MUCH SINE
TOO MUCH SINE
4 4 80.45
18.
11
Giulia DUPONT
GWAPA DU PLANTYS
GWAPA DU PLANTYS
4 4 78.48
18.
18
France FLORENTIN
UMOSA HOY
UMOSA HOY
4 4 78.46
29.
23
Alejandra MEDINA
COME BACK D'ECHO
COME BACK D'ECHO
8 8 84.43
29.
27
Olivier SOLAS
CANCEL DU TOULTIA Z
CANCEL DU TOULTIA Z
8 8 81.55
29.
44
Isaie David ABITTAN
CERISE D'YSIEUX Z
CERISE D'YSIEUX Z
8 8 82.79
29.
12
Carine MARQUES
BANJO D'ORCHIS
BANJO D'ORCHIS
8 8 82.70
29.
2
Oceane MOURET
DIABLO DU DIEU D'ARRAS Z
DIABLO DU DIEU D'ARRAS Z
8 8 82.52
34.
21
Jeanne LACROIX
FANNY DE VIOLAINE
FANNY DE VIOLAINE
9 9 104.48
35.
22
Victor MOULINIER
CALOU DE VESQUERIE
CALOU DE VESQUERIE
12 12 82.34
35.
52
Lucia TERRIER
FIREBIRD MAOUCHA
FIREBIRD MAOUCHA
12 12 101.52
37.
43
Constance KRZYZYNSKI
BAIKONOUR D'ARTHENAY
BAIKONOUR D'ARTHENAY
14 14 92.93
38.
33
Sarah HEBIBECHE
TAQUIN DU PARC
TAQUIN DU PARC
15 15 97.20
39.
45
Anne Sophie BODINEAU
DWIGHTE DE BIOAGRICO
DWIGHTE DE BIOAGRICO
23 23 99.09
40.
19
Romie MOUTIER
PORTO BAY VT PRINSENVELD
PORTO BAY VT PRINSENVELD
25 25 121.47
1
Alexis HERVIOU
BAZILE DE LA LANDE
BAZILE DE LA LANDE
AB
38
Yoann LE GUEN
VITEZ CHROME
VITEZ CHROME
EL
15
Allison TRIOULEYRE
ALPHANOV
ALPHANOV
EL
32
Zoe BARATIN
CITIZEN D'ARTHENAY
CITIZEN D'ARTHENAY
EL
36
Tatiana SOLEIMANI CHETABI
ASTERIX MANCIAIS
ASTERIX MANCIAIS
EL
5
Celine BAUGUITTE
CARIOCA D.C.
CARIOCA D.C.
NP
10
Bertrand BONNEFOY
PACIFIC DE DJET
PACIFIC DE DJET
NP
31
Clara BOUHOURS
ARRY SPEED DU COUDRAY
ARRY SPEED DU COUDRAY
NP
35
Anne Catherine MARTEL
CARAT DES POMBELLES
CARAT DES POMBELLES
NP
49
Isabelle SEJOURNE
CERISE DE TURAN
CERISE DE TURAN
NP
20
Dounia EL HASSAR
TITZIANO DE LERZY
TITZIANO DE LERZY
NP
47
Jules HARNAY
LOLA VAN DE VLINDERVALLEI
LOLA VAN DE VLINDERVALLEI
NP