bandeau événement

Championnat Régional CSO

Haras de Jardy (FRA) | 22 - 24 October 2021

14 - Championnat Amateur 2 Gr 1 | Etape 2

FFE Compet - 1.05m - 2 manches

Sunday, 24 October 2021
12:00
Carrière Prestige
Rk Num Rider / Horse Horse Round 1 Round 2 Total Time
1.
8
Virginie JOSSE
RHAPSODIE DU PIC
RHAPSODIE DU PIC
0 0 0 49.51
1.
25
Eloi VACHER
BABYLONE DE BELAIR
BABYLONE DE BELAIR
0 0 0 50.70
1.
23
Meryl SEGOND
EMOTIVE DES CABANES
EMOTIVE DES CABANES
0 0 0 52.46
1.
50
Louise SAILLOT
COLDPLAY OF CILLA
COLDPLAY OF CILLA
0 0 0 50.25
1.
19
Capucine HELIN
ACE DU REVERDY
ACE DU REVERDY
0 0 0 45.53
6.
1
Louise PUECH
BRISE DE L'AULNE
BRISE DE L'AULNE
0 1 1 57.66
7.
51
Mathilde LAVELLE
DAKHLA DU MOULIN
DAKHLA DU MOULIN
0 4 4 51.24
7.
42
Marion COLIN
URFA DU GUERPRE
URFA DU GUERPRE
0 4 4 51.35
9.
26
Anthea BLIN
VOLTE FACE LIZIO
VOLTE FACE LIZIO
5 0 5 49.23
10.
47
Solene DUVIVIER
COCONUTS D'OL
COCONUTS D'OL
4 4 8 51.77
10.
35
Anja TASCHENMACHER
ALIZEE DE LA GAZO
ALIZEE DE LA GAZO
4 4 8 51.15
12.
17
Lorraine COE
CORTEX BORNISSOIS Z
CORTEX BORNISSOIS Z
0 0 80.32
13.
40
Nathalie DUVAL
BEYONCE DIAMANT
BEYONCE DIAMANT
0 0 81.34
13.
27
Ophelie PENLOUP
TEXANE DES PALIERES
TEXANE DES PALIERES
0 0 79.02
15.
28
Franck GENSER
FLIPPER DE VANOU
FLIPPER DE VANOU
2 2 92.89
16.
32
Alix CHAPUIS
FIRST DU REVE ULTIME
FIRST DU REVE ULTIME
4 4 81.98
16.
12
Thierry LE MITH
CANDRA GP BOIS MADAME Z
CANDRA GP BOIS MADAME Z
4 4 83.27
16.
6
Isee ARNAUD
BABYLON D'ETOILE
BABYLON D'ETOILE
4 4 78.58
16.
4
Stephane HERBIN
CAPTAIN DE BEAUFOUR
CAPTAIN DE BEAUFOUR
4 4 85.92
16.
33
Flora BENEJEAN
CRAZY DE COURTENSON
CRAZY DE COURTENSON
4 4 84.38
16.
38
Ayako BOCQUET
GALLINA H
GALLINA H
4 4 77.02
16.
43
Sarah BROUCQ
VAHINE DU LOING
VAHINE DU LOING
4 4 85.29
23.
24
Diane DEMAZEL
EILIGENBLUT CHALONGES
EILIGENBLUT CHALONGES
5 5 89.31
24.
48
Yaelle GAMBACHE
LARS
LARS
7 7 98.66
24.
16
Lea RESMINI
UTAH D'OUILLY
UTAH D'OUILLY
7 7 97.50
26.
44
Alizee FELTESSE
VIA D'ORVAUX
VIA D'ORVAUX
8 8 77.85
26.
21
Sophie DUBUS
MAURENA VAN DEN BEUKEL
MAURENA VAN DEN BEUKEL
8 8 84.91
26.
9
Yannick MONNIER
BALZANE DES CIMES Z
BALZANE DES CIMES Z
8 8 74.12
29.
20
Clara LENOIR
LET'S FLY CHAPELLE Z
LET'S FLY CHAPELLE Z
9 9 106.15
30.
15
Tom VIEILLEMARD
DOMINO LOUVO
DOMINO LOUVO
12 12 75.03
30.
36
Victoire VERMOT DESROCHES
GALLA COT CHAT
GALLA COT CHAT
12 12 86.38
30.
2
Romane BINAUD MILLIARD
CARTOUCHE D'ESPOIR
CARTOUCHE D'ESPOIR
12 12 103.33
30.
11
Laureline DEPIENNE
QUITOUDOUBLE DE MERE
QUITOUDOUBLE DE MERE
12 12 80.91
34.
41
Fanny TSCHOFEN
EVASION DU DAME
EVASION DU DAME
13 13 107.37
34.
52
Lisa CHAUD
BUGATTI DU CHENE
BUGATTI DU CHENE
13 13 107.82
34.
53
Jean WEISHAUP
RIVAGE DE POILLEY
RIVAGE DE POILLEY
13 13 121.74
37.
18
Gueric DE ROBILLARD
ALLELUIA DU VIALLARD
ALLELUIA DU VIALLARD
15 15 98.67
37.
37
Aurore LEFEBVRE MERMIN
CICERO LVP Z
CICERO LVP Z
15 15 99.43
39.
29
Stephane HERBIN
VALET DE VAUBOYEN
VALET DE VAUBOYEN
18 18 111.40
40.
49
Anae CZERWIEC
VOYOU DU BRANDEL
VOYOU DU BRANDEL
26 26 127.13
41.
34
Adrien DRION
AZIZA
AZIZA
28 28 116.66
5
Julie MARTY
DAME DE CELLAND
DAME DE CELLAND
EL
7
Alix CHAPUIS
BOUTADE STE HERMELLE
BOUTADE STE HERMELLE
EL
10
Lea THUEGAZ
NOUMEA DU HAUT BOIS
NOUMEA DU HAUT BOIS
EL
13
Charlotte BAHADOURIAN
TOP TEN DE MARIE
TOP TEN DE MARIE
EL
30
Marie TERRIEN
BENGALE HA
BENGALE HA
EL
46
Pauline DELMOULY
ALTAI DE SIVOLA
ALTAI DE SIVOLA
EL
3
Franck GENSER
FAVORITE D'EGLEFIN
FAVORITE D'EGLEFIN
NP
22
Camille FOUCHER
CEYLAN GRAVELOTTE
CEYLAN GRAVELOTTE
NP
39
Elena TCHAMOVA
VOLTAIRE MINOTIERE
VOLTAIRE MINOTIERE
NP