bandeau événement

Championnat Régional CSO

Haras de Jardy (FRA) | 22 - 24 October 2021

13 - Championnat Amateur 3 | Etape 2

FFE Compet - 1.00m - 2 manches

Sunday, 24 October 2021
08:30
Carrière Prestige
Rk Num Rider / Horse Horse Round 1 Round 2 Total Time
1.
51
Jean Philippe HARDANGE
ORION HOGUE
ORION HOGUE
0 0 0 49.50
1.
4
Lea VILMET
VICTORIE DE LANDETTA
VICTORIE DE LANDETTA
0 0 0 50.75
1.
13
Marine PEJOAN
BLEUWENN DE KERGANE
BLEUWENN DE KERGANE
0 0 0 48.59
1.
9
Heloise LECAT
CASSIOPEE DE ST LEU Z
CASSIOPEE DE ST LEU Z
0 0 0 45.10
1.
2
Emilie BASSET
OPIUM JIEL
OPIUM JIEL
0 0 0 44.18
1.
45
Marie CHABANOL
SEXYLITE DE NEUVILLE
SEXYLITE DE NEUVILLE
0 0 0 47.73
7.
53
Lea FOURNEL
EROTICA DES JUSTICES
EROTICA DES JUSTICES
4 0 4 48.07
7.
43
Lena GOURDOU
VENDOME DE BERNIERES
VENDOME DE BERNIERES
4 0 4 48.68
7.
31
Camille VIALA
OR DE CHANAY
OR DE CHANAY
4 0 4 43.21
7.
11
Kassandra LEDOUX
BOND JAMESS
BOND JAMESS
0 4 4 44.37
7.
12
Mathilde BOUYER
AIGLON DE PIQUET
AIGLON DE PIQUET
0 4 4 45.29
12.
18
Eline LITSCHER
VULCANO D'ELLE
VULCANO D'ELLE
4 1 5 55.28
13.
44
Carla MANTELLE
SUMMERTIME FARMER
SUMMERTIME FARMER
0 0 78.60
13.
54
Berenice JOHAN
RANTZAU DES ISLOTS
RANTZAU DES ISLOTS
0 0 69.65
13.
10
Flora BENEJEAN
BALKO DU HALAGE
BALKO DU HALAGE
0 0 80.38
13.
40
Lea HUGUET
PICSOU DES BROUETS
PICSOU DES BROUETS
0 0 76.47
13.
21
Celine BOURQUIN
DARIOS DE VERDOSO
DARIOS DE VERDOSO
0 0 76.91
13.
8
Lea DEBU
BEGUIN DE PLEVILLE
BEGUIN DE PLEVILLE
0 0 79.65
13.
46
Gabrielle LEPEE
VELANI CAEL
VELANI CAEL
0 0 78.05
20.
42
Catherine CHEVALIER MONTA
CARTOON DU BEC
CARTOON DU BEC
1 1 91.47
21.
33
Ines VIEILLEMARD
BEN LOUVO
BEN LOUVO
4 4 81.93
21.
50
Emilie DELANOY
OSSINI DE LA BASTIDE
OSSINI DE LA BASTIDE
4 4 79.62
21.
17
Pascale BUSSEREAU
ELOGE DE VIOLAINES
ELOGE DE VIOLAINES
4 4 75.06
21.
38
Sophie FRUIT
VANITE PREVOTE
VANITE PREVOTE
4 4 66.71
21.
52
Giada LOLLI
VERY CHIC D'ORS Z
VERY CHIC D'ORS Z
4 4 84.80
21.
24
Julie LEBOITEUX
BELLONE BORDERIE
BELLONE BORDERIE
4 4 76.09
21.
3
Juliette BARETY
EROS DE ST LEU Z
EROS DE ST LEU Z
4 4 73.42
21.
39
Pascale MARTIN
UCAYALI DE GRAVELOTTE
UCAYALI DE GRAVELOTTE
4 4 81.17
21.
20
Clementine BULOT
GOOD AFTERNOON LIBRE
GOOD AFTERNOON LIBRE
4 4 72.99
21.
29
Oriane DEGOS
SUNDAY L'AMAURIAL
SUNDAY L'AMAURIAL
4 4 75.82
21.
41
Delphine NOEL
SUN DE LA GALAISIERE
SUN DE LA GALAISIERE
4 4 77.05
32.
49
Shana ITTAH
CACHE CACHE D'ELOGE
CACHE CACHE D'ELOGE
6 6 92.60
33.
27
Valentine LEMDANI
URPIC DU VERPARC
URPIC DU VERPARC
7 7 97.98
34.
28
Lily France IMBERT
EL KANNAH HILL
EL KANNAH HILL
8 8 65.58
34.
14
Caroline DEBRIS
ALTEA DU GRAND PRE
ALTEA DU GRAND PRE
8 8 71.97
34.
1
Emmanuel BARTHOUX
BIBA DE BEAUFOUR
BIBA DE BEAUFOUR
8 8 68.59
37.
7
David NITLICH
DARCOS CHAMPEIX
DARCOS CHAMPEIX
12 12 76.52
38.
30
Ellea PEREIRAS
DELICE DE PEYRES
DELICE DE PEYRES
16 16 101.37
39.
35
Lise LESIGNE
SISKO DU BEY
SISKO DU BEY
18 18 125.71
40.
36
Celine COLOMBANI
CHUKHA DE BARCENAL Z
CHUKHA DE BARCENAL Z
19 19 97.88
41.
37
Jean Louis ROCHE
SIRANO DES FORETS
SIRANO DES FORETS
20 20 117.36
16
Christina BOBBIO
BEIYA DU BOISDESNOCES
BEIYA DU BOISDESNOCES
AB
23
Lea HONNEUR
FAKIR DE LA TRIGALLE
FAKIR DE LA TRIGALLE
AB
6
Maeliss LEMARCHAND
HARWEN
HARWEN
EL
22
Alexandra DESPORTES
FERTUGADIGO AA
FERTUGADIGO AA
EL
25
Claude LECLERE
SUNNY
SUNNY
EL
32
Jennifer LEMAITRE
PHAROS DU THEILLET
PHAROS DU THEILLET
EL
19
Romy DANDY
DENTELE TOURNIERE
DENTELE TOURNIERE
NP
26
Eve FRAPPIER
VOLCANO DU GAST
VOLCANO DU GAST
NP
34
Clemence NAJI
CHILPER AR RUN
CHILPER AR RUN
NP
47
Delphine CREUSOT
RHUM DES PETITS CLOS
RHUM DES PETITS CLOS
NP
48
Constance MIROUZE
BROADWAY OF ROLAINE
BROADWAY OF ROLAINE
NP
5
Veronique FLAMAND
A TINKA'S GIRL
A TINKA'S GIRL
NP
15
Carole JUGE
DAMPIERRE
DAMPIERRE
NP