bandeau événement

Championnat Régional CSO

Haras de Jardy (FRA) | 22 - 24 October 2021

12 - Pro 2 GrandPrix

FFE Compet - 1.30m - Barème A au chrono - 1,500.00€

Saturday, 23 October 2021
15:15
Carrière Olympique
Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
1
Gwenael GARO GARO GWENAEL(50%), GARO NATHALIE(50%)
UNE CHARBONIERE
UNE CHARBONIERE SFA/Jument/BAI/2008/by NARTAGO x NOISETTE CHARBONIERE by SI TU VIENS
2
Regis PRUD HON LISTE ROUGE .(80%), CARRERE NATHALIE(20%)
TARASTRO
TARASTRO AC/Hongre/BAI/2007/by SARASTRO x LOO NATIVE by BALOO DU CAMP
3
Elise AASERUD EURO HORSE SOCIETY E.U.R.L.(50%), LV JUMP S.A.S.
FLY AWAY SUNHEUP
FLY AWAY SUNHEUP SF./Jument/BAI FONCE/2015/by MONTENDER x ALL WAY SUNHEUP by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
4
Sebastien WEISHAUPT JUMPINVEST S.A.R.L.(100%)
BOBO DU HOULEY
BOBO DU HOULEY SF./Hongre/BAI/2011/by SIRE JAG DE COURTHOE x MASHOGOUN D'EGLEFIN by SHOGOUN II
5
Morgan LAMBERT HARAS DE LA PORTE DE SAINT LEU S.A.R.L. LES(100%)
PLAYFUL DU REVERDY
PLAYFUL DU REVERDY SFA/Hongre/BAI/2003/by ROBIN II Z x JAVOTTE DE MAZIERE by COME ON
6
Vincent BOURVEN BOURVEN JACQUES(100%)
FREVENT DE PERS
FREVENT DE PERS OC/Hongre/BAI/2015/by R'CO JOY DE TUS x OXALI DE TEHEL by EXPERIO
7
Romane GARO CHADUC TIPHANIE(100%)
ANGIES STAR*D'OSEANA
ANGIES STAR*D'OSEANA PFS/Entier/ISABELLE/2010/by ROCK STAR DE LA FOSSE x RIBINN D'AR CUS by RASMUS
8
Serge NICOLAS HARAS DES COTES S.A.S.(100%)
BOHEME DE TALMA
BOHEME DE TALMA SF./Jument/BAI/2011/by CALVARO x JOYEUSE by QREDO DE PAULSTRA
9
Joaly MAGLOIRE MAGLOIRE GERVAISE(100%)
TENTATION DES PARTS
TENTATION DES PARTS SFA/Jument/GRIS/2007/by MYLORD CARTHAGO*HN x BRITA DE PONTHUAL by QUINIOU
10
Stephane LEROTY LEMAITRE PERRINE(100%)
KASTAR
KASTAR BWP/Hongre/BAI/2010/by JOKINAL DE BORNIVAL x FANTHA VAN BERGVIJVER by OBSESSION B
11
Regis PRUD HON BERTRAND MONIQUE(100%)
COMTE LIGNIERE Z
COMTE LIGNIERE Z Z/Hongre/GRIS/2009/by CHICO'S BOY x MADAME LA COMTESSE by ADIEU AU ROI
12
Sebastien POUZOLS POUZOLS CENTRE EQUESTRE D'AXEL E.A.R.L.(100%)
BAIKAL DU GRANIT
BAIKAL DU GRANIT SF./Hongre/ALEZAN/2011/by NOUMA D'AUZAY*LA x QUILIA DU GRANIT by ORLANDO
13
Benoit FAUCHARD ESCOFFIER FLORENCE(100%)
DONA DES GENETS
DONA DES GENETS SF./Jument/BAI/2013/by OGANO SITTE x LOUNA DES GENETS by NARCOS II
14
Mickael PATOUR LA FILIERE EQUINE S.C.E.A. JEUNES ELEVEURS DE(100
DIVA DE LA JEFE
DIVA DE LA JEFE SF./Jument/BAI/2013/by NABAB DE REVE x KILIA DU THEILLET by QUICKLOVE FONTAINE
15
Louna GARO COURZAY HORSE TRADING S.A.S.(100%)
DELTA DE LA LANDE
DELTA DE LA LANDE SF./Entier/ALEZAN/2013/by NORWAY DE LA LANDE x DIVA DE LA LANDE by ERIOSO
16
Gwenael GARO MARTIN PASCALE(100%)
BACARY DE VESVRE
BACARY DE VESVRE SF./Hongre/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x KORALIA by DRAKKAR DES HUTINS
17
Elise AASERUD
PHELINA
PHELINA
18
Thibault ROCA MARTEL ALAIN(100%)
DOAL DES POMBELLES
DOAL DES POMBELLES SF./Jument/BAI/2013/by JOAL DE MADAME x GIRY DU SAULE by ROYAL FEU
19
Marwan LAHOUD AR TROPIG S.A.R.L.(100%)
EEN DIABEAU
EEN DIABEAU KWPN/Hongre/GRIS CLAIR/2009/by DIABEAU x AFRIGGY by ALDATUS
20
Regis PRUD HON DU BOIS DE LA NOUE E.A.R.L.(100%)
FLOWER DUBOISDELANOUE
FLOWER DUBOISDELANOUE SF./Jument/BAI/2015/by VEGAS DU CHAILLOU x FLORILEGGIA by WELKIN
21
Gwenael GARO LISTE ROUGE (100%)
ARENZO DU ROUET
ARENZO DU ROUET SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2010/by COROFINO*GFE x KASTILLE DU ROUET by NARCOS II
22
Arthur CAIRE
TAHITI DU LOIR
TAHITI DU LOIR
23
Richard BREUL
DONIBANE
DONIBANE
24
Richard BREUL
CHURCHILL Z
CHURCHILL Z