bandeau événement

Championnat Régional CSO

Haras de Jardy (FRA) | 22 - 24 October 2021

18 - Pro 2 Grand Prix

FFE Compet - 1.35m - Super 10 - Option B - 4,000.00€

Sunday, 24 October 2021
16:50
Carrière Olympique
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round 1 Round 2 Total Time
1.
3
Joaly MAGLOIRE MAGLOIRE GERVAISE(100%)
TENTATION DES PARTS
TENTATION DES PARTS SFA/Jument/GRIS/2007/by MYLORD CARTHAGO*HN x BRITA DE PONTHUAL by QUINIOU
0
0
0 43.52
1,000.00€
2.
7
Gina DUCHMANN
CASH Z
CASH Z Z/Entier/BAI/2013/by CHELLANO ALPHA Z x ESTARA VAN DE POSTBAAN by VINGINO
0
0
0 49.62
760.00€
3.
9
Mohamed SECK LISTE ROUGE (100%)
NIKE Z
NIKE Z Z/Jument/BAI/2013/by NUMERO UNO x SHABA VAN BERKENBROECK by NONSTOP
0
4
4 42.67
600.00€
4.
11
Ilona MEZZADRI LEFEBVRE MARION(50%), LEFEBVRE VIRGINIE(50%)
ARCY FOU
ARCY FOU SF./Entier/ALEZAN/2010/by OGANO SITTE x DARCY DE CORAIMONT by ORLANDO
0
4
4 43.30
480.00€
5.
16
Richard BREUL
CHURCHILL Z
CHURCHILL Z
0
4
4 44.25
400.00€
6.
12
Etienne DUSART DORNES ISABELLE(50%), DUSART ETIENNE(50%)
COEURDELOU PIERDERIE
COEURDELOU PIERDERIE AA/Entier/GRIS/2012/by UGANO SITTE x O'CLOCK D'HULM by EXOCET DE CERAN
0
4
4 45.13
7.
2
Gwenael GARO GARO GWENAEL(50%), GARO NATHALIE(50%)
CARBONE DU CYAN
CARBONE DU CYAN SF./Entier/NOIR/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x CARTOON CARLAY Z by CARETANO Z
4
0
4 46.60
8.
8
Gwenael GARO LISTE ROUGE (100%)
ARENZO DU ROUET
ARENZO DU ROUET SF./Hongre/ALEZAN BRULE/2010/by COROFINO*GFE x KASTILLE DU ROUET by NARCOS II
4
4
8 45.71
9.
6
Xavier BOIVIN BOIVIN STEPHANIE(50%), BOIVIN XAVIER(50%)
IGALI LN
IGALI LN SWB/Entier/BAI/2013/by NABAB DE REVE x SIGALI by KIGALI
4
4
8 49.38
10.
15
Richard BREUL
DONIBANE
DONIBANE
4
8
12 44.11
11.
4
Stephane LEROTY LEMAITRE PERRINE(100%)
KASTAR
KASTAR BWP/Hongre/BAI/2010/by JOKINAL DE BORNIVAL x FANTHA VAN BERGVIJVER by OBSESSION B
5
5 86.75
12.
17
Arthur CAIRE
TAHITI DU LOIR
TAHITI DU LOIR
8
8 77.38
13.
1
Ilona MEZZADRI ASSO ELEVAGE SAINTE HERMELLE (100%)
EYRIA STE HERMELLE
EYRIA STE HERMELLE SF./Hongre/ALEZAN/2014/by UPERCUT KERVEC x BORGIA STE HERMELLE by VARGAS DE STE HERMELLE
8
8 83.25
14.
13
Louna GARO COURZAY HORSE TRADING S.A.S.(100%)
DELTA DE LA LANDE
DELTA DE LA LANDE SF./Entier/ALEZAN/2013/by NORWAY DE LA LANDE x DIVA DE LA LANDE by ERIOSO
8
8 85.08
15.
5
Mickael PATOUR LA FILIERE EQUINE S.C.E.A. JEUNES ELEVEURS DE(100
DIVA DE LA JEFE
DIVA DE LA JEFE SF./Jument/BAI/2013/by NABAB DE REVE x KILIA DU THEILLET by QUICKLOVE FONTAINE
10
10 90.68
16.
10
Vincent BOURVEN BOURVEN JACQUES(100%)
FREVENT DE PERS
FREVENT DE PERS OC/Hongre/BAI/2015/by R'CO JOY DE TUS x OXALI DE TEHEL by EXPERIO
17
17 105.46
17.
14
Gwenael GARO GARO GWENAEL(100%)
COCO DE KENNJI
COCO DE KENNJI SF./Entier/GRIS/2012/by CRUSADOR x KENNJI DE LUNE by AVEC ESPOIR
22
22 109.47
18.
18
Sebastien WEISHAUPT JUMPINVEST S.A.R.L.(100%)
BOBO DU HOULEY
BOBO DU HOULEY SF./Hongre/BAI/2011/by SIRE JAG DE COURTHOE x MASHOGOUN D'EGLEFIN by SHOGOUN II
30
30 108.40