bandeau événement

Longines Equita Lyon

Lyon (FRA) | 27 - 31 October 2021

01 - Poney 3 GP - Championnat Régional - Padd Royal Horse

CREARA SIF - Temps différé

Friday, 29 October 2021
08:00
logo partenaires
EQUITA COMPET
Num Rider / Horse
Owner / Breeder
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
1
Julie PLACIDO PAREJA
BULLE DE L'ASTREE
BULLE DE L'ASTREE OC/Jument/GRIS/2011/by SPARROW DU PARK x SENSATION DE L'ASTREE by VENT FOU DUFF
2
Salome EYMERY
GUESS DU PAQUIER
GUESS DU PAQUIER COPB/Jument/BAI MELANGE/2016/by FARCEUR DES CRAS x OPTION DU PAQUIER by GLENN
3
Manon VINCENT
KINDERGOED TINKA
KINDERGOED TINKA WB/Jument/BAI MELANGE/2008/by ZWALUWENBURG'S ROYAL LUST x ZWALUWENBURG'S BLACK TULI by SKELLORN BENEDICT
4
Caroline ALEX
DEAR LADY CRACK
DEAR LADY CRACK PFS/Jument/BAI/2013/by JIMMERDOR DE FLORYS x LADY DES MERLES by COCOON DU PREUIL
5
Ylouna BATAILLON
BELLE STAR DE LA MARE
BELLE STAR DE LA MARE NF/Jument/ALEZAN/2011/by KINESITEPAS x EMRAUD DE LA TURNE by SILVERLEA SPRING FEVER
6
Celeste MARCET
AMMAN DE CHAMPLONG
AMMAN DE CHAMPLONG OC/Hongre/GRIS/2010/by TACHKENT DE CHAMPLONG x BELLILI DU ROBSAM by SYRIUS DE MAI
7
Jordane MALNATI
ROUANA DES BEAUX
ROUANA DES BEAUX DSA/Jument/BAI/2005/by RUALA FAISAL x GAZELLE by
8
Anae QUIVAUX
SALSA DES GENETS
SALSA DES GENETS CO/Jument/GRIS/2006/by DIAM'S DES GENETS x JAMAIQUE DES GENETS by THUNDER DU BLIN
9
Elise EPPELLE
D'ORIGINE DE LA ROCHE
D'ORIGINE DE LA ROCHE OC/Jument/BAI FONCE/2013/by AZUR DE LA ROCHE x AMANDE DE LA ROCHE by NARCOS DE FLORYS
10
Clara LONGHIN
VIRGULE DE L'OMBRE
VIRGULE DE L'OMBRE OC/Jument/GRIS/2009/by NICK DE COISELET x BETTY by
11
Margaux HINNIGER
BRINDILLE D'OLMAS
BRINDILLE D'OLMAS OC/Jument/ALEZAN BRULE/2011/by ARON N*SL x IRISH COFFEE DALMY by PEEPING TOM A
12
Paul PETIT JEAN
AUBADE DU MILON
AUBADE DU MILON CO/Jument/GRIS/2010/by SIMOUN DE RAVARY x KENTIA DU THENNEY by ICARE
13
Ines MADET
UCALINA CANDY
UCALINA CANDY PFS/Jument/GRIS/2008/by GARRYHINCH MILLRACE x DOULINE by QUARTZ IV
14
Lea OTTINGER
BAIKA DE SAINT ROCH
BAIKA DE SAINT ROCH OC/Jument/ISABELLE/2011/by ELOI IV*HN x DAISY by
15
Arthur VINCENT
SACRER ROC ARBALOU
SACRER ROC ARBALOU PFS/Entier/ISABELLE/2006/by ROCOCO DU THUIT x INSOLITE DE MONTMAIN by DUTCHE DE MONTMAIN
16
Emma BIRON
TAGADA DES QUARTS
TAGADA DES QUARTS DSA/Jument/GRIS/2007/by BOGDAN DE NAUTIAC x HEIDI DU RHONY by
17
Fanette BEGUET
PANACHE DE VIREY
PANACHE DE VIREY PFS/Hongre/GRIS PIE/2003/by THUNDER DU BLIN x ESPERANCE III by RAMDANE
18
Lilirose PERRIN
PRINCE DE BRESSAC
PRINCE DE BRESSAC PFS/Hongre/GRIS FONCE/2003/by ELITO x FAUVETTE DU BOURG by TONNERRE D'ANGRIE
19
Louane TRIVEZ
CARBONE DE CHASTELLUS
CARBONE DE CHASTELLUS PFS/Jument/BAI/2012/by KEVIN V. SCHUERACHER x ISAMINE by RIGODON
20
Julia COGNET
LORD DE CHANTEREINE*HN
LORD DE CHANTEREINE*HN PFS/Hongre/PALOMINO/1999/by FLOWER DE GRANGE x ELOISE DE MONTMAIN by QUEDOR DU COTEAU
21
Laetitia FIGHIERA
BAZIL DE PERCY
BAZIL DE PERCY PFS/Entier/BAI/2011/by QUABAR DES MONCEAUX x SIDONIE DE PERCY by CHAMPI*HN
22
Norah SEKKIOU
JENNY'S SILVER MOONLIGHT
JENNY'S SILVER MOONLIGHT CO/Jument/ISABELLE/2009/by MOONLIGHT SILVER SHADOW x JENNY'S DREAM by ARDRAVINNA ANDY
23
Charlotte BORGA REY
ARTHUS D'ANTUEJOUL
ARTHUS D'ANTUEJOUL OC/Entier/ALEZAN/2010/by UHLAN DES ETANGS*HN x HIRONDELLE by
24
Charlotte POLLET
HARES DE L'ETAPE
HARES DE L'ETAPE PFS/Entier/BAI MELANGE/2017/by CHAMPION DE L'ETAPE x NANETTE DE L'ETAPE by ETNATYV