bandeau événement

Longines Equita Lyon

Lyon (FRA) | 27 - 31 October 2021

08 - Club Elite GP - Championnat Régional - Padd Royal Horse

CREARA SIF - Temps différé

Friday, 29 October 2021
17:40
logo partenaires
EQUITA COMPET
Rk Num Rider / Horse
Owner / Breeder
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
8
Clara VENET
ALINA DU PLAN
ALINA DU PLAN PFS/Jument/GRIS/2010/by DON JUAN V*HN x ISATIS DE POLAIZE by BULLIT DE COISELET
0
31.70
2.
17
Emma BEZERT
FUJITA
FUJITA AES/Jument/BAI FONCE/2006/by FUEGO x DONNATIQUILA by DONNERSCHLAG
0
31.98
3.
6
Leo MAHE
SOIZIC PARM
SOIZIC PARM TF/Jument/ALEZAN/2006/by LAND DU COGLAIS x IDOLE DU BOUCHET by TANGO BARBES
0
34.69
4.
11
Grace BOCCHECIAMPE
ECLIPSE SPEED
ECLIPSE SPEED SF./Jument/ALEZAN/2014/by CARDERO*CHAMPS ELYSEES BOISMAR x IDOLE D'URUS by CLYDE DE LA COMBE*HN
4
33.82
5.
2
Lea RAVI
VARAN
VARAN OC/Entier/CHOCOLAT/2009/by RE DU CLOS x BENEDICTE by
4
34.25
6.
4
Matea BARBIN
DARIUS DE VANDEINS
DARIUS DE VANDEINS OC/Entier/NOIR/2013/by TOUTATIS LACOUR x IDOLE PIERRE by TSAINT PIERRE
4
35.03
7.
16
Charlotte ROSSI
UPSILON
UPSILON ONCS/Hongre/BAI FONCE/2008/by x by
4
37.25
8.
19
Noah MAHE
APOCALYPSE
APOCALYPSE HAN/Jument/GRIS/2009/by CONTAGIO x COLANDA by COLAMBO
4
37.42
9.
14
Morgane HAUMONT
ROMANE
ROMANE ONCS/Jument/ALEZAN/2005/by x by
4
37.55
10.
21
Daphne CABUT
CACTUS DE CHAMAG
CACTUS DE CHAMAG OC/Hongre/ALEZAN/2012/by MACHNO CARWYN x GWENDID DU LAMBERT by MAESTRO DU MANOIR
4
39.36
11.
7
Coline REY
EXPERT COMMELLE
EXPERT COMMELLE SF./Hongre/BAI/2014/by DIAMANT DE SEMILLY x IWA DE TREVIRA by APACHE D'ADRIERS
4
42.62
12.
10
Apolline ABADIE
TANANKA DREAM
TANANKA DREAM CS/Jument/BAI/2007/by RAMON DREAM x GYRIAM DE RIVIERE by NIDOR PLATIERE
8
35.77
13.
9
Ilona TREUILLET
ARTHUS BARKLEY ASH
ARTHUS BARKLEY ASH SF./Hongre/ALEZAN/2010/by LUIGI D'AMAURY x STELLA DE LA VENCE by LE BALAFRE
8
37.74
14.
15
Lou CLEMENT PARRAIN
DARKDEVIL BUDDIES V Z
DARKDEVIL BUDDIES V Z Z/Entier/BAI FONCE/2011/by DAREDEVIL x HEIDERIKA by ZEUS
14
55.85
15.
18
Clement GOYARD
BLUE MAJOR
BLUE MAJOR PS/Hongre/BAI/2011/by BLUE BRESIL x LOUNAMAJA by ADNAAN
16
35.64
16.
1
Elora Jeanne DELPORTE GLANDUT
DANUBE DE MESMON
DANUBE DE MESMON OC/Entier/BAI/2013/by OGRION DES CHAMPS*HN x MELUSINE by
17
48.78
17.
5
Marina DUBOIS
ANGELS LEAP
ANGELS LEAP PS/Hongre/BAI/2009/by ANGE GABRIEL x VILLA JOYEUSE by KAHYASI
20
42.44
18.
12
Clotilde SICARD
WEST
WEST ONCS/Hongre/GRIS/2003/by x by
26
58.03
20
Julie LAMBEAUX
HELENA VAN DE DURMSTEDE
HELENA VAN DE DURMSTEDE BWP/Jument/ALEZAN/2007/by BONNIE PRINCE CHARLIE x WALESA VAN DE DURMSTEDE by PALESTRO VD BEGIJNAKKER
EL
3
Carla MERLIER
ACAJOU DE MESAGE
ACAJOU DE MESAGE SF/Hongre/BAI/2010/by DOUBLE D'ELLE*HN x ISATYS LA GOULA by VOLTAIRE
WD
13
Eve BOUVIER
REGATE DE GY
REGATE DE GY SFA/Jument/ALEZAN/2005/by ALLEGRETO x EURASIE DE VEZAC by IMPULSIF A
WD