bandeau événement

Longines Equita Lyon

Lyon (FRA) | 27 - 31 October 2021

11 - Poney 2 D GP - M Com

TDA SIF - Temps différé

Sunday, 31 October 2021
10:40
logo partenaires
EQUITA JUMP
Rk Num Rider / Horse
Owner / Breeder
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
26
Lucas SUBLET GARIN
CERISE ROCTAILLADE
CERISE ROCTAILLADE PFS/Jument/GRIS FONCE/2012/by THUNDER DU BLIN x DELISE ROCTAILLADE by NIMBUS IV
0
24.47
2.
37
Yumi FAVIER
ATOUT COEUR
ATOUT COEUR OC/Jument/ISABELLE/2010/by STENTOR PONDI x DESIREE by
0
25.08
3.
8
Marie KREBS
TITE LOU DE MONTCHOIX
TITE LOU DE MONTCHOIX CO/Jument/GRIS/2007/by FRICOTIN x LOU DU GRAND CHABLE by MERELY MONARCH
0
25.14
4.
22
Lola SECCHI
BEACH DE LA LOUBIERE
BEACH DE LA LOUBIERE OC/Jument/ALEZAN/2011/by OUZI DE LA LOUBIERE x DICKIE DE LA BIGNE by TOLERAN DES ETANGS
0
25.23
5.
44
Marine THUREL
EDEN ROC DE MONS
EDEN ROC DE MONS PFS/Hongre/BAI MELANGE/2014/by UP MARKET DE MONS x JULIE DES SOURCES by CALIN DE LA LANDE
0
25.33
6.
10
Loane SOLER
EDEN ROC DE MONS
EDEN ROC DE MONS PFS/Hongre/BAI MELANGE/2014/by UP MARKET DE MONS x JULIE DES SOURCES by CALIN DE LA LANDE
0
25.55
7.
33
Victoria LARUE
POLO DE NIAFLES
POLO DE NIAFLES PFS/Entier/BAI/2003/by ROCKY GRICHET x ETOILE DES CRAON by SOLIDE DE LA SELLE
0
25.71
8.
57
Oceane KELLY PAGNEUX
PIZY FANN DE MAHOUD
PIZY FANN DE MAHOUD PFS/Hongre/GRIS PIE/2003/by KOOIHUSTER TEAKE x KITTY FANN DE MAHOUD by VERTGALAN DU RUERE
0
25.73
9.
52
Marie Lou GUIBAL
VICHY DE THOUARE
VICHY DE THOUARE PFS/Entier/ALEZAN/2009/by GEO DE VAUBADON*HN x GIRONDE DE THOUARE by ULTRA DE RUILLE
0
25.77
10.
66
Juliette BALZ
TRAMONTANE DUFF
TRAMONTANE DUFF CO/Jument/BAI/2007/by QUIMPER III x JHOLY DUFF by GARRYHINCH MILLRACE
0
26.73
11.
68
Julia FRISCH
SUNDJACK
SUNDJACK PFS/Hongre/BAI/2006/by IOWA x TCHIPIE by AURORA
0
26.88
12.
25
Lou MEYET
ALADIN DES CHAUMES
ALADIN DES CHAUMES OC/Entier/BAI/2010/by ROYAL BLEND DU POET x GAVOTTE DE JAVA by QUIMPER III
0
26.89
13.
73
Rosalia GARCIA
VARUS EL OUADI
VARUS EL OUADI
0
27.18
14.
61
Evi RICQUE
RANGOON DE LARGUIT
RANGOON DE LARGUIT PFS/Entier/ALEZAN/2005/by KALIMERO MAHOUD x FANFAN by VAZY DU VIERTOT*HN
0
27.25
15.
18
Laurine CHAYROUSE
BABY GRILL DE MONS
BABY GRILL DE MONS OC/Jument/ISABELLE/2011/by CANTERTON JOE x REFLET DU VERT by GOLD D'HARDY
0
27.32
16.
50
Romane ATTARD
VAN NIHENHOVEN'S FJUKA
VAN NIHENHOVEN'S FJUKA NF/Hongre/NOIR PANGARE/2002/by LORENZO x HILDA by FRISIAN FOREST MARCO POLO
0
27.38
17.
30
Laura RECCHIA
QUEL VENT DUFF
QUEL VENT DUFF CO/Entier/GRIS/2004/by QUIMPER III x JHOLY DUFF by GARRYHINCH MILLRACE
0
27.39
18.
29
Anae CEZANNE
FLAMENCA D'HURL'VENT
FLAMENCA D'HURL'VENT PFS/Jument/BAI/2015/by MOVIE STAR TILIA x RAVAGE DES ETISSES by QUIDAM DE REVEL
0
27.42
19.
17
Manon DELPLANQUE
SHOGOUN DU LETY
SHOGOUN DU LETY DSA/Hongre/PALOMINO/2006/by AKABAD x GREMLIN DU LETY by KALEM
0
27.58
20.
2
Manon FREDIERE
PIN UP
PIN UP ONCP/Jument/GRIS/2003/by x by
0
27.69
21.
74
Lilou DORIER
VOYOU D'INDICA
VOYOU D'INDICA
0
28.27
22.
11
Emilie PONSONNET
BIANCA DU DEVEY
BIANCA DU DEVEY OC/Jument/ALEZAN MELANGE/2011/by PIRATE DU RY x SARTAN DES PAVILLONS by KAKAO DU MAS
0
28.30
23.
40
Loana LASSERRE
KOMIA DE MESCAM
KOMIA DE MESCAM CS/Jument/BAI/1998/by SURIEL DU MONTOIS x ROMY LA FORET by ROLAND
0
28.75
24.
75
Jeanne CHARLES
APERO D'ASPE
APERO D'ASPE PFS/Entier/PALOMINO MELANG/2010/by GERONIMO D'ATOUT x PEPITA D'ASPE by O IA SONN
0
28.81
25.
64
Noemie GUEZ
CHAMAN DE VILLEMAGNE
CHAMAN DE VILLEMAGNE OC/Hongre/GRIS/2012/by DON JUAN V*HN x KALINE DE VILLEMAGNE by
0
28.84
26.
9
Maya GONZALEZ
TANGUI
TANGUI OC/Hongre/GRIS FONCE/2007/by PIRATE DU RY x ZORRA by
0
28.97
27.
51
Jeanne CHRISTOFOL
ROMANE DE BUSSIERE
ROMANE DE BUSSIERE PO/Jument/NOIR PANGARE/2005/by CAID DES CHOUANS x ESTAIS DU TERTRE by QUETZAL DU BLIN
0
29.03
28.
42
Elise SIKIRDJI
BEG MEIL KERSIDAL
BEG MEIL KERSIDAL OC/Jument/BAI FONCE/2011/by WELCOME SYMPATICO*SL x HECLA DE MONTMAIN by WILLOWAY ALL GOLD
0
29.35
29.
34
Leny ARNOULT
HOOK DU PAQUIER
HOOK DU PAQUIER CO/Entier/GRIS/2017/by FARCEUR DES CRAS x LOLLYPOP DU PAQUIER by VIZIR DU RUERE
0
29.58
30.
67
Antonella RICHARD
CDU TONERE DE SAULNAY
CDU TONERE DE SAULNAY OC/Entier/NOIR/2012/by SS BLUE FLAME x ETOILE by
0
29.59
31.
65
Jenna BONNARDEL
ADOCK DE LA PLUME
ADOCK DE LA PLUME CO/Entier/BAI FONCE/2010/by QUICK DU BUTIN x JADIS DES MOLIERES by TOY DU LOMBRON
0
30.14
32.
63
Emma DENUIT
AZIMUT DU FORT
AZIMUT DU FORT PFS/Hongre/BAI/2010/by FRICOTIN x ISIS by
0
30.60
33.
31
Chloe MELAN
CHANCE D'HORIZON
CHANCE D'HORIZON ONCS/Hongre/NOIR PANGARE/2012/by x by
0
30.61
34.
13
Emilien PACAUD
ATHENA D'HURL'VENT
ATHENA D'HURL'VENT PFS/Jument/ISABELLE/2010/by CAP DE B'NEVILLE x REALITY LOU by LOUIS
0
31.98
35.
1
Maia COSTE
FENOMENE DE VERDUIZAN
FENOMENE DE VERDUIZAN
0
32.98
36.
53
Ines AULAGNIER
ESPANA DU VERGER
ESPANA DU VERGER OC/Jument/ISABELLE/2014/by UNBEAU JOUR DU VERGER x JORPHEE DU SUD by BANAGHER MAGEE
0
33.22
37.
62
Noeline LEGEAIS
CRYSTAL DAM
CRYSTAL DAM OC/Jument/BAI/2012/by VIRTUOSE TUTTIFRUTTI x PERLE DU VAL by NUDENO DU HARDRAIS
0
37.56
38.
21
Mandy HAYS
ULLA DU MILON
ULLA DU MILON CO/Jument/NOIR PANGARE/2008/by NUTS DU MILON x ULLA DE LA NIEVRE by NIMBUS IV
4
22.96
39.
48
Lola OUDARD
CINAMON D'HANTA YO
CINAMON D'HANTA YO PFS/Jument/BAI FONCE/2012/by FANFARON DU LIN x ELIE III by ECHIEHH
4
24.39
40.
54
Manon TACQUARD
QUEL VENT DUFF
QUEL VENT DUFF CO/Entier/GRIS/2004/by QUIMPER III x JHOLY DUFF by GARRYHINCH MILLRACE
4
27.08
41.
36
Timothe ASTIER S.c.e.a. HARAS DES CHESNAIES
ULINE DES CHESNAIES
ULINE DES CHESNAIES PFS/Jument/ALEZAN BRULE/2008/by OGRION DES CHAMPS*HN x KALINE DE CANVILLE by UN BIJOU D'ANGRIE
4
27.11
42.
41
Adelie GREPINET
BELALTESSE DE HERO
BELALTESSE DE HERO WB/Jument/PALOMINO/2011/by IRAM D'AUDES x HALTESSE DU LOGIS by UKASE DU LOGIS
4
27.25
43.
27
Thomas FRANCO
SALLY
SALLY ONCS/Jument/GRIS PIE/2005/by x by
4
27.92
44.
39
Marie SORMONTE
SIVERDI VAN HET KLAVERTJE
SIVERDI VAN HET KLAVERTJE POET/Entier/BAI/2014/by CYKLON TEXASS*SL x CADICHE AH by NABOR
4
28.36
45.
55
Lila REAL
SHIVA DU PLANTIS
SHIVA DU PLANTIS PFS/Jument/ALEZAN BRULE/2006/by LINARO x QUADRILLE UTOPY by LLANARTH FIDEL
4
28.38
46.
15
Eryn FAYET
BEAUTY'S GIRL
BEAUTY'S GIRL CO/Jument/CREME/2012/by MAGHERA FADDA LAD x CAPPACURRY BEAUTY by TEMPO ACTIVE ATLAS
4
29.07
47.
14
Maelys CURT DREVON
DOUBLEJEUX DE PEROUSE
DOUBLEJEUX DE PEROUSE CO/Entier/ISABELLE/2013/by TOY DU LOMBRON x CRANNARD SILVER DOLLAR by CRANNARD JOKER
4
29.34
48.
6
Oceane BOURBON
ELEGANCE DE MONS
ELEGANCE DE MONS OC/Jument/BAI/2014/by TIDJAL DE MONS x POESIE DE MONS by KANTJE'S RONALDO
4
30.49
49.
5
Lucie ROCCARO
SULIVAN D'EYGUILLERE
SULIVAN D'EYGUILLERE NF/Entier/ALEZAN/2006/by KANTJE'S RONALDO x HISTOIRE DE L'OCQ by WILLOWAY GOOD AS GOLD
4
32.20
50.
58
Lola RAJAT
CUBAIN DE BLONDE
CUBAIN DE BLONDE PFS/Hongre/ALEZAN/2012/by HAVANE WELSH x PUCE DE BLONDE by GEO DE VAUBADON*HN
4
33.21
51.
70
Charlie TOSTAIN
GITANE DELA FALAQUE
GITANE DELA FALAQUE CAM/Jument/ROUAN/2016/by OCCITAN DE LA FALAQUE x KOALA DU MEJEAN by LOU
4
34.56
52.
24
Lilou JOLY
DELTA DES BAUX
DELTA DES BAUX CAM/Jument/GRIS/2013/by MILORD DES BAUX x LARA DES BAUX by ESCORIAL DE CRAU
4
35.99
53.
45
Marie JEAN
ANUBIS DE CHATELAIN
ANUBIS DE CHATELAIN PFS/Jument/ALEZAN/2010/by MELVIN CANDY x ALVINA DE CHATELAI by FORBAN DE RAVARY
4
36.39
54.
4
Sienna BROHOLT
KILLASOLAN STAR
KILLASOLAN STAR
4
36.98
55.
7
Lea BOUNDJEMA
DOMJEAN LANDAI
DOMJEAN LANDAI PFS/Entier/BAI/2013/by UDAIPUR NORDMANN x RANISKA LANDAISE by KARISTO DE L'AUMONT
8
27.42
56.
38
Tatiana DUBOST
CHARMENTE DE SOUVOLE
CHARMENTE DE SOUVOLE PFS/Jument/BAI/2012/by SILVERLEA BAYWATCH x FETICHE GOURIN by ASTER
8
40.46
57.
35
Camille POLLARD
VARAMBO DE CIVRY
VARAMBO DE CIVRY NF/Hongre/BAI/2009/by RAMBO*SL x RUBIS DE CIVRY by KANTJE'S RONALDO
14
26.19
58.
28
Elody LASSERRE
SALTO BRIANELLE
SALTO BRIANELLE PO/Hongre/AUBERE/2006/by INNELLAN THUNDERBIRD x DAIZY DES LILAS by SAHEL II
14
65.37
3
Ethan MASSON
RAHARD SABRINA
RAHARD SABRINA CO/Jument/GRIS/2013/by ROBE RIVER MIST x TARA DOVE by NEWGRANGE OISIN
EL
16
Lena FARISSIER
MIGNEINT MAI
MIGNEINT MAI WD/Jument/NOIR/2009/by TROFARTH CELT x MIGNEINT CALON by WISHAW BRITON LAD
EL
46
Anais PIROD
TOO NICE DU VERGER
TOO NICE DU VERGER OC/Jument/BAI/2007/by SILVERLEA BAYWATCH x INITIALE DU GUESLAN by KALEM
EL
20
Naomi MATOWICS
QUINOA DE L'ALOUETTE
QUINOA DE L'ALOUETTE PFS/Jument/PALOMINO/2004/by DANSEUR DU SUD*HN x DESERTE DE PONAS by AMOUR
EL
32
Coline ALLARY
TAYLOR DE CISAI
TAYLOR DE CISAI OC/Entier/GRIS/2007/by KIWI DE LOISEL x ANAIS V by ISENGRAIN
EL
43
Tais LE ROLLAND
VARKO DE MONTCHOIX
VARKO DE MONTCHOIX PFS/Hongre/GRIS/2009/by QUABAR DES MONCEAUX x LOU DU GRAND CHABLE by MERELY MONARCH
EL
12
Maelys ACQUAVIVA
GOLDORAK D'HURL'VENT
GOLDORAK D'HURL'VENT PFS/Hongre/GRIS/2016/by LEADERSHIP x UTOPIA D'HURL'VENT by NINIO DE ROX
WD
19
Leonard MARTINOT HILLEREAU PHILIPPE(100%)
QUAPRYS DE GLAIN
QUAPRYS DE GLAIN PFS/Jument/BAI/2004/by BALADIN DU FREMUR x QUIQUINE by
WD
23
Maia COSTE
ARCOS DE LA ROCHE
ARCOS DE LA ROCHE PFS/Entier/BAI/2010/by NARCOS DE FLORYS x ISABELLE DE DEOLS by FIJAL SOLOIST
WD
47
Quitterie BERNOLLIN
MOIN NA GUISE LASS
MOIN NA GUISE LASS CO/Jument/GRIS/2011/by TEMPLEBREADY BO'SUN x GLENCARRIG MOIN NA GUISE by GLENCARRIG PRINCE
WD
49
Cassandre GIQUEL
CYBELLE DE LANHARUN
CYBELLE DE LANHARUN PFS/Jument/ISABELLE/2012/by QUABAR DES MONCEAUX x QUEEN DE LANHARUN by GARNEMENT LA BREE
WD
56
Margaux HINNIGER
ABSINTHE DES MORINS
ABSINTHE DES MORINS
WD
60
Maia COSTE
CLAYHILL FRAYA
CLAYHILL FRAYA OEP/Jument/BAI/2008/by MONARCH x RUSHMOOR SHANN by WILLIFORD GOLDEN WONDER
WD
69
Liv PIRIS
TWEETY
TWEETY OC/Jument/ISABELLE/2007/by SUCRE D'ORGE IV x CHIPIE by
WD
71
Noemie DUPONT
ADRENALINE DE L'ACCE
ADRENALINE DE L'ACCE
WD
72
Leana COEUR ROMERA
BOGOSS D'ISKY
BOGOSS D'ISKY
WD
59
Kelly AELLEN
MULLAGHGLOSS BRIDIE
MULLAGHGLOSS BRIDIE CO/Jument/GRIS/2008/by MULLAGHGLOSS SAM x GENTLE PEARL by GLENCARRIG PRINCE
WD