bandeau événement

Longines Equita Lyon

Lyon (FRA) | 27 - 31 October 2021

04 - Club Elite Vit. - Flex On

Club SIF - Barème A au chrono

Friday, 29 October 2021
19:30
logo partenaires
EQUITA JUMP
Num Rider / Horse
Owner / Breeder
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
1
Noemie DOS SANTOS
CAMIKA Z
CAMIKA Z Z/Jument/BAI/2010/by FELTON DU MONT*CHARLES DE GAUL x RIVA DE LANVAUX by FLASH DE RIVER
2
Chloe MELINAND
ANELKA VARENNES
ANELKA VARENNES SF./Entier/BAI/2010/by FIDELIO DU DONJON x LA VARENNE by GALOUBET A
3
Oceane FLORUS
ALCAPONE
ALCAPONE ONCP/Hongre/NOIR PANGARE/2007/by x by
4
Clemence RAYMOND
SEVEN SUPER
SEVEN SUPER TF/Hongre/BAI/2006/by JOE L'AMOROSO x EGLANTINE DE LUBIN by OR DU LOIR
5
Ines ROGUET
CLIN D'OEIL ST LOIS
CLIN D'OEIL ST LOIS SF./Entier/BAI/2012/by NIAGARA D'ELLE x UNE IMAGE ST LOISE by MIAMI DE SEMILLY
6
Pauline GUERIN
CHE DU CHAFALET
CHE DU CHAFALET CH/Hongre/BAI FONCE/2012/by CHELLTHAGO Z x LAVANDE DE CHIGNAN by ULYSSE DE THURIN
7
Lea RAVI
VARAN
VARAN OC/Entier/CHOCOLAT/2009/by RE DU CLOS x BENEDICTE by
8
Valentine POTHERAT
SOLEIL DU TEMPLE
SOLEIL DU TEMPLE SFB/Entier/BAI/2006/by UZI x TAIGA DE CUITFEVE by CALIN DU MANOIR
9
Valentine DIEBOLD
CHARMEUR PETITEECURIE
CHARMEUR PETITEECURIE OC/Entier/ALEZAN/2012/by IDEM D'AZUR x KASSIOPEE DE LOHR by CABRI DU VAL
10
Tanguy KREMER
DIVINE BOISY
DIVINE BOISY SF./Jument/BAI/2013/by KORO D'OR x FARANDOLE DE BOISY by JALISCO B
11
Lou Ann COULANJON
BETTY DE GARRED
BETTY DE GARRED SF./Jument/ALEZAN/2011/by STORMY DE SIVRY x LISA DE GARRED by ESPOIR PLATIERE*HN
12
Dianne LESCOAT
ACAMAS DE CHAMPLEVE
ACAMAS DE CHAMPLEVE WD/Entier/ALEZAN BRULE/2010/by KRACK DE CHAMPLEVE x ILAR BRIALLEN by NEBO DANIEL
13
Anna TERNON
APACHE
APACHE ONCS/Hongre/BAI PIE/2010/by x by
14
Clement GOYARD
BLUE MAJOR
BLUE MAJOR PS/Hongre/BAI/2011/by BLUE BRESIL x LOUNAMAJA by ADNAAN
15
Thais MARZULLO
BRASIDAS DES MURIERS
BRASIDAS DES MURIERS SF./Entier/ALEZAN/2011/by PADOCK DU PLESSIS*HN x JANIBELLE by VENEUR D'ETENCLIN
16
Leane PRAMALION
UPSYLONE DE L'HERONNE
UPSYLONE DE L'HERONNE SFA/Jument/BAI/2008/by NECTAR DES FORETS*HN x BRASILIA DE MAILLY by NIAGHILEV II*HN
17
Ilona TREUILLET
ARTHUS BARKLEY ASH
ARTHUS BARKLEY ASH SF./Hongre/ALEZAN/2010/by LUIGI D'AMAURY x STELLA DE LA VENCE by LE BALAFRE
18
Mathilde BURNET
DROLE DE DAME NANCHET
DROLE DE DAME NANCHET SF./Jument/BAI/2013/by ORLANDO x KHADIDJA DE NANCHET by QUAT'SOUS
19
Charlotte ROSSI
UPSILON
UPSILON ONCS/Hongre/BAI FONCE/2008/by x by
20
Matea BARBIN
DARIUS DE VANDEINS
DARIUS DE VANDEINS OC/Entier/NOIR/2013/by TOUTATIS LACOUR x IDOLE PIERRE by TSAINT PIERRE
21
Isaure VERNET
BAHIA DU QUESNE
BAHIA DU QUESNE SF./Jument/ALEZAN/2011/by MYLORD CARTHAGO x ELVIRA DU PLESSIS by VENEUR DE BAUGY