bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Saint-Lô (FRA) | 14 - 17 October 2021

15 - Pro 1 - Ekestre

1.45m - Barème A au chrono - 8,000.00€

Saturday, 16 October 2021
20:45
logo partenaires
Main arena
Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
35
Emeric GEORGE
BE NICE
BE NICE
36
Emeric GEORGE
CALISCO DE TERLONG
CALISCO DE TERLONG
37
Gwenole LE GUEN PVG S.C.(100%)
DOUNA DE BESQUELEN
DOUNA DE BESQUELEN SF./Jument/ALEZAN/2013/by URLEVENT DU BARY x PAELLE DE BANALOU by DOLLAR DU MURIER
1
Axelle LAGOUBIE HARAS DU FOUGERAY S.C.E.A.(100%)
CALIGULA DE VAINS
CALIGULA DE VAINS SF./Entier/BAI FONCE/2012/by HELIOS DE LA COUR II x VOLAGE DU REVERDY by LUCKY DU REVERDY
2
Thomas LAMBERT ROOSE HERVE(100%)
UNIVERS DE CH'TI
UNIVERS DE CH'TI SF./Hongre/BAI FONCE/2008/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x RUSEA DU BELLOT by LOTUS
3
Julien GONIN SUBLET GARIN MELANIE(100%)
CYMBA
CYMBA SF./Jument/BAI/2012/by RADIEUX x MELUSINE DES YVERS by ADELFOS
4
Patrick GUIMBAL GUIMBAL PATRICK(100%)
BAGATELLE DE GRANLIEU
BAGATELLE DE GRANLIEU SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x KATARINA DE GRANLIEU by QUICK STAR
5
Alexandra FRANCART FRANCART JUMP S.A.R.L.(50%), NORMAND NICOLAS(50%
DRAKO DE MAUGRE
DRAKO DE MAUGRE SF./Entier/ALEZAN/2013/by KANNAN x ATLANTA DE MAUGRE by FUSAIN DU DEFEY*HN
6
Olivier GUILLON M&M EQUINVEST S.A.S.(100%)
VITOT DU CHATEAU
VITOT DU CHATEAU SF./Hongre/BAI FONCE/2009/by TOULON x SIGNORA by KANNAN
7
Teddy THELLIER LISTE ROUGE E(50%), LA CROIX ST-ANTOINE S.A.R.L.(
DAY OF PAM DU VANDA
DAY OF PAM DU VANDA SF./Jument/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x PAMINA DU VANDA by QUICK STAR
8
Alexandre CHANAL DE COSSE BRISSAC ALAIN(100%)
CAP LIBELLULE
CAP LIBELLULE SF./Hongre/GRIS/2012/by CAP KENNEDY*BOIS MARGOT x VICTOIRE LIBELLULE by JARNAC
9
Franck CURTI ESTELLE BREEDING S.C.(100%)
CAFEINE DE HUS Z
CAFEINE DE HUS Z Z/Jument/BAI/2011/by COSINHUS x MATELEME by TROPHEE DU ROZEL
10
Mathieu LAMBERT DONZE FRANCOISE(100%)
CASANOVA LOISEL
CASANOVA LOISEL SF./Entier/BAI/2012/by OSLO DU CHALET x UNOLETTA LOISEL by DIAMANT DE SEMILLY
11
Adrien BENHADDAD LISTE ROUGE R(50%), ROBERT OLIVIER(50%)
GRANDSON CHIN CHIN
GRANDSON CHIN CHIN KWPN/Entier/BAI MELANGE/2011/by BACARDI II VDL x VANATIEREEU by HOLD UP PREMIER
12
Reynald ANGOT HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
UNTOUCHABLE GIPS*HDC
UNTOUCHABLE GIPS*HDC CS/Hongre/ALEZAN/2008/by PORTOFINO 46*LA SILLA x GIPS DE CANTELOUP*ECOLIT by SOCRATE DE CHIVRE
13
Simon LE VOT LISTE ROUGE (100%)
CROCUS PLATIERE
CROCUS PLATIERE SF./Entier/BAI/2012/by NIAGARA D'ELLE x KOPALINE PLATIERE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
14
Youri TROTEREAU LISTE ROUGE I(55%), LISTE ROUGE E(45%)
CARINA EDA
CARINA EDA WESTF/Jument/BAI FONCE/2012/by CONTHARGOS x CORONA by CORLANDO
15
Martin PROVOST LEBRIS MARIE-CLAIRE(50%), LISTE ROUGE N(50%)
DOHA LGD
DOHA LGD SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x AUDACE DE KERGLENN by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
16
Axelle LAGOUBIE ADDED JEAN-CHRISTOPHE(100%)
VAILLANT DE TIVOLI
VAILLANT DE TIVOLI SF./Hongre/BAI/2009/by TOULON x QUASSIOPEE DE TIVOLI by HELIOS DE LA COUR II
17
Thomas LAMBERT DONZE FRANCOISE(100%)
DIM UP LOISEL
DIM UP LOISEL SF./Entier/ALEZAN/2013/by KANNAN x INEDITE DE BALME by PALESTRO II
18
Julien GONIN GONIN JULIEN(50%), AGUETTAZ JEROME, LISTE ROUGE
VALOU DU LYS
VALOU DU LYS SF./Jument/BAI FONCE/2009/by CALVARO x JULIE DU LYS by GALOUBET A
19
Clement COZIEN COZIEN CLEMENT(50%), COZIEN FLORENCE(50%)
CARDAMOME
CARDAMOME HOLST/Entier/GRIS/2006/by CASSINI I x R QUI VIVRA by QUINAR
20
Cyril BOUVARD LISTE ROUGE E(50%), BOUVARD CYRIL(50%)
BROCELIANDE DU LAC
BROCELIANDE DU LAC SF./Jument/BAI/2011/by ROCK'N ROLL SEMILLY x FARIBOLE DU BISP by PERSAN II
21
Lea MARIN MARIN MARIE CHRISTINE(100%)
CODY DES FONTENOTTES
CODY DES FONTENOTTES SF./Hongre/BAI/2012/by CONRAD x OCEANE DE CHASNAY by BAULIEU DE CARRE
22
Camille PIOT HUBERT DENIS, 34%), BRET ADRIEN, 33%), PIOT CAM
DALMA DE L OISELIERE
DALMA DE L OISELIERE SF./Jument/BAI/2013/by BALOUBET DU ROUET x VARAPPE by ARIOSO DU THEILLET
23
Pierre Louis DARBARY DARBARY CHARLOTTE(60%), CAVAAL EQUI SPORT S.A.S.
AMBRE DE LAUNAY
AMBRE DE LAUNAY SF./Jument/BAI/2010/by LAUTERBACH x ROSE DE LAUNAY by ROBIN II Z
24
Alexandra LEDERMANN CAROLINE LEMARIE S.A.R.L.(100%)
REQUIEM DE TALMA
REQUIEM DE TALMA SFA/Hongre/ALEZAN/2005/by CENTO x JOYEUSE by QREDO DE PAULSTRA
25
Marc LE BERRE TY NEHUE S.C.E.A.(100%)
DONATO DE LA GREE
DONATO DE LA GREE SF./Hongre/BAI/2013/by CONRAD x ARIOSA DE LA GREE by ROCK'N ROLL SEMILLY
26
Patrick GUIMBAL GUIMBAL PATRICK(100%)
MISTRAL D
MISTRAL D BWP/Entier/BAI/2012/by CORNET'S PRINZ x ALFA D by CHOPIN DE LAUZELLE
27
Alexandra FRANCART LEBON FRANCOIS XAVIER(50%), LEBON NOEL DE BURLIN
BURAQ D'OUILLY
BURAQ D'OUILLY SF./Jument/BAI/2011/by LANDO x JUBILEE D'OUILLY by PALESTRO II
28
Olivier GUILLON ELEVAGE DU THALIE S.A.S.(100%)
ANDAIN DU THALIE
ANDAIN DU THALIE SF./Entier/BAI/2010/by CALVARO x POLESTAR MAIL by QUICK STAR
29
Hubert PIGNOLET HARAS D'ELLE S.C.E.A.(100%)
NILANE D'ELLE Z
NILANE D'ELLE Z Z/Jument/ALEZAN/2008/by NIPPON D'ELLE x MARJOLAINE D'ELLE by QUICK STAR
30
Sara BRIONNE LECLERCQ ALAIN(50%), LISTE ROUGE .(50%)
KAT FOIS DEUX HUIT Z
KAT FOIS DEUX HUIT Z Z/Jument/BAI/2011/by KANNAN x PAGENA by PAGENO
31
Axelle LAGOUBIE LISTE ROUGE (100%)
CHISTERA MAIL
CHISTERA MAIL SF./Jument/BAI/2012/by LANDO x NYMPHEA MAIL by ALLIGATOR FONTAINE
32
Thomas LAMBERT LANCAR HOLDING (100%)
THALIE ST LOISE
THALIE ST LOISE SFA/Jument/ALEZAN/2007/by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS x JOAIDA SAINT LOISE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
33
Julien GONIN GONIN JULIEN(50%), JOLLY PIERRE JEAN(50%)
CAPRICE DE GUINFARD
CAPRICE DE GUINFARD SF./Hongre/ALEZAN/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x INES DE GUINFARD by SOCRATE DE CHIVRE
34
Alexis GAUTIER LEMARCHAND S.C.E.A.(90%), LEMARCHAND VERONIQUE(1
DAIRZEL DUVERIE
DAIRZEL DUVERIE SF./Entier/BAI FONCE/2013/by AIR JORDAN x GAZELLE DE LAVIGNE by PERSAN II