bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Saint-Lô (FRA) | 14 - 17 October 2021

17 - Pro 1 - Département de la Manche

1.40m - Barème A avec barrage - 8,000.00€

Sunday, 17 October 2021
11:30
logo partenaires
Main arena
Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
59
Emeric GEORGE
DUNE DU RU
DUNE DU RU
60
Emeric GEORGE
DUO DU RU
DUO DU RU
61
Christophe ESCANDE EQUI JUMP S.A.R.L.(50%), ROMAN-IMMO (50%)
BEAUTY DE L'EPINETTE
BEAUTY DE L'EPINETTE SF./Jument/BAI/2011/by NEGUS DE TALMA*HN x OSAKA DE MESILLE by RAPHAEL
62
Regis BOUGUENNEC BAERTSOEN GEERT(100%)
CLOVIS DE LA POMME Z
CLOVIS DE LA POMME Z Z/Entier/ALEZAN BRULE/2014/by CADEAU DE MUZE x LEMON TEA DE LA POMME by INGMAR
63
Sylvain MISRAOUI BLANC ARMAND(100%)
ATHINA MAIL
ATHINA MAIL SF./Jument/BAI FONCE/2010/by JAGUAR MAIL x SPRING MAIL by QUITE EASY
64
Thomas ROUSSEAU BOUMRAR AXELLE(100%)
UDSON DE JAUZIF
UDSON DE JAUZIF SFA/Entier/BAI CLAIR/2008/by EUROCOMMERCE BERLIN x IDYLLE DE MONLIOUX by PACHA DES SEVRES
65
Emeric GEORGE
BE NICE
BE NICE
66
Alexis GAUTIER LEMARCHAND S.C.E.A.(90%), LEMARCHAND VERONIQUE(1
DAIRZEL DUVERIE
DAIRZEL DUVERIE SF./Entier/BAI FONCE/2013/by AIR JORDAN x GAZELLE DE LAVIGNE by PERSAN II
67
Alihyaa RINTO DIAMEDO GUILLAUME(48%), DIAMEDO VICTOIRE(38%),
BUTTERFLY BLUE
BUTTERFLY BLUE SF./Hongre/BAI/2011/by PRINCE BLUE x HOPELA by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
1
Jerome COULOMBIER DAIROU CLAUDINE(50%), DAIROU DANIEL(50%)
CHIPIE CHARBONIERE
CHIPIE CHARBONIERE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2012/by PADOCK DU PLESSIS*HN x ODE DE LA CHARBONIERE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
2
Simon DUQUESNE LISTE ROUGE T(85%), LISTE ROUGE N(15%)
BEAU GOSS
BEAU GOSS SF./Entier/BAI/2011/by QUICK STAR x OLEMBE by DAMIRO B
3
Clement COZIEN COZIEN CLEMENT(50%), COZIEN FLORENCE(50%)
CARDAMOME
CARDAMOME HOLST/Entier/GRIS/2006/by CASSINI I x R QUI VIVRA by QUINAR
4
Alix RAGOT LECORNEUR JEAN-CHRISTOPHE(100%)
CEYLAN DE BLONDEL
CEYLAN DE BLONDEL SF./Hongre/BAI/2012/by NONSTOP x SURPRISE DE BLONDEL by KASSIDI
5
Alexis LHEUREUX FEDRY FRANCOIS-ERIC(100%)
ETOILE DE LA CEM
ETOILE DE LA CEM SF./Jument/ALEZAN BRULE/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x ATTRACTION RIVERLAND by QUATRO DE RIVERLAND
6
Anne Solenn LE BERRE LE BERRE MARC(100%)
RUBIS DU RUSTICK
RUBIS DU RUSTICK SFA/Entier/BAI/2005/by DOLLAR DU MURIER x JEANS GLOVE VARNEL by HAND IN GLOVE
7
Thomas ROUSSEAU DU CLOS S.C.E.A.(100%)
DIANA DE CHANTEPIE
DIANA DE CHANTEPIE SF./Jument/BAI/2013/by QUINOTO BOIS MARGOT x URBAINE DE CHANTEPIE by ELF D'OR
8
Ines QUENTREC BLANC GALIBY MARIE-JEANNE(50%), QUENTREC INES(50
VOLCANE DES LOZE
VOLCANE DES LOZE SF./Jument/BAI FONCE/2009/by QUARTZ DU CHANU x PERLE CARNEVILLE by I AM BOY
9
Jean Francois FILATRIAU TOUCHET JULY(50%), TOUCHET WILFRID(50%)
CARAT DE WYL
CARAT DE WYL SF./Entier/BAI/2012/by NIAGARA D'ELLE x RAPHIA PIERREVILLE by GUEPARD DE BREKKA
10
Alexandra PRYEN HUGUET MICHEL(100%)
BUTERFLY DE YOUGUETTE
BUTERFLY DE YOUGUETTE SF./Jument/BAI/2011/by VERT ET ROUGE x LODYSSEE DAZE by DIAMANT DE SEMILLY
11
Anny RICHER RICHER ANNY(100%)
ALOHA DU DAME
ALOHA DU DAME SF./Jument/BAI MELANGE/2010/by NORTON D'EOLE x NOSCA DU DAME by ALFA D'ELLE
12
Dylan LEVALLOIS LEVALLOIS RICHARD(100%)
ARTISTE DE L'ABBAYE
ARTISTE DE L'ABBAYE SF./Entier/BAI/2010/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x QUEEN VAN BERKENBROEK by JUS DE POMME
13
Gaetan POIDVIN FRAZZI JEAN-MICHEL(100%)
CANITO DU MO
CANITO DU MO SF./Entier/ALEZAN/2012/by OGANO SITTE x V'I'P DU MO by CASSINI II
14
Chloe THIEC DIROU CAROLE(50%), THIEC FRANCOIS(50%)
UNTOUCHABLE D'ARVOR
UNTOUCHABLE D'ARVOR SFA/Hongre/BAI/2008/by CALVARO x KAOLAZE DE RUMENOU by LE TOT DE SEMILLY
15
Benjamin DEVULDER DEVULDER PATRICIA(100%)
VERT DEGRIS
VERT DEGRIS SF./Entier/ALEZAN BRULE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x QADANCE VD MOLENDREEF D97 by HEARTBREAKER
16
Cyril BOUVARD LISTE ROUGE (100%)
CELTIKA DE LASSIGNIEU
CELTIKA DE LASSIGNIEU SF./Jument/BAI/2012/by NABAB DE REVE x ORPHEE DE VERNAY by CENTO
17
Regis BOUGUENNEC MARC MARTIN EMILIE(50%), MARC MARTIN VINCENT(50%
BEACH BOY SEMILLY
BEACH BOY SEMILLY SF./Entier/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x LA CORDA by LORD
18
Reynald ANGOT HARAS DES COUDRETTES S.A.R.L.(100%)
CALL ME EXPRESS*HDC
CALL ME EXPRESS*HDC SF./Jument/ALEZAN/2012/by ORIENT EXPRESS*HDC x OVER SPEED DU PLESSIS by KANNAN
19
Alexandre CHANAL ROUSH EVANS MARY(100%)
GIOVANNI
GIOVANNI KWPN/Hongre/NOIR PANGARE/2011/by CANTURO*BOIS MARGOT x ASLEY by CONCORDE
20
Julien GONIN SUBLET GARIN MELANIE(100%)
CYMBA
CYMBA SF./Jument/BAI/2012/by RADIEUX x MELUSINE DES YVERS by ADELFOS
21
Youri TROTEREAU LISTE ROUGE (100%)
BULLE DU CHALLOIS
BULLE DU CHALLOIS SF./Jument/ALEZAN/2011/by MYLORD CARTHAGO*HN x DALME DU CHALLOIS by ALME
22
Mathieu LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(100%)
DAGON DES BALEINES
DAGON DES BALEINES SF./Entier/BAI/2013/by UGOBAK DES BALEINES x QUINTERA ALIA Z by QUAPRICE Z
23
Thomas LAMBERT LANCAR HOLDING (100%)
THALIE ST LOISE
THALIE ST LOISE SFA/Jument/ALEZAN/2007/by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS x JOAIDA SAINT LOISE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
24
Audrey PARIS KME ELEVAGE ET SPORTS E.A.R.L.(50%), PARIS FABRI
BIG STAR DES FORETS
BIG STAR DES FORETS SF./Jument/BAI/2011/by UNTOUCHABLE M x LICORNE DES FORETS by VOLTAIRE
25
Corentin DEROUET DE KERGANE S.C.E.A.(100%)
CHESCA DE KERGANE
CHESCA DE KERGANE SF./Jument/BAI/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x PAVINIA DE KERGANE by ELAN DE LA COUR*HN
26
Axelle LAGOUBIE LISTE ROUGE (100%)
DAYANA MOUCHE
DAYANA MOUCHE SF./Jument/BAI/2013/by UTRILLO VD HEFFINCK x ALBA CASTELFORTE by DIAMANT DE SEMILLY
27
Alexis GAUTIER ECURIE GAUTIER ALEXIS S.C.E.A.(50%), LEMOIGNE EM
BOGOSS DE KENS
BOGOSS DE KENS SF./Entier/BAI/2011/by GOLD DE BECOURT x JAVA DU MESLIER by BEAU REVE PLATIERE
28
Sebastien TENCE DJINDJIAN MARIE-CHRISTINE(50%), DJINDJIAN MICHEL
BIRDY DES IBIS
BIRDY DES IBIS SF./Entier/BAI/2011/by WINNINGMOOD VD ARENBERG x ORLANE DES IBIS by ELAN DE LA COUR*HN
29
Alix RAGOT ELEVAGE DE PRESLE S.A.S.U.(100%)
ALOHA DE PRESLE
ALOHA DE PRESLE SF./Jument/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x SWEETIE DE PRESLE by FLASH DE RIVER
30
Alexis LHEUREUX MANTEN SENOCQ EDITH(100%)
DEMOISELLE DE TERLONG
DEMOISELLE DE TERLONG SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x SONATE DE TERLONG by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS
31
Pierre COITEUX FONTAINE MATZ EMILIE(100%)
ARGENTINA DE FEYELE
ARGENTINA DE FEYELE SF./Jument/BAI/2010/by JOYAU DE BLOYE x ELECTRE DU BANY by J'T'ADORE
32
Steve ROUSSEAU GUYOT HERVE(100%)
BROADWAY MARGOT
BROADWAY MARGOT SF./Entier/BAI/2011/by CALVARO x PLUME MARGOT by FETICHE DU PAS
33
Gerald BRAULT LANGELIER YVES(50%), (50%
DESIR DU CHANU
DESIR DU CHANU SF./Entier/ALEZAN/2013/by KANNAN x VENISE DU CHANU by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
34
Hannah FRANCE SMITH DE LA CHAPELLE S.A.R.L.(100%)
VERY UP DE LA ROQUE
VERY UP DE LA ROQUE SF./Jument/BAI/2009/by KANNAN x PIN'UP D'HAMMER by ADELFOS
35
Sara BRIONNE LECLERCQ ALAIN(100%)
EGANIX DU SEIGNEUR
EGANIX DU SEIGNEUR SBS/Hongre/ALEZAN FONCE/2010/by OGANO SITTE x CADIX DU SEIGNEUR Z by CHELLANO Z
36
Alexandre BOSC AB JUMPING S.A.S.(100%)
CASSIUS Z
CASSIUS Z Z/Hongre/GRIS/2013/by COULEUR RUBIN x WHISPER VAN HET HEEREHOF by ELANVILLE
37
Martin PROVOST LEBRIS MARIE-CLAIRE(50%), LISTE ROUGE N(50%)
DOHA LGD
DOHA LGD SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x AUDACE DE KERGLENN by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO
38
Francis CLEMENT CLEMENT FRANCIS(50%), JAMET CHRISTOPHE(50%)
BALADIN D'AUTHOU*STJ
BALADIN D'AUTHOU*STJ SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by JENNY DE LA CENSE x JOYCE DU COTY by DIAMANT DE SEMILLY
39
Franck HERIVEAUX LISTE ROUGE (100%)
URPHEA DE DENAT
URPHEA DE DENAT SFA/Jument/ALEZAN/2008/by JARNAC x ODANA DE MARS by DOLLAR DELA PIERRE
40
Benjamin DEVULDER LEFORESTIER S.C.E.A.(100%)
DORIS PLATIERE
DORIS PLATIERE SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x ONDINE PLATIERE by QUICK STAR
41
Cyril BOUVARD
BACCARY
BACCARY OES/Jument/ALEZAN/2013/by x by
42
Regis BOUGUENNEC BREUILLY JEAN-PIERRE(100%)
VELLEDA DU CRIOLO
VELLEDA DU CRIOLO SF./Jument/ALEZAN/2009/by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO x JEZABEL DE PIENCE by DANDY DU PLAPE
43
Reynald ANGOT ERARD CLAUDE(100%)
BRUME DE RAURACIE
BRUME DE RAURACIE SF./Jument/BAI CLAIR/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x DAPHNIE DU PLANT by TYPE D'ELLE
44
Alexandre CHANAL DE COSSE BRISSAC ALAIN(100%)
CAP LIBELLULE
CAP LIBELLULE SF./Hongre/GRIS/2012/by CAP KENNEDY*BOIS MARGOT x VICTOIRE LIBELLULE by JARNAC
45
Julien GONIN ACDG S.C.E.A.(100%)
ABC PRIVATE JET
ABC PRIVATE JET ISH/Entier/ALEZAN/2012/by JE T'AIME FLAMENCO x ARDNEHUE DIAMOND CRUISER by CRUISING
46
Youri TROTEREAU GAILLARD REGIS(100%)
DOLLAR DES G
DOLLAR DES G SF./Entier/BAI/2013/by VON CHACCO IXE x ULTIMATE D'AUNIS by EUROCOMMERCE BERLIN
47
Mathieu LAMBERT DONZE FRANCOISE(100%)
CASANOVA LOISEL
CASANOVA LOISEL SF./Entier/BAI/2012/by OSLO DU CHALET x UNOLETTA LOISEL by DIAMANT DE SEMILLY
48
Thomas LAMBERT DONZE FRANCOISE(100%)
DIM UP LOISEL
DIM UP LOISEL SF./Entier/ALEZAN/2013/by KANNAN x INEDITE DE BALME by PALESTRO II
49
Audrey PARIS HARAS DES FORETS S.C.E.A.(50%), NANCY CHEVAL S.A
EXOCET DU HOUSSOIT
EXOCET DU HOUSSOIT SBS/Entier/GRIS/2010/by UGANO SITTE x VEGAS DU HOUSSOIT by OGANO SITTE
50
Corentin DEROUET ROCUET BRUNO(100%)
TALIKA DES ISLES
TALIKA DES ISLES SFA/Jument/ALEZAN/2007/by JARNAC x KURRUN DES ISLES by ROYAL FEU
51
Axelle LAGOUBIE LISTE ROUGE (100%)
CHISTERA MAIL
CHISTERA MAIL SF./Jument/BAI/2012/by LANDO x NYMPHEA MAIL by ALLIGATOR FONTAINE
52
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
DEJA VU DE HUS
DEJA VU DE HUS SF./Hongre/ALEZAN/2013/by ULIXE x U SPRIT by BALOUBET DU ROUET
53
Benoit GUERIN LISTE ROUGE (100%)
BOOMERANG DU MILON
BOOMERANG DU MILON SF./Entier/BAI/2011/by VAGABOND DE LA POMME x TEQUILA DU MILON by CALVARO
54
Alix RAGOT LISTE ROUGE (100%)
DIAZ DE USH
DIAZ DE USH SF./Jument/BAI/2013/by KAPITOL D'ARGONNE x USHARA AR PARK by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
55
Alexis LHEUREUX HARAS DU PARADIS (100%)
DAPHNE DE RIVERLAND
DAPHNE DE RIVERLAND SF./Jument/BAI/2013/by AIR JORDAN x ROMANE DE RIVERLAND by FOR PLEASURE
56
Marie DAMERIO ELEVAGE DE VILLETTE E.A.R.L.(100%)
CALISKA DE VESQUERIE
CALISKA DE VESQUERIE SF./Jument/BAI/2012/by TRESOR x TELLE DE VESQUERIE by J'AI L'ESPOIR D'ELLE
57
Jerome BONAFONS HARAS DU GRAND CAUGY E.A.R.L.(100%)
CIRCEE DU SALBEY
CIRCEE DU SALBEY SF./Jument/ALEZAN/2012/by EPSOM GESMERAY x UNI DU SALBEY by DOLLAR DELA PIERRE
58
Teddy THELLIER LISTE ROUGE E(50%), LA CROIX ST-ANTOINE S.A.R.L.(
DAY OF PAM DU VANDA
DAY OF PAM DU VANDA SF./Jument/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x PAMINA DU VANDA by QUICK STAR
68
Pierre Louis DARBARY DARBARY CHARLOTTE(60%), CAVAAL EQUI SPORT S.A.S.
AMBRE DE LAUNAY
AMBRE DE LAUNAY SF./Jument/BAI/2010/by LAUTERBACH x ROSE DE LAUNAY by ROBIN II Z
69
Patrick GUIMBAL GUIMBAL PATRICK(100%)
VERTIGE D'AMOUR
VERTIGE D'AMOUR SF./Entier/BAI/2009/by LE TOT DE SEMILLY x RAIDLOUNA DU TER by CLINTON