bandeau événement

National Enseignants | CSO

Lamotte Beuvron (FRA) | 11 - 12 October 2021

13 - Coupe des Enseignants - Etape 2

2 manches sans chrono

Tuesday, 12 October 2021
11:30
Carrière 5
Rk Num Rider / Horse Horse Round 1 Round 2 Total Time
1.
62
Winona ZIELINSKI
CHOUPETTE ESS
CHOUPETTE ESS
0 0 0 51.28
1.
63
Delphine SUEUR
TOLEDO D'ANNEMONT
TOLEDO D'ANNEMONT
0 0 0 48.25
1.
39
Jonathan HARLANT
SUNNY DE BLONDEL
SUNNY DE BLONDEL
0 0 0 48.15
1.
51
Geoffroy SOULLEZ
QOKORY KO
QOKORY KO
0 0 0 50.42
1.
68
Emmanuel ECCLOO
IDEAL
IDEAL
0 0 0 52.26
1.
99
Maryline MILLET LESAGE
DIAMANT D'HAUTEVILLE
DIAMANT D'HAUTEVILLE
0 0 0 53.20
7.
22
Sarah RIEUBET
FAKIR DE KERNEV
FAKIR DE KERNEV
1 0 1 50.21
7.
65
Apolline AUBE
FORZA BASTERS
FORZA BASTERS
1 0 1 51.93
9.
16
Alexandra RUELLE
ALUMINE D'OR
ALUMINE D'OR
0 4 4 52.29
9.
69
Jennifer MOREAU
RESCUE DE RAIS
RESCUE DE RAIS
4 0 4 54.21
9.
77
Audrey DESSAUX
UNIVERS DE VILLIERS
UNIVERS DE VILLIERS
0 4 4 48.28
9.
92
Francois DI FELICI
VITAVY
VITAVY
4 0 4 50.95
9.
94
Anais ORAZI
EL PACHO VAN DE KAPEL
EL PACHO VAN DE KAPEL
4 0 4 50.21
9.
98
Marie Loise RAGUIN
PINGPONG DE LA DRIE
PINGPONG DE LA DRIE
4 0 4 48.26
9.
45
Chrystale COUBLE
ANDY DU REVERDY
ANDY DU REVERDY
0 4 4 44.91
9.
58
Evaelle MOUTELIERE
AIRLANDO DU BRANDEL
AIRLANDO DU BRANDEL
0 4 4 52.30
9.
76
Ophelie CHASSARD
ARKIN GRANDE NOE
ARKIN GRANDE NOE
0 4 4 45.72
18.
85
Morgane MARTIN
COOLDOWN Z
COOLDOWN Z
1 4 5 52.35
19.
88
Maeva CORBEAU
SAMSARA
SAMSARA
4 4 8 50.86
20.
14
Emilie POIROT
FLASH DE MENARDIERE
FLASH DE MENARDIERE
5 4 9 48.63
20.
101
Lea FAVEREAU
VIVALDI BOIS BLANC
VIVALDI BOIS BLANC
5 4 9 55.35
22.
28
Ella HOUIS
HANELLA V
HANELLA V
4 8 12 49.36
22.
95
Geraldine SIMON
KHAROUF
KHAROUF
0 12 12 52.59
24.
96
Laura DURANDO
ATTITUDE DE SION
ATTITUDE DE SION
5 8 13 52.72
25.
56
Elodie THIERRY
DARLING MADELICE
DARLING MADELICE
0 EL EL
26.
79
Jennifer SENEQUIER
BRILLANCE IXE
BRILLANCE IXE
0 0 70.09
26.
6
Stephanie LAROYE
VAVITE DU MESNIL
VAVITE DU MESNIL
0 0 81.83
26.
54
Romane GUIBOREL
QUILT DU LOING
QUILT DU LOING
0 0 78.93
26.
36
Jessica CABANA
COMEDIE DE MEDAGUES
COMEDIE DE MEDAGUES
0 0 76.60
26.
52
Victorien BESSE
VIVASTELLA ROSSI
VIVASTELLA ROSSI
0 0 73.75
31.
11
Clemence CHATILLON
DINDOCTRO W
DINDOCTRO W
1 1 85.87
32.
21
Emilie D HEUR
FRAGGLE ROCK D'ETE
FRAGGLE ROCK D'ETE
3 3 90.55
32.
44
Julie CASTERAS
CALYPSO DE BETHUNE
CALYPSO DE BETHUNE
3 3 92.10
34.
74
Camille SAGNIER
CHAMANE D'ETOILE
CHAMANE D'ETOILE
4 4 75.11
34.
5
Stephanie LABATTUT
FELICITA ALUINN
FELICITA ALUINN
4 4 80.19
34.
8
Caroline SEYER
VERSEAU DES GRIGNONS
VERSEAU DES GRIGNONS
4 4 78.48
34.
18
Betty MAZE
SAGESSE DE MAUCOUR
SAGESSE DE MAUCOUR
4 4 70.06
34.
33
Leo Paul NIVAUD
TYPE DU MESNIL
TYPE DU MESNIL
4 4 76.27
34.
46
Aurelie TRANCART
BIG BLIND DE LA GATE
BIG BLIND DE LA GATE
4 4 81.42
34.
57
Emily HODGKINS
EXPENSIVE DE LINE
EXPENSIVE DE LINE
4 4 78.45
34.
4
Maxime RIGOMIER
AS DU FIGUIER
AS DU FIGUIER
4 4 76.09
42.
70
Pierre ATHENOUR
DELAWARE DE BREVE
DELAWARE DE BREVE
5 5 84.68
42.
73
Alix PRADELLE
EDELEE PEARL ALUINN
EDELEE PEARL ALUINN
5 5 84.43
42.
10
Erwan NOURY
ESTELLE
ESTELLE
5 5 85.56
42.
87
Gaelle COUTURIER
IDALINA
IDALINA
5 5 84.87
42.
100
Renaud VERMES
DESIGN DE RIVERLAND
DESIGN DE RIVERLAND
5 5 85.35
47.
60
alexis MEYRIER
SALLYBOG FREE SPIRIT
SALLYBOG FREE SPIRIT
6 6 87.27
47.
17
Jean Francis DUMORTIER
DERNIERE MOINERIE
DERNIERE MOINERIE
6 6 86.23
49.
38
Gaelle MEUNIER
ELLIOT DU MAZES
ELLIOT DU MAZES
8 8 77.29
49.
9
Tim LABUSSIERE
LEONARD 45
LEONARD 45
8 8 96.98
49.
72
Laetitia GUIMIOT
BELLISSIMO
BELLISSIMO
8 8 80.35
49.
31
Mailys VIGNOT
ERAGON DES JAVOTS
ERAGON DES JAVOTS
8 8 79.91
49.
20
Camille LAISNEY
DAME BRUNE
DAME BRUNE
8 8 81.51
49.
30
Loriane RICHEFORT
QUINTO REAL L'ABRIOUX
QUINTO REAL L'ABRIOUX
8 8 75.39
49.
50
Thibaud ROCHER
ULTIME DU CHENOR
ULTIME DU CHENOR
8 8 75.77
49.
66
Romane BANEGAS
CHELSEA DU MARQUISAT
CHELSEA DU MARQUISAT
8 8 78.79
49.
75
Adrien FORTIN
SISSI DU LUOT
SISSI DU LUOT
8 8 75.69
58.
43
Romain DELEMOTTE
QRACKANT DU GLINET
QRACKANT DU GLINET
9 9 83.48
58.
83
Berengere BOURQUIN
ELKARA
ELKARA
9 9 84.10
58.
71
Hortense GERMAIN
UPSILONE DES FOUGERES
UPSILONE DES FOUGERES
9 9 85.84
61.
86
Victoria BOREE
DELICES DU LUNAIN
DELICES DU LUNAIN
10 10 88.71
62.
97
Sophie BOROCCO
ASHGAR DE BREVE
ASHGAR DE BREVE
11 11 108.08
63.
59
Damien LECONTE
KELLEYS BABE
KELLEYS BABE
12 12 73.91
63.
24
Emilie JOURDAIN BOUZGUENDA
DOUI DU HAUT MANOIR
DOUI DU HAUT MANOIR
12 12 95.93
63.
40
Gauthier CALLEWAERT
DONEGAL DIAMOND
DONEGAL DIAMOND
12 12 112.89
63.
34
Marie FOSSEY
EL NINO DE KERVILLERM
EL NINO DE KERVILLERM
12 12 95.03
67.
32
Cloe LARTIGUE
D'ZEUS DES ESSES
D'ZEUS DES ESSES
13 13 84.40
68.
82
Oceane FORT
VICKY D'ESPIENS
VICKY D'ESPIENS
15 15 92.86
69.
15
Caroline MESSECA
UPPERCUT FLY
UPPERCUT FLY
16 16 111.18
70.
26
Aurore GUERTAULT
BELLEZA DE GIVARDON
BELLEZA DE GIVARDON
17 17 83.47
70.
37
Camille LEBATTEUR
ULTRA CHANIERE*MILI
ULTRA CHANIERE*MILI
17 17 84.78
70.
13
Antony SCHNEIDER
KINGSTONE DU PETIT MARAIS
KINGSTONE DU PETIT MARAIS
17 17 84.09
70.
23
Theo PERSIN
CETZACOAL DU TY Z
CETZACOAL DU TY Z
17 17 85.61
74.
61
Clementine VANFLETEREN
BALTIC D'ANVIE
BALTIC D'ANVIE
18 18 105.53
74.
53
Clemence LESAGE
VENTURI LA MENNERIE
VENTURI LA MENNERIE
18 18 102.56
76.
35
Morgane ARANTES
QUEENTA Z
QUEENTA Z
20 20 81.57
77.
12
Meggan CHOCRON
DRAKE DE L'ARQUERIE
DRAKE DE L'ARQUERIE
21 21 85.31
78.
48
Camille BOUDIER
EVEREST
EVEREST
24 24 144.06
78.
93
Alice MERCADER
CHAKE MATE
CHAKE MATE
24 24 96.96
80.
42
Valentine LE FOLL
ELECTRON DU CORBON
ELECTRON DU CORBON
25 25 114.01
81.
29
Anna GODWYN
RALFLOREN DE FAVRAY Z
RALFLOREN DE FAVRAY Z
26 26 88.35
82.
78
Gwendoline BAROIS
CILLIT BANG IK Z
CILLIT BANG IK Z
28 28 80.26
83.
80
Eugenie DARNAUX
LIVE THE DREAM
LIVE THE DREAM
33 33 114.81
2
Anne GERARD
ASTUCE DE L'ISLE
ASTUCE DE L'ISLE
EL
1
Oriane KNAUER
BELOKI DE LAOUGA
BELOKI DE LAOUGA
EL
7
Eva RAFFEAU
ALWAJ
ALWAJ
EL
27
Delphine TROUVE
ASPHODELLE DE BRAN
ASPHODELLE DE BRAN
EL
49
Eva PINSON
BINGO DE LA BUVINIERE
BINGO DE LA BUVINIERE
EL
19
Virginie HIESSE
BASTA TARDONNE
BASTA TARDONNE
NP
25
Victorine HAMIAUX
CHAVINA DORCEL
CHAVINA DORCEL
NP
47
Frederic HEYBERGER
CALIMERO MAISON
CALIMERO MAISON
NP
64
Florian SUARD
EDEN D'ALLOU
EDEN D'ALLOU
NP
67
Margalida SOMBRIN
ATHYS DES GRELES
ATHYS DES GRELES
NP
89
Cindy DEBRAY
DHAWAII DU PACIFIQUE
DHAWAII DU PACIFIQUE
NP
55
Francoise LARCELET
FEE DU BOIS
FEE DU BOIS
NP
81
Heloise SASSOWER
COLLYBIE
COLLYBIE
NP