bandeau événement

National Enseignants | CSO

Lamotte Beuvron (FRA) | 11 - 12 October 2021

17 - Championnat des Enseignants -Etape 2

2 manches sans chrono

Tuesday, 12 October 2021
14:00
Carrière 1
Rk Num Rider / Horse Horse Round 1 Round 2 Total Time
1.
50
Damien CHAMBON
APHRODITE DES ESSES
APHRODITE DES ESSES
0 0 0 54.70
1.
2
Benjamin COLLET
AIRLINE MELODIE
AIRLINE MELODIE
0 0 0 54.05
1.
7
Alienor LE BLOND
IBELLA BALOUBET
IBELLA BALOUBET
0 0 0 53.62
1.
43
Sebastien POUZOLS
BAIKAL DU GRANIT
BAIKAL DU GRANIT
0 0 0 58.06
1.
34
Claire FELIX
KWINA VAN HET SLOGENHOF
KWINA VAN HET SLOGENHOF
0 0 0 56.65
1.
9
Caroline CLAVEL
CARAVELLE DE LAUME
CARAVELLE DE LAUME
0 0 0 53.47
1.
3
Fabrice GRANERO
VOLTIGE DE MOREL
VOLTIGE DE MOREL
0 0 0 54.98
1.
17
Clement DOUBLIER
ABYSSINIE LATOUR
ABYSSINIE LATOUR
0 0 0 53.97
1.
46
Camille HELIN
CHRRYJO DES ETISSES
CHRRYJO DES ETISSES
0 0 0 54.48
10.
6
Thomas LEROY
CRESUS DENFER
CRESUS DENFER
4 0 4 56.41
10.
44
Jack GRANDPIERRE
VAILLANT DE M'ELODIE
VAILLANT DE M'ELODIE
0 4 4 58.56
10.
36
Dominique BOUCHERY
FLEUR CHARBONIERE
FLEUR CHARBONIERE
0 4 4 60.04
10.
16
Lea MONTEUUIS
AMADEUS Z
AMADEUS Z
0 4 4 58.56
10.
4
Theo MOULIETS
BONHEUR DE LA BELLE
BONHEUR DE LA BELLE
0 4 4 57.81
10.
10
Coline BAYLE
SALSA DES GEAIS
SALSA DES GEAIS
0 4 4 52.19
10.
14
Alban NOTTEAU
DHARKAN*IFCE
DHARKAN*IFCE
4 0 4 57.27
10.
19
Adrien JANDELLE
ALIBI DE TIREPEINE
ALIBI DE TIREPEINE
0 4 4 55.83
18.
31
Jeanne ROSSEZ
TURBO DE LA CROIX
TURBO DE LA CROIX
0 8 8 55.15
18.
1
Stephanie BREMAND
DEMON DE PRECHAT
DEMON DE PRECHAT
4 4 8 55.15
18.
20
Jean Nicolas SARAFFE
CRAC D'ILOE
CRAC D'ILOE
4 4 8 57.50
18.
27
Henry CREPELLE
DACODAC DE PAUMALICE
DACODAC DE PAUMALICE
4 4 8 52.46
18.
39
Terence Virgile BEAU
DIANE DE ST LEU
DIANE DE ST LEU
4 4 8 57.06
18.
47
Romuald BROSSIER
SURCOUF DE QUEEN
SURCOUF DE QUEEN
0 8 8 61.53
24.
24
Gabriel CHATELAIN
DELICES DE LA FENETTE
DELICES DE LA FENETTE
0 12 12 54.16
25.
30
Julien BLERY
USTINO
USTINO
0 EL EL
26.
25
Emeline HORRY
AISY STAR
AISY STAR
0 0 74.00
26.
18
Morgan LAMBERT
PLAYFUL DU REVERDY
PLAYFUL DU REVERDY
0 0 77.56
26.
38
Elodie GONDAILLER
GAVOTTE DE REVILLE
GAVOTTE DE REVILLE
0 0 77.20
29.
45
Alain FORTIN
ELITE DE LA HENNERIE
ELITE DE LA HENNERIE
1 1 84.47
30.
28
Raoul COTRAIT D AUTREY
EVITA MASSUERE
EVITA MASSUERE
2 2 88.65
31.
40
Didier DHENNIN
EDEN DES MUZES*IFCE
EDEN DES MUZES*IFCE
4 4 77.82
31.
42
Martin MOREAUX
ARKO ROYAL
ARKO ROYAL
4 4 79.62
31.
11
Johanna PFEIFFER
AMBRE DE LA VILLATTE
AMBRE DE LA VILLATTE
4 4 81.00
31.
23
Tiffany DEJAX
HALTON D'OLLOMONT
HALTON D'OLLOMONT
4 4 77.00
31.
41
Anthony DESSAUX
COME BACK DE VILLERS
COME BACK DE VILLERS
4 4 75.95
31.
22
Anthony WEIGEL
UN PRINCE D'ELITE
UN PRINCE D'ELITE
4 4 77.22
37.
29
Justine GRATPANCHE
REGAIN D'HELBY
REGAIN D'HELBY
6 6 90.34
38.
8
Aurelie RIEDWEG
ROHAN DU MANEIX
ROHAN DU MANEIX
8 8 75.61
38.
49
Clemence FRANCOIS
TESTOUBAY
TESTOUBAY
8 8 73.10
38.
48
Audrey MARTIN ADJ
BETINA DES BOIS*MILI
BETINA DES BOIS*MILI
8 8 79.32
41.
37
Marion TARBEL
VENISE NAT
VENISE NAT
10 10 89.95
42.
5
Jeanne SAINT POL
RAFALE DE LOLIF
RAFALE DE LOLIF
12 12 75.00
43.
26
Marc Antoine DEWEIRDT
OPRAH
OPRAH
16 16 72.04
44.
32
Sophie GRATPANCHE
ALIAS DE SURY
ALIAS DE SURY
23 23 126.88
13
Henri MARMUSE
PIPER VD WITHOEVE Z
PIPER VD WITHOEVE Z
AB
15
Arthur MINIER
EASY DES CABANES
EASY DES CABANES
NP
33
Hassan EL ALAOUI
ADAGE DE LA NOUE
ADAGE DE LA NOUE
NP
35
Emilie LAPORTE
UNE DE CLUIS
UNE DE CLUIS
NP
21
Julie GUILHAT
ULIMAR DE MESCAM
ULIMAR DE MESCAM
NP