bandeau événement

Happy Jump International ***

Canteleu (FRA) | 23 - 26 September 2021

13 - 7yo - Cheval Normandie

CSIYH1* - 1.35m - Table A against the clock - 2,000.00€

Friday, 24 September 2021
17:30
logo partenaires
Faveur Arena
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
514
Mathieu BILLOT Elsa COSTE (10074485), Mathieu BILLOT (10006547),
ENFER DE GRASSET
flag
ENFER DE GRASSET SF/Gelding/Other/2014/by BALOU DU ROUET x GIPSY DE GRASSET by OBERON DU MOULIN
0
59.47
500.00€
2.
522
Camille CONDE FERREIRA Elise MEGRET (10186826)
ELECTRA GEM
flag
ELECTRA GEM /Mare/Other/2014/by VIGO D'ARSOUILLES x NIMFE DE LA POMME by FOR PLEASURE
0
61.97
400.00€
3.
560
Anthony CONDON Mary KEHOE (10007858)
CREEVYQUINN PEARL
flag
CREEVYQUINN PEARL ISH/Mare/Bay/2014/by CARDENTO x FRAGONDA by
0
62.03
300.00€
4.
554
Youri TROTEREAU Julie LAYLY (10173048)
CALL ME DES AUCELS Z
flag
CALL ME DES AUCELS Z /Mare/Other/2014/by CATOKI*GFE x SANDRA DES AUCELS by SANDRO BOY
0
64.40
200.00€
5.
546
Alix RAGOT Maxime DOMET (10219273), Barbara SOLTYS (10219274)
GLOBAL EASTER SNOW
flag
GLOBAL EASTER SNOW ISH/Gelding/Grey/2014/by KILTEALY SILVER x ASH by SALSE
0
65.35
140.00€
6.
528
Gilbert DOERR E.A.R.L. HARAS DE SAINT ELOI (20017390)
JABORA
flag
JABORA /Mare/Bay/2014/by CANABIS Z x TIA MARIA by LIBERO H
0
65.60
110.00€
7.
535
Thomas LAMBERT Romain MARCATTE (10070503), Juliette THORY (100445
CHICHIBU CARNELLE Z
flag
CHICHIBU CARNELLE Z /Stallion/Other/2014/by CROWN Z x NAOMI DU RY by CUMANO
0
66.23
80.00€
8.
502
Maria Magdalena CELOTTO Ecurie De La Falize
KANISKA HC DE LA FALIZE Z
flag
KANISKA HC DE LA FALIZE Z /Mare/Bay/2014/by KANNAN x SISKA ROUGE DE LA FALIZE by PAPILLON ROUGE
0
66.62
60.00€
9.
509
Benjamin BARBOT Monique BOUDANT, Francois-Xavier BOUDANT, Jacky BO
ERMITAGE BOY
flag
ERMITAGE BOY /Gelding//2014/by QUIDMAN DENFER x URANIE GIRL by CAPITAL
0
68.03
60.00€
10.
561
Lars KERSTEN Pieter KERSTEN (10010962)
JALANDRA
flag
JALANDRA /Mare/Grey/2014/by ACTION BREAKER x ZELANDRA by INDOCTRO
0
68.43
50.00€
11.
537
Thomas LAMBERT Jerome NAVET (10008377)
VAN GALLETTANA Z
flag
VAN GALLETTANA Z /Mare/Chestnut/2014/by VAGRANT Z x GALLETTANA Z by GLASGOW W VH MERELSNEST
0
68.96
50.00€
12.
507
Timothee ANCIAUME Arnaud PRUVOST (10058131)
ELECTRA DE CODRE
flag
ELECTRA DE CODRE /Mare/Other/2014/by VAGABOND DE LA POMME x TSAATANE SEMILLY by DIAMANT DE SEMILLY
0
69.00
50.00€
13.
534
Mathieu LAMBERT Francoise DONZE (10208963)
ELMOUTH LOISEL
flag
ELMOUTH LOISEL /Stallion/Bay/2014/by ORLANDO x KASHMIR DE BETAIGNE by TRESOR DE CHEUX
0
82.16
14.
549
Titouan SCHUMACHER HARAS DES BRIMBELLES (20001014)
ERE DES BRIMBELLES
flag
ERE DES BRIMBELLES SF/Mare/Bay/2014/by CON AIR x KAOLYMPE PLARDIERE by DIAMANT DE SEMILLY
4
59.12
15.
508
Benjamin BARBOT Francesco LOREDAN (10132046)
ERMES DU BEC
flag
ERMES DU BEC /Gelding/Bay/2014/by HEROS DE PAPIGNIES Z x MUTINE DU BOSQ by ARPEGE PIERREVILLE
4
62.73
16.
539
Alexis LHEUREUX Francois Eric FEDRY (10001356)
ETOILE DE LA CEM
flag
ETOILE DE LA CEM /Mare/Other/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x ATTRACTION RIVERLAND by QUATRO DE RIVERLAND
4
65.01
16.
510
Guillaume BATILLAT Thibaut FRANCHE (10130170)
ECLIPSE DU VILLON
flag
ECLIPSE DU VILLON /Mare/Bay/2014/by NUMERO UNO x TOPAZE DES ETISSES by QUIDAM DE REVEL
4
65.01
18.
552
Teddy THELLIER S.C. V'GAS BC (20017705)
ELLO V'GAS
flag
ELLO V'GAS /Gelding/Chestnut/2014/by KANNAN x SAMSARA DE KREISKER by CHIPPENDALE Z
4
67.95
19.
504
Nicolas TORO Gerd SOSATH (10012286)
CAMPARI PS Z
flag
CAMPARI PS Z ZANG/Gelding/Bay/2014/by CROWNTANO Z x PIA METODO by PILOT
4
68.07
20.
548
Titouan SCHUMACHER HARAS DES BRIMBELLES (20001014)
AZOTE BRIMBELLES Z
flag
AZOTE BRIMBELLES Z ZANG/Gelding/Bay/2014/by AMADEUS Z*BRIMBELLES x ERYTHREA VD SCHRIJBERG by TOULON
4
71.16
21.
526
Patrice DELAVEAU Stal Marienshof
FUNKY FRED MARIENSHOF Z
flag
FUNKY FRED MARIENSHOF Z ZANG/Stallion/Bay/2014/by FANTOMAS DE MUZE x MARIEN by LIBERO H
4
73.01
22.
547
Alix RAGOT S.A.R.L. ECURIE SENS O RIEL (20003469)
ONCE UPON A TIME DES SENS
flag
ONCE UPON A TIME DES SENS BWP/Stallion/Grey/2014/by COLESTUS x GABELOU VAN HET GEVAHOF by CARDENTO
4
74.17
23.
543
Carla MENON Caroline BAUDRY (10118977), Emmanuelle LAVENU (100
EVASION CLASS LAMANDE
flag
EVASION CLASS LAMANDE /Mare/Grey/2014/by PRESIDENT x JERSEY CLASS by PALADIN DES IFS
4
74.34
24.
557
Shane BREEN Nikki RUTTER GIAPONNE (10214902)
CATO BOY
flag
CATO BOY /Gelding/Other/2014/by COMMISSARIO x by
4
77.71
25.
520
Valentine CASANOVA BELOOUSSOFF S.N.C ECURIE DU HERRIN (20000830)
ELISTAR DES LUTHIERS
flag
ELISTAR DES LUTHIERS SF/Stallion/Bay/2014/by QUICK STAR x TANIA DES LUTHIERS by MR BLUE
4
79.63
26.
512
Timothee BAZIRE Geert BAERTSOEN (10227731)
ECUME DE LA POMME
flag
ECUME DE LA POMME /Mare/Bay/2014/by CLAPTON x NAIS DE LA POMME by DARCO
8
69.96
27.
506
Timothee ANCIAUME S.A.R.L. HARAS DES M (20001855)
ELATERIUM DE MARS
flag
ELATERIUM DE MARS /Gelding/Bay/2014/by KANNAN x TILDA DE MARS by JARNAC
8
71.01
28.
524
Clara DARTY Clara DARTY (10009586)
ESTORYL
flag
ESTORYL /Gelding/Bay/2014/by KANNAN x ROOSJE by LUX Z
9
84.61
29.
517
Hugo BREUL Muriel BREUL (10094949)
ENGEL
flag
ENGEL /Gelding/Chestnut/2014/by KANNAN*GFE x ANGEL OF ME VT HAZELARENH by HEARTBREAKER
11
92.04
30.
533
Mathieu LAMBERT E.A.R.L. DES BALEINES (20003402)
ELIJAH DES BALEINES
flag
ELIJAH DES BALEINES /Stallion/Grey/2014/by UNTOUCHABLE*GFE x ATOUCHA VAN'T ZORGVLIET by HEARTBREAKER
14
90.95
31.
563
Jens VAN GRUNSVEN Stal van Grunsven (20000611)
JUDESKA
flag
JUDESKA KWPN/Mare/Other/2014/by EMIR R x BONITA MOLGA by ODERMUS
18
107.17
562
Jurre VAN BOMMEL Jurre van Bommel Sporthorses (20002294)
JELLE-S
flag
JELLE-S KWPN/Gelding/Grey/2014/by BERNINI x ELISABELLE S by CARDENTO
WD
542
Edouard MATHE Martine LE SEYEC (10207935)
EIKEN DE GANI
flag
EIKEN DE GANI /Stallion/Bay/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x ULTIMA DU SEIGNEUR by QUEL HERO DE MUZE*ROHIRRIM
WD