bandeau événement

Happy Jump International ***

Canteleu (FRA) | 23 - 26 September 2021

20 - Département de Seine Maritime

CSI3* - 1.50m - Table A against the clock - 25,500.00€

Saturday, 25 September 2021
11:00
logo partenaires
Jouvence Arena
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
327
Guillaume BATILLAT MADAME CHRISTELLE PERRON
BABY LOVE
flag
BABY LOVE KWPN/Gelding/Other/2006/by LUPICOR x V.RAMAIKA by CORLAND
0
61.23
6,375.00€
2.
393
Titouan SCHUMACHER Haras des Brimbelles
CARERA DES BRIMBELLES
flag
CARERA DES BRIMBELLES SF/Mare/Chestnut/2012/by KANNAN x GAZELLE BEAUVAL by HENAUD
0
64.05
5,100.00€
3.
330
Felicie BERTRAND Veronique MARIE (10179964), Axelle POSTIC (1017996
BISWAP BIN
flag
BISWAP BIN SF/Gelding/Bay/2011/by QUARTZ ADELHEID Z x NIGHTGIRL OF HAYETTES by NIGHT FEVER DU DON
0
65.29
3,825.00€
4.
368
Mathieu LAMBERT E.A.R.L. DES BALEINES (20003402), S.C. MAE (200177
AIRMES DES BALEINES
flag
AIRMES DES BALEINES SF/Stallion/Other/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x GYPSSIE DE SIVRY by NIDOR PLATIERE
0
67.90
2,550.00€
5.
365
Axelle LAGOUBIE S.C.E.A. HARAS DU FOUGERAY (20002696)
CALIGULA DE VAINS
flag
CALIGULA DE VAINS /Gelding/Other/2012/by HELIOS DE LA COUR II x VOLAGE DU REVERDY by LUCKY DU REVERDY
0
68.90
1,785.00€
6.
374
Simon LE VOT Simon LE VOT (10076545)
CROCUS PLATIERE
flag
CROCUS PLATIERE /Stallion/Bay/2012/by NIAGARA D'ELLE x KOPALINE PLATIERE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
68.91
1,403.00€
7.
340
Sara BRIONNE SARL PCB (20016461)
KAT FOIS DEUX HUIT Z
flag
KAT FOIS DEUX HUIT Z ZANG/Mare/Bay/2011/by KANNAN*GFE x PAGENA by PAGENO
0
73.10
1,020.00€
8.
405
Oliver FLETCHER Graham FLETCHER (10007571)
WEBBSWOOD TRUE BLUE
flag
WEBBSWOOD TRUE BLUE KWPN/Male/Bay/2012/by DEN HAM BLUE R x A.RUBERTHA 11 by TOLAN R.
0
73.96
765.00€
9.
399
Xavier VACHER Philippe ARNAUD (10204415)
VILLAS Z
flag
VILLAS Z /Gelding/Other/2012/by VIGO D'ARSOUILLES x CAPRIATI Z by CARETANO Z
0
74.57
765.00€
10.
373
Thomas LAMBERT Monsieur HERVE ROOSE
UNIVERS DE CH'TI
flag
UNIVERS DE CH'TI SF/Gelding/Other/2008/by L’ARC DE TRIOMPHE x RUSEA DU BELLOT by LOTUS
4
66.54
638.00€
11.
417
Anthony CONDON John Hales
ZIRA VH KAPELHOF Z
flag
ZIRA VH KAPELHOF Z ZANG/Mare/Grey/2009/by ZURICH x DANCE VAN KOEKSHOF by QUICKFEUER VAN KOEKSHOF
4
67.64
638.00€
12.
392
Gregory RULQUIN S.A.R.L. NANCY CHEVAL (20002248)
VERDI DES FORETS
flag
VERDI DES FORETS SF/Gelding/Bay/2009/by VERDI TN x PIN UP DES FORETS SF by RICHEBOURG
4
67.96
638.00€
13.
349
Clara DARTY Clara DARTY (10009586)
BO ING
flag
BO ING SF/Gelding/Bay/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x ROOSJE by LUX Z
4
70.35
14.
432
Jens VAN GRUNSVEN Stal van Grunsven (20000611)
GREATLIGHT VDL
flag
GREATLIGHT VDL KWPN/Mare/Grey/2011/by VDL ZIROCCO BLUE x STARLIGHT by STAKKATO
4
70.98
15.
384
Edouard MATHE Charles Henri FERME (10013314), E.u.r.l. JDM HORSE
DALI PP Z
flag
DALI PP Z ZANG/Stallion/Other/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x QUIDAM'S LADY by QUIDAM'S RUBIN
4
71.04
16.
304
Amy GRAHAM Amy GRAHAM (10013803), Philippe JADOT (10180079)
COLERAINE DES BERGERIES
flag
COLERAINE DES BERGERIES SBS/Mare/Bay/2008/by CANTURO x GOLDEN-DREAM DES BERGERIES by OBERON DU MOLIN
4
71.11
17.
323
Eugenie ANGOT Ignace HINNEKENS (10134935)
CERES VAN HET MOESHOF
flag
CERES VAN HET MOESHOF SF/Mare/Bay/2012/by OGANO SITTE x MIKITA VH MOESHOF Z by MOZART DES HAYETTES
4
72.40
18.
316
Kyle TIMM SARL VERDOSO EQUIDAE (20001103)
CRAPULE VERDOSO
flag
CRAPULE VERDOSO SF/Gelding/Other/2012/by KANNAN*GFE x FEE D'HELBY by URBAIN DU MONNAI
4
72.68
19.
406
Maxime PEREZ Herve TAIEB (10102884)
BANANA DE CORDRAC
flag
BANANA DE CORDRAC /Mare/Bay/2011/by EPSOM GESMERAY x ROSA DE CORDRAC by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
4
75.11
20.
436
Luis FERREIRA Darier Bertrand
CONGO DU MIRADOR Z
flag
CONGO DU MIRADOR Z ZANG/Stallion/Other/2007/by CALVARO F.C. x LUCIA by LASANDOS
4
75.44
21.
421
Maysam BISHARAT Maysam BISHARAT (10035279)
UN DOLLAR DE BLONDEL
flag
UN DOLLAR DE BLONDEL SF/Stallion/Bay/2008/by TLALOC M x LA BELLE 112, OLD by LANDADEL
4
76.35
22.
412
Shane BREEN JOHN STEELS
GAIT L
flag
GAIT L KWPN/Gelding/Bay/2011/by ZAMBES I x ULESTRA L by GERMUS R
8
66.93
23.
355
Patrice DELAVEAU Marie Agnes DECHAMBENOIT (10197840)
CASCHMIR DU POMIEZ
flag
CASCHMIR DU POMIEZ SF/Gelding/Bay/2012/by LANDO x MARIOSA DE LA SEE by CONCORDE
8
69.39
24.
301
Ezequiel Andres FERRO MENENDEZ Enno FREIHERR VON RUFFIN (10163369), Estelle RYTTE
CARLA GUT BASTHORST
flag
CARLA GUT BASTHORST HOLST/Mare/Bay/2012/by CLARIMO x KARISMA 16 by CARTHAGO Z
8
69.55
25.
359
Tom FAVEDE Alain FAVEDE (10184290)
CAPRICE DE L'ABBAYE
flag
CAPRICE DE L'ABBAYE SF/Mare/Bay/2012/by TOP GUN SEMILLY x ORLANE DE L'ABBAYE by LE TOT DE SEMILLY
8
70.45
26.
361
Eric FEVRIER Eric FEVRIER (10019794)
ALINE D'HELBY
flag
ALINE D'HELBY /Mare/Chestnut/2010/by KOUROS D'HELBY x HERMINE by
8
71.84
27.
345
Camille CONDE FERREIRA Genevieve MEGRET (10015610)
BASSANO DE NANTUEL
flag
BASSANO DE NANTUEL SF/Stallion/Chestnut/2011/by BALOUBET DU ROUET x KAYDORA DE NANTUEL by CALYPSO D'HERBIERS
8
72.96
28.
351
Aymeric DE PONNAT S.C.P. ECURIE DE MONTCHEVREUIL (20000029)
DEJA VU DE HUS
flag
DEJA VU DE HUS SF/Gelding/Chestnut/2013/by ULIXE x U SPRIT by BALOUBET DU ROUET
8
73.95
29.
411
Maryk SAHNEY Maryk SAHNEY (10142939)
FIRST COLT
flag
FIRST COLT /Male/Grey/2010/by COLTAIRE Z x CAPRI 50 by
9
78.44
30.
354
Cedric DELAUNAY Solange PLANSON (10179954)
CESAR DE CHALUSSE
flag
CESAR DE CHALUSSE SF/Gelding/Chestnut/2012/by LUPICOR x TINKA DE CHALUSSE by TINKA'S BOY
10
82.76
31.
310
Eleonore LAMBILLIOTTE Eleonore LAMBILLIOTTE (10040828)
CAMILLO Z
flag
CAMILLO Z ZANG/Gelding/Grey/2012/by CUMANO x TA BELLE VAN SOMBEKE by CHIN CHIN
12
70.43
32.
309
Nathan BUDD Gestüt Lewitz (20000004)
CONTHASANA PS
flag
CONTHASANA PS OS/Mare/Other/2012/by CONTHARGOS x SANNABE by SANVARO
12
75.62
33.
333
Mathieu BILLOT Aurelie GARRET VIX (10164596), Dominique VIX (1012
BAD BOY DU BOBOIS
flag
BAD BOY DU BOBOIS SF/Gelding/Bay/2011/by NABAB DE REVE x DANSE DE NOUVOLIEU by TRESOR DE CHEUX
13
77.65
34.
438
Duarte ROMAO GO HORSES (20003614)
COOPER Z
flag
COOPER Z ZANG/Gelding/Grey/2012/by CORNET OBOLENSKY x ELISE VAN PAEMEL by CARETINO
14
81.43
35.
423
Vincent Zacharias BOURGUIGNON VP STARS BV (20005517), Vincent Zacharias BOURGUIG
ISABEL VAN HET HARTEVELD
flag
ISABEL VAN HET HARTEVELD BWP/Mare/Bay/2008/by CASTELINO VD HELLE x EVA VAN HET HARTEVELD by CORIANO
16
72.45
36.
400
Axel VAN COLEN S.C.E.A. ECURIE D'AUTHUIT (20001856)
BE MINE D'AUTHUIT
flag
BE MINE D'AUTHUIT SF/Mare/Bay/2011/by QUAPRICE BOIS MARGOT x MANUELA by LE TOT DE SEMILLY
20
74.52
37.
386
Carla MENON Francois POPPE (10020759), Francois Xavier BOUDANT
DAKOTA DU LESME
flag
DAKOTA DU LESME /Mare/Bay/2013/by TOBAGO CHEVRIER x IVRESSE DU LESME by BEAU REVE PLATIERE
24
74.95
324
Florian ANGOT Hervé THOBOIS (10045305), Florian ANGOT (10001320)
CHROME D'IVRAIE
flag
CHROME D'IVRAIE AA/Stallion/Bay/2012/by JARNAC x LOA DE PETRA by TIGRIS
RET
446
Romain DUGUET Baudoux
HUNGER GAMES DU CHAMP DU BOIS
flag
HUNGER GAMES DU CHAMP DU BOIS /Gelding/Bay/2013/by ELVIS TER PUTTE x HERA by MYTENS
RET
382
Maelle MARTIN Madame NADINE FAVIER
TEMPO DU PLIX
flag
TEMPO DU PLIX SF/Gelding/Bay/2007/by CONTERNO GRANDE x ISTRIA DU PLIX by NARCOS II
RET
394
Teddy THELLIER Tim HOLFORD (10130038)
CONTINUUM
flag
CONTINUUM HOLST/Stallion/Grey/2008/by CONTENDER (DE) HOLST x FOLIA I (HOLST) by CAPITOL I
WD
426
Lars KERSTEN Pieter KERSTEN (10010962)
HALLILEA
flag
HALLILEA KWPN/Mare/Grey/2012/by VDL ZIROCCO BLUE x GOLDEN LEA II by LAROME
WD