bandeau événement

Happy Jump International ***

Canteleu (FRA) | 23 - 26 September 2021

22 - 6yo - Relais de Montigny

CSIYH1* - 1.35m - Table A with Jump-Off - 1,500.00€

Saturday, 25 September 2021
14:00
logo partenaires
Faveur Arena
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
515
Mathieu BILLOT Marie Claude SEGONZAC (10046808)
FULLDOLLAR DE RAYGADE
flag
FULLDOLLAR DE RAYGADE /Mare/Bay/2015/by EL TORREO DE MUZE x TOP DOLLAR L'HACIENDA by DOLLAR DU MURIER
0
0
35.11
375.00€
2.
516
Mathieu BILLOT Penelope VIRAG (10238866), E.A.R.L. ECURIE MATHIEU
KANSAS VAN DE HAGENHORST
flag
KANSAS VAN DE HAGENHORST KWPN/Gelding/Bay/2015/by CAREMBAR DE MUZE x GETINA by TOULON
0
0
35.92
300.00€
3.
532
Axelle LAGOUBIE Axelle LAGOUBIE (10046380)
FREEDOM DU FEU
flag
FREEDOM DU FEU /Stallion/Bay/2015/by UNESCO DU FEU x URFEORA DU FEU by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
0
0
36.30
225.00€
4.
559
Anthony CONDON David QUIGLEY (10001086)
BELLEVUE CELESTIAL
flag
BELLEVUE CELESTIAL ISH/Mare/Bay/2015/by LUIDAM x BELLEVUE BIRD OF PARADISE by
0
0
40.13
150.00€
5.
544
Carla MENON Ultimate Sport Horses (20006091)
KENZO DHH
flag
KENZO DHH KWPN/Gelding/Bay/2015/by GLENFIDDICH VDL x ZAILEEN by PADINUS
0
0
41.52
105.00€
6.
541
Alexis LHEUREUX Christian HERMON (10000961)
FOR EVER DE BAUMONT
flag
FOR EVER DE BAUMONT /Stallion/Grey/2015/by WINDOWS VH COSTERSVELD x VALOU DE BEAUMONT by PORTOFINO 46*LA SILLA
0
0
42.20
83.00€
7.
551
Valentin THAFOURNEL S.C.E.A. ECURIE D'AUTHUIT (20001856)
FOLLE D'AUTHUIT
flag
FOLLE D'AUTHUIT SF/Mare/Bay/2015/by DIAMANT DE SEMILLY x TWINN SET D'AUTHUIT by QUIDAM DE REVEL
0
0
42.99
60.00€
8.
568
Elizabeth BATES Breakaway Equestrian BVBA
PUNCH VAN'T ZOGGEHOF
flag
PUNCH VAN'T ZOGGEHOF BWP/Gelding//2015/by NINTENDER x JOLIE VAN'T ZOGGEHOF by DOUGLAS VDL
0
0
44.42
45.00€
9.
550
Elliot SOUSTER Camille MERCIER (10037208)
FUN DE MOENS
flag
FUN DE MOENS /Stallion/Other/2015/by CONTENDRO*GFE x QUETCH DE MOENS by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
4
39.30
45.00€
10.
518
Sara BRIONNE HARAS DE VILLERS (20000510), Daniel MILLET (101267
FALCONE VILLERS
flag
FALCONE VILLERS /Gelding/Bay/2015/by GUARANA CHAMPEIX x LA FILLE DE L'AIR by TROPHEE DU ROZEL
0
4
40.74
38.00€
11.
553
Teddy THELLIER Tim HOLFORD (10130038)
FUTURE'S BRIGHT
flag
FUTURE'S BRIGHT /Mare/Grey/2015/by THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE x EVITA by CARDENTO
0
4
41.07
38.00€
12.
527
Valentine DELAVEAU Marie Agnes DECHAMBENOIT (10197840)
FUTUR DU POMIEZ
flag
FUTUR DU POMIEZ /Gelding/Bay/2015/by OSCAR DES FONTAINES x MARIOSA DE LA SEE by CONCORDE
0
8
44.51
38.00€
13.
521
Melanie CLOAREC S.A.R.L. ELEVAGE DE PLEVILLE (20006175)
FANTASIA DE PLEVILLE
flag
FANTASIA DE PLEVILLE SF/Mare/Bay/2015/by x by
0
12
38.42
14.
513
Timothee BAZIRE S.C.E.A. HARADHAS (20017077), Annie HASLE (1022617
FEUNOYR HAS
flag
FEUNOYR HAS /Gelding/Bay/2015/by BISQUET BALOU C VD MISPEL x JOLYGOLD DU NOE by SOCRATE DE CHIVRE
0
16
61.54
15.
567
Laetitia DU COUËDIC Raphael Michel Auguste Paul DULIN (10127972), Anni
FELICIE DE COQUERIE
flag
FELICIE DE COQUERIE /Mare/Grey/2015/by MALITO DE REVE x IVRESSE DE COQUERIE by QUINIOU
4
64.76
16.
545
Alix RAGOT Thierry FRUCHET (10130153)
FELINE DU FIGUIER
flag
FELINE DU FIGUIER /Mare/Other/2015/by KANNAN x KACIA DE LA CHATRE by JALIENNY
4
68.23
17.
564
Elise AASERUD Carine GROUALLE (10187125)
FLY AWAY SUNHEUP
flag
FLY AWAY SUNHEUP SF/Mare/Other/2015/by MONTENDER x ALL WAY SUNHEUP by L'ARC DE TRIOMPHE*BOIS MARGOT
4
69.39
18.
525
Aymeric DE PONNAT SCP ECURIE DE MONTCHEVREUIL (20017929)
KARINA ES
flag
KARINA ES /Mare/Grey/2015/by x by
4
69.95
19.
569
Melanie CLOAREC Florent DANVIN
QUORAIL DE CHOIZY Z
flag
QUORAIL DE CHOIZY Z /Stallion//2015/by QUICKLY DE KREISKER x CACHAREL DU MAILLET by EXQUIS BENTLEY TL
4
70.16
20.
503
Pedro JUNQUEIRA MUYLAERT Pedro JUNQUEIRA MUYLAERT (10031652)
KATALIJNE
flag
KATALIJNE KWPN/Mare/Bay/2015/by FIBONACCI x CADENZA Z by CORIANO
4
70.40
21.
555
Axel VAN COLEN S.C.E.A. ECURIE D'AUTHUIT (20001856)
CROONER BRIMBELLES Z
flag
CROONER BRIMBELLES Z /Stallion/Grey/2015/by WINDOWS VH COSTERSVELD x RARE DES BRIMBELLES Z by RUSSEL
4
71.10
22.
536
Thomas LAMBERT Franck DUVAL (10233265)
FLYKA MOUSSARDIERE
flag
FLYKA MOUSSARDIERE /Mare/Chestnut/2015/by TYCOON D'ARGENCES x UCIE MOUSSARDIERE by MYLORD CARTHAGO
4
73.31
23.
540
Alexis LHEUREUX HARAS DU PARADIS (20005215)
FLAWLESS DU PARADIS
flag
FLAWLESS DU PARADIS /Gelding/Grey/2015/by WINDOWS VH COSTERSVELD x UTOPIA DU PARADIS by NABAB DE REVE
4
73.53
24.
538
Simon LE VOT Marie Caroline LE VOT (10243637), Simon LE VOT (10
FIONA DES COUPEAUX
flag
FIONA DES COUPEAUX /Mare/Bay/2015/by AIR JORDAN x QUEVA DES COUPEAUX by CALVARO
5
74.59
25.
565
Elise AASERUD S.A.R.L. LES ECURIES DE BRETEUIL (20016949)
FLY KISS SOLIA
flag
FLY KISS SOLIA SF/Gelding/Bay/2015/by KANNAN x KISSBELLE DU MOULIN by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
8
67.51
26.
505
Dorothee AMAR Henriette EVAIN (10131268)
FASILA
flag
FASILA /Mare/Bay/2015/by CONSUL DL VIE Z*GFE x RAPSODY IN BLUE by MR BLUE
8
67.88
27.
530
Pauline JOUANNETEAU HARAS DE VILLERS (20000510)
FLEUR DE LU
flag
FLEUR DE LU /Mare/Chestnut/2015/by VAGABOND DE LA POMME x MA P'TITE LULU by QUIDAM DE REVEL
8
68.12
28.
566
Alizee HARATI Alizee HARATI (10073448)
FINLEY DE LA HAIE
flag
FINLEY DE LA HAIE /Stallion/Bay/2015/by QUICK STAR x LOUVE D'HESPERID by FIRST DE LAUNAY*HN
8
68.53
29.
511
Florence BAZIRE SARL ELEVAGE DES DEUX CHARMES (20004737)
FLOEIME DE LILAU
flag
FLOEIME DE LILAU /Gelding/Bay/2015/by AIR JORDAN x OPHELIA DE SEMILLY by QUICK STAR
8
70.23
30.
501
Ezequiel Andres FERRO MENENDEZ Andrea FERRO MENENDEZ (10243496)
CENTOPIA
flag
CENTOPIA BRAND/Mare/Bay/2015/by CHETLAG x ORNELLA I by CARPACCIO
8
70.32
31.
531
Axelle LAGOUBIE Carole DELAMARE (10209300)
FIDIS L'AISY
flag
FIDIS L'AISY /Mare/Bay/2015/by DIAMANT DE SEMILLY x TEXANE DU HAUT by DOLLAR DU MURIER
12
71.93