bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - Dressage

Cluny (FRA) | 10 - 12 September 2021

38 - Amateur 1 Grand Prix - Forestier Sellier

FFE Compet - Amateur 1 Grand Prix

Sunday, 12 September 2021
12:00
logo partenaires
Sainchargny
Judges
flag
E: Brigitte GUIGARD
flag
C: Bertrand HARDY
flag
M: Herve CLAUDIN
Order Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Time
1
1
Lydie MARTIN LISTE ROUGE (100%)
RODY DU HANS
RODY DU HANS HAN/Hongre/BAI/2006/by RASCALINO x PRIX DE LA VIE by PRINCE THATCH
12:00
2
2
Tiffanie DEBISE M. DEBISE ALEX(50%), Mme DEBISE TIFFANIE(50%)
VERONE DES ROCHETTES
VERONE DES ROCHETTES OC/Jument/GRIS/2009/by MONTEGO x REAL by
12:08
3
3
Amandine BRUNEL BRUNEL AMANDINE(100%)
ORPHEE DE RETZ
ORPHEE DE RETZ SFA/Hongre/ALEZAN/2002/by ON THE RIGHT x CERISE DE RETZ by PENDJAD DU RIOU
12:16
4
4
Adrian VIGGIANIELLO (100%
TCHORNY
TCHORNY HAN/Hongre/NOIR PANGARE/2006/by DON CRUSADOR x DONNA DIVA by DAVIGNON
12:24
5
5
Nathalie TIOLLIER LISTE ROUGE (100%)
FURYONI
FURYONI KWPN/Jument/ALEZAN/2010/by ZJENGIS KHAN x TAJONI by D DAY
12:32
6
6
Christa MULLER MULLER CHRISTA(100%)
EROS
EROS KWPN/Hongre/BAI/2009/by JOHNSON x URSULA by METALL
12:40
7
7
Serena BARBIERI BLACK WATERFIELD HERITAGE ECURIES(100%)
BOLERO DE LA MURE
BOLERO DE LA MURE SF./Entier/NOIR/2011/by SOLIMAN x THAIS by REMONDO
12:48
8
8
Julie HAZAN LISTE ROUGE (100%)
TORONTO SAINT AMOUR
TORONTO SAINT AMOUR SFA/Entier/ALEZAN CRINS LA/2007/by CALVARO x DORYLEE II by IF DE MERZE
12:56
BREAK
9
9
Louise STUDER STUDER LOUISE(100%)
HALLELUJA
HALLELUJA HAN/Jument/BAI/2013/by HEINRICH HEINE x DJAMINA by DON FREDERICO
13:14
10
10
Cosima GAGNOL (100%
HURRICANE JV H
HURRICANE JV H BWP/Hongre/BAI/2007/by DULF VAN DEN BISSCHOP x AIDA by ORLANDO
13:22
11
11
Fanny NEVORET NEVORET FANNY(100%)
OLIMPO FV
OLIMPO FV PRE/Entier/GRIS/2011/by D ADEJE x VAMPIRESA II by LIMOSNERO
13:30
12
12
Tristan LE MINOUX LISTE ROUGE (100%)
QUANTUM III
QUANTUM III PRE/Entier/NOIR/2006/by LUCERO LXIX x HIERBABUENA XI by GALGO II
13:38
13
13
Eponine MILER Mme MILER EPONINE(50%), SCHRAPFER THOMAS(50%)
BELATRIX BOUTONIER
BELATRIX BOUTONIER PS/Jument/ALEZAN/2009/by SABREHILL x AELANA by AELAN HAPI
13:46
14
14
Mazarine COLLET COLLET MAZARINE(90%), COLLET LAURENT(10%)
PALMER
PALMER OC/Hongre/GRIS/2003/by CORIOLAN DU GARD x URGANDE DU PILAT by
13:54
15
15
Theo MILER MILER THEO(100%)
QUIJOTE FV
QUIJOTE FV PRE/Entier/GRIS/2013/by ALMENDRITO II x CANTERA III by UCLES
14:02
16
16
Elina SCHMID CHAPUS FLORIANE(100%)
HOPE D'ARX
HOPE D'ARX KWPN/Jument/BAI/2012/by SPIELBERG x WARANKA V by JAZZ
14:10