bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Villers Vicomte (FRA) | 22 - 25 July 2021

20 - Amateur 1 - Joaillerie Bollot

FFE Compet - 1.15m - Temps différé

Saturday, 24 July 2021
13:15
logo partenaires
Piste des Prés
Num Rider / Horse Horse
91
Carmen BOUCHEQUET
FALCO DU LAVOIR
FALCO DU LAVOIR
1-HC
Julien RENAULT
CASSIOPEE DE JARSAY Z
CASSIOPEE DE JARSAY Z
2
Hortense PEZET
TITO DU BOILUCAS
TITO DU BOILUCAS
3
Elise HAUTIN
BADIANE DU BAIL
BADIANE DU BAIL
4
Noemie COURTOIS
ULYSSE PALUELLE
ULYSSE PALUELLE
5
Elisabeth DELANNOY
DALANO
DALANO
6
Leo CITERNE
QAR JACKY DENFER
QAR JACKY DENFER
7
Barbara GILLOT
QUEENMARY DU GITE
QUEENMARY DU GITE
8
Anne Sophie BICHUT
BRENDY DE COQUERIE
BRENDY DE COQUERIE
9
Camille JUNGMANN
VISAGE PALE DU ROUGET
VISAGE PALE DU ROUGET
10
Heloise CORMARY
UNE STAR DE PAZRAY
UNE STAR DE PAZRAY
11
Olivier DESSENNE
BUDDIE DE LA MOTTE
BUDDIE DE LA MOTTE
12
Marie Helene DESAUNOIS
HARYA DE DIEDEMBOURG
HARYA DE DIEDEMBOURG
13
Orane BOULLAND
ERAN'T KRUISVELD Z
ERAN'T KRUISVELD Z
14
Alexandrine RENAUD
ANGELA DE LAROUQUETTE
ANGELA DE LAROUQUETTE
15
Arthur TRAN
ENJOY D
ENJOY D
16
Jean Charles PAULY
DAFT PUNK DU MEIX
DAFT PUNK DU MEIX
17
Ines RUIZ
MJT RENDEZ VOUS
MJT RENDEZ VOUS
18
Clarisse VAN HYFTE
BELLE LA VIE DES GY
BELLE LA VIE DES GY
19
Mia MENU
ELVINYO DU OUCHY
ELVINYO DU OUCHY
20
Louisa CAMADINI
FRENCH LANDE
FRENCH LANDE
21
Lea LEBORGNE
CACHAREL DU LESME
CACHAREL DU LESME
22
Ophelie LEBAS
VEGAS DU RIEZ
VEGAS DU RIEZ
23
Aymeric WARION
HAVANA DSDC
HAVANA DSDC
24
Sylvie ARBON
VALANGA DE SAM
VALANGA DE SAM
25
Marie France REGUESSE
UZZA DE BRENIL
UZZA DE BRENIL
26
Baptiste POUETTE
DIEGO BONHEUR
DIEGO BONHEUR
27
Caroline GRAFFIN
EN UN MOT DU MARQUET
EN UN MOT DU MARQUET
28
Fabien LEROY
CAURY DE L'ISO
CAURY DE L'ISO
29
Charlie DESMET
ERAGONE DU PARADIS
ERAGONE DU PARADIS
30
Vincent CLEMENT
LINDEX VAN'T ONGEREET
LINDEX VAN'T ONGEREET
31
Justine DUPRE
TURBO DU PARC
TURBO DU PARC
32
Apoline PINOT
CLARINETTE ALMADIE
CLARINETTE ALMADIE
33
Noemie IVARS
DACO D'ARC DU LAVOIR
DACO D'ARC DU LAVOIR
34
Mathilde SCORDIA
CRACK BOY DE LA CROIX
CRACK BOY DE LA CROIX
35
Claire ROCHETTE
FALCO D'ARROUAISE
FALCO D'ARROUAISE
36
Chloe DEGROS
QUEENSLAND
QUEENSLAND
37
Josephine FRENOIS
CADENCE DES FRENES
CADENCE DES FRENES
38
Alexandre LERAT
UPERCUT DU TERTRE
UPERCUT DU TERTRE
39
Alexia PAPOZ
KRISTIAN HENRIK
KRISTIAN HENRIK
40
Laure STREHAIANO
EBLOUISSANT B
EBLOUISSANT B
41
Clementine PERIA
CLARA DE ST SIMEON
CLARA DE ST SIMEON
42
Anais ROBIN
CAPRICE DE L'ARRE
CAPRICE DE L'ARRE
43
Alixe FREQUELIN PIENNE
HINOLA
HINOLA
44
Corentin LEMOINE
DIOR ST MARTIN
DIOR ST MARTIN
45
Alban TILLOY
EOLE DES QUARANTE
EOLE DES QUARANTE
46
Laurence BIGNEAU
AMBRE DE COURCEL
AMBRE DE COURCEL
47
Morgane LE CAM
CHANNEL DES NAUDS
CHANNEL DES NAUDS
48
Maelle SIMON
TERRE DE GAIA
TERRE DE GAIA
49
Valentine BEUFE
BALLERINE DES DAMES
BALLERINE DES DAMES
50
Capucine SEGUIN
ETSUKO OSITELE
ETSUKO OSITELE
51
Aurore BERTRAND
GABBER
GABBER
52
Betty VANCRAYELYNGHE
BRUME DE CARNEVILLE
BRUME DE CARNEVILLE
53
Thomas PONTHIEU
EVANESCENCE IN LIVE
EVANESCENCE IN LIVE
54
Marine MAYER
PANDY FLOSS E
PANDY FLOSS E
55
Margaux ETIENNE
CALIN DESPOIR
CALIN DESPOIR
56
Camille DENYS
VICOMTE DES TOURELLES
VICOMTE DES TOURELLES
57
Aurore GRACIA
CAPITAL DU LAVOIR
CAPITAL DU LAVOIR
58
Bertille GIRAUT
ZENO
ZENO
59
Romain RENARD
FANFAN BOY
FANFAN BOY
60
Nadia LESOT KOUMCHATSKY
RAPIDO DU BOSQUET
RAPIDO DU BOSQUET
61
Manon BESSON
ARMANIE DES GROUET
ARMANIE DES GROUET
62
Josephine FRENOIS
COOL DES FRENES Z
COOL DES FRENES Z
63
Alexandre LERAT
S'TIVALE DE ROSYL
S'TIVALE DE ROSYL
64
Alexia PAPOZ
ELIXIR D'ELLE
ELIXIR D'ELLE
65
Laure STREHAIANO
QUITTRA
QUITTRA
66
Clementine PERIA
BACCARA DE CLAIRY
BACCARA DE CLAIRY
67
Anais ROBIN
ACUNA MATATA
ACUNA MATATA
68
Alixe FREQUELIN PIENNE
GERMINAL DE LA CHAVEE
GERMINAL DE LA CHAVEE
69
Corentin LEMOINE
VIOLON DU DAME
VIOLON DU DAME
70
Alban TILLOY
DEDALE DES QUARANTE
DEDALE DES QUARANTE
71
Melanie WIART
BLUE MOON DE RAVEL
BLUE MOON DE RAVEL
72
Yvan GUILLAUME
VIP VERTEFEUILLES
VIP VERTEFEUILLES
73
Faustine FOURMANOIR
FARNESE DES GREZ
FARNESE DES GREZ
74
Marie BOLOSIER
PLEIADE DE BROCELIA
PLEIADE DE BROCELIA
75
Lima DUFOSSE
OPTION VAN HET BERKENHOF
OPTION VAN HET BERKENHOF
76
Juliette FAUQUENOY
JANNICE VAN HET NEDERVELD
JANNICE VAN HET NEDERVELD
77
Helene RAMET
URKAANE DE VALBOURG
URKAANE DE VALBOURG
78
Lison JOURDE
VINTAGE COMBROSIERE
VINTAGE COMBROSIERE
79
Gentien DERAISON
UTOPIA DE LOGERIE
UTOPIA DE LOGERIE
80
Clara MECHIN
CAPUCINE DU HAMEAU
CAPUCINE DU HAMEAU
81
Marie REICHMUTH
VALSE DE L'ELFE
VALSE DE L'ELFE
82
Tom COLLET
ELITE DE L'ERMITAGE
ELITE DE L'ERMITAGE
83
Camille LEGROS
ANGGUN DE CLEM
ANGGUN DE CLEM
84
Emmanuelle HERBETTE
UNAME DU BISGARET
UNAME DU BISGARET
85
Anais PARUELLE
ASCENTION DE STEL
ASCENTION DE STEL
86
Mathieu HIE
BAHIA DE GRUSE
BAHIA DE GRUSE
87
Aubane DROCOURT
FOLLOW ME TORCY
FOLLOW ME TORCY
88
Sarah DESSENNE
SONATE DE COQUERIE
SONATE DE COQUERIE
89
Sarah MARIE
URANUS DE ROCHETAILLE
URANUS DE ROCHETAILLE
90
Perrine NAASSENS
BABYLONE DE KILLEM
BABYLONE DE KILLEM