bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Villers Vicomte (FRA) | 22 - 25 July 2021

6 - Pro 1 - Equest'Assur

FFE Compet - 1.45m - Barème A avec barrage - 10,000.00€

Friday, 23 July 2021
11:45
logo partenaires
Piste du Marquet
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
82
Audrey PARIS KME ELEVAGE ET SPORTS E.A.R.L.(50%), PARIS FABRI
BIG STAR DES FORETS
BIG STAR DES FORETS SF./Jument/BAI/2011/by UNTOUCHABLE M x LICORNE DES FORETS by VOLTAIRE
0
0
41.24
2,500.00€
2.
38
Mathieu LAMBERT DONZE FRANCOISE(100%)
CASANOVA LOISEL
CASANOVA LOISEL SF./Entier/BAI/2012/by OSLO DU CHALET x UNOLETTA LOISEL by DIAMANT DE SEMILLY
0
0
41.53
1,900.00€
3.
40
Cedric HUREL ACA PATRIMOINE ET FINANCES S.A.S.U.(100%)
CHAKIRA Z
CHAKIRA Z Z/Jument/BAI/2012/by CROWN Z x CUIDAM'S OLGA by QUIDAM DE REVEL
0
0
41.56
1,500.00€
4.
61
Edouard MATHE EDOUARD MATHE E.U.R.L.(50%), (50%
CASTOR DE LA ROQUE
CASTOR DE LA ROQUE SF./Hongre/BAI/2012/by PEZETAS DU ROUET*GFE x MYSTIQUE DE LA ROQUE by DUC DE LA COUR II*HN
0
0
41.87
1,200.00€
5.
66
Margaux ROCUET ROCUET BRUNO(100%)
BEST OF ISCLA
BEST OF ISCLA SF./Entier/ALEZAN/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x SIGNORA by KANNAN
0
0
41.89
1,000.00€
6.
8
Sofian MISRAOUI PAILLOT EQUESTRIAN INC (100%)
GOOD BOY DE LOGERIE
GOOD BOY DE LOGERIE SBS/Entier/BAI/2012/by SCHILLING x RIQUITA DE LOGERIE by ZANDOR Z
0
0
42.84
800.00€
7.
69
Emeric GEORGE MANTEN SENOCQ EDITH(100%)
CALISCO DE TERLONG
CALISCO DE TERLONG SF./Entier/BAI/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x GALISCA DE TERLONG by JALISCO B
0
0
45.05
600.00€
8.
16
Margaux ROCUET HERPIN JEAN-PIERRE(100%)
DORA DU VALON
DORA DU VALON SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x MYRTILLE DU VALON by QUIDAM DE REVEL
0
0
45.79
500.00€
9.
44
Emeric GEORGE (100%
DIESEL GP DU BOIS MADAME
DIESEL GP DU BOIS MADAME SBS/Entier/BAI/2009/by CASSIUS x ULTIKA DE SEPTON by HEARTBREAKER
0
0
46.27
400.00€
10.
24
Bruno SELVA SELVA SERGE(100%)
VIF DE LA FONTAINE
VIF DE LA FONTAINE SF./Hongre/ALEZAN/2009/by DOLLAR DU MURIER x HOTESSE FONTAINE by APACHE D'ADRIERS
0
0
48.05
400.00€
11.
76
Louis PICHON LISTE ROUGE (100%)
SOLITUDE AU VENT
SOLITUDE AU VENT SFB/Jument/ALEZAN/2006/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x FOLLE AU VENT by ISRAEL
0
4
40.80
400.00€
12.
79
Gregory COTTARD LISTE ROUGE D(50%), (50%
BAMBINO DE FLOT
BAMBINO DE FLOT SF./Hongre/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x HOTESSE DES FLOTS by QYOU DE LONGVAUT
0
4
41.08
400.00€
13.
84
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
CAVIANA DE KREISKER
CAVIANA DE KREISKER SF./Jument/GRIS/2012/by SHOUPPYDAM DES HORTS x CAFE CREME by CREVE COEUR
0
4
42.16
400.00€
14.
15
Cedric HUREL Monsieur BERGEAUD PATRICK(100%)
QUANDO VA
QUANDO VA HOLST/Hongre/GRIS/2012/by QUADROS x VIOLA VA by CASALL
0
4
44.25
400.00€
15.
72
Cyril BOUVARD LISTE ROUGE E(50%), BOUVARD CYRIL(50%)
BROCELIANDE DU LAC
BROCELIANDE DU LAC SF./Jument/BAI/2011/by ROCK'N ROLL SEMILLY x FARIBOLE DU BISP by PERSAN II
0
4
44.65
400.00€
16.
6
Alice VANCRAYELYNGHE MILLE EMMANUELLE(100%)
DIOR TER KLOMP Z
DIOR TER KLOMP Z Z/Entier/GRIS/2007/by DIAMANT DE SEMILLY x LUNA by COROFINO*GFE
0
4
44.97
400.00€
17.
13
Mathieu LAMBERT DONZE FRANCOISE(100%)
CAYETANO LOISEL
CAYETANO LOISEL SF./Hongre/BAI/2012/by OSLO DU CHALET x TIPSY GIRL LOISEL by DIAMANT DE SEMILLY
0
8
39.68
400.00€
18.
68
Thomas LAMBERT DELOFFRE CORALIE(100%)
CANTATE D'ARGENCES
CANTATE D'ARGENCES SF./Jument/BAI/2012/by CONRAD x DAHLIA MANCIAISE by SCHERIF D'ELLE
0
8
40.55
400.00€
19.
2
Maximilien LEMERCIER MONERET DOMINIQUE(100%)
C'EST UN PRINCE
C'EST UN PRINCE SF./Hongre/ALEZAN/2012/by CROWN Z x ORGANZA DU SAULNOIS by SABLE ROSE
0
8
42.91
400.00€
20.
88
Amy GRAHAM
COLERAINE DES BERGERIES
COLERAINE DES BERGERIES
0
EL
400.00€
21.
5
Alexa FERRER LISTE ROUGE (100%)
GRACIEUX DU PACHIS
GRACIEUX DU PACHIS SBS/Hongre/BAI/2012/by TINKA'S BOY x LASKA III by CARETINO
0
WD
267.00€
21.
17
Benoit CERNIN VITALHORSE S.A.S.U.(100%)
SEURAT GALOTIERE*VITALHORSE
SEURAT GALOTIERE*VITALHORSE SFA/Hongre/BAI/2006/by IOWA x LOULA DES FORETS by SUPER DE BOURRIERE
0
WD
267.00€
21.
42
Benoit CERNIN LISTE ROUGE (100%)
DEUXCATSIX D'EGLEFIN
DEUXCATSIX D'EGLEFIN SF./Entier/BAI/2013/by VIGO CECE x UNECUME D'EGLEFIN by BAMAKO DE MUZE
0
WD
267.00€
24.
63
Mathieu LAMBERT AMBRE S.A.R.L.(100%)
VOLCAN DU SARTEL
VOLCAN DU SARTEL SF./Hongre/BAI/2009/by CORIANO ZWARTEPANNENHOF x DISCRETE IV by QUAT'SOUS
1
83.08
25.
54
Paul DELFORGE TUAILLON JEAN-CHRISTOPHE(50%), TUAILLON VINCENT(
USCHKA DU TASSIER
USCHKA DU TASSIER SFB/Jument/BAI/2008/by AIR JORDAN x FLEUR DE ST PAIR by QUARTZ DU VALLON
1
83.28
26.
85
Enzo CHIAROTTO HECKLY MAUD(90%), CHIAROTTO ENZO(10%)
BEYONCE DU GUE
BEYONCE DU GUE SF./Jument/GRIS/2011/by FUSAIN DU DEFEY*HN x NIRVANA DE GUISE by KANNAN
4
73.74
27.
21
Ludovic GAUDIN LE GAL DAVID(100%)
ULINE PLATIERE
ULINE PLATIERE SFA/Jument/BAI/2008/by FLIPPER D'ELLE x KOPALINE PLATIERE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
4
73.81
28.
46
Ludovic GAUDIN FRANCART JUMP S.A.R.L.(100%)
ATLANTA DE MAUGRE
ATLANTA DE MAUGRE SF./Jument/BAI/2010/by FUSAIN DU DEFEY*HN x APPIA DU SEIGNEUR by OGANO SITTE
4
75.00
29.
43
Thomas LAMBERT YZA CHEVAUX S.C.(100%)
GAZELLE DU PACHIS
GAZELLE DU PACHIS SBS/Jument/ALEZAN/2012/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x ARENA DU PACHIS by DOLLAR DELA PIERRE
4
77.58
30.
25
Marie PELLEGRIN ECURIE RAFALE E.U.R.L.(100%)
CASTING DE LA WANTZ
CASTING DE LA WANTZ SF./Hongre/BAI/2012/by KANNAN x ROZE DE MAI by QREDO DE PAULSTRA
4
79.07
31.
47
Emilie BUSSEREAU BUSSEREAU JULIEN(90%), BUSSEREAU PASCALE(10%)
ARTIST DE CAPUCINE
ARTIST DE CAPUCINE SF./Hongre/ALEZAN/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x QUOOLCATA DE GRANLIEU by COL CANTO
4
79.37
32.
19
Emeric GEORGE LISTE ROUGE (100%)
BE NICE
BE NICE SF./Jument/GRIS/2011/by WINNINGMOOD VD ARENBERG x NICE SHOT by TROPHEE DU ROZEL
4
79.60
33.
78
Arthur DEUQUET M.L.E.A DEUQUET S.A.R.L.(100%)
ARGENTINA CHEVRIER
ARGENTINA CHEVRIER SF./Jument/BAI/2010/by KALASKA DE SEMILLY x UCARNUTE by CARNUTE
4
79.83
34.
29
Edward LEVY LE COURTOIS BERNARD PIERRE(100%)
CATCHAR MAIL
CATCHAR MAIL SF./Entier/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x KATCHINA MAIL by CALVARO
4
79.89
35.
71
Marik SAHNEY SAHNEY MARYK(100%)
FIRST COLT
FIRST COLT OES/Entier/GRIS/2010/by COLTAIRE Z x CAPRI 50 by
4
80.19
36.
86
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
ECLAT DE VIRTON
ECLAT DE VIRTON SBS/Hongre/BAI/2010/by VAGABOND DE LA POMME x QUEEN DE VIRTON by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
4
80.30
37.
20
Vincent BALLEUX CLAIR CAMILLE(50%), VEBE E.A.R.L.(50%)
CASSANDRE D'ICK
CASSANDRE D'ICK SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by NIPPON D'ELLE x CASSANDRA D'ICK by CASSINI I
4
80.77
38.
64
Alexandra FRANCART FRANCART JUMP S.A.R.L.(50%), NORMAND NICOLAS(50%
DRAKO DE MAUGRE
DRAKO DE MAUGRE SF./Entier/ALEZAN/2013/by KANNAN x ATLANTA DE MAUGRE by FUSAIN DU DEFEY*HN
4
81.05
39.
53
Felicie BERTRAND JOUANNETEAU PAULINE(80%), HARAS DE VILLERS S.N.C
DAKAR
DAKAR KWPN/Entier/BAI/2008/by DOUGLAS x WERASINAA by EMILION
4
81.14
40.
18
Thomas LAMBERT AMBRE S.A.R.L.(100%)
DESSENGER
DESSENGER OLD/Hongre/NOIR PANGARE/2013/by MESSENGER x ARAGONA by ARAGORN
4
81.80
41.
50
David COURSIER HINNEKENS IGNACE(100%)
CHARON VAN MOESHOF
CHARON VAN MOESHOF SF./Hongre/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x QIAN VAN HET MOESHOF by FERGAR MAIL
4
81.97
42.
30
Alexa FERRER LISTE ROUGE (100%)
URANIE DE BELCOUR
URANIE DE BELCOUR SFA/Jument/ALEZAN/2008/by FLIPPER D'ELLE x QUINA DE SAINT LEGER by DIAMANT DE SEMILLY
4
82.54
42.
62
Pierre Louis DARBARY DARBARY CHARLOTTE(60%), CAVAAL EQUI SPORT S.A.S.
AMBRE DE LAUNAY
AMBRE DE LAUNAY SF./Jument/BAI/2010/by LAUTERBACH x ROSE DE LAUNAY by ROBIN II Z
4
82.54
44.
65
Cedric HUREL LISTE ROUGE (100%)
FANTASIO FLOREVAL Z
FANTASIO FLOREVAL Z Z/Hongre/BAI/2010/by FLORIAN DE LA VIE*BAZOOKA x UNE DAME DU SEIGNEUR by CLINTON
4
82.74
45.
67
Benoit CERNIN GHIDALIA ISABELLE(100%)
UITLANDERS DU TER
UITLANDERS DU TER SFA/Entier/BAI/2008/by CLINTON x GALA DU TER by HURLEVENT
5
83.50
46.
51
Alexander ZETTERMAN RIDCENTER VELLINGE AB (100%)
CONRAD
CONRAD OLD/Entier/BAI/2011/by CATOKI x RIDDICH by ROBIN II Z
5
83.66
47.
31
Alice VANCRAYELYNGHE MAYER MARINE(50%), PENASSE EDOUARD(50%)
ALESIA DU PRIEURE
ALESIA DU PRIEURE SF./Jument/BAI/2010/by ELAN DE LA COUR*HN x PLANEUSE HISTORIQUE by DUC DU HUTREL
8
76.79
48.
56
Amy GRAHAM RICHARD CHANTAL(50%), RICHARD GERARD(50%)
CHAMPION DU LYS
CHAMPION DU LYS SF./Entier/ALEZAN/2012/by NERVOSO x EREKA DU LYS by LAEKEN
8
77.77
49.
4
Laura KLEIN AB PEDRETTI S.A.R.L.(100%)
CATTLEYA PLASSAY
CATTLEYA PLASSAY SF./Jument/BAI/2012/by OGANO SITTE x VERONE PLASSAY by IDEAL DE LA LOGE
8
78.33
50.
14
Alexandra FRANCART LAM S.A.S.(100%)
MIXCOAC LS
MIXCOAC LS OES/Hongre/GRIS/2010/by MONTEBELLO LA SILLA x CELESTE LA SILLA by CASSINI I
8
79.08
51.
33
Sofian MISRAOUI HYPOPROMO ALSACE S.A.S.(60%), LISTE ROUGE .(40%)
AUTAMTLARA
AUTAMTLARA SF./Hongre/BAI/2010/by ROCK'N ROLL SEMILLY x LARA 160 by COROFINO*GFE
8
79.31
52.
34
Jacques HELMLINGER HELMLINGER JACQUES(100%)
FORMICA DU HOUSSOIT
FORMICA DU HOUSSOIT SBS/Jument/ALEZAN PIE/2011/by DOREE VD MOSKIFARM x TANTE CATOCHE DU HOUSSOIT by OGANO SITTE
8
79.32
53.
74
Elyse LESAGE LESAGE MONIQUE(100%)
CARLINA LOISNE
CARLINA LOISNE SF./Jument/BAI FONCE/2012/by KANNAN x ULTIMA LOISNE by CASSINI II
8
79.38
54.
11
Edouard MATHE LISTE ROUGE (100%)
ALCAZAR SITTE
ALCAZAR SITTE SBS/Hongre/ALEZAN/2006/by REXAR DU HOUSSOIT x NACRE DU SEIGNEUR Z by NABAB DE REVE
8
79.45
55.
80
Vincent HAMEL BOUTON S.A.R.L.(100%)
MONTJEU D'ASSCHAUT
MONTJEU D'ASSCHAUT BWP/Entier/BAI/2012/by NUMERO UNO x GWENDOLYNA VAN'T ASSCHAUT by VIGO D'ARSOUILLES
8
79.79
56.
87
Aymeric ROUSSEL FOLLET BENEDICTE(100%)
AMBRE D'ELINCOURT
AMBRE D'ELINCOURT SF./Entier/NOIR/2010/by JOERIS x LITCHIE DE BERNOT by OSIER DU MAURY
8
80.48
57.
70
Vincent BALLEUX VEBE E.A.R.L.(100%)
H.
H. KWPN/Hongre/BAI/2012/by C INDOCTRO x KERSINA by EMILION
8
80.62
58.
7
Alexis LHEUREUX HARAS DU PARADIS E.A.R.L.(100%)
LANCASTER LV V'T DIEPENBR
LANCASTER LV V'T DIEPENBR BWP/Hongre/ALEZAN/2011/by UGANO SITTE x NATACHA III by EROS PLATIERE
8
80.63
59.
36
Edouard MATHE BARDET S.C.E.A.(100%)
CYRIUS DE CAUDARD
CYRIUS DE CAUDARD SF./Entier/BAI/2012/by OLALA DE BUISSY x QU'ELLE BELLE CAUDARD by DOLLAR DU MURIER
8
81.26
60.
77
Pierre COITEUX FONTAINE COITEUX CHARLES(50%), COITEUX CORINNE(50%)
VISTA DU CHALET
VISTA DU CHALET SF./Jument/ALEZAN/2009/by OGANO SITTE x GYPSSIE DE SIVRY by NIDOR PLATIERE
8
81.34
61.
9
Jacques HELMLINGER WILLAUME FLORENCE(100%)
ICARUS VD BISSCHOP
ICARUS VD BISSCHOP BWP/Hongre/BAI/2008/by LORD Z x KRANITA by ELMERO B
8
81.54
62.
39
Alexandra FRANCART LAM S.A.S.(100%)
ALVIN DU REVERDY
ALVIN DU REVERDY SF./Hongre/ALEZAN/2010/by CACAO COURCELLE x HELVETII by OBERON DU MOULIN
12
76.31
63.
83
Nicolas TISON ILIADE S.A.R.L.(100%)
FUJI DS DU PACHIS
FUJI DS DU PACHIS SBS/Entier/ALEZAN/2011/by ALBATROS DU PACHIS x USCHI by CASALL
12
77.81
64.
28
Tanie GREPILLOUX LISTE ROUGE (100%)
UTOPIE DE CORMEILLES
UTOPIE DE CORMEILLES SFA/Jument/ALEZAN/2008/by JOYAU DE BLOYE x JOYEUSE DE CLAIDS by NARCOS II
12
78.26
65.
26
Eric LEFEBVRE SAK INDUSTRIES FR S.A.R.L.(100%)
DIMALVE Z
DIMALVE Z Z/Jument/NOIR PANGARE/2010/by DIARADO x DUTCH DALVE Z by DUTCH CAPITOL
12
78.55
66.
59
Stephanie HENNEQUIN G2H SANDRA HENNEQUIN S.A.R.L.(100%)
BLACK PEARL D'AMONT
BLACK PEARL D'AMONT SF./Hongre/ALEZAN/2011/by ROMANDO DE L'ABBAYE*HN x MELUSINE D'AMONT by FAKIR DE KREISKER
12
79.58
67.
81
Victor BETTENDORF TOP STALLIONS COMPANY E.U.R.L.(100%)
TOUPIE DE LA ROQUE
TOUPIE DE LA ROQUE SF./Jument/ALEZAN/2007/by KANNAN x WALLOON DE MUZE*VAL HENRY by NABAB DE REVE
12
80.02
68.
55
Teddy THELLIER HOLFORD TIM(100%)
CONTINUUM
CONTINUUM HOLST/Entier/GRIS/2008/by CONTENDER x FOLIA I by CAPITOL I
12
81.03
69.
3
Xavier HAZEBROUCQ NEFNOUFI ABDELHADI(100%)
MISSY VH ZWARTEPANNENHOF
MISSY VH ZWARTEPANNENHOF BWP/Jument/BAI FONCE/2012/by AIMAR VAN HET POLDERHOF x AKILA VH ZWARTEPANNENHOF by EMILION
12
81.54
70.
75
Thibaut JOUANNETEAU D'ERAULCOURT S.C.E.A.(100%)
ACCROCHE TOI
ACCROCHE TOI SF./Entier/ALEZAN/2010/by BALOUBET DU ROUET x FLEUR DE LISLE by LAEKEN
12
82.05
71.
73
Marc Antoine HENN HENN SANDRINE(38%), HENN ANTOINE(37%), HENN MAR
DOUGLAS DU GUE
DOUGLAS DU GUE SF./Entier/BAI FONCE/2013/by AIR JORDAN x AUPLESS DU GUE by LANDO
14
90.86
72.
48
Alix RAGOT MORVAN HERVE(100%)
COLDPLAY EJ
COLDPLAY EJ OC/Hongre/GRIS FER/2012/by ZILVERSTAR T x KALIFORNIA by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
16
80.49
73.
45
Vincent BALLEUX ALIOUSSALAH AL HOUDA(100%)
CHOPIN DES ROSIERS
CHOPIN DES ROSIERS HOLST/Hongre/BAI/2011/by CASALL x I CARINA I by CAPITOL I
16
80.82
74.
1
Lea BLANCHART FRAZZI JEAN-MICHEL(100%)
DJEBELLE DU CLOFERRE
DJEBELLE DU CLOFERRE SF./Jument/BAI/2013/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x VOLUPTE DE L'EXTASE by DIAMANT DE SEMILLY
17
85.66
75.
89
Alice VANCRAYELYNGHE LEFEVRE ESTELLE(50%), LEFEVRE MARC(50%)
BROGONENN SAINT PAER
BROGONENN SAINT PAER SF./Hongre/BAI/2011/by OGANO SITTE x SAPPHO D'OUILLY by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
28
81.43
49
Eliott DEUQUET M.L.E.A DEUQUET S.A.R.L.(100%)
CARLOS DE LA BEKA
CARLOS DE LA BEKA SF./Hongre/BAI/2012/by TOBAGO CHEVRIER x UZI DE LA BEKA by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
EL
57
Marc Antoine DEROITE LISTE ROUGE (100%)
VICKY DU TILLEUL
VICKY DU TILLEUL CS/Entier/BAI/2009/by CALVARO x NOORTJE by ROMEO
EL
12
Pierre Louis DARBARY CAVAAL EQUI SPORT S.A.S.(70%), DARBARY CHARLOTTE
VANILLE DE LAUNAY
VANILLE DE LAUNAY SF./Jument/ALEZAN/2009/by JUMPY DES FONTAINES x OPALINE DE LAUNAY by FIRST DE LAUNAY*HN
RET
22
Emilie BUSSEREAU BUSSEREAU JEAN-LOUIS(100%)
BROCARD DELA CHAPELLE
BROCARD DELA CHAPELLE SF./Entier/GRIS/2011/by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO x TANAGRA VAN TER MOUDE by CAPITOL II
RET
23
Alix RAGOT LISTE ROUGE (100%)
DIAZ DE USH
DIAZ DE USH SF./Jument/BAI/2013/by KAPITOL D'ARGONNE x USHARA AR PARK by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
RET
32
Alexis LHEUREUX LISTE ROUGE S(50%), LISTE ROUGE Y(50%)
HAVANA BALIA GRAND MOUSTI
HAVANA BALIA GRAND MOUSTI Z/Jument/BAI/2012/by HOEGIE VAN'T BERGSKE x S BURGRAVIN DU GRAND MOUS by ACALETTO
RET
37
Pierre Louis DARBARY DARBARY CHARLOTTE(100%)
BINIOU DE LAUNAY
BINIOU DE LAUNAY SF./Hongre/BAI/2011/by KANNAN x OPALINE DE LAUNAY by FIRST DE LAUNAY*HN
RET
41
Margaux ROCUET
TRAFALGAR KERVEC
TRAFALGAR KERVEC
RET
52
Sasha BARTHE BARTHE SASHA(100%)
MON COUER
MON COUER OLD/Jument/ALEZAN BRULE/2007/by FOR THE MOON x MA BELLE by LUDWIG VON BAYERN
RET
58
Christophe ESCANDE EQUI JUMP S.A.R.L.(50%), ROMAN-IMMO (50%)
BEAUTY DE L'EPINETTE
BEAUTY DE L'EPINETTE SF./Jument/BAI/2011/by NEGUS DE TALMA*HN x OSAKA DE MESILLE by RAPHAEL
RET
60
Audrey TEIXIDOR GUIOT MICHEL(100%)
BALOUBET DE TALMA
BALOUBET DE TALMA SF./Hongre/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x REGGAE DE TALMA by CENTO
RET
10
Gilles WILLEMANN WILLEMANN GILLES(100%)
ANDIAMIX II HERO Z
ANDIAMIX II HERO Z Z/Hongre/ALEZAN/2011/by AGANIX DU SEIGNEUR x BOETIA HERO by ANDIAMO
WD
27
Thierry DUPONT COIN FRANCESCA(50%), DUPONT THIERRY(50%)
ADEQUAT DES COTEAUX
ADEQUAT DES COTEAUX SF./Hongre/BAI/2010/by TINKA'S BOY x ETOILEDESHAUTES*ROUGEBOIS by ROYAL FEU
WD
35
Gilles WILLEMANN (100%
CHOPIN D'HYRENCOURT
CHOPIN D'HYRENCOURT SBS/Hongre/ALEZAN/2008/by UDANCER HERO x URANIE D'HYRENCOURT by OGANO SITTE
WD