bandeau événement

Jumping International *****

Dinard (FRA) | 15 - 18 July 2021

4 - Conseil Régional de Bretagne

CSI5* - 1.50m - Table A against the clock - 28,000.00€

Saturday, 17 July 2021
14:00
logo partenaires
Grass Arena
Order Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
1
578
Martin FUCHS Luigi BALERI
CHAPLIN
flag
CHAPLIN /Stallion/Bay/2007/by VERDI TN x JALTHA B by CONCORDE
2
573
Kim EMMEN Home Farm Equestrian (20001268)
WARRIORS GLORY
flag
WARRIORS GLORY AES/Stallion/Bay/2009/by WARRIOR x GUCCI'S GLORY by CARETINO GLORY
3
548
Kevin STAUT Monsieur JEAN-LOUIS ROUDAUT
BLACKONDA
flag
BLACKONDA SF/Gelding/Other/2011/by KANNAN x LACONDA 22 by LONE STAR I
4
525
Roger Yves BOST E.A.R.L. BARBIZON HORSE (20002471)
BLUEMUCH DES BALEINES
flag
BLUEMUCH DES BALEINES SF/Mare/Bay/2011/by CHACCO-BLUE x TOO MUCH D'ETE by CLINTON
5
535
Alexa FERRER Stefania FOSSATI
URANIE DE BELCOUR
flag
URANIE DE BELCOUR SF/Mare//2008/by FLIPPER D’ELLE*HN* x QUINA DE SAINT LEGER by DIAMANT DE SEMILLY
6
507
Jérôme GUERY Association Lefevre - Dumont
ERAS STE HERMELLE
flag
ERAS STE HERMELLE SBS/Stallion/Chestnut/2010/by VARGAS DE STE HERMELLE x ANAYA STE HERMELLE by ANDIAMO
7
528
Nicolas DELMOTTE Marie Claudine MORLION (10161969), Francis DECOURR
CITADIN DU CHATELLIER
flag
CITADIN DU CHATELLIER SF/Gelding/Bay/2012/by L'ARC DE TRIOMPHE*BOIS MARGOT x ULANE DU CHATELIER by DIAMANT DE SEMILLY
8
562
Denis LYNCH Onyx Consulting Ltd, Flaminia STRAUMANN
RUBENS LS LA SILLA
flag
RUBENS LS LA SILLA SLS/Stallion//2006/by REBOZO LS LA SILLA x CHANEL 149 by CASH
9
504
Max KÜHNER Max Kühner
VANCOUVER DREAMS
flag
VANCOUVER DREAMS HANN/Mare/Chestnut/2010/by VALENTINO x STAKKITA by STAKKATO
10
538
Laurent GOFFINET EARL HARAS DE LACKE (20004590)
ABSOLUT DE LACKE
flag
ABSOLUT DE LACKE SF/Gelding/Grey/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x REINE DE KERGLENN by PARCO
11
520
Tim WILKS IN Showjumpers
DIAMANTHELLA VG Z
flag
DIAMANTHELLA VG Z ZANG/Mare//2013/by DIAMANT DE SEMILLY x RICCERDE D by HICKORY MAIL
12
583
Henrik VON ECKERMANN Portfolio Horses LLC (20002894)
HERA DE LANDETTA II
flag
HERA DE LANDETTA II KWPN/Mare/Bay/2012/by BUSTIQUE x COCO DE LANDETTA by CARTANO
13
554
Christian AHLMANN Equus Marl GmbH (20004790)
NACHITO V/D KETSE
flag
NACHITO V/D KETSE BWP/Gelding/Grey/2013/by QUALITY TIME x PALINA VAN DE VEREKOUTER by BALOUBET DU ROUET
14
540
Julien GONIN Pierre Jean JOLLY (10100487)
CAPRICE DE GUINFARD
flag
CAPRICE DE GUINFARD SF/Gelding/Chestnut/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x INES DE GUINFARD by SOCRATE DE CHIVRE
15
506
Pieter DEVOS MARES OF MACHA (20017393), Jose Antonio CHEDRAUI P
MOM'S ISAURA
flag
MOM'S ISAURA BWP/Mare/Chestnut/2008/by TINKA'S BOY x UKASE TER PUTTE by DARCO
16
527
Gregory COTTARD Gabriel Carol HUGUENIN (10199625), Yvanne HUGUENIN
COCAINE DU VAL
flag
COCAINE DU VAL SF/Mare/Other/2012/by MYLORD CARTHAGO x MISSION by SI TU VIENS
17
557
Philipp WEISHAUPT Mario ONATE (10002176)
CASEY
flag
CASEY HANN/Mare/Black/2010/by CARTANI 4 x GRACIANA by GRANNUS
18
543
Penelope LEPREVOST SARL HARAS DES PRINCES (20004592)
VERITE UNE PRINCE
flag
VERITE UNE PRINCE SF/Mare/Chestnut/2009/by NUMBER ONE D'ISO x JUSTINE D'AURSAYE SF by ROSIRE
19
501
Hilary SCOTT Alice CAMERON (10122065)
OAKS COOBER PEDY
flag
OAKS COOBER PEDY /Gelding/Grey/2012/by CASSIAGO x SOMMERWIND by CARETINO
20
556
Daniel DEUSSER Camilla HAMANN (10106630), Philipp WIDMAYER (10162
CASALLVANO
flag
CASALLVANO HOLST/Gelding/Other/2009/by CASALL x SILVANA by GESTION SILVANO N
21
532
Marc DILASSER ETUDE 2K (20000906)
ABRICOT ENNEMMELLE
flag
ABRICOT ENNEMMELLE SF/Gelding/Other/2010/by QUAPRICE BOIS MARGOT x QINTECENCE ENNEMMELLE by LUX Z
22
586
Lillie KEENAN Chansonette Farm LLC (20000794)
AGANA VAN HET GERENDAL Z
flag
AGANA VAN HET GERENDAL Z ZANG/Stallion/Bay/2011/by AGANIX DU SEIGNEUR x NAMINKA by TOPAS
23
544
Edward LEVY S.A.S. MY INVESTMENT COMPANY (20001162), SHOW JUMP
SIRIUS BLACK
flag
SIRIUS BLACK SF/Stallion/Bay/2006/by CALISCO DU PITRAY x US ET COUTUMES by LAUDANUM
24
581
Steve GUERDAT Paul BÜCHELER (10124875)
PB MASERATI
flag
PB MASERATI BWP/Gelding/Chestnut/2012/by x by
25
575
Marie Valdar LONGEM Kevin Thornton Showjumping LTD
CLARITY
flag
CLARITY HOLST/Male//2009/by CLARIMO x VINY EGETOFTE by EPHEBE FOR EVER
26
509
Olivier PHILIPPAERTS Team Philippaerts, Familie Lens (Comm. V)
ZAYADO
flag
ZAYADO HOLST/Gelding//2011/by CAYADO x A-ZARA by CASALL
27
564
Lorenzo DE LUCA STX Scuderia 1918 Capital SRL (20016883)
MALISSA DE MUZE
flag
MALISSA DE MUZE BWP/Mare/Chestnut/2012/by VIGO D ARSOUILLES STX x CORDULA DE LAUBRY by FOR PLEASURE
28
516
Mario DESLAURIERS WISHING WELL FARM LLC (20002376)
CLOUD 39
flag
CLOUD 39 HOLST/Gelding/Grey/2011/by CLARIMO x WANDA VII by QUINTERO
29
585
Michael HUGHES STX Scuderia 1918 Capital SRL (20016883)
MATCHO VAN DE MISHAGEN
flag
MATCHO VAN DE MISHAGEN BWP/Gelding/Bay/2012/by I'M SPECIAL DE MUZE x GITANE DE LA POMME by LORD Z
30
536
Emeric GEORGE Edith MANTEN SENOCQ (10130395)
CALISCO DE TERLONG
flag
CALISCO DE TERLONG SF/Stallion/Bay/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x GALISCA DE TERLONG by
31
569
Paola AMILIBIA Federico FERNANDEZ (10000446)
GAUDI
flag
GAUDI SF/Gelding/Chestnut/2006/by OGANO SITTE x LADY CALVARO by CALVARO F.C.
32
577
Oliver LAZARUS Team Equest
CHILLIPEPPER
flag
CHILLIPEPPER KWPN/Gelding/Bay/2007/by QUASIMODO Z x TOLOMA by NO LIMIT
33
567
Emanuele GAUDIANO Gaudiano Sporthorses S.R.L. (20000181)
NIKOLAJ DE MUSIC
flag
NIKOLAJ DE MUSIC BWP/Male/Bay/2013/by KANNAN x JOLIE DE MUZE by NABAB DE REVE
34
560
Daniel COYLE Gestüt Eichenhain GmbH (20000039), Carmen UWAYDAH
OAK GROVE'S CARLYLE
flag
OAK GROVE'S CARLYLE HOLST/Gelding/Bay/2008/by CASALL x ROMA VIII by CORRADO I
35
511
Jos VERLOOY Tim VAN HAL (10107561), Eurohorse BVBA (20000643)
FABREGAS
flag
FABREGAS KWPN/Stallion/Bay/2010/by ZAMBESI x NAIRONE by ACHILL / LIBERO H
36
531
Alexis DEROUBAIX Andre CHENU (10011555), Alexis DEROUBAIX (10062733
KITONA DE MUZE
flag
KITONA DE MUZE BWP/Mare/Black/2010/by VIGO D ARSOUILLES STX x HEROINE DE MUZE by TINKA'S BOY