bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Notre Dame d'Estrées (FRA) | 08 - 11 July 2021

1 - Préparatoire

1.20m - Barème A sans chrono - 800.00€

Thursday, 08 July 2021
08:00
Piste 1
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
3
Marie LEBLONDEL ECURIE WALTER LAPERTOT S.A.R.L.(100%)
THALYS DES FRENES
THALYS DES FRENES SFA/Jument/GRIS/2007/by EROTICBLUS MONTOIS x ECHIDNA by TROUPIER
0 77.61
27.00€
1.
5
Capucine PROVILLE MORTIER SEBASTIEN(100%)
DONNA CARRERA
DONNA CARRERA SBS/Jument/GRIS/2009/by INDIAN GOLD V CASTERSHOEV x UTINA by OLIVI
0 75.80
27.00€
1.
6
Nicolas DOS SANTOS RAVEL PROMOTION S.C.E.A.(100%)
VITTORIO DE ST SIMEON
VITTORIO DE ST SIMEON SF./Entier/BAI/2009/by LAUTERBACH x ELUE DE ST SIMEON by ELF III
0 84.08
27.00€
1.
8
Hugo PIGUET CASEAU LHEA(100%)
IVERA B
IVERA B KWPN/Jument/NOIR PANGARE/2013/by STARPOWER x VERA LINN B by KOJAK
0 82.70
27.00€
1.
9
Lorna MAIRIE MAIRIE LORNA(100%)
DAFT PUNK LA FURIE
DAFT PUNK LA FURIE SF./Jument/ALEZAN/2013/by HORNET ROSE x SCA ROLE DE LA VALLEE by JUMPY DES FONTAINES
0 70.35
27.00€
1.
10
Margot MAUBERT ECURIE LEDERMANN S.C.E.A.(100%)
TIBET
TIBET SFA/Hongre/BAI/2007/by SLEEPING CAR x I AM SURE by SURCOUF DE REVEL
0 78.83
27.00€
1.
12
Philippe VANDERLYNDEN TOP STALLIONS COMPANY E.U.R.L.(100%)
VOL OVENT D L ROQUE Z
VOL OVENT D L ROQUE Z Z/Hongre/BAI/2014/by VAGABOND DE LA POMME x DIVINE DE LA ROQUE by FOR HERO*DE HUS
0 83.48
27.00€
1.
13
Justine SEGUIN SEGUIN JUSTINE(100%)
AVENIR DU GENESTEL
AVENIR DU GENESTEL SF./Hongre/ALEZAN/2010/by POPSTAR LOZONAIS x MATY DU GENESTEL by VERDI
0 77.88
27.00€
1.
15
Thierry DUPONT CHALIER STEPHANE(100%)
ECLAT D'IVRAIE
ECLAT D'IVRAIE SF./Hongre/ALEZAN/2014/by NUMBERONED'ISO*UNPRINCE x ULTRA VIOLETTE IVRAIE by FOR PLEASURE
0 81.67
27.00€
1.
17
Brieuc EPAILLARD HELLO HOLDINGS 31 SLU (100%)
DANTE D'AUGE
DANTE D'AUGE SF./Entier/ALEZAN/2013/by SAFARI D'AUGE x FLUTE DE ST PAIR by UNAU DU FONTENY
0 77.07
27.00€
1.
20
Olivia DE ROTHSCHILD DU HARAS DE REUX S.C.(100%)
ALABAMA BO REGARD
ALABAMA BO REGARD SF./Hongre/BAI/2010/by SALTO DE L'ISLE x OLYMPIA DE BEAUJOUR by JIVARO DU ROUET
0 77.76
27.00€
1.
25
Clementine PIGNOT HARAS DE LA GRISERIE S.C.E.A.(100%)
VINTEX VON GRISERIE
VINTEX VON GRISERIE SF/Hongre/ALEZAN BRULE/2009/by NEWTON DE KREISKER x DANY DE L'ETANG by THOMAS III
0 77.69
27.00€
1.
26
Nicolas HOUZELLE ALEXANDRE STEPHANIE(100%)
ESPRIT DES LOTUS
ESPRIT DES LOTUS SF./Entier/BAI/2014/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x PAMPA DE LA VIOLLE by ELAN DE LA COUR*HN
0 81.19
27.00€
1.
27
Charlotte HERMON TOP STALLIONS COMPANY E.U.R.L.(100%)
VOLTE DE LA ROQUE
VOLTE DE LA ROQUE SF./Jument/NOIR PANGARE/2009/by KANNAN x MYSELF DE BREVE by QUIDAM DE REVEL
0 77.61
27.00€
1.
29
Hubert PIGNOLET
ELAN D'ELLE
ELAN D'ELLE
0 89.77
27.00€
1.
30
Fanny QUESNEL QUESNEL FANNY(100%)
COCCINELLE D'ANFA
COCCINELLE D'ANFA SF./Jument/BAI/2012/by ARKO x KALINKA DU MANET by APACHE D'ADRIERS
0 79.77
27.00€
1.
32
Remy JEUNET VOLKAERT IRIS(100%)
CALIN DU PLESSIS
CALIN DU PLESSIS SF./Hongre/BAI FONCE/2012/by MAGIC D'ELLE x O'ARGENTA DU PLESSIS by FLYER
0 80.13
27.00€
1.
33
Solenne LEVALLOIS MILLE CAROLE(100%)
BELADONE DES CARMILLE
BELADONE DES CARMILLE SF./Jument/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x UVELLE by HEARTBREAKER
0 79.36
27.00€
1.
34
Meryl COTTARD TURCHI PASCAL(100%)
DIVA DE LA VIGNE
DIVA DE LA VIGNE SF./Jument/BAI/2013/by PRESIDENT x KORRIGANE DE VIGNE by DUC DU HUTREL
0 88.23
27.00€
1.
35
Margot MAUBERT BECK ALEXANDRA(100%)
UP D'OX
UP D'OX SFA/Jument/ALEZAN/2008/by NESTEA DE COURCEL x PURDEY D'EPIZY by JAGUAR D'EPIC
0 78.43
27.00€
1.
37
Philippe VANDERLYNDEN TOP STALLIONS COMPANY E.U.R.L.(100%)
FOXY DE LA ROQUE
FOXY DE LA ROQUE SF./Jument/BAI/2015/by ARMITAGES BOY x SAMBA DE LA ROQUE by KANNAN
0 85.20
27.00€
1.
39
Camille JUSSIAUX JUSSIAUX STRAUSS ISABELLE(100%)
INOX DES LILAS
INOX DES LILAS SBS/Jument/ALEZAN CRINS LA/2014/by TROUBADOUR D'AUREL x PIK BU CKY Z by PIK SOLO
0 83.67
27.00€
1.
40
Iphigenie DERAY DU HARAS DE REUX S.C.(100%)
DESIR D'ESPOIR
DESIR D'ESPOIR SF./Entier/BAI/2013/by VAGABOND DE LA POMME x OSIRIS D'ESPOIR by ROSIRE
0 83.34
27.00€
1.
43
Aimee MANNEVILLE MANNEVILLE AIMEE(100%)
FOR FUN MENILJEAN
FOR FUN MENILJEAN HOLST/Entier/BAI FONCE/2008/by FOR PLEASURE x GAMMA II by RODERIK
0 82.22
27.00€
1.
44
Alexis BONNARD LEBON NOEL DE BURLIN ALEXANDRA(100%)
LEBON D'OUILLY Z
LEBON D'OUILLY Z Z/Hongre/PIE/2012/by LANDO x UNE DIVA D'OUILLY by KRONOS D'OUILLY
0 78.38
27.00€
1.
45
Teddy THELLIER NOUVEL CHRISTINE(50%), NOUVEL OLIVIER(50%)
FIRST LADY DES EPIS
FIRST LADY DES EPIS SF./Jument/BAI/2015/by UTRILLO VD HEFFINCK x JIFFIE DES PALLIERES by THURIN
0 85.07
27.00€
1.
47
Jerome AMRAM SURREAUX SOPHIE(100%)
EXPERT PREVOTEE
EXPERT PREVOTEE SF./Entier/BAI/2014/by KANNAN x FAUVETTE DE GREE by HURLEVENT
0 85.80
27.00€
1.
51
Nicolas HOUZELLE LISTE ROUGE (100%)
DISCO DU CHATTELLIER
DISCO DU CHATTELLIER SF./Entier/BAI/2013/by TSUNAMI DE HUS x VALSE DU CHATELLIER by QUITE EASY
0 80.06
27.00€
1.
56
Nicolas DOS SANTOS
DALLAS ST SIMEON
DALLAS ST SIMEON
0 81.77
27.00€
1.
59
Meryl COTTARD FILLION FABIENNE(50%), FILLION MARIE(50%)
DEVA DEVA
DEVA DEVA SF./Jument/BAI/2013/by URLEVENT DU BARY x DEVA by QUOUGLOF ROUGE
0 84.58
27.00€
1.
60
Margot MAUBERT VILLOTTE LUCIEN(100%)
DAHLIA DE LA VIGNE
DAHLIA DE LA VIGNE SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x TULIPE DE LA VIGNE by DOLLAR DELA PIERRE
0 76.95
27.00€
1.
61
Guillaume LAMARE LISTE ROUGE .(90%), MAC MAHON DEIRDRE(10%)
CESARE
CESARE HOLST/Hongre/GRIS/2015/by CARLOS RAMZES x CHIARA NOEMI by RAMIRO'S SON II
0 84.99
27.00€
1.
63
Emilie PAILLOT (100%
FIRST LADY
FIRST LADY CH/Jument/BAI/2015/by CON AIR x NOEMIE by QUIDAM DE REVEL
0 82.86
27.00€
1.
67
Teddy THELLIER V'GAS BC S.C.(100%)
ELLO V'GAS
ELLO V'GAS SF./Hongre/ALEZAN/2014/by KANNAN x SAMSARA DE KREISKER by CHIPPENDALE Z
0 84.56
27.00€
1.
68
Brice MAUBERT BECK ALEXANDRA(50%), MAUBERT BRICE(50%)
EXPRESS D'EGLEFIN
EXPRESS D'EGLEFIN SF./Hongre/BAI/2014/by TYCOON D'ARGENCES x UNECUME D'EGLEFIN by BAMAKO DE MUZE
0 84.14
27.00€
1.
69
Margaux CHOURAQUI CHOURAQUI MARGAUX(100%)
DERK
DERK KWPN/Hongre/BAI/2008/by VERON x WENDALINA T by GOODTIMES
0 87.97
27.00€
1.
71
Hugo BREUL BREUL MURIEL(100%)
EXQUIS
EXQUIS SF./Entier/ALEZAN/2014/by KANNAN x KORYPHEE by NARCOS II
0 83.99
27.00€
1.
72
Camille CONDE FERREIRA MEGRET ELISE(100%)
ENERGY GEM
ENERGY GEM SF./Jument/BAI/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x TOP LADY GEM by DOLLAR DELA PIERRE
0 77.01
27.00€
1.
73
Samuel CATEL LISTE ROUGE (100%)
FARCEUR DU SEIGNEUR*HDM
FARCEUR DU SEIGNEUR*HDM SBS/Entier/ALEZAN/2011/by QODY DE ST AUBERT x CIBELLE DU SEIGNEUR by OGANO SITTE
0 80.13
27.00€
1.
74
Thomas ROUSSEAU LEROY ELISE(100%)
ESPUMA DE LA VIOLLE
ESPUMA DE LA VIOLLE SF./Jument/BAI CERISE/2014/by NABAB DE REVE x ROXANNE DE LA VIOLLE by ROBIN II Z
0 79.61
27.00€
1.
75
Reynald ANGOT AL NOWAIS YOUSEF MOHAMMED ALI(100%)
DON DEAL YMN
DON DEAL YMN SF./Entier/NOIR PANGARE/2013/by UTRILLO VD HEFFINCK x KYRIELLE DES LYS by RUBIS ROUGE
0 75.77
27.00€
1.
80
Valerie FOUBART FOUBART VALERIE(100%)
VEGAS DE CHAUMES
VEGAS DE CHAUMES SF./Hongre/BAI/2009/by TOULON x CACHMIRE DECHAUMES by GALOUBET A
0 76.80
27.00€
1.
81
Nicolas DOS SANTOS
UBAYE DU LESME
UBAYE DU LESME
0 85.31
27.00€
1.
82
William LIGIER DE LA PRADE RUIZ-PICASSO FLORE(100%)
HUGH ROBERT
HUGH ROBERT OES/Hongre/ALEZAN BRULE/2012/by HUGH GRANT DE MUZE x SHYHEART by WALTZMANN 110
0 75.19
27.00€
1.
84
Marie DIVERRES ECURIES HERVE GODIGNON S.A.R.L.(100%)
ILIADE
ILIADE SBS/Jument/BAI/2014/by RADCO D'HOUTVELD x QUELLE REINE by FLAMBEAU DUPRIOLET
0 83.86
27.00€
1.
87
Quentin PERNEY PERNEY QUENTIN(100%)
EMERA DU GRANIT
EMERA DU GRANIT SF./Jument/ALEZAN BRULE/2014/by CAP KENNEDY*BOIS MARGOT x QUILIA DU GRANIT by ORLANDO
0 76.92
27.00€
1.
89
Teddy THELLIER POIRIER CATHERINE(50%), POIRIER THIERRY(50%)
FEST NOZ TOURNERIE
FEST NOZ TOURNERIE SF./Jument/BAI/2015/by JARNAC x QUIETUDE TOURNERIE by KANNAN
0 85.96
27.00€
48.
88
Rudy COCK HARAS DES M S.A.R.L.(100%)
DETOX DE MARS
DETOX DE MARS SF./Hongre/BAI/2013/by JARNAC x TOXINE DE MARS by DOLLAR DELA PIERRE
1 94.84
49.
91
Ischana BONNARD
VICENZA DE GANDY
VICENZA DE GANDY
4 74.37
49.
1
Teddy THELLIER ELEVAGE DE L'AUBIER S.C.E.A.(100%)
ENCHANTEUR DE LAUBIER
ENCHANTEUR DE LAUBIER SF./Entier/BAI/2014/by LANDO x CHARLOTTE by CHEENOOK
4 84.69
49.
4
Clement CADIOU CADIOU PASCAL(100%)
DE RIO
DE RIO SF./Entier/NOIR PANGARE/2013/by KANNAN x RIOVANNA DES ISLES by DOLLAR DELA PIERRE
4 79.70
49.
16
Justine DUBOC DUBOC GILLES(50%), DUBOC JUSTINE(50%)
CHYPIE DES SAULES
CHYPIE DES SAULES SF./Jument/BAI FONCE/2012/by SONGE DE TOSCANE x PRIMAVERA DES SAULES by FIRST DE LAUNAY*HN
4 76.11
49.
19
Arnaud LENTIER LISTE ROUGE (100%)
FAB DE FLY
FAB DE FLY SF./Entier/BAI/2015/by WINDOWS VH COSTERSVELD x CRISTALE DE MAZURE by DIAMANT DE SEMILLY
4 81.39
49.
23
Teddy THELLIER ELEVAGE DE L'AUBIER S.C.E.A.(100%)
ETOILE DE L'AUBIER
ETOILE DE L'AUBIER SF./Jument/BAI CLAIR/2014/by KANNAN x GRAZIELA DE PHAELE by THOAS DU THEILLET
4 83.19
49.
38
Emilie PAILLOT PAILLOT NATHALIE(100%)
CANDY
CANDY WESTF/Jument/GRIS/2012/by CELLESTIAL x LOREEN by LEVISTO
4 85.06
49.
46
Julien ALVAREZ
FRENCHRIVIERA
FRENCHRIVIERA
4 85.85
49.
50
Clementine PIGNOT DUFOUR JEAN-LUC(100%)
FELIX D'ARGOUGES
FELIX D'ARGOUGES SF./Entier/BAI/2015/by BISQUET BALOU C VD MISPEL x JUNGFRAU PIERREVILLE by SABLE ROSE
4 80.51
49.
52
Charlotte HERMON VILAULT JEAN-PIERRE(100%)
ARMONIE DE LA VALLEE
ARMONIE DE LA VALLEE SF./Jument/GRIS/2010/by MYLORD CARTHAGO*HN x DAME DE LA VALLEE by QUIDAM DE REVEL
4 79.95
49.
54
Hubert PIGNOLET HARAS D'ELLE S.C.E.A.(100%)
DESTIN D'ELLE
DESTIN D'ELLE SF./Entier/ALEZAN/2013/by ROYAL FEU x SALTA DE CARTIGNY by ZANDOR Z
4 84.13
49.
62
Philippe VANDERLYNDEN TOP STALLIONS COMPANY E.U.R.L.(100%)
EL NINIO DE LA ROQUE
EL NINIO DE LA ROQUE SF./Hongre/BAI/2014/by CHACCO ROUGE x TORNADE DE LA ROQUE by KANNAN
4 85.95
49.
64
Camille JUSSIAUX JUSSIAUX STRAUSS ISABELLE(100%)
NO RUSH ST. HUBERTUSHOEVE
NO RUSH ST. HUBERTUSHOEVE BWP/Jument/ALEZAN/2013/by JOIE DE VIVRE III x WALEISA VAN HET ZILLENHOF by QUICKFEUER VAN KOEKSHOF
4 90.34
49.
65
Iphigenie DERAY DU HARAS DE REUX S.C.(100%)
GANDHI D'AUBIGNY
GANDHI D'AUBIGNY SF./Entier/BAI CLAIR/2016/by VAGABOND DE LA POMME x TELDAME DE LA NUTRIA by CARTHAGO
4 83.32
49.
76
Noemie GAL LEGOUPIL RENE(100%)
EDWARD DU COQ
EDWARD DU COQ SF./Entier/BAI FONCE/2014/by NIPPON D'ELLE x SAGE DE PEPINVAST by CINCABA ROUGE
4 86.08
49.
78
Edgar PAILLOUSSE CLUB HIPICO LA SILLA (100%)
TEMPUAL LS
TEMPUAL LS OES/Hongre/BAI/2014/by CHACON LS x TANZANIA LS by CLEARWAY
4 83.91
49.
79
Thierry DESCHAMPS JACOB NATHALIE(100%)
CECEDILLE DE NATH
CECEDILLE DE NATH SF./Jument/BAI/2012/by HATCHOUM x JADE DU LOUP by LE TOT DE SEMILLY
4 74.97
49.
83
Audrey COFFINEAU HERRY SOPHIE(100%)
DIAMANTE RAYE
DIAMANTE RAYE SF./Jument/ALEZAN/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x TCHINELLA DE TOSCANE by CHIN CHIN
4 69.07
49.
85
Marine GODIN GODIN MARINE(100%)
CITY DE LA HENNERIE
CITY DE LA HENNERIE SF./Jument/BAI/2012/by NUMERO UNO x ABBA VAN DEN BISSCHOP by SKIPPY II
4 77.97
68.
2
Astier NICOLAS ECURIE JEAN LOUIS BOUCHARD S.A.R.L.(100%)
LUMBERTON
LUMBERTON DP/Hongre/BAI/2012/by HIRTENTANZ x LATICOSA by COSINUS
8 80.87
68.
11
Guillaume LAMARE HODAN MARION(100%)
GORGON DU SOUTRAIT
GORGON DU SOUTRAIT SF./Entier/BAI/2016/by CONTENDRO x KACIOPEE ES AVALON by ERNEST
8 88.72
68.
18
Guillaume HILAIRE CUVEILLE AXELLE(100%)
AUCKLAND DES NOIRIES
AUCKLAND DES NOIRIES SF./Entier/BAI PIE/2010/by ROCCOSSIFRED x SHANGA DES AUCELS by BACHUS
8 84.04
68.
21
Naik RIMBAULT DUPARC SYLVIE(50%), RIMBAULT JEAN-FRANCOIS(50%)
TANAKA BRIMBELLES Z
TANAKA BRIMBELLES Z Z/Jument/BAI/2010/by TINY BOY*BRIMBELLES x ERYTHREA VD SCHRIJBERG by TOULON
8 83.27
68.
42
Carole MILLE MILLE CAROLE(100%)
ETTO DES CARMILLES
ETTO DES CARMILLES SF./Entier/GRIS/2014/by NINTO DE BEAUFOUR x WORETTE by CLINTON
8 88.67
68.
48
Damien DE CHAMBORD LAVOINNE FREDERIC, 34%), DE CHAMBORD CEDRIC, 33%
EROS DES FLAGUES
EROS DES FLAGUES SF./Entier/ALEZAN/2014/by OGANO SITTE x OLYMPIC CHAMPEIX by VONDEEN
8 85.06
68.
58
Solenne LEVALLOIS MILLE CAROLE(100%)
DONUTS DES CARMILLES
DONUTS DES CARMILLES SF./Entier/GRIS/2013/by NINTO DE BEAUFOUR x REMEMBER ME by HEARTBREAKER
8 74.05
75.
53
Guillaume BLIN LEBRETON DAMPIERRE MARIE-HELENE BEINEIX S.N.C.(100%)
ELIOTT DE DAMPIERRE
ELIOTT DE DAMPIERRE SF./Entier/GRIS/2014/by UTRILLO VD HEFFINCK x HAXELLE DAMPIERRE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
9 110.93
76.
22
Isaure BAUGE BAUGE ISAURE(100%)
FIORENTINA S
FIORENTINA S SF./Jument/ALEZAN/2015/by ARMITAGES BOY x QUITY DES LOGES by CANALETTO
11 104.82
77.
28
Guillaume BLIN LEBRETON BEINEIX MARIE-HELENE(100%)
BAMBINA TAME
BAMBINA TAME SF./Jument/GRIS/2011/by LEVISTAN x QUILOTTA TAME by QUICK STAR
12 108.57
77.
55
Fanny QUESNEL LABBE STEPHANIE(100%)
OAK GROVE'S CONSTANTIN
OAK GROVE'S CONSTANTIN HOLST/Entier/BAI/2013/by CONTENDRO x SIERRA II by CORIANO
12 87.08
79.
14
Cyrielle BERTHE BERTHE CYRIELLE(100%)
HELIX VAN DE RISPEN
HELIX VAN DE RISPEN BWP/Hongre/BAI/2007/by CATWALK VAN DE HELLE x KIRBY by LUGANO VAN LA ROCHE
18 100.18
79.
57
Remy JEUNET VOLKAERT IRIS(100%)
DESIRE DU PLESSIS
DESIRE DU PLESSIS SF./Entier/GRIS/2013/by COROFINO*GFE x MARGENTA DU PLESSIS by QUEBEC DU PLESSIS
18 114.68
79.
70
Theo BOULANGER GRU PLANCHON VICTOIRE(100%)
QUAMUGUET
QUAMUGUET AA/Hongre/BAI MELANGE/2004/by EXOCET DE CERAN x ROZNISKA DE BLAZENS by BRITANICUS SHAMILA
18 99.76
82.
86
Alexis LHEUREUX DESUTTER OLIVIER(100%)
VANDOR DE MAZURE
VANDOR DE MAZURE SF./Entier/BAI/2009/by LANDOR S x SAMARA DE MAZURE by IDEAL DE LA LOGE
20 137.64
7
Jean FOUBART LISTE ROUGE (100%)
BEAUTIFUL
BEAUTIFUL SF./Jument/NOIR/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x KALIMERA SAGIENNE by FATEHPUR MAIL*HN
EL
66
Fanny RAVARD FOUQUES RAVARD FOUQUES FANNY(100%)
EXOTIC DES BICHES
EXOTIC DES BICHES SF./Hongre/BAI/2014/by CANTURO*BOIS MARGOT x GOLDEN D'HELBY by PALADIN DES IFS
EL
31
Nicolas DOS SANTOS POTTIER JEAN-NOEL(50%), POTTIER GLASER PRISCILLA
DELIUS DE RAVEL
DELIUS DE RAVEL SF./Entier/BAI/2013/by VIGO CECE x PARVANA DU TER by ROBIN Z
RET
49
Felicie BERTRAND MILLE CAROLE(100%)
CASSILDA DES CARMILLE
CASSILDA DES CARMILLE SF./Jument/GRIS/2012/by NINTO DE BEAUFOUR x WORETTE by CLINTON
RET
24
Felicie BERTRAND HARAS DE BELESBAT S.C.E.A.(100%)
ELEKTRA GAY
ELEKTRA GAY SF./Jument/BAI/2014/by QUICK STAR x SHELBY GAY Z by SILVIO
WD
36
Guillaume LAMARE (90%, MAC MAHON DEIRDRE(10%)
EXPRESS DE VAUCLERC
EXPRESS DE VAUCLERC SF./Entier/ALEZAN/2014/by ROYAL FEU x VOGUE DE COURCEL by IBIS DE COURCEL
WD
41
Fanny RAVARD FOUQUES LISTE ROUGE (100%)
VENCELAS DU BLANC
VENCELAS DU BLANC SF./Hongre/BAI/2009/by OPIUM DE TALMA x DOLIQUE DU CIL by RYON D'ANZEX
WD
77
Philippe RANSON RANSON PHILIPPE(100%)
UZELIEN
UZELIEN SFA/Hongre/BAI/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x FOLKIOS by PALADIN DES IFS
WD
90
Gilbert DOERR (100%
E MAIL DU JUSCLAY
E MAIL DU JUSCLAY SF./Entier/ALEZAN/2014/by NORTONDUGRAVANT*LITIERE-C x ODYSSEE DE CHATELUIS by EMIR PLATIERE
WD