bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Notre Dame d'Estrées (FRA) | 08 - 11 July 2021

4 - Pro 2 - COMMUNAUTE AGGLOMERATION LISIEUX NORMANDIE

1.30m - Temps différé - 3,000.00€

Friday, 09 July 2021
08:30
logo partenaires
Piste 1
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
33
Hubert PIGNOLET CHEVAUX DES PERRIERES E.U.R.L.(50%), HARAS D'ELL
UPSILLON D'ELLE
UPSILLON D'ELLE SFA/Entier/BAI/2008/by QUICK STAR x DEVINETTE D'ELLE by NATIF DE CORDAY
0
25.87
750.00€
2.
6
Jonathan CHABROL HARAS DE HUS S.A.R.L.(100%)
VALENCIA DE HUS Z
VALENCIA DE HUS Z Z/Jument/ALEZAN/2013/by VIVALDI DU SEIGNEUR x FRANCE DE HUS by FERGAR MAIL
0
25.91
570.00€
3.
97
Laurent GOFFINET
DOLCEVITA DE LACKE
DOLCEVITA DE LACKE
0
27.26
450.00€
4.
67
Nicolas HOUZELLE BOURDONCLE LISA(100%)
CHIPPIE DE MONTSEC
CHIPPIE DE MONTSEC KWPN/Jument/BAI/2007/by CHIN CHIN x WYACINTHE VDL by QUITE EASY
0
27.44
360.00€
5.
76
Romain LESCANNE
VALENTINA DE BONNIERE
VALENTINA DE BONNIERE
0
27.49
300.00€
6.
1
Sophie ESCANDE ECURIE CHRISTOPHE ESCANDE S.A.R.L.(100%)
ANTARIUS DE PAZRAY
ANTARIUS DE PAZRAY SF/Hongre/ALEZAN/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x INES DU SIMON by HURLEVENT
0
27.82
240.00€
7.
43
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
CHIARA GEM
CHIARA GEM SF./Jument/BAI FONCE/2012/by NONSTOP x IRIANE L'AMANDOUR by CAMEE D'OR
0
27.92
180.00€
8.
79
Valentin BESNARD LEVALLOIS ERIC(100%)
EDELWEISS DE BEAUFOUR
EDELWEISS DE BEAUFOUR SF./Jument/GRIS/2014/by UTRILLO VD HEFFINCK x PEANUTS DE BEAUFOUR by DIAMANT DE SEMILLY
0
28.02
150.00€
9.
41
Benoit GUERIN DU MILON E.A.R.L.(100%)
UP TO DATE DU MILON
UP TO DATE DU MILON SFA/Jument/BAI/2008/by JARNAC x UT DE BRIANCE by ORACLE
0
28.82
120.00€
10.
83
Aude FRESNEAU LEJEUNE GEOFFROY(100%)
GENESIS DU FINIELS
GENESIS DU FINIELS SBS/Entier/BAI FONCE/2012/by CICERO Z x LITCHI DU CERNIAU by FIDJI DU FLEURY
0
29.23
120.00€
11.
101
Axelle LAGOUBIE
EASTCOAST DU GRIMEUX
EASTCOAST DU GRIMEUX
0
29.25
120.00€
12.
3
Fany MONDESIR LACASSAGNE LILIANE(95%), MONDESIR CORINE(5%)
THEMIS DE LA GARDE
THEMIS DE LA GARDE SFA/Jument/BAI/2007/by KANNAN x BRIZE DU MURIER by GALOUBET A
0
29.29
120.00€
13.
78
Laurent BOYER DAUZIER MARIE-CHARLOTTE(100%)
LESS PLEASURE
LESS PLEASURE BWP/Hongre/BAI/2011/by EPLEASER VAN'T HEIKE x CHIELA GROESKE Z by CANABIS Z
0
29.36
120.00€
14.
36
Felicie BERTRAND MILLE CAROLE(100%)
AISHA DES CARMILLES
AISHA DES CARMILLES SF./Jument/BAI/2010/by HEARTBREAKER x SORAYA DE BEAUFOUR by LANDLORD
0
29.46
120.00€
15.
74
Elliot SOUSTER ECURIE D'ALBIGNY EQUI FRANCE S.C.E.A.(100%)
VIVOR DU CASTET
VIVOR DU CASTET SF./Jument/ALEZAN/2009/by FLIPPER D'ELLE x KODEINE DU CASTET by QREDO DE PAULSTRA
0
29.61
120.00€
16.
52
Axelle LAGOUBIE ECURIE CALCUS E.A.R.L.(100%)
CAROE DU SAULCY
CAROE DU SAULCY SF./Jument/BAI FONCE/2012/by CONTROE x KAOLINE DU SAULCY by VOLTAIRE
0
29.74
120.00€
17.
49
Jerome AMRAM AMIARD AUDREY(100%)
BACCHUS D'EGLEFIN
BACCHUS D'EGLEFIN OC/Hongre/BAI/2011/by TAQUIN DE FERVAL x BAMBOU DU MONTMAIN by QUAT'SOUS
0
29.83
120.00€
18.
56
Pauline LEBRANCHU LEBRANCHU JEAN(100%)
BELLAGIO SACRE COEUR
BELLAGIO SACRE COEUR SF/Hongre/ALEZAN BRULE/2011/by OGRION DES CHAMPS*HN x EGRISEE by KURSINO
0
29.93
120.00€
19.
4
Alice LAINE AZZOLINO G.A.E.C.(100%)
ETINCELLE DU JUSCLAY*LITIERE-C
ETINCELLE DU JUSCLAY*LITIERE-C SF./Jument/ALEZAN BRULE/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x THELIA DE WILSEN by OGANO SITTE
0
30.36
120.00€
20.
91
Marie SAPIN GUILLEMIN CAROLE(100%)
TSAR DE KERSER
TSAR DE KERSER SFB/Hongre/ALEZAN BRULE/2007/by ERUDIT x OLLIRIA ROUGE by KANNAN
0
30.41
120.00€
21.
8
Iphigenie DERAY SZEWCZYK JULIE(100%)
IXINAA
IXINAA KWPN/Jument/BAI/2013/by BALTIC VDL x VEDETTE R by CONCORDE
0
30.51
120.00€
22.
80
Gilbert DOERR EQUIVAL E.U.R.L.(100%)
UNCARAT HOGUE
UNCARAT HOGUE SFA/Hongre/BAI/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x HAKINA HOG by BAYARD D'ELLE*ECOLIT
0
30.77
120.00€
23.
15
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
DELVIS DE RIVERLAND
DELVIS DE RIVERLAND SF./Hongre/BAI CLAIR/2013/by ELVIS TER PUTTE x MISSRAZZIA DE KERSER by CHAPMAN ROUGE
0
30.86
120.00€
24.
37
Simon GALLET DULIN RAPHAEL(50%), DULIN LEGOUPIL ANNICK(50%)
DIVA DE COQUERIE
DIVA DE COQUERIE SF./Jument/GRIS/2013/by PRESIDENT x RALISKA DE COQUERIE by HELIOS DE LA COUR II
0
31.84
120.00€
25.
25
Fabien BARBIER BARBIER EMMANUEL(100%)
VOSNE ROMANEE PALIJA
VOSNE ROMANEE PALIJA SF./Jument/BAI/2009/by JENNY DE LA CENSE x MASCA by GABOR
0
32.03
120.00€
26.
18
Alexis BONNARD LEBON FRANCOIS XAVIER(50%), LEBON NOEL DE BURLIN
CHLORIS D'OUILLY
CHLORIS D'OUILLY SF./Jument/BAI CERISE/2012/by LANDO x TEFNOUT D'OUILLY by POOR BOY
0
32.12
27.
102
Adrien BENHADDAD BENHADDAD ADRIEN(100%)
D'ACTION CAK
D'ACTION CAK SF./Entier/ALEZAN/2013/by ACTION BREAKER x NICELY DE RIVERLAND by SHOGOUN II
0
32.28
28.
54
Charlene GUILLEN GICQUEL ARNAUD(100%)
DOO LITTLE CALISTO
DOO LITTLE CALISTO SF./Entier/BAI MELANGE/2013/by PADOCK DU PLESSIS*HN x LITTLE RITA by SHERNAZAR
0
32.35
29.
68
Camille CONDE FERREIRA MEGRET ELISE(100%)
MARBELLA AEG
MARBELLA AEG BWP/Jument/ALEZAN/2012/by VIGO D'ARSOUILLES x ALOUBET by BALOUBET DU ROUET
0
32.56
30.
92
Mathieu BOURDON CHENES ECURIE LES GRANDS CHENES S.C. ECURIE LES G
ERDEVEN DU TERTRE
ERDEVEN DU TERTRE SF./Hongre/BAI/2014/by PUTCH DES ISLES*VAL'ID x GARDENE DU PLESSIS by SOIR D'AVRIL V*HN
0
32.61
31.
59
Lysa DOERR CLUB HIPICO LA SILLA (100%)
CHALAM LS
CHALAM LS OES/Entier/GRIS/2014/by CHACON LS x CAMPANILLA LS by CAPORAL LA SILLA
0
32.63
32.
50
Manon RAVENEL LISTE ROUGE (100%)
UYOUCOUNCOUN HOGUE
UYOUCOUNCOUN HOGUE SFA/Hongre/ALEZAN/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x JICKIE HOGUE by BIBRAHIM DU MOULIN
0
32.64
33.
35
Clement CADIOU LIGER NATHALIE(50%), LIGER THIERRY(50%)
CARINGTON
CARINGTON HOLST/Hongre/ALEZAN/2009/by CASALL x HEKLA II by CARTHAGO
0
33.15
34.
63
Alexis LHEUREUX FEDRY FRANCOIS-ERIC(100%)
ETOILE DE LA CEM
ETOILE DE LA CEM SF./Jument/ALEZAN BRULE/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x ATTRACTION RIVERLAND by QUATRO DE RIVERLAND
0
33.40
35.
16
Benoit GUERIN LES ECURIES DE PIENCOURT S.C.(100%)
EVEREST DU MILON
EVEREST DU MILON SF./Jument/BAI/2014/by AIR JORDAN x HIMALAYA III by QUATOUBET DU ROUET
0
33.46
36.
82
Celine THIERIOT ELEVAGE DU THOT S.C.E.A.(100%)
EBENE DU THOT
EBENE DU THOT SF./Jument/BAI/2014/by KANNAN x UNE DU THOT by DIAMS DU GRASSET
0
33.53
37.
64
Guillaume BLIN LEBRETON BLIN LEBRETON REGINE(50%), (50%
EGERIE DU ROZEL
EGERIE DU ROZEL SF./Jument/ALEZAN/2014/by KANNAN x PESETAS DU ROZEL by DOLLAR DU MURIER
0
33.59
38.
17
Nicolas HOUZELLE ALEXANDRE STEPHANIE(100%)
ESPRIT DES LOTUS
ESPRIT DES LOTUS SF./Entier/BAI/2014/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x PAMPA DE LA VIOLLE by ELAN DE LA COUR*HN
0
33.82
39.
62
Simon GALLET DULIN RAPHAEL(50%), DULIN-LEGOUPIL ANNICK(50%)
ELECTRE DE COQUERIE
ELECTRE DE COQUERIE SF./Jument/BAI FONCE/2014/by KANNAN x FLEUR DE COQUERIE by QUIDAM DE REVEL
0
33.99
40.
53
Ilona MEZZADRI ASSO ELEVAGE SAINTE HERMELLE (100%)
EYRIA STE HERMELLE
EYRIA STE HERMELLE SF./Hongre/ALEZAN/2014/by UPERCUT KERVEC x BORGIA STE HERMELLE by VARGAS DE STE HERMELLE
0
34.87
41.
71
Audrey BATILLAT FRANCHE THIBAUT(100%)
DJIN FIZZ DES ETISSES
DJIN FIZZ DES ETISSES PFS/Jument/ALEZAN BRULE/2013/by QANTAR DES ETISSES x TEKILA DES ETISSES by LINARO
0
34.93
42.
72
Sacha DARDELIN DIARD CHARLES(100%)
ENJOY PERNELLE
ENJOY PERNELLE SF./Entier/BAI/2014/by SPLENDERO DE DAMVIL x VIVALIA PERNELLE by RICHEBOURG
0
35.15
43.
19
Tressy MUHR BONNAFOUS CATHERINE(100%)
DENVER DE TALMA
DENVER DE TALMA SF./Entier/ALEZAN/2013/by VIGO CECE x VENDETTA DE TALMA by CANTURO*BOIS MARGOT
0
35.16
44.
28
Ilona MEZZADRI ELEVAGE DE STE HERMELLE (100%)
ORANGE D'API
ORANGE D'API BWP/Entier/BAI/2014/by APPLE JUICE x ISORA R by ANDIAMO
0
35.84
45.
99
Audrey PARIS PARIS FABRICE(100%)
ECLIPSE DES FORETS
ECLIPSE DES FORETS SF./Jument/ALEZAN/2014/by CALVARO x SONATE DES FORETS by DOLLAR DELA PIERRE
0
35.99
46.
10
Theo CHEHU CHEHU THEO(50%), VAN DAMME COURTECUISSE ASTRID(5
ENDURO DE SEVES
ENDURO DE SEVES SF./Entier/BAI/2014/by CANTURO*BOIS MARGOT x QUENOTTE DE SEVES by DIAMANT DE SEMILLY
0
36.22
47.
39
Guillaume BLIN LEBRETON BEINEIX MARIE-HELENE(100%)
BAMBINA TAME
BAMBINA TAME SF./Jument/GRIS/2011/by LEVISTAN x QUILOTTA TAME by QUICK STAR
0
37.21
47.
65
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
ELITE DES FORETS
ELITE DES FORETS SF./Jument/ALEZAN BRULE/2014/by CAZADOR LS*LA SILLA x SONATE DES FORETS by DOLLAR DELA PIERRE
0
37.21
49.
95
Rutherford LATHAM HAMEL MARIE CHANTAL(100%)
EMIR DE LA ROCHE
EMIR DE LA ROCHE SF./Entier/BAI/2014/by OGRION DES CHAMPS*HN x FLEUR DE MUGUET II by MUGUET DU MANOIR
0
37.98
50.
38
Alexis LHEUREUX GUIBERT BERTRAND(100%)
ACANTHE DES ARPENTS
ACANTHE DES ARPENTS SF./Jument/BAI MELANGE/2010/by KAFKA BRUNEMONT x GAIA DES LOUPS by QUINIOU
4
26.86
51.
32
Elodie LEMARQUIS LISTE ROUGE (100%)
BEAUTYBOY DES BRUMES
BEAUTYBOY DES BRUMES SF./Entier/BAI/2011/by SANDRO BOY x KATE DU LOZON by DIAMANT DE SEMILLY
4
27.74
52.
57
Elodie LEMARQUIS LISTE ROUGE E(50%), MUNIER MYRIAM(50%)
ATLANTIS DES BRUMES
ATLANTIS DES BRUMES SF./Jument/ALEZAN/2010/by LAUXLEY DE BREVE x KATE DU LOZON by DIAMANT DE SEMILLY
4
28.12
53.
90
Remy JEUNET GAUTHIER DENIS(50%), JEUNET JEAN-FRANCOIS(50%)
DIAMYNA DU RONDEAU
DIAMYNA DU RONDEAU SF./Jument/ALEZAN/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x JAMAIK DU RONDEAU by QUIDAM DE REVEL
4
28.18
54.
47
Christophe ESCANDE KRIEF ERIC(100%)
URZULEI JOLLY
URZULEI JOLLY SFA/Jument/ALEZAN/2008/by MYLORD CARTHAGO*HN x FABIOLA D'EPINETTE by ULTRA CHIC
4
28.41
55.
70
Guillaume LAMARE HARAS DE LA VALLEE S.A.R.L.(30%), VILLOTTE LUCIE
ENTAR DE LA VIGNE
ENTAR DE LA VIGNE SF./Entier/ROUAN/2014/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x NYMPHE DE LA VALLEE by CUMANO
4
30.45
56.
96
Laurent GOFFINET
GOLDEN TOUCH
GOLDEN TOUCH
4
31.27
57.
69
Benjamin DEVULDER BREANT MARIE(100%)
ALDEBARAN DE GOUGE
ALDEBARAN DE GOUGE SF./Hongre/GRIS/2010/by MYLORD CARTHAGO*HN x CATIA DE BRECEY by QUOUGLOF ROUGE
4
31.59
58.
84
Emmanuelle BRIDIER LEVALLOIS RICHARD(100%)
EXOTIC GIRL SEMILLY
EXOTIC GIRL SEMILLY SF./Jument/ALEZAN/2014/by KANNAN x OLYMPIC GIRL SEMILLY by QUIDAM DE REVEL
4
31.60
59.
73
Simon HECKEL HECKEL CHRISTELE(40%), LISTE ROUGE S(40%), HECKE
LOOPING LA GATINE Z
LOOPING LA GATINE Z Z/Entier/ALEZAN/2011/by LEVISTAN x OCKACARA J by ANIMO
4
31.95
60.
13
Alexis LHEUREUX BROCART PAUL(100%)
EDENE DE L'ERMITAGE
EDENE DE L'ERMITAGE SF./Jument/BAI/2014/by VIGO CECE x FEE DE L'ERMITAGE by NARCOS II
4
32.15
61.
45
Guillaume LAMARE HARAS DE LA VALLEE S.A.R.L.(100%)
EMIRAT DES FORETS
EMIRAT DES FORETS SF./Entier/ALEZAN/2014/by HERITAGE FORTUNUS x UNA DES FORETS by NUMERO UNO
4
32.31
62.
93
Mathieu BOURDON LISTE ROUGE (100%)
JUPITER
JUPITER KWPN/Entier/BAI/2014/by ZAMBESI x EDEN W by DOUGLAS
4
32.40
63.
27
Axelle LAGOUBIE HARAS DU FOUGERAY S.C.E.A.(100%)
CALIGULA DE VAINS
CALIGULA DE VAINS SF./Entier/BAI FONCE/2012/by HELIOS DE LA COUR II x VOLAGE DU REVERDY by LUCKY DU REVERDY
4
32.43
64.
29
Charlene GUILLEN ELEVAGE DU THOT S.C.E.A.(100%)
DESTINEE DU THOT
DESTINEE DU THOT SF./Jument/ALEZAN/2013/by NEW LOOK DU THOT x USHUAIA DU THOT by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
4
33.00
65.
23
Apolline COZIEN COZIEN FLORENCE(100%)
DICOSIE DE CLEMALINE
DICOSIE DE CLEMALINE SF./Hongre/ALEZAN/2013/by KANNAN x NICOSIE TAME by FERGAR MAIL
4
33.17
66.
87
Romuald BROSSIER LISTE ROUGE (100%)
SURCOUF DE QUEEN
SURCOUF DE QUEEN SFA/Hongre/ALEZAN/2006/by QREDO DE PAULSTRA x ETINCELLE DE QUEEN by ULIOR DES ISLES
4
33.20
67.
66
Benoit GUERIN LES ECURIES DE PIENCOURT S.C.(100%)
DAME DU MILON
DAME DU MILON SF./Jument/ALEZAN/2013/by KANNAN x IMAGE D'AUZAY by HURLEVENT
4
33.45
68.
51
Virginie MARCE BEISSY BEISSY STEPHANE(100%)
BORA BORA DE CANA
BORA BORA DE CANA AES/Jument/BAI/2011/by FELTONDUMONT*CHARLESDEGAU x MONICA DES BUTS by ARPAD DES SIX CENSES
4
33.82
69.
60
Clement CADIOU CADIOU PASCAL(100%)
DE RIO
DE RIO SF./Entier/NOIR PANGARE/2013/by KANNAN x RIOVANNA DES ISLES by DOLLAR DELA PIERRE
4
34.39
70.
44
Benjamin DEVULDER LEFORESTIER S.C.E.A.(100%)
ESKIMO PLATIERE
ESKIMO PLATIERE SF./Entier/BAI/2014/by KANNAN x ONDINE PLATIERE by QUICK STAR
4
35.17
71.
34
Lysa DOERR BOURDIN MARIE(50%), DECHANCE ANTOINE(50%)
EASY CHANCE
EASY CHANCE SF./Entier/BAI FONCE/2014/by KANNAN x ADRENALINE CHANCE by DIAMANT DE SEMILLY
4
35.89
72.
7
Emmanuel BERTHO MARIE CATHERINE(50%), MARIE MICHEL(50%)
EASY CASH DU SEY
EASY CASH DU SEY SF./Hongre/BAI/2014/by VAGABOND DE LA POMME x OLYMPE DE CAVERIE by SOCRATE DE CHIVRE
4
36.02
73.
40
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
EPICE DE TALMA
EPICE DE TALMA SF./Jument/ALEZAN FONCE/2014/by ZINEDINE x STARELLA DE TOSCANE by QUICK STAR
4
36.04
74.
21
Dylan LEVALLOIS LEVALLOIS RICHARD(100%)
ARTISTE DE L'ABBAYE
ARTISTE DE L'ABBAYE SF./Entier/BAI/2010/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x QUEEN VAN BERKENBROEK by JUS DE POMME
4
36.11
75.
11
Fanny QUESNEL QUESNEL FANNY(100%)
COCCINELLE D'ANFA
COCCINELLE D'ANFA SF./Jument/BAI/2012/by ARKO x KALINKA DU MANET by APACHE D'ADRIERS
4
36.25
76.
98
Louis WOOD
DOLLAR NOK
DOLLAR NOK
4
36.70
77.
5
Ilaria SUTERA SUTERA ILARIA(100%)
JOSKE
JOSKE HAN/Entier/GRIS FER/2014/by DIARADO'S BOY x BARBIE GIRL by BALOUBET DU ROUET
4
37.35
78.
104
Sylvain MISRAOUI
VOCERO PRIEUR
VOCERO PRIEUR
4
38.48
79.
12
Simon GALLET DULIN RAPHAEL(50%), DULIN LEGOUPIL ANNICK(50%)
DIANA DE COQUERIE
DIANA DE COQUERIE SF./Jument/GRIS/2013/by MALITO DE REVE x QUADRILLE DE COQUERIE by FERGAR MAIL
4
40.18
80.
75
Hugo BREUL BREUL MURIEL(100%)
EXQUIS
EXQUIS SF./Entier/ALEZAN/2014/by KANNAN x KORYPHEE by NARCOS II
4
40.66
81.
31
Pauline LEBRANCHU FRANCOIS ANDRE(100%)
DIVINE DE LA NAVE
DIVINE DE LA NAVE SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x RAPSODIE DU PARC by FLIPPER D'ELLE
5
48.90
82.
26
Dylan SOUSTER SOUSTER ELLIOT(50%), SOUSTER CANAPLE DYLAN(50%)
BRUNEBELLA DES SAULES
BRUNEBELLA DES SAULES SF./Jument/BAI/2011/by ALLIGATOR FONTAINE x TOSCANE DE MAI by TREASURE Z
8
29.53
83.
77
Damien DE CHAMBORD ANNEBICQUE VINCENT(100%)
AMETHYSTE DE DIAM
AMETHYSTE DE DIAM SF./Jument/GRIS/2010/by BREEMEERSEN ADORADO x PAQUITA DU MONT JOLY by GRENAT DE GREZ*HN
8
32.84
84.
46
Laura FAYE FAYE NELLY(100%)
ELLE DE L'ORANGERIE
ELLE DE L'ORANGERIE OC/Jument/BAI/2014/by IL DU BUHOT x IDYLLE DE PREVAL by DOLLAR DU MURIER
8
34.10
85.
30
William LIGIER DE LA PRADE RUIZ-PICASSO FLORE(100%)
DIVA D'ARGEVILLE
DIVA D'ARGEVILLE SF./Jument/ALEZAN/2013/by KANNAN x MELODIE DE THURIN by FAKIR DE KREISKER
8
34.32
86.
88
Aymeric DE COLIGNY HARAS DE LACKE E.A.R.L.(90%), GOFFINET LAURENT(1
EAU DE LACKE
EAU DE LACKE SF./Jument/GRIS/2014/by DIAMANT DE SEMILLY x REINE DE KERGLENN by PARCO
8
36.42
87.
24
Marie SAPIN MILLE CAROLE(100%)
DJAN DES CARMILLES
DJAN DES CARMILLES SF./Jument/GRIS/2013/by CARDENTO x KAPRICA DE BEAUFOUR by LE TOT DE SEMILLY
8
37.89
88.
22
Patrick GUIMBAL GUIMBAL PATRICK(100%)
VERTIGE D'AMOUR
VERTIGE D'AMOUR SF./Entier/BAI/2009/by LE TOT DE SEMILLY x RAIDLOUNA DU TER by CLINTON
10
36.65
89.
86
Louis BOUHANA GORH-VILIN S.A.R.L.(100%)
DRAG ON FLY
DRAG ON FLY SF./Hongre/BAI/2013/by ONASIXE x QUICK LICSTAR Z by QUILOT Z
12
30.99
90.
20
Alexandre DE ROTHSCHILD DU HARAS DE REUX S.C.(100%)
EXCALIBUR DE HUS Z
EXCALIBUR DE HUS Z Z/Entier/BAI FONCE/2013/by ELDORADO DE HUS x CAFE CREME by CREVE COEUR
14
54.08
91.
103
Guillaume LAMARE (90%, MAC MAHON DEIRDRE(10%)
EXPRESS DE VAUCLERC
EXPRESS DE VAUCLERC SF./Entier/ALEZAN/2014/by ROYAL FEU x VOGUE DE COURCEL by IBIS DE COURCEL
16
33.74
92.
9
Morganne ERTLE ERTLE MORGANE(100%)
DUC BAERENRAIN
DUC BAERENRAIN SF./Hongre/BAI/2013/by KANNAN x QUETTY DE LA BAIE by QUIDAM DE REVEL
16
40.29
93.
81
Clementine PIGNOT HARAS DE LA GRISERIE S.C.E.A.(100%)
VINTEX VON GRISERIE
VINTEX VON GRISERIE SF/Hongre/ALEZAN BRULE/2009/by NEWTON DE KREISKER x DANY DE L'ETANG by THOMAS III
18
32.80
2
Edgar PAILLOUSSE NORMAND NICOLAS(100%)
ERIX DE MAUGRE
ERIX DE MAUGRE SF./Entier/BAI/2014/by CARDENTO x CADIX SITTE by LORD Z
EL
48
Caroline DOAT CORLOUER SYLVIE(100%)
VOLK D'ERMINIG
VOLK D'ERMINIG SF./Hongre/BAI/2009/by MYLORD CARTHAGO*HN x NIKITA DE WE by LE CONDEEN
EL
55
William LIGIER DE LA PRADE LIGIER DE LA PRADE WILLIAM(100%)
EQUITA COUPERTINA
EQUITA COUPERTINA OLD/Jument/GRIS/2007/by CALIDOS x CONVERTINA by CONVERTER
RET
58
Hubert PIGNOLET HARAS D'ELLE S.C.E.A.(100%)
DESTIN D'ELLE
DESTIN D'ELLE SF./Entier/ALEZAN/2013/by ROYAL FEU x SALTA DE CARTIGNY by ZANDOR Z
RET
14
Guillaume BLIN LEBRETON DAMPIERRE MARIE-HELENE BEINEIX S.N.C.(100%)
DORANTE DE DAMPIERRE
DORANTE DE DAMPIERRE SF./Entier/BAI/2013/by IDEAL DE LA LOGE x HAXELLE DAMPIERRE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
WD
42
Nicolas HOUZELLE FRIESS JEAN-JACQUES(50%), LEHMANN-FRIESS AUDREY(
DIS L'AIME MENANTIE
DIS L'AIME MENANTIE SF./Jument/ALEZAN/2013/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x SIRCEE DE PUYCHETY by DIAMANT DE SEMILLY
WD
61
Felicie BERTRAND HARAS DE BELESBAT S.C.E.A.(100%)
ELEKTRA GAY
ELEKTRA GAY SF./Jument/BAI/2014/by QUICK STAR x SHELBY GAY Z by SILVIO
WD
85
Pierre Alexis TESTARD TESTARD PIERRE ALEXIS(100%)
DOUNIA DU MESLIER
DOUNIA DU MESLIER SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by NARTAGO x MAHEVA DU MESLIER by AIGLON ROUGE
WD
89
Marie Charlotte FUSS JACOB NATHALIE(100%)
DAKOTA DE NATH
DAKOTA DE NATH SF./Jument/BAI/2013/by QUITE EASY x JADE DU LOUP by LE TOT DE SEMILLY
WD