bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Notre Dame d'Estrées (FRA) | 08 - 11 July 2021

5 - Pro 2 - OPTIM HORSE - CREDIT AGRICOLE NORMANDIE

1.35m - Barème A au chrono - 5,000.00€

Friday, 09 July 2021
12:40
logo partenaires
Piste 1
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
45
Alice LAINE AZZOLINO G.A.E.C.(100%)
VALSE DE BLAGNY*LITIERE-CHEVAL
VALSE DE BLAGNY*LITIERE-CHEVAL SF./Jument/ALEZAN PIE/2009/by OGANO SITTE x LAYDY DE BLAGNY by CACAO COURCELLE
0
59.72
1,250.00€
2.
91
Laurent GOFFINET
VALKYRIE CONDEENNE
VALKYRIE CONDEENNE
0
62.74
950.00€
3.
90
Cedric HUREL CHOQUARD ERIC(100%)
ROYAL DESTINEE
ROYAL DESTINEE SFA/Hongre/BAI/2005/by QUIDAM DE REVEL x COREANE D'ETENCLIN by LAMA DES LANDES
0
63.60
750.00€
4.
88
Alexandra LEDERMANN CAROLINE LEMARIE S.A.R.L.(100%)
DANEMARK
DANEMARK SF./Entier/BAI/2013/by ACTION BREAKER x L'ELUE DU ROZEL by APACHE D'ADRIERS
0
64.19
600.00€
5.
54
Benjamin DEVULDER DEVULDER PATRICIA(100%)
VERT DEGRIS
VERT DEGRIS SF./Entier/ALEZAN BRULE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x QADANCE VD MOLENDREEF D97 by HEARTBREAKER
0
64.23
500.00€
6.
82
Anne Sophie MOREL AUDEBERT MIREILLE(100%)
DOUMA MAIL
DOUMA MAIL SF./Jument/BAI/2013/by STAKKATO x NOVELLA MAIL by ADELFOS
0
66.08
400.00€
7.
23
Jemma KIRK KIRK JEMMA(100%)
BILLY BALLYBEG
BILLY BALLYBEG AES/Hongre/BAI/2013/by BILLY MEXICO x BALLYBEG CLOVER by CLOVER HILL
0
67.04
300.00€
8.
50
Pierre Marie FRIANT ETUDE 2K E.U.R.L.(100%)
CINDERELLA
CINDERELLA HAN/Jument/GRIS FER/2009/by CLINTON x CARIBIAN DREAM by CALYPSO II
0
67.99
250.00€
9.
63
Rudy COCK HARAS DES M S.A.R.L.(100%)
DELIRIUM DE MARS
DELIRIUM DE MARS SF./Entier/NOIR PANGARE/2013/by KANNAN x QERLY CHIN by CHIN CHIN
0
68.16
200.00€
10.
51
Apolline COZIEN NORBERT CLERVIE(100%)
BEE BOP DU UP
BEE BOP DU UP SF./Entier/BAI/2011/by CALVARO x ONELIE DE LOJOU by CONCORDE
0
68.70
200.00€
11.
57
Brice MAUBERT RICHER ANNY(100%)
CHARLY DU COUDRAY
CHARLY DU COUDRAY SF./Entier/BAI/2012/by KRESCENDO CORUBERT x QUICK STARLETTE by QUICK STAR
0
69.79
200.00€
12.
65
Felicie BERTRAND DUHAMEL GUILLAUME(50%), FJ JUMPING HORSES S.A.S.
DUNLOP D'ENOCQ
DUNLOP D'ENOCQ SF./Entier/BAI/2013/by NORTON D'EOLE x VESTALE D'ENOCQ by CALVARO
0
70.50
200.00€
13.
102
Elisabeth BAKER NOEL JEAN-FRANCOIS(100%)
UNO DU THOT
UNO DU THOT SFA/Hongre/BAI/2008/by ELIXIR DE MADAME x OTILIA DU THOT by ADELFOS
0
70.82
200.00€
14.
34
Tressy MUHR DULIN RAPHAEL(50%), DULIN LEGOUPIL ANNICK(50%)
DEESSE DE COQUERIE
DEESSE DE COQUERIE SF./Jument/BAI FONCE/2013/by CONSUL DL VIE Z*GFE x GIRL DE COQUERIE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
71.47
200.00€
15.
17
Romain LESCANNE LISTE ROUGE .(75%), LEVALLOIS ERIC(25%)
DYNASTIE DE BEAUFOUR
DYNASTIE DE BEAUFOUR SF./Jument/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x SOPHIA DI SAN GIOVANNI by CASSINI I
0
72.11
200.00€
16.
95
Regis BOUGUENNEC BAERTSOEN GEERT(100%)
CLOVIS DE LA POMME Z
CLOVIS DE LA POMME Z Z/Entier/ALEZAN BRULE/2014/by CADEAU DE MUZE x LEMON TEA DE LA POMME by INGMAR
0
72.16
200.00€
17.
67
Romain LESCANNE DJINDJIAN MARIE-CHRISTINE(50%), DJINDJIAN MICHEL
BOY DES IBIS
BOY DES IBIS SF./Entier/BAI/2011/by TINKA'S BOY x HISTOIRE DES IBIS by QUIDAM DE REVEL
0
72.36
200.00€
18.
69
Timothee ANCIAUME PRUVOST ARNAUD(100%)
ELECTRA DE CODRE
ELECTRA DE CODRE SF./Jument/BAI FONCE/2014/by VAGABOND DE LA POMME x TSAATANE SEMILLY by DIAMANT DE SEMILLY
0
72.93
200.00€
19.
32
Alexis GOURDIN LEVALLOIS RICHARD(100%)
EYEPOP SEMILLY
EYEPOP SEMILLY SF./Jument/NOIR PANGARE/2014/by DIAMANT DE SEMILLY x VISION DE LIGNY by CANTURO*BOIS MARGOT
0
73.07
200.00€
20.
47
Teddy THELLIER YMERAY FRANCOIS(100%)
BLUE BIRD DUBISSON
BLUE BIRD DUBISSON SF./Entier/BAI/2011/by LAMM DE FETAN x ISARA by LIGARIUS
0
73.67
200.00€
21.
28
Manon RAVENEL RAVENEL MANON(100%)
UP STAR DE LA CHENEE
UP STAR DE LA CHENEE SFA/Entier/ALEZAN/2008/by OPEN UP SEMILLY x DANAIS DE VALETTE by QUOUGLOF ROUGE
0
74.47
200.00€
22.
52
Nicolas HOUZELLE LISTE ROUGE (100%)
DISCO DU CHATTELLIER
DISCO DU CHATTELLIER SF./Entier/BAI/2013/by TSUNAMI DE HUS x VALSE DU CHATELLIER by QUITE EASY
0
74.52
200.00€
23.
10
Maxime ANQUETIN SPILLEMAECKER FRERES S.C.A.(100%)
HERO
HERO BWP/Entier/BAI/2007/by CARTIER VD HEFFINCK x AQUITA VAN'T BEUKENHOF by OHIO VAN DE PADENBORRE
0
74.64
200.00€
24.
46
David JOBERTIE STECOM E.U.R.L.(100%)
CHACCO'S GIRL
CHACCO'S GIRL OLD/Jument/BAI/2011/by CHACCO BLUE x CENTORA by CENTO
0
75.23
200.00€
25.
80
Jonathan CHABROL DE MONVAL MARIE(100%)
DEMOISELLE DE CHAMANT
DEMOISELLE DE CHAMANT SF./Jument/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x IT'S TEXAS DE REVEL by QUIDAM DE REVEL
0
75.35
200.00€
26.
44
Timothee ANCIAUME DE L'ECURIE DE MEAUTRY S.C.(100%)
BEGUIN DE B'NEVILLE
BEGUIN DE B'NEVILLE SF./Entier/BAI/2011/by LAMM DE FETAN x MISSTAR DE B'NEVILLE by QUICK STAR
0
76.18
27.
78
Sylvain MISRAOUI BLANC ARMAND(100%)
ATHINA MAIL
ATHINA MAIL SF./Jument/BAI FONCE/2010/by JAGUAR MAIL x SPRING MAIL by QUITE EASY
0
76.60
28.
41
Alexis BONNARD LEBON NOEL DE BURLIN ALEXANDRA(100%)
HERMES D'OUILLY
HERMES D'OUILLY SBS/Entier/BAI/2013/by VIGO CECE x SOTHIS D'OUILLY by CHEERS CASSINI
0 78.25
29.
61
Alexander ZETTERMAN ZETTERMAN ALEXANDER(100%)
TRITON HASTAK
TRITON HASTAK SWB/Entier/BAI/2012/by CABACHON x HARMONIEN by WINNINGMOOD VD ARENBERG
0
80.06
30.
43
Axelle LAGOUBIE DENNISON SARAH(100%)
GICARLA
GICARLA KWPN/Jument/GRIS/2011/by QUAMIKASE DES FORETS x MICARLA by ZEOLIET
4
62.06
31.
77
Jean Francois FILATRIAU RENE GILLES(100%)
ADEN DE LA ROSE
ADEN DE LA ROSE SF./Hongre/GRIS/2010/by UGANO SITTE x KARA DE LA ROSE by NOMENOE II
4
63.00
32.
37
Balthazar GROENE LISTE ROUGE (100%)
COPAIN DE TIVOLI
COPAIN DE TIVOLI SF./Entier/BAI/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x QUASSIOPEE DE TIVOLI by HELIOS DE LA COUR II
4
64.60
33.
68
Axelle LAGOUBIE ROCHE PIERRE LOUIS(75%), BORD SOL S.A.R.L.(25%)
TELEMAQUE D'AUZOUX
TELEMAQUE D'AUZOUX SFA/Hongre/BAI/2007/by CALISCO DU PITRAY x JI QING DU VAL DURAND by ETNA PALUELLE
4
65.53
34.
39
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
AIR FORCE GEM
AIR FORCE GEM SF./Hongre/BAI/2010/by ROYAL FEU x GEKAS DES FORETS by LE TOT DE SEMILLY
4 66.17
35.
13
Valentin BESNARD LEVALLOIS ERIC(100%)
CHOCO DU REVERDY
CHOCO DU REVERDY SF./Entier/ALEZAN/2012/by CACAO COURCELLE x HEARTY DU REVERDY by QUIDAM DE REVEL
4
66.65
36.
18
Axelle LAGOUBIE LISTE ROUGE (100%)
DAYANA MOUCHE
DAYANA MOUCHE SF./Jument/BAI/2013/by UTRILLO VD HEFFINCK x ALBA CASTELFORTE by DIAMANT DE SEMILLY
4
67.37
37.
94
Mathieu BOURDON
DEARLING DU TERTRE
DEARLING DU TERTRE
4
67.86
38.
42
Romain LESCANNE LISTE ROUGE (100%)
DIAMANTINA BEAUFOUR
DIAMANTINA BEAUFOUR SF./Jument/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x SOPHIA DI SAN GIOVANNI by CASSINI I
4
68.29
39.
15
Felicie BERTRAND LECORNEUR JEAN-CHRISTOPHE(50%), MEGRET ELISE(50%
DEESSE DE KERGLENN
DEESSE DE KERGLENN SF./Jument/BAI/2013/by MYLORD CARTHAGO*HN x VENT DU SUD KERGLENN by CRUSADOR
4
68.74
40.
93
Mathieu BOURDON BOURDON MATHIEU(99%), BOURDON ALAIN(1%)
ATINA DU TERTRE
ATINA DU TERTRE SF./Jument/BAI/2010/by KANNAN x KASSANDRE ERGER*VAL'ID by C INDOCTRO
4
69.27
41.
100
Guillaume BLIN LEBRETON DAMPIERRE MARIE-HELENE BEINEIX S.N.C.(100%)
DORANTE DE DAMPIERRE
DORANTE DE DAMPIERRE SF./Entier/BAI/2013/by IDEAL DE LA LOGE x HAXELLE DAMPIERRE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
4
69.91
42.
85
Camille JUSSIAUX LISTE ROUGE (100%)
BORAX BRUN
BORAX BRUN SF./Hongre/BAI/2011/by OLARGO B x OPALINE BRUNE by SOCRATE DE CHIVRE
4
70.01
43.
72
Guillaume HILAIRE LISTE ROUGE (100%)
CHANCE DES CLOZELLES
CHANCE DES CLOZELLES SF./Jument/BAI MELANGE/2012/by KANNAN x FANFONNE D'AS by STEW BOY
4
70.75
44.
99
Audrey PARIS NANCY CHEVAL S.A.R.L.(50%), (50%
EXOCET DU HOUSSOIT
EXOCET DU HOUSSOIT SBS/Entier/GRIS/2010/by UGANO SITTE x VEGAS DU HOUSSOIT by OGANO SITTE
4
71.39
45.
89
Meryl COTTARD HARAS DES MURIERS S.C.E.A.(100%)
DRASCO
DRASCO SF./Hongre/BAI/2013/by ORLANDO x VAHINE DE LA VALLEE by HORNET ROSE
4
71.58
46.
2
Tony HANQUINQUANT ROUSSEAU HORSES PERFORMANCE S.A.R.L.(100%)
TORONTO VD KRUISHOEVE Z
TORONTO VD KRUISHOEVE Z Z/Hongre/BAI/2010/by TOULON x GANDA VD KRUISHOEVE by VIGO D'ARSOUILLES
4
72.18
47.
87
Emmanuelle BRIDIER LEVALLOIS RICHARD(100%)
DJEDDAH SEMILLY
DJEDDAH SEMILLY SF./Hongre/ALEZAN/2013/by ACTION BREAKER x OASIS SEMILLY by CALYPSO D'HERBIERS
4
73.45
48.
86
Lysa DOERR HERMON CHRISTIAN(100%)
ACATITLA LS
ACATITLA LS OES/Jument/GRIS/2013/by CLEARWAY x ALONDRA LA SILLA by ALCAMERA DE MOYON
4
73.48
49.
9
Tressy MUHR BENNANI SMIRES ABDESLAM(100%)
UNBELIEVABLE Z
UNBELIEVABLE Z Z/Hongre/GRIS/2013/by UNTOUCHABLE x CALL PICOBELLO Z by CARTHAGO
4
74.32
50.
53
Manon RAVENEL PECHON STEPHANE(50%), RAVENEL MANON(50%)
ARISTO DE THEYSSAMY
ARISTO DE THEYSSAMY SF./Hongre/ALEZAN/2010/by ROCK'N ROLL SEMILLY x MADE IN THEYSSAMY by TOTOCHE DU BANNEY
4
74.36
51.
59
Guillaume BLIN LEBRETON LAVAREC JULIEN(50%), LAVAREC YVES(50%)
DUNDEE DU PONANT
DUNDEE DU PONANT SF./Entier/BAI/2013/by LUCCIANNO*HN x ODYSSEE DU PONANT by HEARTBREAKER
4
74.56
52.
16
Alexis BONNARD LEBON FRANCOIS XAVIER(50%), LEBON NOEL DE BURLIN
EVE D'OUILLY
EVE D'OUILLY SF./Jument/BAI FONCE/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x TEFNOUT D'OUILLY by POOR BOY
4
75.60
53.
24
Caroline MARC MARTIN DU HARAS DE REUX S.C.(100%)
UNCRAC DU JORET
UNCRAC DU JORET SFA/Hongre/GRIS/2008/by MYLORD CARTHAGO*HN x ELZA DU JORET by UROUS*HN
4
76.15
54.
31
Benoit GUERIN LES ECURIES DE PIENCOURT S.C.(100%)
DARJEELING DU MILON
DARJEELING DU MILON SF./Jument/BAI FONCE/2013/by KANNAN x HIMALAYA III by QUATOUBET DU ROUET
4
76.24
55.
56
Dylan LEVALLOIS LEVALLOIS RICHARD(100%)
EL STAR SEMILLY
EL STAR SEMILLY SF./Entier/BAI/2014/by QUICK STAR x SANTANA SEMILLY by LE TOT DE SEMILLY
4
79.85
56.
7
Alexis GOURDIN LEVALLOIS RICHARD(100%)
ELDORADO SEMILLY
ELDORADO SEMILLY SF./Entier/BAI/2014/by NUMERO UNO x TAHITI SEMILLY by DIAMANT DE SEMILLY
4
80.36
57.
14
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
CARIOCA DE RIVERLAND
CARIOCA DE RIVERLAND SF./Jument/ALEZAN/2012/by EPSOM GESMERAY x FOR FUNNETTY Z by FOR PLEASURE
8
63.55
58.
96
Regis BOUGUENNEC
VELLEDA DU CRIOLLO
VELLEDA DU CRIOLLO
8
65.00
59.
40
Felicie BERTRAND LAS JUMP S.C.E.A.(100%)
DORIS DES FORETS
DORIS DES FORETS SF./Jument/BAI/2013/by VERDI x AUDREY DES FORETS by CROWN Z
8
67.20
60.
11
Alexis LHEUREUX HARAS DU PARADIS (100%)
DAPHNE DE RIVERLAND
DAPHNE DE RIVERLAND SF./Jument/BAI/2013/by AIR JORDAN x ROMANE DE RIVERLAND by FOR PLEASURE
8
68.13
61.
76
Rebecca LENOIR MAUGER JOSEE(100%)
RADJA DES FONTAINES
RADJA DES FONTAINES SFA/Hongre/ALEZAN/2005/by HURLEVENT DE BREKA*HN x HORTENSE FONTAINES by ARRA D'AUZAY
8
68.91
62.
62
Laurent BOYER DAUZIER LILOU(50%), DAUZIER MARIE-CHARLOTTE(50%)
KAVALIA VAN HET HEIDEHOF
KAVALIA VAN HET HEIDEHOF BWP/Jument/GRIS/2010/by CICERO Z x TULPIA by DARCO
8
69.65
63.
92
Mathieu BOURDON DE DISCIPLINES SPORTIVES EARL BOURDON ENSEIGNEMEN
AZUR DE L'ORTIER
AZUR DE L'ORTIER SF./Hongre/BAI/2010/by DOLLAR DU MURIER x NAUSICAA DU MURIER by LE TOT DE SEMILLY
8
69.94
64.
83
Christophe ESCANDE PARTNER'MEDIA - PERRIN S.A.S.(69%), CHAPUS SANDR
BLUEBERRY DE BREVE
BLUEBERRY DE BREVE SF./Hongre/GRIS/2011/by LAUXLEY DE BREVE x JEISHA FOR EVER by VOLTAIRE
8
70.76
65.
25
Pierre Marie FRIANT LEMAISTRE PHILIPPE(100%)
MILO VH DINGENSHOF
MILO VH DINGENSHOF BWP/Hongre/BAI/2012/by VIGO D'ARSOUILLES x VENIX HERO by INDIAN GOLD V CASTERSHOEV
8
71.70
66.
27
Nicolas HOUZELLE FRIESS JEAN-JACQUES(50%), LEHMANN-FRIESS AUDREY(
DIS L'AIME MENANTIE
DIS L'AIME MENANTIE SF./Jument/ALEZAN/2013/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x SIRCEE DE PUYCHETY by DIAMANT DE SEMILLY
8
71.90
67.
73
Louise MATHIEU JCS COMPETITION EQUESTRE S.A.R.L.(100%)
DJOEY STAR
DJOEY STAR SF./Hongre/BAI/2013/by TELSTAR DE LA POMME x VERVEINE DE MEIA LUA by DARCO
8
72.05
68.
22
Teddy THELLIER V'GAS BC S.C.(100%)
CYBELE FETAN D'ISIGNY
CYBELE FETAN D'ISIGNY SF./Jument/GRIS/2012/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x ACONIERE D'ISIGNY by IRAK E
8
72.10
69.
64
Alexandre FICHAUX ECURIE LYSA DOERR E.U.R.L.(50%), EQUI PRO JUMP S
DONALD DU SOLEIL
DONALD DU SOLEIL SF./Hongre/ALEZAN/2013/by TINKA'S BOY x REVA DE PREUILLY by FORSYTH
8
72.18
70.
6
Benoit GUERIN DU MILON E.A.R.L.(100%)
CONCERTO DU MILON
CONCERTO DU MILON SF./Hongre/ALEZAN/2012/by NABAB DE REVE x IMAGE D'AUZAY by HURLEVENT
8
73.89
71.
3
Julien RENAULT JAVAUDIN DAVID(100%)
COME ON AVEL MOR
COME ON AVEL MOR SF./Hongre/ALEZAN/2012/by KANNAN x RESACHA DE TREHO by KODAC DU ROC
8
74.11
72.
19
Timothee ANCIAUME LISTE ROUGE (100%)
DIVA DEL COLLE
DIVA DEL COLLE SF./Jument/GRIS/2013/by COROFINO*GFE x CALYX DC by COME ON
8
75.03
73.
49
Caroline MARC MARTIN MARC MARTIN EMILIE(50%), MARC MARTIN VINCENT(50%
BEACH BOY SEMILLY
BEACH BOY SEMILLY SF./Entier/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x LA CORDA by LORD
8
76.19
74.
20
Alice LAINE LAINE BRUNO(100%)
VOL'OVENT DE LA SERRE*LITIERE-
VOL'OVENT DE LA SERRE*LITIERE- SF./Hongre/BAI/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x JOIE D'AIGUILLY by PALADIN DES IFS
8
79.31
75.
1
Thierry DUPONT COIN FRANCESCA, 5%), DUPONT THIERRY, 5%), (25%
CIEL DE SIRIUS
CIEL DE SIRIUS SF./Entier/BAI FONCE/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x ISATYS DES BRUMES by GALOUBET A
8
80.12
76.
26
Apolline COZIEN GALLAIS MAXIME(100%)
CIARADO DU VERY
CIARADO DU VERY SF./Entier/BAI FONCE/2012/by DIARADO x LORELEI DU VERY by ADELFOS
8
80.73
77.
98
Axelle MORO LISTE ROUGE (100%)
ASSE DU BEAUMENIL
ASSE DU BEAUMENIL SF./Jument/BAI/2010/by LANDO x MEDUSA by ELAN DE LA COUR*HN
9
91.85
78.
38
Valentin BESNARD LAS JUMP S.C.E.A.(100%)
DIAMANTI VAN DE HELLE Z
DIAMANTI VAN DE HELLE Z Z/Entier/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x PANAMA IV by CARVALLO
12
71.34
79.
101
Louise MATHIEU JCS COMPETITION EQUESTRE S.A.R.L.(100%)
SANTOS
SANTOS OLD/Entier/BAI/2009/by BURGGRAAF x CARLOTTA by CONCETTO
12
71.41
80.
12
Balthazar GROENE GROENE GAETAN(100%)
VOLUPTE DE LA CHERIE
VOLUPTE DE LA CHERIE SF./Jument/ALEZAN/2009/by CASTRONOM Z*DE HUS x GLAIA DE LA FOSSE by AMI DE LA FOSSE
12
73.46
81.
70
Sasha BARTHE BARTHE SASHA(100%)
DJIN DE LA BRIDE
DJIN DE LA BRIDE SF./Hongre/ALEZAN CRINS LA/2013/by VAGABOND DE LA POMME x VALERIANE DE LA BRIDE by QUERLYBET HERO
12
74.60
82.
35
Maxime ANQUETIN LISTE ROUGE L(95%), PORTE ANNE(5%)
BLIZZARD DU BIDOU
BLIZZARD DU BIDOU SF./Entier/BAI/2011/by MESSIRE ARDENT x RHAPSODIE DU BLEQUIN by JOYAU DE BLOYE
12
74.89
83.
21
David JOBERTIE LE BARBE REGIS(50%), ARATA GRAZYNA(25%), GRUET
EURODOLL CALONNE
EURODOLL CALONNE SF./Jument/BAI/2014/by DOLLAR DELA PIERRE x URANIE D'OUILLY by INACHOS D'OUILLY
12
78.57
84.
29
Benjamin DEVULDER LISTE ROUGE (100%)
CALLISTO DE L'EXTASE
CALLISTO DE L'EXTASE SF./Entier/BAI/2012/by DIARADO x FINE CUP DU GISORS by JALISCO B
13
89.25
85.
4
Samuel TRANIE LAINE BRUNO(100%)
DIBLUECA VH BEECKHOF Z*LITIERE
DIBLUECA VH BEECKHOF Z*LITIERE Z/Hongre/GRIS/2013/by DICASI O.H x IT'S A BLUE by BLUE BOY
13
90.50
86.
30
Audrey COFFINEAU NAQUIN NAQUIN S.C.(100%)
PINA COLADA Z
PINA COLADA Z Z/Jument/BAI FONCE/2006/by PINO x VICTORIA by TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE
16
64.84
87.
33
Hubert PIGNOLET HARAS D'ELLE S.C.E.A.(100%)
DEVISE D'ELLE
DEVISE D'ELLE SF./Jument/BAI/2013/by ROCK'N ROLL SEMILLY x UNE ETOILE D'ELLE by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
16
71.18
88.
79
Romuald BROSSIER MARTIN PHILIPPE(100%)
COOLDOWN Z
COOLDOWN Z Z/Hongre/BAI/2010/by FELTONDUMONT*CHARLESDEGAU x ALIZEE DE BRUNEL by JABAD
17
89.29
89.
36
Alexis LHEUREUX MANTEN SENOCQ EDITH(100%)
DEMOISELLE DE TERLONG
DEMOISELLE DE TERLONG SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x SONATE DE TERLONG by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS
20
68.44
90.
48
Jemma KIRK HUGHES PATRICK JOHN(100%)
CARLINGFORDS LEO
CARLINGFORDS LEO ISH/Entier/GRIS/2011/by CHEKHOV PZK x ROLITA by JULIUS
22
93.21
91.
97
Ninon CASTEX ARRIGO PAULA(100%)
CANTURANO LAD
CANTURANO LAD ISH/Hongre/BAI/2008/by CANTURANO x CROISSON by SUNNY BOY
27
98.53
92.
58
Theo CHEHU GOFFINET LAURENT(100%)
DIRKA DU BOIS
DIRKA DU BOIS SF./Jument/GRIS/2013/by NARTAGO x FLICKA DU BOIS by TU VIENS DORVAL
27
115.67
5
Audrey COFFINEAU LISTE ROUGE (100%)
ESPRI DU FIGUIER AA
ESPRI DU FIGUIER AA AA/Entier/GRIS/2014/by UPSILON x POMONE DU FIGUIER by RYON D'ANZEX
EL
60
Jerome BONAFONS HARAS DU GRAND CAUGY E.A.R.L.(100%)
CIRCEE DU SALBEY
CIRCEE DU SALBEY SF./Jument/ALEZAN/2012/by EPSOM GESMERAY x UNI DU SALBEY by DOLLAR DELA PIERRE
RET
66
Alexis BONNARD LISTE ROUGE S(50%), LISTE ROUGE A(50%)
DORET
DORET KWPN/Jument/BAI/2008/by PIERROT x WELFRIE by GREAT PLEASURE
RET
74
Virginie MARCE BEISSY BEISSY STEPHANE(100%)
CANCUN DE CANA Z
CANCUN DE CANA Z Z/Jument/GRIS/2010/by CICERO Z x MONICA DES BUTS by ARPAD DES SIX CENSES
RET
81
Alexandre DE ROTHSCHILD DU HARAS DE REUX S.C.(100%)
BIJANE DU LOIR
BIJANE DU LOIR SF./Jument/GRIS FONCE/2011/by NOUMA D'AUZAY*LA x ROANE DU LOIR by ADELFOS
RET
84
Louis PICHON PICHON MARTIN(100%)
QUIDAMS PRINZ
QUIDAMS PRINZ OLD/Entier/BAI FONCE/2006/by QUIDAM'S RUBIN x AGRATINA by GRANNUS
RET
8
Hubert PIGNOLET HARAS D'ELLE S.C.E.A.(100%)
CRONOS D'ELLE
CRONOS D'ELLE SF./Entier/BAI FONCE/2012/by CONRAD x STARLETTE D'ELLE by DOLLAR DU MURIER
WD
55
Reynald ANGOT VILAULT JEAN-PIERRE(100%)
CANTER DE LA VALLEE
CANTER DE LA VALLEE SF./Hongre/BAI/2012/by KANNAN x ROSEILLE DE LA VALLEE by PALESTRO II
WD
71
Adrien BENHADDAD BENHADDAD ADRIEN(100%)
D'ACTION CAK
D'ACTION CAK SF./Entier/ALEZAN/2013/by ACTION BREAKER x NICELY DE RIVERLAND by SHOGOUN II
WD
75
Florian NOEL NOEL JEAN-FRANCOIS(100%)
UNO DU THOT
UNO DU THOT SFA/Hongre/BAI/2008/by ELIXIR DE MADAME x OTILIA DU THOT by ADELFOS
WD