bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Notre Dame d'Estrées (FRA) | 08 - 11 July 2021

13 - Pro 1 Top7 - LES MAISONS DE CHARLOTTE

1.40m - Barème A avec barrage - 5,000.00€

Saturday, 10 July 2021
15:15
logo partenaires
Piste 1
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
7
Mathieu BOURDON LISTE ROUGE (100%)
JUPITER
JUPITER KWPN/Entier/BAI/2014/by ZAMBESI x EDEN W by DOUGLAS
0
0
39.99
1,250.00€
2.
23
Thomas ROUSSEAU HARAS D' ICK E.A.R.L.(100%)
EASY D'ICK
EASY D'ICK SF./Entier/NOIR PANGARE/2014/by NIAGARA D'ELLE x TEEKITIEZZIE DE MUZE by FOR PLEASURE
0
0
40.18
950.00€
3.
44
Valentin BESNARD HEUDRON KARINE(100%)
EROS DE CARVILLE
EROS DE CARVILLE SF./Hongre/NOIR/2014/by NIPPON D'ELLE x PATIENCE DU THEIL by FIRST DE LAUNAY*HN
0
0
41.36
750.00€
4.
22
Audrey PARIS PARIS FABRICE(100%)
ECLIPSE DES FORETS
ECLIPSE DES FORETS SF./Jument/ALEZAN/2014/by CALVARO x SONATE DES FORETS by DOLLAR DELA PIERRE
0
0
42.42
600.00€
5.
41
Hubert PIGNOLET HARAS D'ELLE S.C.E.A.(100%)
ELDORADO D'ELLE
ELDORADO D'ELLE SF./Entier/ALEZAN/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x NIADE D'ELLE by RICHEBOURG
0
0
43.70
500.00€
6.
21
Denis MOREL MOREL DENIS(100%)
ELDORADO DE LAUME
ELDORADO DE LAUME SF./Hongre/BAI/2014/by CANTURO*BOIS MARGOT x TECHNIQUE DE LAUME by MR BLUE
0
0
44.02
400.00€
7.
42
David JOBERTIE LE BARBE REGIS(50%), ARATA GRAZYNA(25%), GRUET
EURODOLL CALONNE
EURODOLL CALONNE SF./Jument/BAI/2014/by DOLLAR DELA PIERRE x URANIE D'OUILLY by INACHOS D'OUILLY
0
4
45.87
300.00€
8.
3
Alexis GOURDIN LEVALLOIS RICHARD(100%)
EYEPOP SEMILLY
EYEPOP SEMILLY SF./Jument/NOIR PANGARE/2014/by DIAMANT DE SEMILLY x VISION DE LIGNY by CANTURO*BOIS MARGOT
0
8
42.62
250.00€
9.
40
Louis WOOD SILVIA SOCIETAS AGRICOLAS SRL VILLA(100%)
ENNIO DE LEZELLEC
ENNIO DE LEZELLEC SF./Entier/BAI/2014/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x GWENN VANNETAISE by GALOUBET A
1
80.11
200.00€
10.
17
Dylan LEVALLOIS LEVALLOIS RICHARD(100%)
EL STAR SEMILLY
EL STAR SEMILLY SF./Entier/BAI/2014/by QUICK STAR x SANTANA SEMILLY by LE TOT DE SEMILLY
1
81.80
200.00€
11.
36
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
EOLE D'ALTENBACH
EOLE D'ALTENBACH SF./Jument/GRIS/2014/by PRESIDENT x FEE DU TILLARD by PALADIN DES IFS
4
72.64
200.00€
12.
35
Camille CONDE FERREIRA MEGRET ELISE(100%)
ELECTRA GEM
ELECTRA GEM SF./Jument/BAI FONCE/2014/by VIGO D'ARSOUILLES x NIMFE DE LA POMME by FOR PLEASURE
4
73.80
13.
26
Clement FORTIN LISTE ROUGE (100%)
ESPOIR DES FORETS
ESPOIR DES FORETS SF./Entier/BAI/2014/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x LINDA DES FORETS by CONCORDE
4
75.12
14.
20
Benjamin DEVULDER LEFORESTIER S.C.E.A.(100%)
ESKIMO PLATIERE
ESKIMO PLATIERE SF./Entier/BAI/2014/by KANNAN x ONDINE PLATIERE by QUICK STAR
4
76.80
15.
32
Mathieu BOURDON CHENES ECURIE LES GRANDS CHENES S.C. ECURIE LES G
ERDEVEN DU TERTRE
ERDEVEN DU TERTRE SF./Hongre/BAI/2014/by PUTCH DES ISLES*VAL'ID x GARDENE DU PLESSIS by SOIR D'AVRIL V*HN
4
77.15
16.
11
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
EROS DU ROUET
EROS DU ROUET SF./Hongre/ALEZAN/2014/by KANNAN x AFLEUR DU ROUET by DOLLAR DU MURIER
4
78.30
17.
37
Ilona MEZZADRI ASSO ELEVAGE SAINTE HERMELLE (100%)
EYRIA STE HERMELLE
EYRIA STE HERMELLE SF./Hongre/ALEZAN/2014/by UPERCUT KERVEC x BORGIA STE HERMELLE by VARGAS DE STE HERMELLE
4
78.35
18.
18
Simon GALLET DULIN RAPHAEL(50%), DULIN-LEGOUPIL ANNICK(50%)
ELECTRE DE COQUERIE
ELECTRE DE COQUERIE SF./Jument/BAI FONCE/2014/by KANNAN x FLEUR DE COQUERIE by QUIDAM DE REVEL
4
78.78
19.
45
Teddy THELLIER V'GAS BC S.C.(100%)
EGERIE D'ISIGNY
EGERIE D'ISIGNY SF./Jument/ALEZAN/2014/by KANNAN x MILOUST D'ISIGNY*ECOLIT by DOLLAR DU MURIER
5
81.54
20.
1
Alexis BONNARD HARAS D' ICK E.A.R.L.(100%)
EXTRA BELLE D'ICK
EXTRA BELLE D'ICK SF./Jument/BAI/2014/by UNIK D'ICK x QUASIBELLE DU SEIGNEUR by RUBENS DU RI D'ASSE D'96
6
84.56
21.
43
Damien DE CHAMBORD LAVOINNE FREDERIC, 34%), DE CHAMBORD CEDRIC, 33%
EROS DES FLAGUES
EROS DES FLAGUES SF./Entier/ALEZAN/2014/by OGANO SITTE x OLYMPIC CHAMPEIX by VONDEEN
8
76.74
22.
27
Xavier HAZEBROUCQ HAZEBROUCQ XAVIER(100%)
ISTANBUL DU MOULIN A PAPI
ISTANBUL DU MOULIN A PAPI SBS/Hongre/BAI/2014/by CASTRONOM Z*DE HUS x USHUAIA DU MOULIN A PAPIE by SURCOUF DE REVEL
8
76.75
23.
24
Ninon CASTEX ECURIE DE LA PAPOTE E.A.R.L.(100%)
EXTRA DRY
EXTRA DRY SF./Entier/BAI/2014/by QUICK STAR x REGINA DU MIRADOR by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
8
79.80
24.
13
Nicolas HOUZELLE ALEXANDRE STEPHANIE(100%)
ESPRIT DES LOTUS
ESPRIT DES LOTUS SF./Entier/BAI/2014/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x PAMPA DE LA VIOLLE by ELAN DE LA COUR*HN
8
94.43
25.
30
Alexis LHEUREUX FEDRY FRANCOIS-ERIC(100%)
ETOILE DE LA CEM
ETOILE DE LA CEM SF./Jument/ALEZAN BRULE/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x ATTRACTION RIVERLAND by QUATRO DE RIVERLAND
9
80.11
26.
29
Hugo BREUL BREUL MURIEL(100%)
ENGEL
ENGEL SF./Entier/ALEZAN/2014/by KANNAN x ANGEL OF ME VT HAZELARENH by HEARTBREAKER
9
80.83
27.
15
Gilbert DOERR HARAS DE SAINT ELOI E.A.R.L.(100%)
JABORA
JABORA KWPN/Jument/BAI/2014/by CANABIS Z x TIA MARIA by LIBERO H
9
81.21
28.
34
Jean Francois FILATRIAU RENIMEL LOIC(100%)
EFFIXE DU MELNIRE
EFFIXE DU MELNIRE SF./Hongre/BAI FONCE/2014/by VAGABOND DE LA POMME x MAGICIENNE DU MELNIRE by SHOGOUN II
9
81.23
29.
47
Alexis BONNARD LEBON FRANCOIS XAVIER(50%), LEBON NOEL DE BURLIN
EVE D'OUILLY
EVE D'OUILLY SF./Jument/BAI FONCE/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x TEFNOUT D'OUILLY by POOR BOY
9
81.78
30.
46
Axelle LAGOUBIE
EASTCOAST DU GRIMEUX
EASTCOAST DU GRIMEUX
12
78.80
31.
6
Guillaume LAMARE HARAS DE LA VALLEE S.A.R.L.(100%)
EMIRAT DES FORETS
EMIRAT DES FORETS SF./Entier/ALEZAN/2014/by HERITAGE FORTUNUS x UNA DES FORETS by NUMERO UNO
12
78.83
32.
2
Xavier HAZEBROUCQ
EDIPSON DU CHENE
EDIPSON DU CHENE
12
79.50
33.
14
Regis BOUGUENNEC BAERTSOEN GEERT(100%)
CLOVIS DE LA POMME Z
CLOVIS DE LA POMME Z Z/Entier/ALEZAN BRULE/2014/by CADEAU DE MUZE x LEMON TEA DE LA POMME by INGMAR
13
80.27
34.
16
Clara DARTY DARTY CLARA(100%)
ESTORYL
ESTORYL SF./Entier/BAI/2014/by KANNAN x ROOSJE by LUX Z
13
82.71
35.
39
Jean FOUBART ECURIE DU GRAND CLOS S.A.R.L.(100%)
EBENE DE HUS
EBENE DE HUS SF./Jument/BAI/2014/by CONRAD x UNNATI DE HUS by LAMM DE FETAN
15
88.61
36.
28
Alexis GOURDIN LEVALLOIS RICHARD(100%)
ELDORADO SEMILLY
ELDORADO SEMILLY SF./Entier/BAI/2014/by NUMERO UNO x TAHITI SEMILLY by DIAMANT DE SEMILLY
16
77.58
37.
4
Hugo BREUL MARQUET CAROLINE(100%)
ELLINGTON CAEL
ELLINGTON CAEL SF./Entier/BAI/2014/by VIGO CECE x ELUE D'ARVILLE by ROSIRE
16
79.13
38.
12
Ilona MEZZADRI ELEVAGE DE STE HERMELLE (100%)
ORANGE D'API
ORANGE D'API BWP/Entier/BAI/2014/by APPLE JUICE x ISORA R by ANDIAMO
17
81.64
39.
9
Jean Francois FILATRIAU LE GUEN MICHELE(100%)
ERMINE DU PARC
ERMINE DU PARC SF./Jument/ALEZAN FONCE/2014/by NIPPON D'ELLE x JEZA DU PARC by ECHO DES FORETS II
19
91.71
40.
5
Alexis LHEUREUX BROCART PAUL(100%)
EDENE DE L'ERMITAGE
EDENE DE L'ERMITAGE SF./Jument/BAI/2014/by VIGO CECE x FEE DE L'ERMITAGE by NARCOS II
24 92.57
19
Benoit GUERIN LES ECURIES DE PIENCOURT S.C.(100%)
EVEREST DU MILON
EVEREST DU MILON SF./Jument/BAI/2014/by AIR JORDAN x HIMALAYA III by QUATOUBET DU ROUET
EL
8
Lysa DOERR CLUB HIPICO LA SILLA (100%)
CHALAM LS
CHALAM LS OES/Entier/GRIS/2014/by CHACON LS x CAMPANILLA LS by CAPORAL LA SILLA
RET
10
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
EVITA GEM
EVITA GEM SF./Jument/ALEZAN/2014/by VIGO D'ARSOUILLES x NIMFE DE LA POMME by FOR PLEASURE
RET
25
Aymeric DE COLIGNY HARAS DE LACKE E.A.R.L.(90%), GOFFINET LAURENT(1
EAU DE LACKE
EAU DE LACKE SF./Jument/GRIS/2014/by DIAMANT DE SEMILLY x REINE DE KERGLENN by PARCO
WD
31
Guillaume LAMARE HARAS DE LA VALLEE S.A.R.L.(30%), VILLOTTE LUCIE
ENTAR DE LA VIGNE
ENTAR DE LA VIGNE SF./Entier/ROUAN/2014/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x NYMPHE DE LA VALLEE by CUMANO
WD
33
Lysa DOERR BOURDIN MARIE(50%), DECHANCE ANTOINE(50%)
EASY CHANCE
EASY CHANCE SF./Entier/BAI FONCE/2014/by KANNAN x ADRENALINE CHANCE by DIAMANT DE SEMILLY
WD
38
Audrey COFFINEAU LISTE ROUGE (100%)
ESPRI DU FIGUIER AA
ESPRI DU FIGUIER AA AA/Entier/GRIS/2014/by UPSILON x POMONE DU FIGUIER by RYON D'ANZEX
WD