bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Cluny (FRA) | 24 - 27 June 2021

21 - Pro Elite Grand National - Equivallée / HN de Cluny

1.50m - Barème A avec barrage - 20,000.00€

Sunday, 27 June 2021
14:30
logo partenaires
Carrière Abbaye
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
58
Julien GONIN GONIN JULIEN(50%), JOLLY PIERRE JEAN(50%)
CAPRICE DE GUINFARD
CAPRICE DE GUINFARD SF./Hongre/ALEZAN/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x INES DE GUINFARD by SOCRATE DE CHIVRE
0
0
37.59
5,000.00€
2.
64
Marie PELLEGRIN LISTE ROUGE (100%)
VALENTINO DES BLEUS
VALENTINO DES BLEUS SF./Hongre/ALEZAN/2009/by FLIPPER D'ELLE x NITCHOU DES ORCETS by QUATOUBET DU ROUET
0
0
37.70
3,800.00€
3.
54
Antoine ERMANN ERMANN JEAN-YVES(100%)
BERYL DES PRES
BERYL DES PRES SF./Hongre/BAI/2011/by POPSTAR LOZONAIS x RAVIE DES PRES by DJALISCO DU GUET
0
4
39.04
3,000.00€
4.
68
Alexis LHEUREUX HARAS DU PARADIS E.A.R.L.(100%)
LANCASTER LV V'T DIEPENBR
LANCASTER LV V'T DIEPENBR BWP/Hongre/ALEZAN/2011/by UGANO SITTE x NATACHA III by EROS PLATIERE
1
80.04
2,400.00€
5.
21
Jacques HELMLINGER WILLAUME FLORENCE(100%)
ICARUS VD BISSCHOP
ICARUS VD BISSCHOP BWP/Hongre/BAI/2008/by LORD Z x KRANITA by ELMERO B
1
80.52
2,000.00€
6.
28
Bruno GAREZ GAREZ BRUNO(100%)
UNITED SUNHEUP
UNITED SUNHEUP SFB/Entier/BAI/2008/by BALOUGRAN x LEGENDE DU RY by BRETT SAINT CLAIR
1
80.54
1,600.00€
7.
62
Nicolas HOUZELLE HOUZELLE AUDREY(100%)
CANDY MAN
CANDY MAN SF./Entier/ALEZAN/2012/by KANNAN x DONNA W by QUIDAM DE REVEL
1
81.08
1,200.00€
8.
69
Benoit CERNIN VITALHORSE S.A.S.U.(100%)
SEURAT GALOTIERE*VITALHORSE
SEURAT GALOTIERE*VITALHORSE SFA/Hongre/BAI/2006/by IOWA x LOULA DES FORETS by SUPER DE BOURRIERE
4
76.43
1,000.00€
9.
30
Cyril BOUVARD LISTE ROUGE E(50%), BOUVARD CYRIL(50%)
BROCELIANDE DU LAC
BROCELIANDE DU LAC SF./Jument/BAI/2011/by ROCK'N ROLL SEMILLY x FARIBOLE DU BISP by PERSAN II
4
76.62
800.00€
10.
8
Julien GONIN GONIN JULIEN(50%), AGUETTAZ JEROME, LISTE ROUGE
VALOU DU LYS
VALOU DU LYS SF./Jument/BAI FONCE/2009/by CALVARO x JULIE DU LYS by GALOUBET A
4
76.83
800.00€
11.
26
Lisa KIRCHER ECURIE LISA KIRCHER E.A.R.L.(100%)
IMPERIAL TOU TOU
IMPERIAL TOU TOU SI/Hongre/BAI/2011/by TOULON x IMPERIUM by ACORD II
4
76.84
400.00€
12.
35
Harold BOISSET HECART ADELINE(50%), TOP STALLIONS COMPANY S.A.R
DIVINE DE LA ROQUE
DIVINE DE LA ROQUE KWPN/Jument/BAI/2008/by FOR HERO*DE HUS x ARANJA by KANNAN
4
76.94
400.00€
13.
55
Nicolas DESEUZES PARIS FABRICE(50%), PARIS GUY(50%)
CONTIKY DES FORETS
CONTIKY DES FORETS SF./Entier/ALEZAN/2012/by MOZART DES HAYETTES x UNTE DES FORETS by DIAMANT DE SEMILLY
4
78.39
400.00€
14.
13
Benoit CERNIN GHIDALIA ISABELLE(100%)
UITLANDERS DU TER
UITLANDERS DU TER SFA/Entier/BAI/2008/by CLINTON x GALA DU TER by HURLEVENT
4
79.14
400.00€
15.
67
Perrine MARY MARY GWENDOLINE(50%), MARY PERRINE(50%)
RADJAH DE TURCIS
RADJAH DE TURCIS SFA/Hongre/BAI/2005/by NIRVANA V x LUBIE DE FORCILLE by ARPEGE PIERREVILLE
4
79.43
400.00€
16.
20
Paul DELFORGE DELFORGE PAUL(100%)
TERRE DU BANNEY
TERRE DU BANNEY SFB/Jument/BAI/2007/by CROWN Z x FLORE DU BANNEY by OLISCO
4
79.47
400.00€
17.
17
Stephanie HENNEQUIN G2H SANDRA HENNEQUIN S.A.R.L.(100%)
BLACK PEARL D'AMONT
BLACK PEARL D'AMONT SF./Hongre/ALEZAN/2011/by ROMANDO DE L'ABBAYE*HN x MELUSINE D'AMONT by FAKIR DE KREISKER
8
73.86
18.
43
Marie PELLEGRIN GALOUBET S.N.C. ECURIE(50%), PREVOST PHILIPPE(50
BOREALE DE FONDCOMBE
BOREALE DE FONDCOMBE SF./Jument/ALEZAN/2011/by TINKA'S BOY x QUIRIA D'ORION by CALVARO
8
76.89
19.
12
Leona MERMILLOD BARON EQUIPASSION S.A.R.L.(100%)
CESAR DU TERROIR
CESAR DU TERROIR OC/Hongre/BAI/2012/by THE MUST DE RIVERLAND x BEAUVALIERE by CASSINI I
8
77.03
20.
7
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
CAVIAR DE L'HERIBUS
CAVIAR DE L'HERIBUS SBS/Hongre/BAI/2008/by CASHMAN x JOHANA by JUS DE POMME
8
77.76
21.
1
Laura KLEIN AB PEDRETTI S.A.R.L.(100%)
CATTLEYA PLASSAY
CATTLEYA PLASSAY SF./Jument/BAI/2012/by OGANO SITTE x VERONE PLASSAY by IDEAL DE LA LOGE
8
78.28
22.
56
Pascal GIBOULET GIBOULET PASCAL(100%)
AMAZONE DU MOTET
AMAZONE DU MOTET SF./Jument/BAI/2010/by OPIUM DE COQUERIE*ALIA x OPALE DU GOAREM by DOLLAR DU MURIER
8
78.97
23.
10
Harold BOISSET LISTE ROUGE (100%)
T'OBETTY DU DOMAINE
T'OBETTY DU DOMAINE SFB/Jument/ALEZAN/2007/by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO x O'BETTY DU DOMAINE by DIAMS DU GRASSET
8
79.26
24.
34
Frederic SONNTAG LISTE ROUGE (100%)
CALLAC DE CYRMANOL
CALLAC DE CYRMANOL SF./Entier/BAI/2012/by QUINTAGO I x LADY by BURGGRAAF
8
79.34
25.
39
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
ECLAT DE VIRTON
ECLAT DE VIRTON SBS/Hongre/BAI/2010/by VAGABOND DE LA POMME x QUEEN DE VIRTON by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
8
79.52
26.
27
Christophe ESCANDE EQUI JUMP S.A.R.L.(50%), ROMAN-IMMO (50%)
BEAUTY DE L'EPINETTE
BEAUTY DE L'EPINETTE SF./Jument/BAI/2011/by NEGUS DE TALMA*HN x OSAKA DE MESILLE by RAPHAEL
8
79.54
27.
2
Valentine HUSSON HUSSON VALENTINE(100%)
KIEKEBOE VH KRIEKENHOF
KIEKEBOE VH KRIEKENHOF BWP/Hongre/ALEZAN/2010/by GITANO x UTOPIA ROYALE by LYS DE DARMEN
8
79.76
27.
57
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
CAPTAIN KEEN
CAPTAIN KEEN OLD/Hongre/GRIS/2004/by WINDOWS VH COSTERSVELD x FELDMARIE by ACORD II
8
79.76
29.
45
Paul DELFORGE TUAILLON JEAN-CHRISTOPHE(50%), TUAILLON VINCENT(
USCHKA DU TASSIER
USCHKA DU TASSIER SFB/Jument/BAI/2008/by AIR JORDAN x FLEUR DE ST PAIR by QUARTZ DU VALLON
9
80.69
30.
11
Pierre Louis DARBARY CAVAAL EQUI SPORT S.A.S.(70%), DARBARY CHARLOTTE
VANILLE DE LAUNAY
VANILLE DE LAUNAY SF./Jument/ALEZAN/2009/by JUMPY DES FONTAINES x OPALINE DE LAUNAY by FIRST DE LAUNAY*HN
9
82.19
31.
22
Pierre Alain MORTIER SEUILLEROT JUSTINE(70%), SEUILLEROT BRIGITTE(30%
BLACK JACK DE ST PAUL
BLACK JACK DE ST PAUL SF./Entier/BAI/2011/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x LATINA DE SAINT PAUL by ULTRA DE ROUHET
9
82.99
32.
65
Alexandre FONTANELLE SOCRATES S.A.R.L.(100%)
CAPTAIN COLOMBO 2
CAPTAIN COLOMBO 2 BYWBL/Hongre/BAI FONCE/2012/by CLOONEY x WINDSPIEL by DROSSAN
9
83.62
33.
42
Stephanie HENNEQUIN B.D.J.M SOCIETE, 5%), HENNEQUIN STEPHANIE, 5%),
AMSTRONG DE MOYON
AMSTRONG DE MOYON SF./Entier/BAI/2010/by ROCK'N ROLL SEMILLY x OPALINE DE MOYON by CALYPSO DE MOYON
12
75.81
34.
40
Patrick GUIMBAL GUIMBAL PATRICK(100%)
MISTRAL D
MISTRAL D BWP/Entier/BAI/2012/by CORNET'S PRINZ x ALFA D by CHOPIN DE LAUZELLE
12
76.29
35.
15
Patrick GUIMBAL GUIMBAL PATRICK(100%)
BAGATELLE DE GRANLIEU
BAGATELLE DE GRANLIEU SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x KATARINA DE GRANLIEU by QUICK STAR
12
76.56
36.
38
Benoit CERNIN VITALHORSE S.A.S.U.(80%), LAMBERT ANNICK(20%)
CEKANANE DE USHARA*VITALHORSE
CEKANANE DE USHARA*VITALHORSE SF./Jument/ALEZAN/2012/by KANNAN x USHARA AR PARK by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
12
76.89
37.
36
Pierre Louis DARBARY DARBARY CHARLOTTE(60%), CAVAAL EQUI SPORT S.A.S.
AMBRE DE LAUNAY
AMBRE DE LAUNAY SF./Jument/BAI/2010/by LAUTERBACH x ROSE DE LAUNAY by ROBIN II Z
12
77.42
38.
37
Leona MERMILLOD BARON GILLO VALERIE(100%)
CHANEL DE LA CLAYE
CHANEL DE LA CLAYE HOLST/Jument/GRIS/2010/by COSIDO x VERENA I by CARETINO
12
78.96
39.
47
Pierre Alain MORTIER CUSENIER PHILIPPE(100%)
CYCLADE DU BARBIN
CYCLADE DU BARBIN SF./Jument/ALEZAN/2012/by NABAB DE REVE x MODENA D'AUVRAY by VAS Y DONC LONGANE
12
79.17
40.
16
Sofian MISRAOUI HYPOPROMO ALSACE S.A.S.(60%), LISTE ROUGE .(40%)
AUTAMTLARA
AUTAMTLARA SF./Hongre/BAI/2010/by ROCK'N ROLL SEMILLY x LARA 160 by COROFINO*GFE
12
79.59
41.
53
Damien DEMAISON BOUCHET DIDIER(100%)
CHILOE DE KREISKER
CHILOE DE KREISKER SF./Jument/BAI/2012/by CONRAD x SUNLIGHT DE KREISKER by FOR PLEASURE
12
79.75
42.
50
Chloe MICHELLIER LISTE ROUGE (100%)
IRMANI DU CACHE POT Z
IRMANI DU CACHE POT Z Z/Entier/GRIS/2008/by INDIAN GOLD V CASTERSHOEV x KIMBERLY by LANDJONKER
13
80.29
43.
63
Guillaume MERLE ELEVAGE DE BEDON S.C.E.A.(100%)
BERLIOZ DE BEDON
BERLIOZ DE BEDON SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by KANNAN x ADELE MUGUETTE by CORIANO
13
80.47
44.
48
Audrey TEIXIDOR GUIOT MICHEL(100%)
BALOUBET DE TALMA
BALOUBET DE TALMA SF./Hongre/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x REGGAE DE TALMA by CENTO
13
83.64
45.
6
Emma ASTIER LES ECURIES DU DEVANT S.C.E.A.(90%), ASTIER EMMA
TI CIAO BELLO OF COCO
TI CIAO BELLO OF COCO CS/Hongre/GRIS/2007/by CARITANO Z x DOLCE VITA OF COCO by VOLTAIRE
13
97.98
46.
18
Marie PELLEGRIN ECURIE RAFALE E.U.R.L.(100%)
CASTING DE LA WANTZ
CASTING DE LA WANTZ SF./Hongre/BAI/2012/by KANNAN x ROZE DE MAI by QREDO DE PAULSTRA
16
76.14
47.
3
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
CAVIANA DE KREISKER
CAVIANA DE KREISKER SF./Jument/GRIS/2012/by SHOUPPYDAM DES HORTS x CAFE CREME by CREVE COEUR
16
76.34
48.
49
Alice CHALIER CHALIER STEPHANE(100%)
APRIORI D'YVMANE
APRIORI D'YVMANE SF./Hongre/BAI/2010/by LAVILLON x QUIBELLE GELINIERE by FLIPPER D'ELLE
16
76.65
49.
4
Nicolas BODIN MJ INVESTISSEMENT S.A.R.L.(99%), BODIN NICOLAS(1
EMILY
EMILY HOLST/Jument/BAI/2009/by CRISTO x FREDERICA II by CALANDO I
16
78.30
50.
51
Romain XHEMAL XHEMAL ROMAIN(100%)
CIESTO VD VOGELZANG Z
CIESTO VD VOGELZANG Z Z/Hongre/GRIS/2009/by CICERO Z x JENNY by ULFT
16
79.09
51.
59
Emeric GEORGE LISTE ROUGE (100%)
BE NICE
BE NICE SF./Jument/GRIS/2011/by WINNINGMOOD VD ARENBERG x NICE SHOT by TROPHEE DU ROZEL
16
79.44
52.
29
Lara TRYBA HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
DIE HARD OF ROSES Z
DIE HARD OF ROSES Z Z/Hongre/BAI FONCE/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x ATILLA by CRISTO
16
79.45
53.
24
Alexis LHEUREUX THIBAUT PATRICK(100%)
C'DIAM DE STE ANNE
C'DIAM DE STE ANNE SF./Hongre/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x SHINNING STAR SEMILLY by IVORY STAR
17
81.62
54.
23
Alexis MASSOT SEGEAR EVE(100%)
FITOT TOLTIEN F
FITOT TOLTIEN F KWPN/Hongre/BAI/2010/by C INDOCTRO x LYAN TOLTIEN by EKSTEIN
17
82.50
55.
70
Antoine LOMBARD LOMBARD ANTOINE(100%)
UPLANDS DU RICHEMONT
UPLANDS DU RICHEMONT SFA/Entier/ALEZAN/2008/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x CREOLE ROUGES by HISTRION
17
83.27
56.
31
Jean XHEMAL XHEMAL JEAN(100%)
REINE DE MAUCOURT
REINE DE MAUCOURT SFA/Jument/GRIS/2005/by ROBIN II Z x CANDY DE MAUCOURT by NIDOR PLATIERE
17
96.58
57.
52
Arthur DEUQUET M.L.E.A DEUQUET S.A.R.L.(100%)
ARGENTINA CHEVRIER
ARGENTINA CHEVRIER SF./Jument/BAI/2010/by KALASKA DE SEMILLY x UCARNUTE by CARNUTE
20
76.03
58.
66
Gilles WILLEMANN (100%
CHOPIN D'HYRENCOURT
CHOPIN D'HYRENCOURT SBS/Hongre/ALEZAN/2008/by UDANCER HERO x URANIE D'HYRENCOURT by OGANO SITTE
20
76.11
59.
5
Wilfrid PRUD HOMME PRUDHOMME MARIE THERESE(100%)
UNE SAUTERELLE
UNE SAUTERELLE SFA/Jument/BAI/2008/by GENTLEMAN IV x JAKARANDA by ROX DE LA TOUCHE
21
80.49
60.
61
Jean Charles GRANDMONTAGNE FELT PHILIPPE(100%)
TINKA'S HERO Z
TINKA'S HERO Z Z/Entier/BAI/2011/by TINKA'S BOY x LASKA III by CARETINO
21
81.45
61.
14
Alexandre FONTANELLE LISTE ROUGE (100%)
HAMLET COOPER
HAMLET COOPER KWPN/Entier/BAI/2012/by CASALL x ZOE SINA by HEARTBREAKER
21
81.70
62.
25
Sylvain PONCET GACHET VIRGINIE(100%)
VANDY VERT
VANDY VERT CS/Hongre/ROUAN/2009/by CAP KENNEDY*BOIS MARGOT x GABADIE by JABAD
33
113.30
9
Enzo CHIAROTTO DU GUE S.C.E.A.(100%)
BENSOR DU GUE
BENSOR DU GUE SF./Entier/BAI/2011/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x PIN UP DU GUE by QUAT'SOUS
RET
32
Jean Luc MOURIER LISTE ROUGE (100%)
JACKPOT
JACKPOT BWP/Hongre/BAI/2009/by CICERO Z x ASSYA by PHILLIP S
RET
19
Rachel BAECHLER BROHIER S.N.C.(100%)
RUBIS TAME
RUBIS TAME SFA/Entier/ALEZAN/2005/by DIAMANT DE SEMILLY x JECOUTE by QUIDAM DE REVEL
WD
41
Sofian MISRAOUI ARGONNE STALLIONS S.A.R.L.(100%)
ARLEM ANDALOU
ARLEM ANDALOU SF./Entier/BAI/2010/by BALOUBET DU ROUET x SALSA ANDALOUSE by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA
WD
44
Rachel BAECHLER
CALYMBA DE BELLO
CALYMBA DE BELLO OES/Jument/INDETERMINE/2010/by x by
WD
46
Jacques HELMLINGER LISTE ROUGE (100%)
TONIC DES METS
TONIC DES METS SFA/Entier/NOIR PANGARE/2007/by OGRION DES CHAMPS*HN x OR FEE DES METS by DAMOISEAU D'OR
WD
60
Rodrigue DESMOULES BOURDIAUX DOMINIQUE(25%), DESMOULES RODRIGUE(25%
BRIGITTE
BRIGITTE OC/Jument/BAI FONCE/2011/by NABAB DE REVE x LOUISA by LIMBUS
WD