bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - Dressage

Mâcon (FRA) | 03 - 06 June 2021

69 - Pro 1 GP

FFE Compet - Pro 1 Grand Prix

Friday, 04 June 2021
15:10
Mâcon GN
Judges
flag
H: Sandrine TRIMBORN
flag
E: Dominique FONTAINE
flag
C: Mickael RENARD
flag
M: Knut DANZBERG
flag
B: Etienne MAIRE
Order Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Time
1
1
Mathieu BERVILLE BERVILLE PATRICIA(100%)
JERRY BOY
JERRY BOY BWP/Hongre/BAI/2009/by SUNNY BOY x FRAU LUNA by ROSARIO
15:10
2
2
Paul LAUTIER HORSES SPORT ASSOCIATION S.A.S.(100%)
ROSSINI*DE SAINT AUGUSTIN
ROSSINI*DE SAINT AUGUSTIN BYWBL/Hongre/ALEZAN/2003/by RIVERO II x DOMENIKA by CHARIVARI
15:19
3
4
Morgan BARBANCON
DEODORO
DEODORO
15:28
4
5
Estelle SCHURINK SCHURINK ESTELLE(100%)
FANGARIFAU
FANGARIFAU LUS/Entier/GRIS/2010/by NOSTRADAMUS DO TOP AMP x SALGADINHA CFC by NAUTICO CFR
15:37
5
6
Barbara CLEMENT KLINGER LISTE ROUGE (100%)
BOLERO DU COUSSOUL
BOLERO DU COUSSOUL LUS/Entier/BAI/2011/by IMPALA DES FRETTES x PALLAS DU COUSSOUL by SCAPIN RBO
15:46
BREAK
6
7
Maeva DELAGE DELAGE CATHERINE(100%)
DARISKA DU LOUP PENDU
DARISKA DU LOUP PENDU KWPN/Jument/ALEZAN/2008/by VIVALDI x VARISKA by NOUREJEV
16:04
7
8
Michel PALUN KRAMER TAMI(100%)
PRICELESS
PRICELESS HAN/Jument/BAI/2004/by PRINCE THATCH x ARONJA by A JUNGLE PRINCE
16:13
8
9
Lou MENGUY WEND AXEL(100%)
ALGO F
ALGO F CH/Entier/BAI FONCE/2009/by LANDJUWEEL SAINT HUBERT x CORALIE by HENZO
16:22
9
10
Gildas FLAMENT ADJ DU CHEVAL ET DE L'EQUITATION INSTITUT FRANCAIS(10
CHARMEUR*IFCE
CHARMEUR*IFCE KWPN/Hongre/BAI/2007/by VALERON x VANESSA by OBELISK
16:31
10
11
Rachel STICKLAND IBOS STICKLAND CAROLYN(100%)
ERROLYMPIC CTWO
ERROLYMPIC CTWO BWP/Hongre/NOIR/2004/by FERRO x AKOESTIEK by DE NIRO
16:40
BREAK
11
12
Carla Marie DUFIL Mme DUFIL CARLA MARIE(40%), DUFIL CORINNE(30%),
EPPO
EPPO KWPN/Hongre/ALEZAN/2009/by ZJENGIS KHAN x ABBY ROAD by GRIBALDI
16:58
12
13
Adrien BERNE GARIC ODILE(100%)
CUBA
CUBA KWPN/Hongre/BAI/2007/by DAYANO x UTILL by ORM
17:07
13
14
Corentin POTTIER LISTE ROUGE (100%)
GOTILAS DU FEUILLARD
GOTILAS DU FEUILLARD KWPN/Hongre/NOIR PANGARE/2011/by TOTILAS x VITAL HIT S by FERRO
17:16
14
3
Pierre VOLLA ECURIE VOLLA PELARDY E.A.R.L.(100%)
ELEGANZA
ELEGANZA OLD/Jument/ALEZAN BRULE/2011/by FURST FUGGER x ESMERALDA by SAN SCHUFRO
17:25
15
15
Dorina SCHMID VON ARX DANIEL(100%)
FIRSTCLASS D'ARX
FIRSTCLASS D'ARX OES/Hongre/NOIR PANGARE/2011/by FIT FOR FUN x WONDRIA by WANDERBURSCH II
17:34
BREAK
16
16
Bernard BOSSEAUX LISTE ROUGE (100%)
RILKADORA Z
RILKADORA Z Z/Jument/ALEZAN/2012/by RILKE x WIND SONG by WELTMEYER
17:52
17
17
Patrick TEISSERENC TEISSERENC PATRICK(100%)
SIMPLY PRETTY
SIMPLY PRETTY WESTF/Jument/ALEZAN BRULE/2007/by SIR DONNERHALL x FLEUR RUBIN by FLORESTAN
18:01
18
18
Charlotte CHALVIGNAC ARNAL OLIVIER(50%), CHALVIGNAC VESIN CHARLOTTE(5
HERMES
HERMES LUS/Hongre/GRIS/2012/by RICO GUB x XALE by NOITIBO RC
18:10
19
19
Marie Charlotte BLAIRE LEFEBVRE MARIE-CHARLOTTE(100%)
SWEET DREAM LH
SWEET DREAM LH HAN/Entier/NOIR PANGARE/2010/by SANCISCO x ETIARA by EARL
18:19
20
20
Pauline BASQUIN DU CHEVAL ET DE L'EQUITATION INSTITUT FRANCAIS(10
SERTORIUS DE RIMA Z*IFCE
SERTORIUS DE RIMA Z*IFCE Z/Hongre/BAI FONCE/2010/by SANDRO HIT x SIOLITA by VOLTAIRE
18:28
21
21
Mathieu BERVILLE MEUNIER JACQUELINE(100%)
QOUROS DES JUBERTINES
QOUROS DES JUBERTINES SFA/Entier/BAI FONCE/2004/by LOUTANO x ARUSKA DU MOULIN by KING CYRUS
18:37