bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Canteleu (FRA) | 27 - 30 May 2021

16 - Pro 2 - HORSE UP NUTRITION

1.30m - Barème A au chrono

Friday, 28 May 2021
08:00
logo partenaires
Piste JOUVENCE
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
61
Sofian MISRAOUI LISTE ROUGE (100%)
UNANIME DES FORETS
UNANIME DES FORETS SFA/Jument/ALEZAN/2008/by PEZETAS DU ROUET*GFE x LAVANDE DES FORETS by LE TOT DE SEMILLY
0
66.21
625.00€
2.
94
Stephanie HENNEQUIN
ALICANTE DE SEILLE
ALICANTE DE SEILLE
0
66.85
475.00€
3.
79
Nicolas HOUZELLE BOURDONCLE LISA(100%)
CHIPPIE DE MONTSEC
CHIPPIE DE MONTSEC KWPN/Jument/BAI/2007/by CHIN CHIN x WYACINTHE VDL by QUITE EASY
0
67.34
375.00€
4.
73
Jean Baptiste HORIOT ELEVAGE DU LORIOT S.C.(100%)
VASCO DE HUS
VASCO DE HUS SF./Entier/BAI/2009/by AMADEHUS x MATELEME by TROPHEE DU ROZEL
0
69.26
300.00€
5.
20
Audrey COFFINEAU NAQUIN NAQUIN S.C.(100%)
PINA COLADA Z
PINA COLADA Z Z/Jument/BAI FONCE/2006/by PINO x VICTORIA by TANGELO VAN DE ZUUTHOEVE
0
70.08
250.00€
6.
48
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
CHIARA GEM
CHIARA GEM SF./Jument/BAI FONCE/2012/by NONSTOP x IRIANE L'AMANDOUR by CAMEE D'OR
0
70.29
200.00€
7.
30
Dylan RINGOT LISTE ROUGE E(50%), SAUVAGE NICOLAS(50%)
CHANEL DES CABANES
CHANEL DES CABANES SF./Jument/BAI/2012/by CON AIR x KRIEK DES FONTAINES by JALIENNY
0
70.72
150.00€
8.
66
Audrey TEIXIDOR GUIOT MICHEL(100%)
ESQUISSE DE TALMA
ESQUISSE DE TALMA SF./Jument/BAI CLAIR/2014/by THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE x QUIVA DU ROUET by ALLEGRETO
0
70.73
125.00€
9.
5
Dylan RINGOT DOARE ERIC(100%)
HOJLYKKESGARDS CASSANDRA
HOJLYKKESGARDS CASSANDRA DWB/Jument/BAI/2009/by CAJUS x COCO by CHAMOR
0
71.40
100.00€
10.
85
Anouk KORT LISTE ROUGE (100%)
VERENA DH Z
VERENA DH Z Z/Jument/BAI/2010/by VA VITE x GAVIOTTA DWERSE HAGEN by HUNTER DH
0
71.78
100.00€
11.
55
Dylan RINGOT MILLET JEAN PAUL(50%), MILLET MARIE-STELLA(50%)
DAYDREAM DE L'AULNOIS
DAYDREAM DE L'AULNOIS SF./Jument/BAI MELANGE/2013/by REVE DU PARADIS x QUIKLIEN VH RAMPELHOF Z by QUITO DE BAUSSY
0
72.29
100.00€
12.
68
Timothee ANCIAUME HARAS DES M S.A.R.L.(100%)
DONGARA DE MARS
DONGARA DE MARS SF./Jument/BAI/2013/by JARNAC x AUSTRALIA by AIR JORDAN
0
72.73
100.00€
13.
34
Alexis LHEUREUX FEDRY FRANCOIS-ERIC(100%)
ETOILE DE LA CEM
ETOILE DE LA CEM SF./Jument/ALEZAN BRULE/2014/by QLASSIC BOIS MARGOT x ATTRACTION RIVERLAND by QUATRO DE RIVERLAND
0
73.01
100.00€
14.
22
Guillaume PAROTY CREUZOT JEAN(100%)
BABIZA ONE
BABIZA ONE SF./Hongre/ALEZAN MELANGE/2011/by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS x JENAI DE PETRA by ABDULLAH
0
73.09
100.00€
15.
93
Maxence DUBOIS
CARLOS DE BACON
CARLOS DE BACON
0
73.21
100.00€
16.
3
Clement FORTIN BECK STEPHANE(100%)
VOSCO FRIVOL
VOSCO FRIVOL SF./Entier/ALEZAN FONCE/2009/by BAIE DE VILLECLARE x KAVALE DES MIELLES by ARPEGE PIERREVILLE
0
73.46
100.00€
17.
28
Clement FORTIN LUCAS SYLVIE(100%)
DIVINE D'LA ROUSSERIE
DIVINE D'LA ROUSSERIE SF./Jument/ALEZAN/2013/by NIAGARA D'ELLE x STAR D'LA ROUSSERIE by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
0
73.68
100.00€
18.
110
Audrey TEIXIDOR GUIOT MICHEL(100%)
DONNA STAR DE TALMA
DONNA STAR DE TALMA SF./Jument/NOIR PANGARE/2013/by QUICK STAR x VALKYRIE DE TALMA by DIAMANT DE SEMILLY
0
73.75
100.00€
19.
44
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
CRISTAL DE RIVERLAND
CRISTAL DE RIVERLAND OC/Hongre/ALEZAN/2012/by TINKA'S BOY x BONNIE DES HAYETTES by NABAB DE REVE
0
73.99
100.00€
20.
2
Axelle LAGOUBIE LISTE ROUGE (100%)
DAYANA MOUCHE
DAYANA MOUCHE SF./Jument/BAI/2013/by UTRILLO VD HEFFINCK x ALBA CASTELFORTE by DIAMANT DE SEMILLY
0
74.45
100.00€
21.
103
Maximilien LEMERCIER
JAZMIR D'EYGENDOM
JAZMIR D'EYGENDOM
0
74.93
100.00€
22.
91
Amy GRAHAM
HANNA DES BERGERIES
HANNA DES BERGERIES
0
75.50
100.00€
23.
29
Lysa DOERR
VOLTE DE LA ROQUE
VOLTE DE LA ROQUE
0
75.54
100.00€
24.
75
Alexandre FICHAUX ECURIE LYSA DOERR E.U.R.L.(50%), EQUI PRO JUMP S
DONALD DU SOLEIL
DONALD DU SOLEIL SF./Hongre/ALEZAN/2013/by TINKA'S BOY x REVA DE PREUILLY by FORSYTH
0
75.58
100.00€
25.
92
Aude BORRIN
MERYLIN
MERYLIN
0
77.26
26.
40
Virginie MARCE BEISSY BEISSY STEPHANE(100%)
CANCUN DE CANA Z
CANCUN DE CANA Z Z/Jument/GRIS/2010/by CICERO Z x MONICA DES BUTS by ARPAD DES SIX CENSES
0
77.44
27.
107
Adrien BENHADDAD MACE DE GASTINES CATHERINE(100%)
BOUNTY CAK
BOUNTY CAK SF./Jument/BAI/2011/by OPEN UP SEMILLY x PERLE DE LA TAURIE by DOLLAR DELA PIERRE
0
77.49
28.
39
Flore GIRAUD DABREO S.C.E.A.(100%)
VOYOU DU BOBOIS
VOYOU DU BOBOIS SF./Hongre/BAI/2009/by CALVARO x DANSE DE NOUVOLIEU by TRESOR DE CHEUX
0
77.64
29.
87
Paul Alexis DORET DORET ALEXANDRE(50%), DORET KATIA(50%)
DIANE DE SCEAU
DIANE DE SCEAU SF./Jument/BAI/2013/by QUALITY TOUCH x SCEAU D'OR Z by SANDRO
0
77.99
30.
17
Axelle MORO LISTE ROUGE (100%)
ASSE DU BEAUMENIL
ASSE DU BEAUMENIL SF./Jument/BAI/2010/by LANDO x MEDUSA by ELAN DE LA COUR*HN
0
78.88
31.
36
Sofian MISRAOUI ARGONNE STALLIONS S.A.R.L.(100%)
ARLEM ANDALOU
ARLEM ANDALOU SF./Entier/BAI/2010/by BALOUBET DU ROUET x SALSA ANDALOUSE by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA
0
80.71
32.
32
Julien RENAULT JAVAUDIN DAVID(100%)
COME ON AVEL MOR
COME ON AVEL MOR SF./Hongre/ALEZAN/2012/by KANNAN x RESACHA DE TREHO by KODAC DU ROC
0
81.38
33.
16
Sophie BERTIN LES ECURIES DE PRINCE E.U.R.L.(100%)
BACUS DU MARAIS
BACUS DU MARAIS SF./Hongre/BAI/2011/by DANDY DU PLAPE x KEOPS D'ALTESSE by CABRI D'ELLE
1
82.22
34.
111
Marie DEMONTE ECURIE DU HERRIN S.N.C.(100%)
EASY BOY DU TEMPLE
EASY BOY DU TEMPLE SF./Hongre/ALEZAN/2014/by JARNAC x QELVERDIE DU TEMPLE by FOR PLEASURE
1
82.46
35.
43
Timothee ANCIAUME PRUVOST ARNAUD(100%)
ELECTRA DE CODRE
ELECTRA DE CODRE SF./Jument/BAI FONCE/2014/by VAGABOND DE LA POMME x TSAATANE SEMILLY by DIAMANT DE SEMILLY
1
84.47
36.
31
Thomas LAMBERT NAVET JEROME(100%)
VAN GALLETTANA Z
VAN GALLETTANA Z Z/Jument/ALEZAN/2014/by VAGRANT Z x GALLETTANA Z by GLASGOW W VH MERELSNEST
1
84.96
37.
6
Thomas LAMBERT YZA CHEVAUX S.C.(100%)
GAZELLE DU PACHIS
GAZELLE DU PACHIS SBS/Jument/ALEZAN/2012/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x ARENA DU PACHIS by DOLLAR DELA PIERRE
1
85.49
38.
11
Sofian MISRAOUI HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
GAMMELGAARDS CAROLA
GAMMELGAARDS CAROLA DWB/Jument/ALEZAN/2013/by COMPANIERO x RONBJERGS ANASTACIA by ASTON
2
87.02
39.
95
Margot DELAPORTE
API D'HONVAULT
API D'HONVAULT
2
88.77
40.
102
Emmanuel BERTHO
EASY CASH DU SEY
EASY CASH DU SEY
2
89.10
41.
112
Sylvain MISRAOUI
ATHINA MAIL
ATHINA MAIL
2
89.30
42.
84
Mathieu LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(100%)
ELIJAH DES BALEINES
ELIJAH DES BALEINES SF./Entier/GRIS/2014/by UNTOUCHABLE x ATOUCHA VAN'T ZORGVLIET by HEARTBREAKER
3
90.03
43.
108
Cyril BOUVARD
CICKSTEAD DU FIER
CICKSTEAD DU FIER
3
90.91
44.
58
Alexis BORRIN (100%
DOLIGO DE ST LEGER
DOLIGO DE ST LEGER SF./Hongre/BAI/2013/by HOOLIGAN DE ROSYL x NIKITA D'EV by VOLCHEBNIK
3
93.13
45.
8
Alexis BORRIN SCHOUTTETEN CAROLINE(100%)
UTOPIA MONTGOTHIER
UTOPIA MONTGOTHIER SFA/Jument/BAI/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x KELLY MONTGOTHIER by ECHOGENE LATOUR
4
64.59
46.
13
Regis VILLAIN ECURIE DE LA POINTE E.U.R.L.(100%)
DAYLIGHT DE LA POINTE
DAYLIGHT DE LA POINTE SF./Entier/BAI/2013/by TORNESCH x GLOIRE DU BOCAGE by VERDI
4
68.87
47.
105
Maximilien LEMERCIER
DANDY DU CALVAIRE
DANDY DU CALVAIRE
4
69.47
48.
83
Eric LEFEBVRE COISNE CHARLES-PHILIPPE(100%)
DUCHESSE DES SAULES
DUCHESSE DES SAULES SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by NORTON D'EOLE x NUIT D'ARROUAISE by CALIN DE RAMPAN
4
70.43
49.
88
Stephanie HENNEQUIN CABOCHE RAOUL(50%), HENNEQUIN SANDRA(50%)
DELVERDIE DU TEMPLE
DELVERDIE DU TEMPLE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by ACTION BREAKER x QELVERDIE DU TEMPLE by FOR PLEASURE
4
70.50
50.
12
Perrine DE PONNAT LISTE ROUGE (100%)
L'AVENTURE
L'AVENTURE OLD/Jument/BAI/2006/by LAST MAN STANDING x DORINA IV by CALETTO
4
72.64
51.
89
Sophie BASSELIER BASSELIER CLAIRE(100%)
DODJO MANATHIS
DODJO MANATHIS SF./Hongre/NOIR PANGARE/2013/by VAGABOND DE LA POMME x RAPHIA MANATHIS by CALVARO
4
72.77
52.
25
Elodie LEMARQUIS LISTE ROUGE E(50%), MUNIER MYRIAM(50%)
ATLANTIS DES BRUMES
ATLANTIS DES BRUMES SF./Jument/ALEZAN/2010/by LAUXLEY DE BREVE x KATE DU LOZON by DIAMANT DE SEMILLY
4
72.88
52.
49
Liz HUMET HUMET FRANCK(100%)
VIBRATO D'ENOCQ
VIBRATO D'ENOCQ SF./Entier/ALEZAN/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x KAISSERA D'OPAL by VAS Y DONC LONGANE
4
72.88
54.
47
Alice LAINE LAINE BRUNO(100%)
DIBLUECA VH BEECKHOF Z*LITIERE
DIBLUECA VH BEECKHOF Z*LITIERE Z/Hongre/GRIS/2013/by DICASI O.H x IT'S A BLUE by BLUE BOY
4
73.77
55.
41
Audrey TEIXIDOR GUIOT MICHEL(100%)
ELECTRA DE TALMA
ELECTRA DE TALMA SF./Jument/BAI CERISE/2014/by BALOUBET DU ROUET x AUBADE DE TALMA by NABAB DE REVE
4
73.80
56.
57
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
EPICE DE TALMA
EPICE DE TALMA SF./Jument/ALEZAN FONCE/2014/by ZINEDINE x STARELLA DE TOSCANE by QUICK STAR
4
75.20
57.
104
Regis VILLAIN SOCIETE FRANZONI ELIOT (100%)
DREAMER DE LA POINTE
DREAMER DE LA POINTE SF./Entier/BAI/2013/by NUMERO UNO x JALNA DE LA LOGE by NARCOS II
4
75.55
58.
99
Manon RAVENEL
UP STAR DE LA CHENEE
UP STAR DE LA CHENEE
4
76.72
59.
59
Alexis LHEUREUX HARAS DU PARADIS (100%)
DAPHNE DE RIVERLAND
DAPHNE DE RIVERLAND SF./Jument/BAI/2013/by AIR JORDAN x ROMANE DE RIVERLAND by FOR PLEASURE
4
77.08
60.
38
Alexis BONNARD LISTE ROUGE S(50%), LISTE ROUGE A(50%)
DORET
DORET KWPN/Jument/BAI/2008/by PIERROT x WELFRIE by GREAT PLEASURE
4
77.96
61.
101
Adrien BENHADDAD
CASH DES AUBIERS
CASH DES AUBIERS
4
78.30
61.
14
Romuald BROSSIER LISTE ROUGE (100%)
SURCOUF DE QUEEN
SURCOUF DE QUEEN SFA/Hongre/ALEZAN/2006/by QREDO DE PAULSTRA x ETINCELLE DE QUEEN by ULIOR DES ISLES
4
78.30
63.
60
Benoit GUERIN LES ECURIES DE PIENCOURT S.C.(100%)
DAME DU MILON
DAME DU MILON SF./Jument/ALEZAN/2013/by KANNAN x IMAGE D'AUZAY by HURLEVENT
4
79.42
64.
76
Evrard DE PONNAT JEAN JIMMY(100%)
ARAMIS D'AVRIL
ARAMIS D'AVRIL SF./Hongre/BAI/2010/by PEPITO LANDAIS*HN x ETOILE AU LUDE by PAGE DE PAULSTRA
4
79.99
65.
63
Alexis BONNARD LEBON FRANCOIS XAVIER(50%), LEBON NOEL DE BURLIN
CELKIS D'OUILLY
CELKIS D'OUILLY SF./Jument/GRIS/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x SOTHIS D'OUILLY by CHEERS CASSINI
4
81.23
66.
90
Eric LELIEVRE BAUDSON ELODIE(50%), POTIER YOHANN(50%)
ELBOY D'ALBA
ELBOY D'ALBA SF./Entier/BAI/2014/by QUINTUS D'09 x HAQUINA by NARCOS II
4
81.73
67.
54
Lysa DOERR GAULLIER GAETAN(100%)
BARACAT D'ANCHAT
BARACAT D'ANCHAT SF./Jument/NOIR PANGARE/2011/by KANNAN x HERA DE SAUGE by DOUBLE ESPOIR
5
83.08
68.
19
Sasha BARTHE BARTHE SASHA(100%)
DJIN DE LA BRIDE
DJIN DE LA BRIDE SF./Hongre/ALEZAN CRINS LA/2013/by VAGABOND DE LA POMME x VALERIANE DE LA BRIDE by QUERLYBET HERO
5
83.71
69.
4
Lysa DOERR HERMON CHRISTIAN(100%)
ACATITLA LS
ACATITLA LS OES/Jument/GRIS/2013/by CLEARWAY x ALONDRA LA SILLA by ALCAMERA DE MOYON
5
85.61
70.
109
Benjamin GOLLIOT
MANDELA
MANDELA
5
85.74
71.
42
Tanie GREPILLOUX ECURIE LAMBERT S.C.E.A.(50%), LECARDONNEL PHILIP
ESTUYLA D'AUZAY
ESTUYLA D'AUZAY SF./Hongre/BAI/2014/by TYCOON D'ARGENCES x VALKYA D'AUZAY by LAUTERBACH
6
86.80
72.
10
Benoit GUERIN LES ECURIES DE PIENCOURT S.C.(100%)
EBENE DU MILON
EBENE DU MILON SF./Jument/BAI/2014/by AIR JORDAN x IMAGE D'AUZAY by HURLEVENT
6
89.60
73.
21
Romane HAUTOT HORSEINVEST S.A.S.(100%)
VODKA DE ROUHET
VODKA DE ROUHET SF./Jument/ALEZAN/2009/by CASTRONOM Z*DE HUS x CALINE DE ROUHET by MELKIOR DU MONTOIS
6
89.74
74.
51
Diane ESVAN ROESTI ALBERT(100%)
DOME D'EOLE
DOME D'EOLE SF./Jument/GRIS/2013/by TIBET TAME x EOLE DES BRUYERES by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
7
91.60
75.
45
Pierre Antoin FREBOURG DE MONTIGNY S.C.E.A.(100%)
CASSANDRE DE BREKKA
CASSANDRE DE BREKKA SF./Jument/ALEZAN/2012/by OGANO SITTE x MAGALI DE BREKKA by DOLLAR DU MURIER
8
65.87
76.
62
Amy DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
DIDON DE VAINS
DIDON DE VAINS SF./Jument/BAI FONCE/2013/by CAREMBAR DE MUZE x ISMENE DU THOT by QREDO DE PAULSTRA
8
77.33
77.
77
Jordan GENNARO GASNIER ALAIN(100%)
UNZEST DE PEPITA
UNZEST DE PEPITA SFA/Entier/ALEZAN/2008/by ILVIEN DES MIELLES x KELLEMOI DE PEPITA by VOLTAIRE
8
81.49
78.
50
Elodie LEMARQUIS LISTE ROUGE (100%)
BEAUTYBOY DES BRUMES
BEAUTYBOY DES BRUMES SF./Entier/BAI/2011/by SANDRO BOY x KATE DU LOZON by DIAMANT DE SEMILLY
8
97.49
79.
35
Benoit GUERIN LES ECURIES DE PIENCOURT S.C.(100%)
EVEREST DU MILON
EVEREST DU MILON SF./Jument/BAI/2014/by AIR JORDAN x HIMALAYA III by QUATOUBET DU ROUET
9
82.03
80.
65
Virginie MARCE BEISSY BEISSY STEPHANE(100%)
BORA BORA DE CANA
BORA BORA DE CANA AES/Jument/BAI/2011/by FELTONDUMONT*CHARLESDEGAU x MONICA DES BUTS by ARPAD DES SIX CENSES
9
82.30
81.
24
Laura FAYE FAYE NELLY(100%)
ELLE DE L'ORANGERIE
ELLE DE L'ORANGERIE OC/Jument/BAI/2014/by IL DU BUHOT x IDYLLE DE PREVAL by DOLLAR DU MURIER
9
84.01
82.
9
Alexis LHEUREUX BROCART PAUL(100%)
EDENE DE L'ERMITAGE
EDENE DE L'ERMITAGE SF./Jument/BAI/2014/by VIGO CECE x FEE DE L'ERMITAGE by NARCOS II
9
85.03
83.
69
Aymeric DE PONNAT LISTE ROUGE (100%)
CLIP DE RIVERLAND
CLIP DE RIVERLAND SF./Hongre/BAI/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x TOSCANE DE RIVERLAND by DIAMANT DE SEMILLY
9
101.48
84.
74
Romain BOURDONCLE ADDED JEAN-CHRISTOPHE(100%)
VAILLANT DE TIVOLI
VAILLANT DE TIVOLI SF./Hongre/BAI/2009/by TOULON x QUASSIOPEE DE TIVOLI by HELIOS DE LA COUR II
10
87.57
85.
82
Gautier LENOIR TAMISE ET GAUTIER S.A.R.L.(60%), ECURIE DENIS PO
BELLADONE DU BATUT
BELLADONE DU BATUT SF./Jument/BAI MELANGE/2011/by UTRILLO VD HEFFINCK x HOTESSE DU MESLIER by THURIN
10
89.87
86.
67
Tanie GREPILLOUX DONZE FRANCOISE(100%)
CALVIN LOISEL
CALVIN LOISEL SF./Hongre/BAI/2012/by OSLO DU CHALET x INEDITE DE BALME by PALESTRO II
11
92.02
87.
98
Manon RAVENEL
UYOUCOUNCOUN HOGUE
UYOUCOUNCOUN HOGUE
13
82.43
88.
78
Coralie DE COLIGNY PL FINANCES S.C.(100%)
BILL CLINTON
BILL CLINTON OES/Entier/GRIS/2013/by CLINTON x CAPPERCULLEN CRUISE by CRUISING
18
105.35
89.
53
Clement FORTIN
CANDY DE COQUERIE
CANDY DE COQUERIE
19
93.63
90.
18
Brice BOULLET LISTE ROUGE (100%)
URBAIN DU PAUTE
URBAIN DU PAUTE SFA/Hongre/ALEZAN/2008/by OPEN UP SEMILLY x JUNON DU PAUTE by SI TU VIENS
24
96.14
97
Margot DELAPORTE
CABRI DE COQUERIE
CABRI DE COQUERIE
EL
70
Melodie DE PONNAT LISTE ROUGE (100%)
BRAISE DU CAZALA
BRAISE DU CAZALA SF./Jument/BAI/2011/by LAUTERBACH x QUEEN DU CAZALA by DIAMANT DE SEMILLY
EL
71
Arthur SEMOF LISTE ROUGE (100%)
CASTING STAR
CASTING STAR SF./Hongre/BAI/2012/by ROCK'N ROLL SEMILLY x USHI by HEARTBREAKER
EL
1
Diane ESVAN FIORAVANTI CARLO(50%), LEVALLOIS ERIC(25%), (2
DUROCASSE DU SEY
DUROCASSE DU SEY SF./Hongre/BAI/2013/by COPIN VAN DE BROY x OLYMPE DE CAVERIE by SOCRATE DE CHIVRE
RET
7
Julien RENAULT RENAULT JULIEN(100%)
RYAN VAL DE MAI
RYAN VAL DE MAI SFA/Entier/ALEZAN/2005/by LE TOT DE SEMILLY x JONQUILLE D'ELLE by TYPE D'ELLE
RET
46
Marie DIVERRES HUGO BREUL E.A.R.L.(100%)
VAS Y TOI
VAS Y TOI AC/Hongre/BAI/2009/by SUBOTICA x GRENN DAY by RIF DU CROCQ
RET
15
Jules ORSOLINI BERGONZI OLIVIER(100%)
ESTHETE DU CELLIER LA
ESTHETE DU CELLIER LA SF./Jument/BAI/2014/by BALOU DU ROUET x QUIETUDE DU CELLIER by QUICK STAR
WD
23
Emile PEIN MORLIERE THIERRY(100%)
DEL'ROYAL DE NEUVILLE
DEL'ROYAL DE NEUVILLE SF./Entier/ALEZAN/2013/by DOLLAR DELA PIERRE x ROYALTY DE NEUVILLE by IDEAL DE LA LOGE
WD
26
Diane ESVAN MOUFFLET HUGUES(100%)
DAME NOK
DAME NOK SF./Jument/ALEZAN/2013/by HELIOS DE LA COUR II x PAISIBLE D'HA by ECHOGENE LATOUR
WD
27
Axelle LAGOUBIE LISTE ROUGE (100%)
CHISTERA MAIL
CHISTERA MAIL SF./Jument/BAI/2012/by LANDO x NYMPHEA MAIL by ALLIGATOR FONTAINE
WD
52
Axelle LAGOUBIE HARAS DU MANCEL S.C.E.A.(100%)
LARONA R
LARONA R BWP/Jument/BAI/2011/by ANDIAMO x VERONA 6 R by CONTENDER
WD
56
Thomas LAMBERT LISTE ROUGE N(50%), THORY JULIETTE(50%)
CHICHIBU CARNELLE Z
CHICHIBU CARNELLE Z Z/Entier/BAI FONCE/2014/by CROWN Z x NAOMI DU RY by CUMANO
WD
64
Flore GIRAUD SOCIETE DU HARAS DE LECAUDE S.A.R.L.(50%), SOCIE
DIAROLA GC 2011 Z
DIAROLA GC 2011 Z Z/Jument/BAI/2011/by DIARADO x CAROLA by CORONADO
WD
72
Ludovic TAUGOURDEAU GONZENBACH CATHERINE(50%), TAUGOURDEAU LUDOVIC(5
CHAKIRA DE MORMOULIN
CHAKIRA DE MORMOULIN SF./Jument/ALEZAN/2012/by DOLLAR DELA PIERRE x QUAMILLE DE GRANDRIE by LE TOT DE SEMILLY
WD
80
Louis DE NAS DE TOURRIS DE NAS DE TOURRIS LOUIS(100%)
DIABLESSE DU RY Z
DIABLESSE DU RY Z Z/Jument/ALEZAN/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x WANDA by WATZMANN
WD
81
Clement BOULANGER ECURIE BTCR S.A.S.(100%)
AMBRE D'ERMISSERIE
AMBRE D'ERMISSERIE SF./Jument/BAI/2010/by KALASKA DE SEMILLY x GAMME D'ERMISSERIE by COUNT IVOR
WD
86
Jacques MARTIN MARTIN JACQUES(100%)
ELYRA DU MORIO
ELYRA DU MORIO SF./Jument/BAI/2014/by KANNAN x GEISHA DU GERMAY by GALOUBET A
WD