bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Canteleu (FRA) | 27 - 30 May 2021

17 - Pro 2 - BUTET SELLIER

1.35m - Barème A au chrono

Friday, 28 May 2021
12:00
logo partenaires
Piste JOUVENCE
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
40
Julien GONIN LISTE ROUGE (100%)
ATLANTIC DE LA ROQUE
ATLANTIC DE LA ROQUE SF./Hongre/BAI/2010/by KANNAN x OCEANE DE NANTUEL by DIAMANT DE SEMILLY
0
62.22
750.00€
2.
87
Melanie CLOAREC ELEVAGE DE PLEVILLE S.A.R.L.(100%)
DIANE DE LAUNAY
DIANE DE LAUNAY SF./Jument/BAI/2013/by ROCK'N ROLL SEMILLY x OPALINE DE LAUNAY by FIRST DE LAUNAY*HN
0
62.51
570.00€
3.
101
Victor BETTENDORF
CATAPULTE DE LA ROQUE
CATAPULTE DE LA ROQUE
0
63.46
450.00€
4.
23
Axelle LAGOUBIE DENNISON SARAH(100%)
GICARLA
GICARLA KWPN/Jument/GRIS/2011/by QUAMIKASE DES FORETS x MICARLA by ZEOLIET
0
63.54
360.00€
5.
76
Geoffroy DE COLIGNY BASSELIER CLAIRE(100%)
VICK MANCIAIS
VICK MANCIAIS SF./Entier/BAI/2009/by QUICK STAR x SI GRACIEUSE ARDENTE by QUIDAM DE REVEL
0
64.36
300.00€
6.
58
Alice LAINE AZZOLINO G.A.E.C.(100%)
VALSE DE BLAGNY*LITIERE-CHEVAL
VALSE DE BLAGNY*LITIERE-CHEVAL SF./Jument/ALEZAN PIE/2009/by OGANO SITTE x LAYDY DE BLAGNY by CACAO COURCELLE
0
64.58
240.00€
7.
16
Olivier GUILLON LISTE ROUGE (100%)
BLEUE DELOIN
BLEUE DELOIN SF./Jument/GRIS/2011/by ALAIN x BUDGET by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
0
64.62
180.00€
8.
48
Axelle LAGOUBIE HARAS DU MANCEL S.C.E.A.(100%)
LARONA R
LARONA R BWP/Jument/BAI/2011/by ANDIAMO x VERONA 6 R by CONTENDER
0
64.93
150.00€
9.
62
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
CARIOCA DE RIVERLAND
CARIOCA DE RIVERLAND SF./Jument/ALEZAN/2012/by EPSOM GESMERAY x FOR FUNNETTY Z by FOR PLEASURE
0
64.95
120.00€
10.
103
Marie DEMONTE CHANRAUD MARIE-LUCIE(100%)
DELICATE HISTOIRE
DELICATE HISTOIRE SF./Jument/BAI/2013/by CALVARO x HISTOIRE D'EN RIRE by RICHARD
0
65.45
120.00€
11.
95
Emeric GEORGE BADEL FRANCOIS(100%)
COCAINE TREIZE
COCAINE TREIZE SF./Jument/BAI/2012/by BALOUBET DU ROUET x ULTRAMONDAINE TREIZE by MR BLUE
0
65.76
120.00€
11.
28
Jerome HUREL STARICKY MARIE-AGNES(100%)
UNIQUE ST LOISE
UNIQUE ST LOISE SFB/Jument/BAI/2008/by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO x PERLE DU VINNEBUS by I AM BOY
0
65.76
120.00€
13.
19
Eric LELIEVRE SPENLENHAUER DANIELE(50%), SPENLENHAUER RENE(50%
DMYKO
DMYKO SF./Jument/BAI/2013/by MYLORD CARTHAGO*HN x KOJADE DU MORAN by DOUBLE D'ELLE*HN
0
66.16
120.00€
14.
78
Jerome HUREL AR TROPIG S.A.R.L.(100%)
FAIR PLAY D'ESQUELMES
FAIR PLAY D'ESQUELMES SBS/Entier/ALEZAN/2011/by DARCO x CERES D'ESQUELMES Z by CARTHAGO
0
67.13
120.00€
15.
104
Marie DEMONTE ECURIE DU HERRIN S.N.C.(100%)
BUGANO DE BREKKA
BUGANO DE BREKKA SF./Entier/GRIS/2011/by UGANO SITTE x MAGALI DE BREKKA by DOLLAR DU MURIER
0
67.28
120.00€
16.
77
Alix RAGOT ECURIES DE QUILLY E.A.R.L.(100%)
EXPRESSION'QUILL
EXPRESSION'QUILL SF./Jument/ALEZAN/2014/by UN DOLLAR DE BLONDEL x NAVIS DE BLONDEL by GIPSY DE ST MARTIN
0
67.30
120.00€
17.
85
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
HONEYMORE WV
HONEYMORE WV AES/Jument/GRIS/2012/by BAMAKO DE MUZE x BELLYMORE WV by CORLAND
0
67.67
120.00€
18.
80
Tanie GREPILLOUX DARGENT ERICK(25%), LAMBERT CAROLE(25%), MACHU
STU UNGAR DIT LE KID
STU UNGAR DIT LE KID OLD/Hongre/ALEZAN/2011/by CONTHARGOS x GRACEFUL by PILOT
0
68.01
120.00€
19.
84
Bruno SELVA RAMEIX GERARD(100%)
CORYZALIA DU PLANT
CORYZALIA DU PLANT SF./Jument/BAI/2012/by KANNAN x NAURA DU PLANT by CONCORDE
0
68.06
120.00€
20.
53
Jerome HUREL AR TROPIG S.A.R.L.(50%), SAINT WILLIAM(50%)
I'M CHICKY BLUE 7
I'M CHICKY BLUE 7 OES/Jument/BAI/2013/by CHACCO BLUE x VICKY 7 by VOLTAIRE
0
68.23
120.00€
21.
29
Thomas LAMBERT BOURDON LOUISE(100%)
DISCO DE PLEVILLE
DISCO DE PLEVILLE SF./Hongre/BAI FONCE/2013/by CONTENDRO x SAGA DE PLEVILLE by DOLLAR DELA PIERRE
0
68.88
120.00€
22.
11
Victor BETTENDORF TOP STALLIONS COMPANY E.U.R.L.(100%)
ATOMIC DE LA ROQUE
ATOMIC DE LA ROQUE SF./Jument/BAI/2010/by KANNAN x PIN'UP D'HAMMER by ADELFOS
0
68.90
120.00€
23.
18
Clarance GENDRON AZIENDA AGRICOLA CASTELFORTE E.A.R.L.(100%)
AZURA Z
AZURA Z Z/Jument/BAI FONCE/2006/by AIR JORDAN x WINDEKIND IIVD PRINSENVEL by SKIPPY II
0
69.68
120.00€
24.
98
Pierre Alain MORTIER
CYCLADE DU BARBIN
CYCLADE DU BARBIN
0
69.85
120.00€
25.
33
Alice LAINE LAINE BRUNO(100%)
EMERALD SITTE*LITIERE-CHEVAL.C
EMERALD SITTE*LITIERE-CHEVAL.C SBS/Hongre/ALEZAN/2010/by NABAB DE REVE x BARDOT SITTE by CORLAND
0
69.88
120.00€
26.
60
Christophe ESCANDE EQUI JUMP S.A.R.L.(50%), ROMAN-IMMO (50%)
BEAUTY DE L'EPINETTE
BEAUTY DE L'EPINETTE SF./Jument/BAI/2011/by NEGUS DE TALMA*HN x OSAKA DE MESILLE by RAPHAEL
0
70.26
27.
81
Tom FOUCART FOUCART NATHALIE(100%)
DJANGO SAINT JUST
DJANGO SAINT JUST SF./Hongre/BAI/2013/by KAPITOL D'ARGONNE x CHAPKA ST LAURENT by QUIDAM DE REVEL
0
70.96
28.
51
Geoffroy DE COLIGNY LISTE ROUGE (100%)
DRAGIBUS DES CHAMPS
DRAGIBUS DES CHAMPS SF./Entier/BAI/2013/by OGRION DES CHAMPS*HN x QUENITRA DES CHAMPS by IDEM DE LAUME
0
71.45
29.
107
Timothee ANCIAUME
DARWIN DE MARS
DARWIN DE MARS
0
71.96
29.
14
Coralie DE COLIGNY PL FINANCES S.C.(100%)
VERDI D'ORBEC
VERDI D'ORBEC SF./Hongre/ALEZAN/2009/by DOLLAR DELA PIERRE x GAZELLE D'ORBEC by ULRIK DU LOGIS*HN
0
71.96
31.
105
Marie DEMONTE
DAKOTA DU HERRIN
DAKOTA DU HERRIN
0
71.98
32.
3
Jim CUENIN CUENIN JIM(100%)
CRISTAL NOIR
CRISTAL NOIR SF./Entier/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x FIOLITA by ROYAL HIGHNESS
0
72.85
33.
43
Sofian MISRAOUI SG2C EQUORUM S.A.S.(100%)
BLACK JACK DU PITRAY
BLACK JACK DU PITRAY SF./Hongre/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x TURQUOISE DU PITRAY by LUX Z
0
73.13
34.
22
Julia SEGALOT LISTE ROUGE (100%)
DANDY DU SAILLAN
DANDY DU SAILLAN SF./Entier/BAI/2013/by TELSTAR DE LA POMME x ODYSSEE DU SAILLAN by APACHE D'ADRIERS
0
73.53
35.
106
Timothee ANCIAUME
NEW LIBERO
NEW LIBERO
0
73.78
36.
7
Hugo BREUL DUFRESNE DOMINIQUE(100%)
BLUELOVE DU CANDY
BLUELOVE DU CANDY SF./Entier/BAI/2011/by OPEN UP SEMILLY x TWISTLOVE DU CANDY by BAYARD D'ELLE*ECOLIT
0
74.05
37.
71
Louise MATHIEU JCS COMPETITION EQUESTRE S.A.R.L.(100%)
SANTOS
SANTOS OLD/Entier/BAI/2009/by BURGGRAAF x CARLOTTA by CONCETTO
0
74.17
38.
15
Flore GIRAUD DABREO S.C.E.A.(100%)
ULISCA DU TOUNEY
ULISCA DU TOUNEY SFA/Jument/BAI/2008/by WATCH ME x ELITA D'LA PIVOINE by JALISCO B
0
75.58
39.
41
Adrien BENHADDAD MACE DE GASTINES CATHERINE(100%)
DON ELYSON MULLENTINE
DON ELYSON MULLENTINE SF./Entier/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x MULLENTINE MAGGIEMAY by CORLAND
0
75.73
40.
37
Camille CONDE FERREIRA MEGRET ELISE(100%)
MARBELLA AEG
MARBELLA AEG BWP/Jument/ALEZAN/2012/by VIGO D'ARSOUILLES x ALOUBET by BALOUBET DU ROUET
0
75.88
41.
89
Jules ORSOLINI ORSOLINI JULES(100%)
QLANDESTIN SAS
QLANDESTIN SAS SFA/Hongre/ALEZAN/2004/by ELAN DE LA COUR*HN x KILIA DE GERDI by ARPEGE PIERREVILLE
0
76.96
42.
93
Alexis LHEUREUX (100%
CAID DE JARSAY Z
CAID DE JARSAY Z Z/Entier/GRIS/2010/by CLINTON x WYSAN by HEARTBREAKER
0
79.71
43.
70
Alexis BONNARD LEBON NOEL DE BURLIN ALEXANDRA(100%)
HERMES D'OUILLY
HERMES D'OUILLY SBS/Entier/BAI/2013/by VIGO CECE x SOTHIS D'OUILLY by CHEERS CASSINI
1
83.02
44.
36
Lysa DOERR CLUB HIPICO LA SILLA (100%)
TALISA LS
TALISA LS OES/Jument/BAI/2009/by LUJAN LS x TAKANA LS by DOLLAR DELA PIERRE
1
83.14
45.
12
Paul Alexis DORET DORET ALEXANDRE(100%)
SIROCCO DES CLAS
SIROCCO DES CLAS SFA/Hongre/BAI/2006/by CALVARO x JALIA DES CRESLES by NARCOS II
1
83.77
46.
79
Thomas LAMBERT AMBRE S.A.R.L.(100%)
DON HARGOS
DON HARGOS OLD/Entier/BAI FONCE/2013/by CONTHARGOS x GATORADE by ACORADO
2
86.05
47.
96
Emeric GEORGE BADEL FRANCOIS(100%)
DINALI LERCHENBERG
DINALI LERCHENBERG SF./Jument/GRIS/2013/by CHACCO BLUE x CASSIOPEIA 21 by CENTO
4
62.02
48.
17
Mathieu LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(50%), MAE S.C.(50%)
AIRMES DES BALEINES
AIRMES DES BALEINES SF./Entier/BAI FONCE/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x GYPSSIE DE SIVRY by NIDOR PLATIERE
4
67.22
49.
64
Antoine DE PONNAT
TEMPO DE PUYMALIER
TEMPO DE PUYMALIER SFA/Hongre/ALEZAN/2007/by KANNAN x EUREKA DE SAULCES by QUAND VIENS TU
4
68.40
50.
27
Alix RAGOT ELEVAGE DE PRESLE S.A.S.U.(100%)
ALISEA DE PRESLE
ALISEA DE PRESLE SF./Jument/ALEZAN/2010/by KANNAN x SWEETIE DE PRESLE by FLASH DE RIVER
4
68.78
51.
83
Marie BEAURENAULT BEAURENAULT VALERIE(100%)
ANABELLE DE CAUDARD
ANABELLE DE CAUDARD SF./Jument/BAI/2010/by OLALA DE BUISSY x QU'ELLE BELLE CAUDARD by DOLLAR DU MURIER
4
68.99
52.
72
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
CHIVAS AP Z
CHIVAS AP Z Z/Entier/BAI MELANGE/2011/by CARDENTO x WHOOPI GOLDBERG by C INDOCTRO
4
69.72
53.
68
Sofian MISRAOUI PAILLOT EQUESTRIAN INC (100%)
GOOD BOY DE LOGERIE
GOOD BOY DE LOGERIE SBS/Entier/BAI/2012/by SCHILLING x RIQUITA DE LOGERIE by ZANDOR Z
4
69.77
54.
57
Franck DOUVILLE DOUVILLE FRANCK(100%)
CHANA DE VALEME
CHANA DE VALEME SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by NABAB DE REVE x IDOLE DU FAVRIL by URBAIN DU MONNAI
4
69.87
55.
35
Christophe ESCANDE PARTNER'MEDIA - PERRIN S.A.S.(69%), CHAPUS SANDR
BLUEBERRY DE BREVE
BLUEBERRY DE BREVE SF./Hongre/GRIS/2011/by LAUXLEY DE BREVE x JEISHA FOR EVER by VOLTAIRE
4
70.39
56.
42
Stephanie HENNEQUIN JACTEL ANDRE(100%)
CANTIS JUNIOR
CANTIS JUNIOR SF./Hongre/GRIS/2012/by CANTIS x ELITE DE VESQUERIE by LE TOT DE SEMILLY
4
71.39
57.
8
Rosalie SCHMITT SCHMITT ROSALIE(100%)
VOICI LATOUR
VOICI LATOUR SF./Jument/BAI/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x RITOURNELLE LATOUR by CASSINI I
4
72.20
58.
39
Antoine DE PONNAT LISTE ROUGE (100%)
RAVEL DU GRANIT
RAVEL DU GRANIT SFA/Hongre/BAI/2005/by CALVARO x ETNAELLE DE GREE by TIMORRAK DES ISLES*HN
4
72.80
59.
109
Axelle MORO LISTE ROUGE (100%)
LE ROI DU COEUR DES COLLI
LE ROI DU COEUR DES COLLI BWP/Entier/BAI/2011/by VERDI x AMIRA VAN DE ACACIAHOEVE by CLINTON
4
74.69
60.
88
Emile PEIN LALY NATACHA(100%)
CROCUS DE RUBERCY
CROCUS DE RUBERCY SF./Entier/BAI/2012/by NIPPON D'ELLE x OPALE DE RUBERCY by OBERON DU MOULIN
4
75.11
61.
10
Manon FERNANDES HARAS DE LA SOURCE S.C.E.A.(100%)
JE T'ADORE V'T RUYTERSHOF
JE T'ADORE V'T RUYTERSHOF BWP/Hongre/BAI/2009/by TINKA'S BOY x DIAMANTHINA VH RUYTERSHOF by DIAMANT DE SEMILLY
4
75.32
62.
52
Alix RAGOT DILLEMANN DELPHINE(100%)
ONCE UPON A TIME DES SENS
ONCE UPON A TIME DES SENS BWP/Entier/GRIS/2014/by COLESTUS x GABELOU VAN HET GEVAHOF by CARDENTO
4
75.62
63.
1
Chloe ANDOUARD ANDOUARD DAMIEN(100%)
ENCHAO DES HAYES
ENCHAO DES HAYES SF./Hongre/BAI/2014/by ULYSSE DES CHENES x ORANGE NOIRE by EPERIGO
4
75.85
64.
2
Sylvain MISRAOUI HORSE ENJOY S.A.S.(80%), JOULIA ELODIE(20%)
COSINUS DELQUE
COSINUS DELQUE SF./Hongre/BAI/2012/by QUICKLY DE KREISKER x UNANIME DELQUE by QUICK STAR
4
75.95
65.
34
Agathe MARTIN MARTIN CHRISTOPHE(50%), MARTIN THIEBEAU AURORE(5
IBIS TN
IBIS TN KWPN/Hongre/BAI/2013/by ELDORADO VAN DE ZESHOEK x VICTORIA by FUEGO DU PRELET
4
78.00
66.
59
Agathe MARTIN MARTIN AGATHE(100%)
CHACELLE
CHACELLE MECKL/Jument/BAI/2010/by CHACCO BLUE x LANIELLE by SILVIO
4
79.80
67.
63
Maxime ANQUETIN LISTE ROUGE L(95%), PORTE ANNE(5%)
BLIZZARD DU BIDOU
BLIZZARD DU BIDOU SF./Entier/BAI/2011/by MESSIRE ARDENT x RHAPSODIE DU BLEQUIN by JOYAU DE BLOYE
5
80.76
68.
38
Maxime ANQUETIN SPILLEMAECKER FRERES S.C.A.(100%)
HERO
HERO BWP/Entier/BAI/2007/by CARTIER VD HEFFINCK x AQUITA VAN'T BEUKENHOF by OHIO VAN DE PADENBORRE
5
80.83
69.
61
Lysa DOERR DU HARAS DE REUX S.C.(100%)
CLIVLAND MANATHIS
CLIVLAND MANATHIS SF./Entier/BAI FONCE/2012/by MESSIRE ARDENT x IRIS AR PARK by ARPEGE PIERREVILLE
5
81.09
70.
26
Geoffroy DE COLIGNY SOCIETE DU HARAS DE LECAUDE S.A.R.L.(100%)
HELLIX DU SEIGNEUR
HELLIX DU SEIGNEUR SBS/Hongre/BAI/2013/by CURBY DU SEIGNEUR x DIAXA DU SEIGNEUR by CALVARO
5
81.80
71.
67
Stephanie HENNEQUIN BERNARD SCHOTSMANS S.A.R.L.(100%)
DALLILA
DALLILA SF./Jument/ALEZAN/2013/by JARNAC x LUSSY by LANDFALK
5
83.51
72.
47
Julia SEGALOT MY INVESTMENT COMPANY S.A.S., LISTE ROUGE 67%),
DOUBLE LU
DOUBLE LU SF./Entier/ALEZAN/2013/by NORMAN PRE NOIR x MA P'TITE LULU by QUIDAM DE REVEL
6
85.62
73.
30
Tanie GREPILLOUX FONCK ROMAIN(100%)
DEFI DE HUS
DEFI DE HUS SF./Entier/BAI/2013/by CONRAD x AMATI P M S by ARGENTINUS
6
87.12
74.
90
Clement FORTIN
ESPOIR DES FORETS
ESPOIR DES FORETS
7
88.78
75.
13
Monika GUILLON PITARRESI MARC(100%)
ALL WAY DE BONCOURT
ALL WAY DE BONCOURT SF./Entier/BAI/2010/by LAUTERBACH x NIGHT WAY DE BONCOURT by ADELFOS
7
89.75
76.
66
Adrien BENHADDAD BENHADDAD ADRIEN(100%)
D'ACTION CAK
D'ACTION CAK SF./Entier/ALEZAN/2013/by ACTION BREAKER x NICELY DE RIVERLAND by SHOGOUN II
7
91.95
77.
56
Alexis LHEUREUX PREVOST SOPHIE(100%)
VLALA MARGOTTE
VLALA MARGOTTE SF./Jument/BAI FONCE/2009/by LUCCIANNO*HN x CIBICHE by FIRECREST
8
63.46
78.
92
Jules ORSOLINI LISTE ROUGE (100%)
IZARINA SW
IZARINA SW KWPN/Jument/BAI/2013/by DENZEL V'T MEULENHOF x PURINA by CORLAND
8
71.20
79.
100
Leana RICHARD
SLOE GIN DES HAYETTES
SLOE GIN DES HAYETTES
8
77.29
80.
91
Jules ORSOLINI
DIOR Z
DIOR Z
9
81.26
81.
25
Benoit GUERIN LES ECURIES DE PIENCOURT S.C.(100%)
DARJEELING DU MILON
DARJEELING DU MILON SF./Jument/BAI FONCE/2013/by KANNAN x HIMALAYA III by QUATOUBET DU ROUET
9
81.66
82.
45
Alexis BONNARD BORDENAVE JULIE(100%)
CONTHALOU
CONTHALOU OLD/Jument/BAI/2012/by CONTHARGOS x GRACEY by BALOU DU ROUET
9
83.16
83.
21
Bastien DUBOIS LISTE ROUGE (100%)
BEST OF LOISNE
BEST OF LOISNE SF./Hongre/BAI/2011/by PHELIUS STE HERMELLE x ULTIMA LOISNE by CASSINI II
9
83.69
84.
6
Marc Antoine DEROITE DEROITE MARC-ANTOINE(100%)
TAMALOU DU YAM'S
TAMALOU DU YAM'S SFA/Hongre/BAI/2007/by KANNAN x CAROLE DE HERE by MUGUET DU MANOIR
10
84.66
85.
31
Alexis LHEUREUX MANTEN SENOCQ EDITH(100%)
DEMOISELLE DE TERLONG
DEMOISELLE DE TERLONG SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x SONATE DE TERLONG by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS
10
85.79
86.
108
Paul Alexis DORET
CIRCE DE SCEAU
CIRCE DE SCEAU
11
91.06
87.
86
Remy JEUNET GAUTHIER DENIS(50%), JEUNET JEAN-FRANCOIS(50%)
DIAMYNA DU RONDEAU
DIAMYNA DU RONDEAU SF./Jument/ALEZAN/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x JAMAIK DU RONDEAU by QUIDAM DE REVEL
12
73.34
88.
69
Gautier LENOIR TAMISE ET GAUTIER S.A.R.L.(100%)
UP ARC DE SAINT FRAY
UP ARC DE SAINT FRAY SFB/Entier/BAI/2008/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x GANESHA L'ENCHANTE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
12
78.00
89.
55
Tanie GREPILLOUX DUPONT TOM(100%)
ULTRA D'AUBIN Z
ULTRA D'AUBIN Z Z/Hongre/GRIS FONCE/2011/by UGANO SITTE x KEMIRA DES SOURCES by LANDWIND
13
81.48
90.
102
Victor BETTENDORF
KAKI DU GIBET
KAKI DU GIBET
13
97.57
91.
50
Benoit GUERIN DU MILON E.A.R.L.(100%)
CONCERTO DU MILON
CONCERTO DU MILON SF./Hongre/ALEZAN/2012/by NABAB DE REVE x IMAGE D'AUZAY by HURLEVENT
16
93.77
92.
99
Louis DE NAS DE TOURRIS DE NAS DE TOURRIS LOUIS(100%)
DIABLESSE DU RY Z
DIABLESSE DU RY Z Z/Jument/ALEZAN/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x WANDA by WATZMANN
16
94.25
9
Dylan RINGOT LISTE ROUGE (100%)
BABELLE KERVEC
BABELLE KERVEC SF./Jument/NOIR/2011/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x RATINA KERVEC by DIAMANT DE SEMILLY
EL
73
Axelle LAGOUBIE ROCHE PIERRE LOUIS(75%), BORD SOL S.A.R.L.(25%)
TELEMAQUE D'AUZOUX
TELEMAQUE D'AUZOUX SFA/Hongre/BAI/2007/by CALISCO DU PITRAY x JI QING DU VAL DURAND by ETNA PALUELLE
EL
111
Margaux ROCUET
DU VALON
DU VALON
RET
112
Margot DELAPORTE HERPIN JEAN-PIERRE(50%), HERPIN LILIANE(50%)
CERISE DU VALON
CERISE DU VALON SF./Jument/BAI/2012/by CHEF ROUGE*HN x KETTY DU VALON by DRAGON DU VALON
RET
4
Jordan GENNARO LEVALLOIS RICHARD(100%)
TOMAHAWK SEMILLY
TOMAHAWK SEMILLY SFA/Hongre/BAI/2007/by FLIPPER D'ELLE x ILE DE SEE MILLY by LE TOT DE SEMILLY
RET
65
Julien GONIN GONIN JULIEN(100%)
VIPPER DU LAVOIR
VIPPER DU LAVOIR SF./Jument/ALEZAN/2009/by CASTRONOM Z*DE HUS x MAC LAREN DU LAVOIR by AHORN
RET
75
Benoit GUERIN DU MILON E.A.R.L.(100%)
UP TO DATE DU MILON
UP TO DATE DU MILON SFA/Jument/BAI/2008/by JARNAC x UT DE BRIANCE by ORACLE
RET
82
Sophie ESCANDE ECURIE CHRISTOPHE ESCANDE S.A.R.L.(100%)
ANTARIUS DE PAZRAY
ANTARIUS DE PAZRAY SF/Hongre/ALEZAN/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x INES DU SIMON by HURLEVENT
RET
97
Charles Henri FERME
DAKOTA DE CASTEL
DAKOTA DE CASTEL
WD
110
Margaux ROCUET
DJIBOUTI DE KERIZAC
DJIBOUTI DE KERIZAC
WD
24
Clement BOULANGER CHARTIER VINCENT(50%), ECURIE BTCR S.A.S.(50%)
COME WITH ME
COME WITH ME SF./Jument/BAI/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x HERMES DE BAUSSY by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
WD
32
Franck DOUVILLE DOUVILLE FRANCK(100%)
DOLLY DE VALEME
DOLLY DE VALEME SF./Jument/NOIR PANGARE/2013/by AIR JORDAN x IDOLE DU FAVRIL by URBAIN DU MONNAI
WD
44
Gautier LENOIR TAMISE ET GAUTIER S.A.R.L.(100%)
VALKERA D'ANTO
VALKERA D'ANTO SF./Jument/NOIR PANGARE/2009/by TOULON x NAUSICAA DU BUGUET by ALLIGATOR FONTAINE
WD
46
Jerome DAVID TOP STALLIONS COMPANY E.U.R.L.(100%)
CHAMPAGNE DE LA ROQUE
CHAMPAGNE DE LA ROQUE KWPN/Hongre/BAI/2007/by FOR HERO*DE HUS x QUONTINE DE LA ROQUE by KANNAN
WD
49
Clement BOULANGER BOULANGER SYLVIE(60%), SSO COMPET S.A.R.L.(40%)
VAYA DE LACKE
VAYA DE LACKE SF./Jument/BAI FONCE/2009/by SPOTLIGHT Z x LUCE BELLA by ALLIGATOR FONTAINE
WD
54
Thomas LAMBERT LE COMTE PASCAL(100%)
CREME DE QUIR ROYAL
CREME DE QUIR ROYAL SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by QUIR ROYAL LINIERE x NUISETTE LINIERE by OBJET D'ART
WD
74
Clement BOULANGER ECURIE BTCR S.A.S.(100%)
NABABS SON II VD KRUISHOE
NABABS SON II VD KRUISHOE Z/Hongre/BAI/2010/by NABAB DE REVE x NIKITONA P by PACHAT II
WD