bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Canteleu (FRA) | 27 - 30 May 2021

18 - Pro 1 - FREEJUMP

1.45m - Barème A avec barrage

Friday, 28 May 2021
16:15
logo partenaires
Piste JOUVENCE
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Round
Jump-Off
J-O
Time
1.
83
Mario Wilson FERNANDES LAHOUD ALIX(100%)
JOIE DE VIVRE TER EYCKEN
JOIE DE VIVRE TER EYCKEN BWP/Jument/BAI/2009/by MUSCARIS D'ARIEL x FINE FLEUR VD KORTEWEG by CARTIER VD HEFFINCK
0
0
39.10
2,500.00€
2.
23
Marie DEMONTE ECURIE DU HERRIN S.N.C.(100%)
MANCHESTER
MANCHESTER BWP/Entier/ALEZAN/2012/by QUIDAM DE REVEL x CHELSEA by CODEX
0
0
39.31
1,900.00€
3.
85
Thomas LAMBERT ROOSE HERVE(100%)
UNIVERS DE CH'TI
UNIVERS DE CH'TI SF./Hongre/BAI FONCE/2008/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x RUSEA DU BELLOT by LOTUS
0
0
39.90
1,500.00€
4.
65
Jerome HUREL GENESTE GUILLAUME(100%)
BYRON DU TELMAN
BYRON DU TELMAN SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by LAMM DE FETAN x ROHANNE DU TELMAN by DOLLAR DU MURIER
0
0
41.05
1,200.00€
5.
5
Sofian MISRAOUI HYPOPROMO ALSACE S.A.S.(60%), LISTE ROUGE .(40%)
AUTAMTLARA
AUTAMTLARA SF./Hongre/BAI/2010/by ROCK'N ROLL SEMILLY x LARA 160 by COROFINO*GFE
0
0
41.64
1,000.00€
6.
77
Felicie BERTRAND JOUANNETEAU PAULINE(80%), HARAS DE VILLERS S.N.C
DAKAR
DAKAR KWPN/Entier/BAI/2008/by DOUGLAS x WERASINAA by EMILION
0
0
42.24
800.00€
7.
10
Eric LELIEVRE ELEVAGE DE LA VIOLLE S.A.R.L.(50%), HARAS DU CHE
CHEYENNE DE LA VIOLLE
CHEYENNE DE LA VIOLLE SF./Entier/BAI/2012/by NABAB DE REVE x TAQUINE LINE by UTAH VAN ERPEKOM
0
0
43.20
600.00€
8.
62
Julien GONIN GONIN JULIEN(50%), AGUETTAZ JEROME, LISTE ROUGE
VALOU DU LYS
VALOU DU LYS SF./Jument/BAI FONCE/2009/by CALVARO x JULIE DU LYS by GALOUBET A
0
4
39.23
500.00€
9.
93
Mathieu LAMBERT DONZE FRANCOISE(100%)
CAYETANO LOISEL
CAYETANO LOISEL SF./Hongre/BAI/2012/by OSLO DU CHALET x TIPSY GIRL LOISEL by DIAMANT DE SEMILLY
0
4
39.78
400.00€
10.
2
Alexandre CUISINIER BARRAUX PATRICK(100%)
ALISA WEST
ALISA WEST SF./Jument/GRIS/2010/by SHARKANN x SILVER SHADOW by JADIS DE TOSCANE
0
4
39.80
400.00€
11.
87
Julien GONIN GONIN JULIEN(50%), JOLLY PIERRE JEAN(50%)
CAPRICE DE GUINFARD
CAPRICE DE GUINFARD SF./Hongre/ALEZAN/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x INES DE GUINFARD by SOCRATE DE CHIVRE
0
4
39.94
400.00€
12.
50
Alexander ZETTERMAN ZETTERMAN ALEXANDER(100%)
TRITON HASTAK
TRITON HASTAK SWB/Entier/BAI/2012/by CABACHON x HARMONIEN by WINNINGMOOD VD ARENBERG
0
4
41.07
400.00€
13.
35
Thomas LAMBERT DELOFFRE CORALIE(100%)
CANTATE D'ARGENCES
CANTATE D'ARGENCES SF./Jument/BAI/2012/by CONRAD x DAHLIA MANCIAISE by SCHERIF D'ELLE
0
4
41.19
400.00€
14.
28
Sara BRIONNE LECLERCQ ALAIN(50%), LISTE ROUGE .(50%)
KAT FOIS DEUX HUIT Z
KAT FOIS DEUX HUIT Z Z/Jument/BAI/2011/by KANNAN x PAGENA by PAGENO
0
4
41.76
400.00€
15.
86
Emeric GEORGE MANTEN SENOCQ EDITH(100%)
CALISCO DE TERLONG
CALISCO DE TERLONG SF./Entier/BAI/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x GALISCA DE TERLONG by JALISCO B
0
4
43.33
400.00€
16.
97
Pierre Alain MORTIER
JUST DO IT R
JUST DO IT R
0
WD
400.00€
16.
45
Audrey PARIS KME ELEVAGE ET SPORTS E.A.R.L.(50%), PARIS FABRI
BIG STAR DES FORETS
BIG STAR DES FORETS SF./Jument/BAI/2011/by UNTOUCHABLE M x LICORNE DES FORETS by VOLTAIRE
0
WD
400.00€
18.
95
Amy GRAHAM
CHAMPION DU LYS
CHAMPION DU LYS
1
73.17
400.00€
19.
29
Maximilien LEMERCIER MONERET DOMINIQUE(100%)
C'EST UN PRINCE
C'EST UN PRINCE SF./Hongre/ALEZAN/2012/by CROWN Z x ORGANZA DU SAULNOIS by SABLE ROSE
1
73.18
400.00€
20.
19
Alexander ZETTERMAN RIDCENTER VELLINGE AB (100%)
CONRAD
CONRAD OLD/Entier/BAI/2011/by CATOKI x RIDDICH by ROBIN II Z
1
73.29
400.00€
21.
38
Alexis LHEUREUX LISTE ROUGE S(50%), LISTE ROUGE Y(50%)
HAVANA BALIA GRAND MOUSTI
HAVANA BALIA GRAND MOUSTI Z/Jument/BAI/2012/by HOEGIE VAN'T BERGSKE x S BURGRAVIN DU GRAND MOUS by ACALETTO
1
73.64
400.00€
22.
98
Tony HANQUINQUANT
CALIGANO JORTHONNE
CALIGANO JORTHONNE
1
73.77
400.00€
23.
90
Jerome HUREL AR TROPIG S.A.R.L.(25%), ECURIE WALTER LAPERTOT
CAPUCCINO DE NANTUEL
CAPUCCINO DE NANTUEL SF./Hongre/BAI/2012/by DANDY DU PLAPE x QUINTA DE NANTUEL by PARCO
1
75.63
400.00€
24.
14
Audrey PARIS GROUPE FRANCE ELEVAGE S.A.S.(100%)
EXOCET DU HOUSSOIT
EXOCET DU HOUSSOIT SBS/Entier/GRIS/2010/by UGANO SITTE x VEGAS DU HOUSSOIT by OGANO SITTE
1
76.53
25.
96
Emmanuel BERTHO
UNDERSTOOD Z
UNDERSTOOD Z
2
80.52
26.
64
Olivier GUILLON LISTE ROUGE (100%)
CLASSICO DE FLUO
CLASSICO DE FLUO SF./Entier/BAI/2012/by CACAO COURCELLE x HISTRIA DU GISORS by LIEU DE RAMPAN
3
81.59
27.
61
Emeric GEORGE LISTE ROUGE (100%)
BE NICE
BE NICE SF./Jument/GRIS/2011/by WINNINGMOOD VD ARENBERG x NICE SHOT by TROPHEE DU ROZEL
4
69.87
28.
47
Antoine ERMANN ERMANN JEAN-YVES(100%)
BERYL DES PRES
BERYL DES PRES SF./Hongre/BAI/2011/by POPSTAR LOZONAIS x RAVIE DES PRES by DJALISCO DU GUET
4
70.25
29.
26
Stephanie HENNEQUIN B.D.J.M SOCIETE, 5%), HENNEQUIN STEPHANIE, 5%),
AMSTRONG DE MOYON
AMSTRONG DE MOYON SF./Entier/BAI/2010/by ROCK'N ROLL SEMILLY x OPALINE DE MOYON by CALYPSO DE MOYON
4
70.63
30.
39
Olivier GUILLON M&M EQUINVEST S.A.S.(100%)
VITOT DU CHATEAU
VITOT DU CHATEAU SF./Hongre/BAI FONCE/2009/by TOULON x SIGNORA by KANNAN
4
70.71
31.
16
Antoine ERMANN ERMANN JEAN-YVES(100%)
AZUR DU VINNEBUS
AZUR DU VINNEBUS SF./Hongre/ALEZAN/2010/by ROBIN DU VINEBUS x QUELY DES AJONCS by FLIPPER D'ELLE
4
71.03
32.
92
Pierre Louis DARBARY CAVAAL EQUI SPORT S.A.S.(70%), DARBARY CHARLOTTE
VANILLE DE LAUNAY
VANILLE DE LAUNAY SF./Jument/ALEZAN/2009/by JUMPY DES FONTAINES x OPALINE DE LAUNAY by FIRST DE LAUNAY*HN
4
71.15
33.
22
Alexis GOURDIN LEVALLOIS RICHARD(100%)
BRASILIA DE L'ABBAYE
BRASILIA DE L'ABBAYE SF./Jument/BAI FONCE/2011/by UGANO SITTE x LA MARE by APACHE D'ADRIERS
4
71.25
34.
71
Lara TRYBA HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
DIE HARD OF ROSES Z
DIE HARD OF ROSES Z Z/Hongre/BAI FONCE/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x ATILLA by CRISTO
4
72.01
35.
76
Melanie CLOAREC ALLIX VALERIE(100%)
FAIS TOI BELLE DU SEIGNEU
FAIS TOI BELLE DU SEIGNEU SBS/Jument/ALEZAN/2011/by BALTIK SITTE x VERYBELLE DU SEIGNEUR by HEARTBREAKER
4
72.12
36.
103
Vincent BALLEUX
H
H
4
72.23
37.
56
Alexis GAUTIER ECURIE GAUTIER ALEXIS S.C.E.A.(50%), LEMOIGNE EM
BOGOSS DE KENS
BOGOSS DE KENS SF./Entier/BAI/2011/by GOLD DE BECOURT x JAVA DU MESLIER by BEAU REVE PLATIERE
4
72.40
37.
58
Mario Wilson FERNANDES MERLIN LDA (100%)
CARRISMA
CARRISMA HAN/Jument/BAI FONCE/2012/by CARRICO x EVITA by EIGER I
4
72.40
39.
88
Alexis LHEUREUX HARAS DU PARADIS E.A.R.L.(100%)
LANCASTER LV V'T DIEPENBR
LANCASTER LV V'T DIEPENBR BWP/Hongre/ALEZAN/2011/by UGANO SITTE x NATACHA III by EROS PLATIERE
4
72.50
40.
21
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
CORRADO DU MOULIN
CORRADO DU MOULIN HOLST/Entier/BAI/2010/by EUROCOMMERCE BERLIN x I LAGUNE by LANDADEL
4
72.78
41.
7
Teddy THELLIER HOLFORD TIM(100%)
CONTINUUM
CONTINUUM HOLST/Entier/GRIS/2008/by CONTENDER x FOLIA I by CAPITOL I
4
72.88
42.
74
Cedric HUREL ACA PATRIMOINE ET FINANCES S.A.S.U., 5%), CAIRDE
BUGATTI D'HAMMER
BUGATTI D'HAMMER SF./Hongre/BAI/2011/by LAMM DE FETAN x EDEN DU ROZEL by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
4
72.99
43.
94
Bruno SELVA SELVA SERGE(100%)
VIF DE LA FONTAINE
VIF DE LA FONTAINE SF./Hongre/ALEZAN/2009/by DOLLAR DU MURIER x HOTESSE FONTAINE by APACHE D'ADRIERS
5
73.21
44.
6
Alexis BORRIN MARTIN CHRISTOPHE(50%), MARTIN THIEBEAU AURORE(5
DIVA DU TEMPLE
DIVA DU TEMPLE SF./Jument/ALEZAN/2013/by RADIEUX x STELLA DU TEMPLE by FOR PLEASURE
5
73.45
45.
72
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
DEJA VU DE HUS
DEJA VU DE HUS SF./Hongre/ALEZAN/2013/by ULIXE x U SPRIT by BALOUBET DU ROUET
5
74.09
46.
18
Manon RAVENEL BONAL CELINE(100%)
PRETY STAR CHAYOTTE Z
PRETY STAR CHAYOTTE Z Z/Jument/BAI/2012/by PRESIDENT x CARTHALA PERRA Z by CARTHAGO
5
74.26
47.
15
Timothee ANCIAUME LECORNEUR JEAN-CHRISTOPHE(100%)
CALVARO DE BLONDEL
CALVARO DE BLONDEL SF./Hongre/ALEZAN/2012/by CALVARO x SURPRISE DE BLONDEL by KASSIDI
5
74.29
48.
102
Vincent BALLEUX
CASSANDRE D'ICK
CASSANDRE D'ICK
5
74.94
49.
53
Alexis GOURDIN LEVALLOIS RICHARD(100%)
ARTISTE DE L'ABBAYE
ARTISTE DE L'ABBAYE SF./Entier/BAI/2010/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x QUEEN VAN BERKENBROEK by JUS DE POMME
5
76.06
50.
46
Timothee ANCIAUME DE L'ECURIE DE MEAUTRY S.C.(100%)
BEGUIN DE B'NEVILLE
BEGUIN DE B'NEVILLE SF./Entier/BAI/2011/by LAMM DE FETAN x MISSTAR DE B'NEVILLE by QUICK STAR
6
77.06
51.
17
Guillaume PAROTY FRANCIONI PIERRE(100%)
DIANA DU LANGRIER
DIANA DU LANGRIER SF./Jument/BAI/2013/by DANDY DU MARAIS II x VENUS D'HARREVILLE by CHEF ROUGE*HN
6
78.49
52.
89
Olivier GUILLON ELEVAGE DU THALIE S.A.S.(100%)
ANDAIN DU THALIE
ANDAIN DU THALIE SF./Entier/BAI/2010/by CALVARO x POLESTAR MAIL by QUICK STAR
6
79.12
53.
82
Pierre Alain MORTIER SEUILLEROT JUSTINE(70%), SEUILLEROT BRIGITTE(30%
BLACK JACK DE ST PAUL
BLACK JACK DE ST PAUL SF./Entier/BAI/2011/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x LATINA DE SAINT PAUL by ULTRA DE ROUHET
6
79.51
54.
25
Alexis GAUTIER GAUTIER ANDRE(50%), LEMOIGNE MARIE FRANCE(50%)
SIROCO DE COQUERIE
SIROCO DE COQUERIE SFB/Entier/BAI/2006/by QUERLYBET HERO x HELENA DE COQUERIE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
7
82.41
55.
57
Stephanie HENNEQUIN G2H SANDRA HENNEQUIN S.A.R.L.(100%)
BLACK PEARL D'AMONT
BLACK PEARL D'AMONT SF./Hongre/ALEZAN/2011/by ROMANDO DE L'ABBAYE*HN x MELUSINE D'AMONT by FAKIR DE KREISKER
8
69.83
56.
54
Marie DEMONTE DELFERRIERE ISABELLE(100%)
APREMIER
APREMIER SF./Entier/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x GINA VAN ESSENE by NONSTOP
8
70.88
57.
91
Alix RAGOT LISTE ROUGE (100%)
DIAZ DE USH
DIAZ DE USH SF./Jument/BAI/2013/by KAPITOL D'ARGONNE x USHARA AR PARK by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
8
71.36
58.
69
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
CAVIANA DE KREISKER
CAVIANA DE KREISKER SF./Jument/GRIS/2012/by SHOUPPYDAM DES HORTS x CAFE CREME by CREVE COEUR
8
72.21
59.
4
Hugo BREUL DU MARAIS S.C.E.A.(100%)
BRETZEL DU MARAIS
BRETZEL DU MARAIS SF./Hongre/BAI/2011/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x PERLE DU MARAIS by DIAMANT DE SEMILLY
8
72.53
60.
11
Eric LEFEBVRE SAK INDUSTRIES FR S.A.R.L.(100%)
DIMALVE Z
DIMALVE Z Z/Jument/NOIR PANGARE/2010/by DIARADO x DUTCH DALVE Z by DUTCH CAPITOL
8
72.60
61.
104
Dylan RINGOT RINGOT BENOIT(50%), LISTE ROUGE E(25%), LISTE ROU
VIVLAVIE UNE PRINCE
VIVLAVIE UNE PRINCE SF./Jument/ALEZAN/2009/by NUMBERONED'ISO*UNPRINCE x PHEDRA DE BLONDEL by QUIDAM DE REVEL
8
72.92
62.
66
Alix RAGOT MORVAN HERVE(100%)
COLDPLAY EJ
COLDPLAY EJ OC/Hongre/GRIS FER/2012/by ZILVERSTAR T x KALIFORNIA by KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHO
9
74.05
63.
67
Pierre Louis DARBARY DARBARY CHARLOTTE(100%)
BINIOU DE LAUNAY
BINIOU DE LAUNAY SF./Hongre/BAI/2011/by KANNAN x OPALINE DE LAUNAY by FIRST DE LAUNAY*HN
9
74.19
64.
80
Benoit GUERIN LISTE ROUGE (100%)
BOOMERANG DU MILON
BOOMERANG DU MILON SF./Entier/BAI/2011/by VAGABOND DE LA POMME x TEQUILA DU MILON by CALVARO
9
75.42
65.
32
Sacha DARDELIN M. SOLER DANIEL(100%)
VOL DEUX NUITS
VOL DEUX NUITS SF/Entier/NOIR PANGARE/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x QOUR VOLTAIRE by VOLTAIRE
9
75.65
66.
36
Emeric GEORGE URANIE S.A.R.L.(100%)
DUNE DU RU
DUNE DU RU SF./Jument/ALEZAN/2013/by VAGABOND DE LA POMME x SIRENE DE LA MOTTE by APACHE D'ADRIERS
9
75.80
67.
33
Mario Wilson FERNANDES JOBIN JEAN-CLAUDE(50%), JOBIN MARIE-CLAUDE(50%)
GEORG VAN DE WINDEWEG
GEORG VAN DE WINDEWEG KWPN/Hongre/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x LUPINE II M by NIMMERDOR
9
76.28
68.
75
Marie BEAURENAULT SOCIETE MARIEBEAU (100%)
DON CORLEONE Z
DON CORLEONE Z Z/Entier/BAI/2012/by DALLAS VDL x ON WINGS by PETER PAN
9
76.49
69.
30
Audrey TEIXIDOR GUIOT MICHEL(100%)
BALOUBET DE TALMA
BALOUBET DE TALMA SF./Hongre/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x REGGAE DE TALMA by CENTO
10
77.57
70.
68
Mathieu LAMBERT DONZE FRANCOISE(100%)
CASANOVA LOISEL
CASANOVA LOISEL SF./Entier/BAI/2012/by OSLO DU CHALET x UNOLETTA LOISEL by DIAMANT DE SEMILLY
10
78.23
71.
84
Axel VAN COLEN ECURIE D'AUTHUIT S.C.E.A.(100%)
VEYRON
VEYRON HAN/Jument/BAI FONCE/2009/by STAKKATO'S HIGHLIGHT x ARABELL by ANTON
12
71.06
72.
41
Alix RAGOT ELEVAGE DE PRESLE S.A.S.U.(100%)
ALOHA DE PRESLE
ALOHA DE PRESLE SF./Jument/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x SWEETIE DE PRESLE by FLASH DE RIVER
12
71.35
73.
70
Xavier HAZEBROUCQ HAZEBROUCQ XAVIER(100%)
CANIK VAN BOST Z
CANIK VAN BOST Z Z/Hongre/ALEZAN/2012/by CARRICO x IKANTOOK VAN BOST Z by INDORADO
12
71.83
74.
60
Thomas LAMBERT LANCAR HOLDING (100%)
THALIE ST LOISE
THALIE ST LOISE SFA/Jument/ALEZAN/2007/by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS x JOAIDA SAINT LOISE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
12
86.49
75.
55
Emilie PAILLOT BENJAMIN GHELFI S.N.C.(100%)
CORNETTINA
CORNETTINA OLD/Jument/BAI/2012/by CORNET'S BALOU x CHAMPINA by CHAMPION FOR PLEASURE
12
87.12
76.
24
Emilie PAILLOT PAILLOT THIERRY(100%)
QUIETIME
QUIETIME HAN/Hongre/BAI/2009/by QUAID x EVENING STAR by EARL
13
73.82
77.
63
Alexis LHEUREUX THIBAUT PATRICK(100%)
C'DIAM DE STE ANNE
C'DIAM DE STE ANNE SF./Hongre/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x SHINNING STAR SEMILLY by IVORY STAR
13
74.27
78.
40
Jerome HUREL JEAN COELHO S.A.R.L.(100%)
VEGAS DE LA FOLIE
VEGAS DE LA FOLIE SF./Hongre/BAI/2009/by CASTRONOM Z*DE HUS x RIEN Q'UNE FOLIE by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA
13
74.58
79.
37
Julien GONIN SUBLET GARIN MELANIE(100%)
CYMBA
CYMBA SF./Jument/BAI/2012/by RADIEUX x MELUSINE DES YVERS by ADELFOS
13
75.84
80.
81
Yannick LE CRAVER FRAIOLI PHILIPPE(100%)
TROMPETTE DE NUIT
TROMPETTE DE NUIT SFA/Jument/BAI/2007/by ZANDOR Z x GAVOTTE DE NUIT by VOLTAIRE
13
89.37
81.
31
Tanie GREPILLOUX LISTE ROUGE (100%)
UTOPIE DE CORMEILLES
UTOPIE DE CORMEILLES SFA/Jument/ALEZAN/2008/by JOYAU DE BLOYE x JOYEUSE DE CLAIDS by NARCOS II
16
71.65
82.
44
Alexandre CHANAL DE COSSE BRISSAC ALAIN(100%)
CAP LIBELLULE
CAP LIBELLULE SF./Hongre/GRIS/2012/by CAP KENNEDY*BOIS MARGOT x VICTOIRE LIBELLULE by JARNAC
18
77.01
83.
9
Geoffroy DE COLIGNY GRANDET LAURENCE(50%), NEUHAUS JESSICA(50%)
CORNET'S VELVET RS
CORNET'S VELVET RS SI/Entier/BAI FONCE/2009/by WINDOWS VH COSTERSVELD x S VENICE by ACOBAT II
18
77.05
84.
73
Ludovic TAUGOURDEAU GONZENBACH CATHERINE(100%)
CAPRICE DE JENNIKA Z
CAPRICE DE JENNIKA Z Z/Jument/GRIS/2010/by CHIPPENDALE Z x DIANA DE VAUPTAIN by THIBO
18
77.24
85.
13
Alexandre CHANAL ROUSH EVANS MARY(100%)
GIOVANNI
GIOVANNI KWPN/Hongre/NOIR PANGARE/2011/by CANTURO*BOIS MARGOT x ASLEY by CONCORDE
18
78.30
86.
20
Victor BETTENDORF GUIOT MICHEL(100%)
NICE LOOK VAN'T ASSCHAUT
NICE LOOK VAN'T ASSCHAUT BWP/Jument/BAI/2013/by THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE x GOLDIE PLEASURE VT ASSCHA by DIAMANT DE SEMILLY
18
79.19
87.
8
Marie BORNE MENDES COSTA MANDY(100%)
RECORD D'OREAL
RECORD D'OREAL SFB/Hongre/BAI/2005/by CARTIER VD HEFFINCK x CLIO DES JAULIES by QUINIOU
22
77.26
88.
51
Victor BETTENDORF TOP STALLIONS COMPANY E.U.R.L.(100%)
BADIANE DE LA ROQUE
BADIANE DE LA ROQUE SF./Jument/BAI/2011/by KANNAN x WALLOON DE MUZE*VAL HENRY by NABAB DE REVE
25
76.74
42
Pierre Louis DARBARY DARBARY CHARLOTTE(60%), CAVAAL EQUI SPORT S.A.S.
AMBRE DE LAUNAY
AMBRE DE LAUNAY SF./Jument/BAI/2010/by LAUTERBACH x ROSE DE LAUNAY by ROBIN II Z
RET
43
Mathieu LAMBERT AMBRE S.A.R.L.(100%)
VOLCAN DU SARTEL
VOLCAN DU SARTEL SF./Hongre/BAI/2009/by CORIANO ZWARTEPANNENHOF x DISCRETE IV by QUAT'SOUS
RET
3
Romain LESCANNE LISTE ROUGE (100%)
AMY DE BEAUFOUR
AMY DE BEAUFOUR SF./Jument/BAI/2010/by CALVARO x NYASSA by DIAMANT DE SEMILLY
WD
12
Clement BOULANGER ECURIE BTCR S.A.S.(100%)
ALTESSE DU FRESNE
ALTESSE DU FRESNE SF./Jument/ALEZAN/2010/by HURLEVENT DE BREKA*HN x QUEEN DU FRESNE by HELIOS DE LA COUR II
WD
27
Louise MATHIEU JCS COMPETITION EQUESTRE S.A.R.L.(100%)
SANTOS
SANTOS OLD/Entier/BAI/2009/by BURGGRAAF x CARLOTTA by CONCETTO
WD
34
Axel VAN COLEN ECURIE D'AUTHUIT S.C.E.A.(100%)
STALETTA PS
STALETTA PS OLD/Jument/BAI FONCE/2011/by STAKKATOL x COOL Z by COULETTO
WD
48
Guillaume PAROTY DELERUE ANNE(100%)
L'ARC EN CIEL Z
L'ARC EN CIEL Z Z/Entier/BAI/2013/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x Z RESIA by SAN REMO
WD
49
Manon RAVENEL LISTE ROUGE (100%)
ARAMIS HOGUE
ARAMIS HOGUE SF./Hongre/BAI/2010/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x HAKINA HOG by BAYARD D'ELLE*ECOLIT
WD
52
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
BASSANO DE NANTUEL
BASSANO DE NANTUEL SF./Entier/ALEZAN/2011/by BALOUBET DU ROUET x KAYDORA DE NANTUEL by CALYPSO D'HERBIERS
WD
59
Axel VAN COLEN ECURIE D'AUTHUIT S.C.E.A.(100%)
STAKALITE
STAKALITE OLD/Jument/GRIS/2012/by STAKKATOL x NEMA by VOLTAIRE
WD
79
Geoffroy BREANT LISTE ROUGE .(80%), LEVALLOIS ERIC(20%)
BALDINI DE BEAUFOUR
BALDINI DE BEAUFOUR SF./Entier/ALEZAN/2011/by NABAB DE REVE x ROSEE DE BEAUFOUR by LE TOT DE SEMILLY
WD