bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Canteleu (FRA) | 27 - 30 May 2021

19 - Pro 2 - JFC AUTOMOBILES

1.35m - Barème A au chrono

Saturday, 29 May 2021
08:00
logo partenaires
Piste JOUVENCE
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
61
Axelle LAGOUBIE ROCHE PIERRE LOUIS(75%), BORD SOL S.A.R.L.(25%)
TELEMAQUE D'AUZOUX
TELEMAQUE D'AUZOUX SFA/Hongre/BAI/2007/by CALISCO DU PITRAY x JI QING DU VAL DURAND by ETNA PALUELLE
0
65.42
1,000.00€
2.
66
Alexis LHEUREUX PREVOST SOPHIE(100%)
VLALA MARGOTTE
VLALA MARGOTTE SF./Jument/BAI FONCE/2009/by LUCCIANNO*HN x CIBICHE by FIRECREST
0
66.19
760.00€
3.
57
Jerome HUREL AR TROPIG S.A.R.L.(100%)
FAIR PLAY D'ESQUELMES
FAIR PLAY D'ESQUELMES SBS/Entier/ALEZAN/2011/by DARCO x CERES D'ESQUELMES Z by CARTHAGO
0
67.28
600.00€
4.
9
Eric LELIEVRE SPENLENHAUER DANIELE(50%), SPENLENHAUER RENE(50%
DMYKO
DMYKO SF./Jument/BAI/2013/by MYLORD CARTHAGO*HN x KOJADE DU MORAN by DOUBLE D'ELLE*HN
0
68.28
480.00€
5.
24
Lara TRYBA TRYBA LARA(100%)
ROSA DU COISEL
ROSA DU COISEL SFA/Jument/BAI/2005/by DIAMANT DE SEMILLY x HYPOTHEQUE II by RUSH DE SAINT ANNE
0
68.55
400.00€
6.
72
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
CHIVAS AP Z
CHIVAS AP Z Z/Entier/BAI MELANGE/2011/by CARDENTO x WHOOPI GOLDBERG by C INDOCTRO
0
68.80
320.00€
7.
82
Sara BRIONNE LECLERCQ ALAIN(100%)
DIVENT ANDOUR DE HUS*COFIBRES
DIVENT ANDOUR DE HUS*COFIBRES SF./Jument/BAI/2013/by CASTRONOM Z*DE HUS x DODY DE CHALUSSE by GALOUBET A
0
69.48
240.00€
8.
92
Maxence DUBOIS
CARLOS DE BACON
CARLOS DE BACON
0
69.88
200.00€
9.
106
Axelle MORO LISTE ROUGE (100%)
ASSE DU BEAUMENIL
ASSE DU BEAUMENIL SF./Jument/BAI/2010/by LANDO x MEDUSA by ELAN DE LA COUR*HN
0
70.11
160.00€
10.
84
Lysa DOERR GAULLIER GAETAN(100%)
BARACAT D'ANCHAT
BARACAT D'ANCHAT SF./Jument/NOIR PANGARE/2011/by KANNAN x HERA DE SAUGE by DOUBLE ESPOIR
0
70.14
160.00€
11.
67
Sofian MISRAOUI ARGONNE STALLIONS S.A.R.L.(100%)
ARLEM ANDALOU
ARLEM ANDALOU SF./Entier/BAI/2010/by BALOUBET DU ROUET x SALSA ANDALOUSE by EPHEBE FOR EVER*LA SILLA
0
70.17
160.00€
12.
32
Jerome HUREL AR TROPIG S.A.R.L.(100%)
SACRAMENTO VH BONTEHOF Z
SACRAMENTO VH BONTEHOF Z Z/Hongre/NOIR/2013/by SANDRO BOY x ZARZUELA LEUZE Z by ZANDOR Z
0
70.30
160.00€
13.
68
Benoit GUERIN DU MILON E.A.R.L.(100%)
UP TO DATE DU MILON
UP TO DATE DU MILON SFA/Jument/BAI/2008/by JARNAC x UT DE BRIANCE by ORACLE
0
70.32
160.00€
14.
20
Thomas LAMBERT BOURDON LOUISE(100%)
DISCO DE PLEVILLE
DISCO DE PLEVILLE SF./Hongre/BAI FONCE/2013/by CONTENDRO x SAGA DE PLEVILLE by DOLLAR DELA PIERRE
0
70.74
160.00€
15.
101
Timothee ANCIAUME
DARWIN DE MARS
DARWIN DE MARS
0
70.89
160.00€
16.
100
Timothee ANCIAUME
NEW LIBERO
NEW LIBERO
0
71.57
160.00€
17.
28
Stephanie HENNEQUIN CABOCHE RAOUL(50%), HENNEQUIN SANDRA(50%)
DELVERDIE DU TEMPLE
DELVERDIE DU TEMPLE SF./Jument/ALEZAN BRULE/2013/by ACTION BREAKER x QELVERDIE DU TEMPLE by FOR PLEASURE
0
71.60
160.00€
18.
27
Flore GIRAUD DABREO S.C.E.A.(100%)
VOYOU DU BOBOIS
VOYOU DU BOBOIS SF./Hongre/BAI/2009/by CALVARO x DANSE DE NOUVOLIEU by TRESOR DE CHEUX
0
71.72
160.00€
19.
108
Margaux ROCUET
DORA DU VALON
DORA DU VALON
0
72.42
160.00€
20.
71
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
CARRERA DE CHAMPLOUE
CARRERA DE CHAMPLOUE SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by BALOU DU ROUET x TOSCANE DE CHAMPLOUE by DIAMANT DE SEMILLY
0
72.44
160.00€
21.
96
Louis DE NAS DE TOURRIS DE NAS DE TOURRIS LOUIS(100%)
DIABLESSE DU RY Z
DIABLESSE DU RY Z Z/Jument/ALEZAN/2008/by DIAMANT DE SEMILLY x WANDA by WATZMANN
0
72.86
160.00€
22.
59
Gautier LENOIR TAMISE ET GAUTIER S.A.R.L.(100%)
VALKERA D'ANTO
VALKERA D'ANTO SF./Jument/NOIR PANGARE/2009/by TOULON x NAUSICAA DU BUGUET by ALLIGATOR FONTAINE
0
73.23
160.00€
23.
75
Coralie DE COLIGNY HARAS DE LA MARTINIERE S.C.E.A.(100%)
LA FOLIE DE LA BASTIDE
LA FOLIE DE LA BASTIDE SL/Jument/ALEZAN/2012/by LIZARAZU x PENSEE FOLLE DE LA BASTID by POLIDIKTUS VAN DE HELLE
0
73.37
160.00€
24.
38
Regis VILLAIN
GREY DU HOUSSOIT
GREY DU HOUSSOIT
0
73.65
160.00€
25.
81
Agathe MARTIN MARTIN CHRISTOPHE(50%), MARTIN THIEBEAU AURORE(5
IBIS TN
IBIS TN KWPN/Hongre/BAI/2013/by ELDORADO VAN DE ZESHOEK x VICTORIA by FUEGO DU PRELET
0
73.90
160.00€
26.
95
Pierre Alain MORTIER
CYCLADE DU BARBIN
CYCLADE DU BARBIN
0
73.98
160.00€
27.
58
Baptiste EICHNER ARTEMIS S.C.(100%)
GALILEE
GALILEE SBS/Jument/GRIS/2012/by CLINTISSIMO x LARA VAN DE KLEINE ROOST by FIDJI DU FLEURY
0
74.46
28.
36
Axelle LAGOUBIE LISTE ROUGE (100%)
DAYANA MOUCHE
DAYANA MOUCHE SF./Jument/BAI/2013/by UTRILLO VD HEFFINCK x ALBA CASTELFORTE by DIAMANT DE SEMILLY
0
74.50
29.
54
Julia SEGALOT LISTE ROUGE (100%)
DANDY DU SAILLAN
DANDY DU SAILLAN SF./Entier/BAI/2013/by TELSTAR DE LA POMME x ODYSSEE DU SAILLAN by APACHE D'ADRIERS
0
75.05
30.
99
Victor BETTENDORF
KAKI DU GIBET
KAKI DU GIBET
0
75.67
31.
107
Adrien BENHADDAD BENHADDAD ADRIEN(100%)
D'ACTION CAK
D'ACTION CAK SF./Entier/ALEZAN/2013/by ACTION BREAKER x NICELY DE RIVERLAND by SHOGOUN II
0
75.89
32.
98
Victor BETTENDORF
TOUPIE DE LA ROQUE
TOUPIE DE LA ROQUE
0
76.10
33.
3
Manon FERNANDES HARAS DE LA SOURCE S.C.E.A.(100%)
JE T'ADORE V'T RUYTERSHOF
JE T'ADORE V'T RUYTERSHOF BWP/Hongre/BAI/2009/by TINKA'S BOY x DIAMANTHINA VH RUYTERSHOF by DIAMANT DE SEMILLY
0
76.33
34.
33
Baptiste EICHNER TIP TOP CHEVAL E.A.R.L.(100%)
BLACK'N ROLL
BLACK'N ROLL SF./Hongre/NOIR PANGARE/2011/by ROCK'N ROLL SEMILLY x RUBELIA by BURGGRAAF
0
76.41
35.
74
Alice LAINE LAINE BRUNO(100%)
DIBLUECA VH BEECKHOF Z*LITIERE
DIBLUECA VH BEECKHOF Z*LITIERE Z/Hongre/GRIS/2013/by DICASI O.H x IT'S A BLUE by BLUE BOY
0
76.55
36.
85
Adrien BENHADDAD MACE DE GASTINES CATHERINE(100%)
DON ELYSON MULLENTINE
DON ELYSON MULLENTINE SF./Entier/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x MULLENTINE MAGGIEMAY by CORLAND
0
77.14
37.
39
Aymeric DE PONNAT LISTE ROUGE (100%)
CLIP DE RIVERLAND
CLIP DE RIVERLAND SF./Hongre/BAI/2012/by L'ARCDETRIOMPHE*BOISMARGO x TOSCANE DE RIVERLAND by DIAMANT DE SEMILLY
0
77.26
38.
110
Cyril BOUVARD
CICKSTEAD DU FIER
CICKSTEAD DU FIER
0
78.04
39.
78
Romuald BROSSIER MARTIN PHILIPPE(100%)
COOLDOWN Z
COOLDOWN Z Z/Hongre/BAI/2010/by FELTONDUMONT*CHARLESDEGAU x ALIZEE DE BRUNEL by JABAD
0
78.42
40.
42
Sofian MISRAOUI HARAS DU LERCHENBERG S.C.E.A.(100%)
GAMMELGAARDS CAROLA
GAMMELGAARDS CAROLA DWB/Jument/ALEZAN/2013/by COMPANIERO x RONBJERGS ANASTACIA by ASTON
0
78.55
41.
111
Paul Alexis DORET
CIRCE DE SCEAU
CIRCE DE SCEAU
0
78.75
42.
2
Adrien TYSSANDIER DUMONT ERIC(100%)
AIGRETTE DE BLONDEL
AIGRETTE DE BLONDEL SF./Jument/GRIS/2010/by NARTAGO x MA PASSION by FIRST BRIDE
1
79.04
43.
10
Alexis BONNARD LEBON NOEL DE BURLIN ALEXANDRA(100%)
HERMES D'OUILLY
HERMES D'OUILLY SBS/Entier/BAI/2013/by VIGO CECE x SOTHIS D'OUILLY by CHEERS CASSINI
1
79.38
44.
116
Amy GRAHAM
HANNA DES BERGERIES
HANNA DES BERGERIES
1
79.81
45.
43
Benoit GUERIN LES ECURIES DE PIENCOURT S.C.(100%)
DARJEELING DU MILON
DARJEELING DU MILON SF./Jument/BAI FONCE/2013/by KANNAN x HIMALAYA III by QUATOUBET DU ROUET
1
80.76
46.
29
Julia SEGALOT MY INVESTMENT COMPANY S.A.S., LISTE ROUGE 67%),
DOUBLE LU
DOUBLE LU SF./Entier/ALEZAN/2013/by NORMAN PRE NOIR x MA P'TITE LULU by QUIDAM DE REVEL
1
82.24
47.
18
Benoit GUERIN DU MILON E.A.R.L.(100%)
CONCERTO DU MILON
CONCERTO DU MILON SF./Hongre/ALEZAN/2012/by NABAB DE REVE x IMAGE D'AUZAY by HURLEVENT
1
82.69
48.
86
Olivier GUILLON HARAS BOIS MARGOT S.A.S.(100%)
DEXTER BOIS MARGOT
DEXTER BOIS MARGOT SF./Entier/BAI/2013/by QLASSIC BOIS MARGOT x ROSEE DE LA HAYE by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
1
82.99
49.
109
Margaux ROCUET
DJIBOUTI DE KERIZAC
DJIBOUTI DE KERIZAC
2
85.18
50.
87
Marc Antoine DEROITE DEROITE MARC-ANTOINE(100%)
TAMALOU DU YAM'S
TAMALOU DU YAM'S SFA/Hongre/BAI/2007/by KANNAN x CAROLE DE HERE by MUGUET DU MANOIR
4
66.45
51.
17
Sofian MISRAOUI LISTE ROUGE (100%)
UNANIME DES FORETS
UNANIME DES FORETS SFA/Jument/ALEZAN/2008/by PEZETAS DU ROUET*GFE x LAVANDE DES FORETS by LE TOT DE SEMILLY
4
67.37
52.
50
Mathieu LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(50%), MAE S.C.(50%)
AIRMES DES BALEINES
AIRMES DES BALEINES SF./Entier/BAI FONCE/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x GYPSSIE DE SIVRY by NIDOR PLATIERE
4
67.55
53.
11
Axelle LAGOUBIE DENNISON SARAH(100%)
GICARLA
GICARLA KWPN/Jument/GRIS/2011/by QUAMIKASE DES FORETS x MICARLA by ZEOLIET
4
68.78
54.
14
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
HONEYMORE WV
HONEYMORE WV AES/Jument/GRIS/2012/by BAMAKO DE MUZE x BELLYMORE WV by CORLAND
4
69.78
55.
89
Jemma KIRK KIRK JEMMA(100%)
BILLY BALLYBEG
BILLY BALLYBEG AES/Hongre/BAI/2013/by BILLY MEXICO x BALLYBEG CLOVER by CLOVER HILL
4
70.59
56.
46
Julien RENAULT CORDEL'HORSES S.A.R.L.(100%)
CORNADO JNR
CORNADO JNR WESTF/Hongre/BAI/2009/by CORNADO II x FLORA by FERRAGAMO
4
70.75
57.
6
Jim CUENIN CUENIN JIM(100%)
CRISTAL NOIR
CRISTAL NOIR SF./Entier/BAI/2012/by DIAMANT DE SEMILLY x FIOLITA by ROYAL HIGHNESS
4
72.01
58.
1
Rosalie SCHMITT SCHMITT ROSALIE(100%)
VOICI LATOUR
VOICI LATOUR SF./Jument/BAI/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x RITOURNELLE LATOUR by CASSINI I
4
72.13
59.
113
Dylan RINGOT LISTE ROUGE (100%)
BABELLE KERVEC
BABELLE KERVEC SF./Jument/NOIR/2011/by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY x RATINA KERVEC by DIAMANT DE SEMILLY
4
72.91
60.
76
Antoine DE PONNAT
TEMPO DE PUYMALIER
TEMPO DE PUYMALIER SFA/Hongre/ALEZAN/2007/by KANNAN x EUREKA DE SAULCES by QUAND VIENS TU
4
73.87
61.
114
Stephanie HENNEQUIN BERNARD SCHOTSMANS S.A.R.L.(100%)
DALLILA
DALLILA SF./Jument/ALEZAN/2013/by JARNAC x LUSSY by LANDFALK
4
73.88
62.
31
Elodie LEMARQUIS LISTE ROUGE E(50%), MUNIER MYRIAM(50%)
ATLANTIS DES BRUMES
ATLANTIS DES BRUMES SF./Jument/ALEZAN/2010/by LAUXLEY DE BREVE x KATE DU LOZON by DIAMANT DE SEMILLY
4
73.94
63.
115
Marie DEMONTE
DAKOTA DU HERRIN
DAKOTA DU HERRIN
4
74.04
64.
40
Geoffroy DE COLIGNY LISTE ROUGE (100%)
DRAGIBUS DES CHAMPS
DRAGIBUS DES CHAMPS SF./Entier/BAI/2013/by OGRION DES CHAMPS*HN x QUENITRA DES CHAMPS by IDEM DE LAUME
4
74.51
65.
64
Aymeric DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
CRISTAL DE RIVERLAND
CRISTAL DE RIVERLAND OC/Hongre/ALEZAN/2012/by TINKA'S BOY x BONNIE DES HAYETTES by NABAB DE REVE
4
74.68
66.
94
Alexandre FICHAUX ECURIE LYSA DOERR E.U.R.L.(50%), EQUI PRO JUMP S
DONALD DU SOLEIL
DONALD DU SOLEIL SF./Hongre/ALEZAN/2013/by TINKA'S BOY x REVA DE PREUILLY by FORSYTH
4
75.09
67.
97
Leana RICHARD
SLOE GIN DES HAYETTES
SLOE GIN DES HAYETTES
4
75.10
68.
73
Joaly MAGLOIRE MAGLOIRE GERVAISE(100%)
TENTATION DES PARTS
TENTATION DES PARTS SFA/Jument/GRIS/2007/by MYLORD CARTHAGO*HN x BRITA DE PONTHUAL by QUINIOU
4
75.27
69.
91
Jules ORSOLINI
DIOR Z
DIOR Z
4
75.62
70.
16
Alexis LHEUREUX HARAS DU PARADIS (100%)
DAPHNE DE RIVERLAND
DAPHNE DE RIVERLAND SF./Jument/BAI/2013/by AIR JORDAN x ROMANE DE RIVERLAND by FOR PLEASURE
4
78.22
71.
104
Maximilien LEMERCIER
JAZMIR D'EYGENDOM
JAZMIR D'EYGENDOM
4
78.42
72.
117
Victor BETTENDORF TOP STALLIONS COMPANY E.U.R.L.(100%)
BADIANE DE LA ROQUE
BADIANE DE LA ROQUE SF./Jument/BAI/2011/by KANNAN x WALLOON DE MUZE*VAL HENRY by NABAB DE REVE
5
79.23
73.
35
Bastien DUBOIS LISTE ROUGE (100%)
BEST OF LOISNE
BEST OF LOISNE SF./Hongre/BAI/2011/by PHELIUS STE HERMELLE x ULTIMA LOISNE by CASSINI II
5
79.40
74.
41
Alexis LHEUREUX MANTEN SENOCQ EDITH(100%)
DEMOISELLE DE TERLONG
DEMOISELLE DE TERLONG SF./Jument/BAI/2013/by KANNAN x SONATE DE TERLONG by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS
5
79.64
75.
105
Timothee ANCIAUME PRUVOST ARNAUD(100%)
ELECTRA DE CODRE
ELECTRA DE CODRE SF./Jument/BAI FONCE/2014/by VAGABOND DE LA POMME x TSAATANE SEMILLY by DIAMANT DE SEMILLY
5
81.07
76.
62
Tanie GREPILLOUX FONCK ROMAIN(100%)
DEFI DE HUS
DEFI DE HUS SF./Entier/BAI/2013/by CONRAD x AMATI P M S by ARGENTINUS
5
82.76
77.
56
Elodie LEMARQUIS LISTE ROUGE (100%)
BEAUTYBOY DES BRUMES
BEAUTYBOY DES BRUMES SF./Entier/BAI/2011/by SANDRO BOY x KATE DU LOZON by DIAMANT DE SEMILLY
6
86.08
78.
65
Geoffroy DE COLIGNY SOCIETE DU HARAS DE LECAUDE S.A.R.L.(100%)
HELLIX DU SEIGNEUR
HELLIX DU SEIGNEUR SBS/Hongre/BAI/2013/by CURBY DU SEIGNEUR x DIAXA DU SEIGNEUR by CALVARO
6
86.39
79.
63
Regis VILLAIN ECURIE DE LA POINTE E.U.R.L.(100%)
DAYLIGHT DE LA POINTE
DAYLIGHT DE LA POINTE SF./Entier/BAI/2013/by TORNESCH x GLOIRE DU BOCAGE by VERDI
8
68.07
80.
83
Liz HUMET HUMET FRANCK(100%)
VIBRATO D'ENOCQ
VIBRATO D'ENOCQ SF./Entier/ALEZAN/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x KAISSERA D'OPAL by VAS Y DONC LONGANE
8
71.54
81.
88
Jordan GENNARO ECURIE DE LALONG-TEILHEDE S.A.R.L.(100%)
DIVINE VOILA LARA
DIVINE VOILA LARA SF./Jument/NOIR/2013/by QUEBRACHO SEMILLY x VOILA LARA by DIAMANT DE SEMILLY
8
71.96
82.
12
Tanie GREPILLOUX DUPONT TOM(100%)
ULTRA D'AUBIN Z
ULTRA D'AUBIN Z Z/Hongre/GRIS FONCE/2011/by UGANO SITTE x KEMIRA DES SOURCES by LANDWIND
8
73.20
83.
13
Regis VILLAIN SOCIETE FRANZONI ELIOT (100%)
DREAMER DE LA POINTE
DREAMER DE LA POINTE SF./Entier/BAI/2013/by NUMERO UNO x JALNA DE LA LOGE by NARCOS II
8
76.93
84.
48
Amy DE PONNAT ECURIE DE MONTCHEVREUIL S.C.P.(100%)
DIDON DE VAINS
DIDON DE VAINS SF./Jument/BAI FONCE/2013/by CAREMBAR DE MUZE x ISMENE DU THOT by QREDO DE PAULSTRA
8
77.73
85.
34
Marie BORNE BORNE MARIE(100%)
BRANDO DU VAL HENRY
BRANDO DU VAL HENRY SF./Hongre/BAI/2011/by LANDO x OLYMPIA MAIL*ALIA by QUICK STAR
8
92.21
86.
47
Marie BEAURENAULT BEAURENAULT VALERIE(100%)
ANABELLE DE CAUDARD
ANABELLE DE CAUDARD SF./Jument/BAI/2010/by OLALA DE BUISSY x QU'ELLE BELLE CAUDARD by DOLLAR DU MURIER
9
96.84
87.
70
Thomas LAMBERT AMBRE S.A.R.L.(100%)
DON HARGOS
DON HARGOS OLD/Entier/BAI FONCE/2013/by CONTHARGOS x GATORADE by ACORADO
11
87.62
88.
112
Dylan RINGOT MILLET JEAN PAUL(50%), MILLET MARIE-STELLA(50%)
DAYDREAM DE L'AULNOIS
DAYDREAM DE L'AULNOIS SF./Jument/BAI MELANGE/2013/by REVE DU PARADIS x QUIKLIEN VH RAMPELHOF Z by QUITO DE BAUSSY
11
90.81
89.
8
Pierre Antoin FREBOURG DE MONTIGNY S.C.E.A.(100%)
CASSANDRE DE BREKKA
CASSANDRE DE BREKKA SF./Jument/ALEZAN/2012/by OGANO SITTE x MAGALI DE BREKKA by DOLLAR DU MURIER
12
68.16
90.
77
Paul Alexis DORET DORET ALEXANDRE(50%), DORET KATIA(50%)
DIANE DE SCEAU
DIANE DE SCEAU SF./Jument/BAI/2013/by QUALITY TOUCH x SCEAU D'OR Z by SANDRO
12
78.40
91.
90
Marie DIVERRES HUGO BREUL E.A.R.L.(100%)
VAS Y TOI
VAS Y TOI AC/Hongre/BAI/2009/by SUBOTICA x GRENN DAY by RIF DU CROCQ
12
78.93
92.
26
Ivan BILLIOT THIEBOT JEAN-BAPTISTE(100%)
AMADEUS DE B'NEVILLE
AMADEUS DE B'NEVILLE SF./Entier/BAI/2010/by DOLLAR DU MESNIL x MUSIQUE DE B'NEVILLE by VONDEEN
13
79.61
93.
21
Julien RENAULT JAVAUDIN DAVID(100%)
COME ON AVEL MOR
COME ON AVEL MOR SF./Hongre/ALEZAN/2012/by KANNAN x RESACHA DE TREHO by KODAC DU ROC
13
80.92
94.
60
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
CHIARA GEM
CHIARA GEM SF./Jument/BAI FONCE/2012/by NONSTOP x IRIANE L'AMANDOUR by CAMEE D'OR
13
96.51
95.
22
Caroline MARC MARTIN MARC MARTIN EMILIE(50%), MARC MARTIN VINCENT(50%
BEACH BOY SEMILLY
BEACH BOY SEMILLY SF./Entier/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x LA CORDA by LORD
16
71.97
96.
51
Ivan BILLIOT BILLIOT STEPHANE(100%)
ANGE DES SALINES
ANGE DES SALINES SF./Entier/BAI/2010/by DIAMANT DE SEMILLY x MARQUISE DES SALINES by ESPOIR DE SEMILLY
18
100.10
103
Jean Baptiste HORIOT ELEVAGE DU LORIOT S.C.(100%)
VASCO DE HUS
VASCO DE HUS SF./Entier/BAI/2009/by AMADEHUS x MATELEME by TROPHEE DU ROZEL
RET
5
Aymeric DE COLIGNY DELABRIERE SYLVIE(100%)
VAS Y DONC
VAS Y DONC SF./Hongre/ALEZAN/2009/by DIAMANT DE SEMILLY x GOLDLEY by JALISCO B
RET
15
Geoffroy DE COLIGNY BASSELIER CLAIRE(100%)
VICK MANCIAIS
VICK MANCIAIS SF./Entier/BAI/2009/by QUICK STAR x SI GRACIEUSE ARDENTE by QUIDAM DE REVEL
RET
45
Thomas LAMBERT AMBRE S.A.R.L.(100%)
DESSENGER
DESSENGER OLD/Hongre/NOIR PANGARE/2013/by MESSENGER x ARAGONA by ARAGORN
RET
53
Stephanie HENNEQUIN JACTEL ANDRE(100%)
CANTIS JUNIOR
CANTIS JUNIOR SF./Hongre/GRIS/2012/by CANTIS x ELITE DE VESQUERIE by LE TOT DE SEMILLY
RET
79
Alix RAGOT ELEVAGE DE PRESLE S.A.S.U.(100%)
ALISEA DE PRESLE
ALISEA DE PRESLE SF./Jument/ALEZAN/2010/by KANNAN x SWEETIE DE PRESLE by FLASH DE RIVER
RET
4
Arthur SEMOF LISTE ROUGE (100%)
CASTING STAR
CASTING STAR SF./Hongre/BAI/2012/by ROCK'N ROLL SEMILLY x USHI by HEARTBREAKER
WD
25
Mathieu LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(100%)
ELIJAH DES BALEINES
ELIJAH DES BALEINES SF./Entier/GRIS/2014/by UNTOUCHABLE x ATOUCHA VAN'T ZORGVLIET by HEARTBREAKER
WD
30
Franck DOUVILLE DOUVILLE FRANCK(100%)
DOLLY DE VALEME
DOLLY DE VALEME SF./Jument/NOIR PANGARE/2013/by AIR JORDAN x IDOLE DU FAVRIL by URBAIN DU MONNAI
WD
37
Tanie GREPILLOUX DARGENT ERICK(25%), LAMBERT CAROLE(25%), MACHU
STU UNGAR DIT LE KID
STU UNGAR DIT LE KID OLD/Hongre/ALEZAN/2011/by CONTHARGOS x GRACEFUL by PILOT
WD
52
Flore GIRAUD DABREO S.C.E.A.(100%)
ULISCA DU TOUNEY
ULISCA DU TOUNEY SFA/Jument/BAI/2008/by WATCH ME x ELITA D'LA PIVOINE by JALISCO B
WD
55
Franck DOUVILLE DOUVILLE FRANCK(100%)
CHANA DE VALEME
CHANA DE VALEME SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by NABAB DE REVE x IDOLE DU FAVRIL by URBAIN DU MONNAI
WD
80
Louise MATHIEU JCS COMPETITION EQUESTRE S.A.R.L.(100%)
DJOEY STAR
DJOEY STAR SF./Hongre/BAI/2013/by TELSTAR DE LA POMME x VERVEINE DE MEIA LUA by DARCO
WD