bandeau événement

Grand National FFE - AC Print - CSO

Canteleu (FRA) | 27 - 30 May 2021

20 - Pro 1 - VILLE DE CANTELEU

1.45m - Barème A au chrono

Saturday, 29 May 2021
16:15
logo partenaires
Piste JOUVENCE
Rk Num Rider / Horse
Owner
Horse
SB/Color/Year/Sire X Dam X Sire Of Dam
Pen Time
1.
41
Julien GONIN LISTE ROUGE (100%)
ATLANTIC DE LA ROQUE
ATLANTIC DE LA ROQUE SF./Hongre/BAI/2010/by KANNAN x OCEANE DE NANTUEL by DIAMANT DE SEMILLY
0
63.41
1,750.00€
2.
10
Thomas LAMBERT LANCAR HOLDING (100%)
THALIE ST LOISE
THALIE ST LOISE SFA/Jument/ALEZAN/2007/by CARDERO*CHAMPSELYSEESBOIS x JOAIDA SAINT LOISE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
63.94
1,330.00€
3.
16
Julien GONIN SUBLET GARIN MELANIE(100%)
CYMBA
CYMBA SF./Jument/BAI/2012/by RADIEUX x MELUSINE DES YVERS by ADELFOS
0
65.05
1,050.00€
4.
57
Romain BOURDONCLE ADDED JEAN-CHRISTOPHE(100%)
VAILLANT DE TIVOLI
VAILLANT DE TIVOLI SF./Hongre/BAI/2009/by TOULON x QUASSIOPEE DE TIVOLI by HELIOS DE LA COUR II
0
66.52
840.00€
5.
62
Axelle LAGOUBIE HARAS DU MANCEL S.C.E.A.(100%)
LARONA R
LARONA R BWP/Jument/BAI/2011/by ANDIAMO x VERONA 6 R by CONTENDER
0
67.04
700.00€
6.
35
Thomas LAMBERT YZA CHEVAUX S.C.(100%)
GAZELLE DU PACHIS
GAZELLE DU PACHIS SBS/Jument/ALEZAN/2012/by ENSOR VAN DE HEFFINCK x ARENA DU PACHIS by DOLLAR DELA PIERRE
0
67.07
560.00€
7.
66
Julien GONIN GONIN JULIEN(100%)
VIPPER DU LAVOIR
VIPPER DU LAVOIR SF./Jument/ALEZAN/2009/by CASTRONOM Z*DE HUS x MAC LAREN DU LAVOIR by AHORN
0
67.98
420.00€
8.
64
Marie DEMONTE CHANRAUD MARIE-LUCIE(100%)
DELICATE HISTOIRE
DELICATE HISTOIRE SF./Jument/BAI/2013/by CALVARO x HISTOIRE D'EN RIRE by RICHARD
0
68.27
350.00€
9.
25
Cyril BOUVARD LISTE ROUGE E(50%), BOUVARD CYRIL(50%)
BROCELIANDE DU LAC
BROCELIANDE DU LAC SF./Jument/BAI/2011/by ROCK'N ROLL SEMILLY x FARIBOLE DU BISP by PERSAN II
0
68.41
280.00€
10.
72
Jerome HUREL GENESTE GUILLAUME(50%), HUREL JEROME(50%)
FAROUK DE HUS Z
FAROUK DE HUS Z Z/Hongre/ALEZAN/2010/by FOR HERO*DE HUS x BANDA*DE HUS by ARGENTINUS
0
68.93
280.00€
11.
39
Marie DEMONTE ECURIE DU HERRIN S.N.C.(100%)
BUGANO DE BREKKA
BUGANO DE BREKKA SF./Entier/GRIS/2011/by UGANO SITTE x MAGALI DE BREKKA by DOLLAR DU MURIER
0
69.29
280.00€
12.
14
Marie DEMONTE DEMONTE MARIE(100%)
DESTIN D'EUSKADI
DESTIN D'EUSKADI SF./Entier/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x RHUNE D'EUSKADI by DOLLAR DU MURIER
0
70.19
280.00€
13.
6
Camille CONDE FERREIRA
VAHINE DE FAVI
VAHINE DE FAVI
0
70.47
280.00€
14.
79
Margaux ROCUET
BEST OF ISCLA
BEST OF ISCLA
0
71.01
280.00€
15.
49
Alice LAINE LAINE BRUNO(100%)
EMERALD SITTE*LITIERE-CHEVAL.C
EMERALD SITTE*LITIERE-CHEVAL.C SBS/Hongre/ALEZAN/2010/by NABAB DE REVE x BARDOT SITTE by CORLAND
0
71.92
280.00€
16.
8
Nicolas HOUZELLE HOUZELLE AUDREY(100%)
CANDY MAN
CANDY MAN SF./Entier/ALEZAN/2012/by KANNAN x DONNA W by QUIDAM DE REVEL
0
72.31
280.00€
17.
30
Simon LE VOT LISTE ROUGE (100%)
CROCUS PLATIERE
CROCUS PLATIERE SF./Entier/BAI/2012/by NIAGARA D'ELLE x KOPALINE PLATIERE by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
0
72.87
280.00€
18.
32
Timothee ANCIAUME LECORNEUR JEAN-CHRISTOPHE(100%)
CALVARO DE BLONDEL
CALVARO DE BLONDEL SF./Hongre/ALEZAN/2012/by CALVARO x SURPRISE DE BLONDEL by KASSIDI
0
72.97
280.00€
19.
46
Duarte ROMAO EDESA PROMOTION EQUESTRE SPRL (100%)
VIGO D'ROUET
VIGO D'ROUET OLD/Hongre/ALEZAN/2012/by VIGO D'ARSOUILLES x WINDORIA by BALOUBET DU ROUET
0
76.84
280.00€
20.
86
Geoffroy DE COLIGNY GRANDET LAURENCE(50%), NEUHAUS JESSICA(50%)
CORNET'S VELVET RS
CORNET'S VELVET RS SI/Entier/BAI FONCE/2009/by WINDOWS VH COSTERSVELD x S VENICE by ACOBAT II
1
79.73
280.00€
21.
36
Emeric GEORGE URANIE S.A.R.L.(100%)
DUNE DU RU
DUNE DU RU SF./Jument/ALEZAN/2013/by VAGABOND DE LA POMME x SIRENE DE LA MOTTE by APACHE D'ADRIERS
1
80.36
22.
47
Pierre Louis DARBARY DARBARY CHARLOTTE(60%), CAVAAL EQUI SPORT S.A.S.
AMBRE DE LAUNAY
AMBRE DE LAUNAY SF./Jument/BAI/2010/by LAUTERBACH x ROSE DE LAUNAY by ROBIN II Z
4
65.04
23.
69
Alexander ZETTERMAN BXB COMPETITION AB (100%)
GELATINA
GELATINA SWB/Jument/BAI/2011/by COHIBA x SAVANNAH by ANIMO
4
65.22
24.
9
Sofian MISRAOUI PAILLOT EQUESTRIAN INC (100%)
GOOD BOY DE LOGERIE
GOOD BOY DE LOGERIE SBS/Entier/BAI/2012/by SCHILLING x RIQUITA DE LOGERIE by ZANDOR Z
4
68.71
25.
12
Axelle LAGOUBIE LISTE ROUGE (100%)
CHISTERA MAIL
CHISTERA MAIL SF./Jument/BAI/2012/by LANDO x NYMPHEA MAIL by ALLIGATOR FONTAINE
4
69.73
26.
83
Tanie GREPILLOUX LISTE ROUGE (100%)
UTOPIE DE CORMEILLES
UTOPIE DE CORMEILLES SFA/Jument/ALEZAN/2008/by JOYAU DE BLOYE x JOYEUSE DE CLAIDS by NARCOS II
4
70.09
27.
65
Mathieu LAMBERT DONZE FRANCOISE(100%)
DIM UP LOISEL
DIM UP LOISEL SF./Entier/ALEZAN/2013/by KANNAN x INEDITE DE BALME by PALESTRO II
4
70.24
28.
1
Francis CLEMENT CLEMENT FRANCIS(50%), JAMET CHRISTOPHE(50%)
BALADIN D'AUTHOU*STJ
BALADIN D'AUTHOU*STJ SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by JENNY DE LA CENSE x JOYCE DU COTY by DIAMANT DE SEMILLY
4
71.47
29.
87
Amy GRAHAM
CHAMPION DU LYS
CHAMPION DU LYS
4
71.50
30.
53
Alix RAGOT LECORNEUR JEAN-CHRISTOPHE(100%)
CEYLAN DE BLONDEL
CEYLAN DE BLONDEL SF./Hongre/BAI/2012/by NONSTOP x SURPRISE DE BLONDEL by KASSIDI
4
71.70
31.
37
Axelle LAGOUBIE HARAS DU FOUGERAY S.C.E.A.(100%)
CALIGULA DE VAINS
CALIGULA DE VAINS SF./Entier/BAI FONCE/2012/by HELIOS DE LA COUR II x VOLAGE DU REVERDY by LUCKY DU REVERDY
4
71.74
32.
56
Adrien BENHADDAD MACE DE GASTINES CATHERINE(100%)
BOUNTY CAK
BOUNTY CAK SF./Jument/BAI/2011/by OPEN UP SEMILLY x PERLE DE LA TAURIE by DOLLAR DELA PIERRE
4
72.09
33.
26
Sasha BARTHE BARTHE SASHA(100%)
MON COUER
MON COUER OLD/Jument/ALEZAN BRULE/2007/by FOR THE MOON x MA BELLE by LUDWIG VON BAYERN
4
72.23
34.
63
Mario Wilson FERNANDES
FIRST LADY E.B
FIRST LADY E.B RI/Jument/INDETERMINE/2010/by x by
4
73.62
35.
60
Thomas LAMBERT LE BOULANGER MARIE-ANGE(50%), LE BOULANGER PIERR
BROOK DE BREKKA
BROOK DE BREKKA SF./Entier/BAI/2011/by UGANO SITTE x URANIE DE BREKKA by DOLLAR DU MURIER
4
74.16
36.
50
Teddy THELLIER LISTE ROUGE E(50%), LA CROIX ST-ANTOINE S.A.R.L.(
DAY OF PAM DU VANDA
DAY OF PAM DU VANDA SF./Jument/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x PAMINA DU VANDA by QUICK STAR
4
74.64
37.
58
Alexis BORRIN (100%
DOLIGO DE ST LEGER
DOLIGO DE ST LEGER SF./Hongre/BAI/2013/by HOOLIGAN DE ROSYL x NIKITA D'EV by VOLCHEBNIK
4
74.94
38.
15
Mathieu LAMBERT DES BALEINES E.A.R.L.(100%)
DAGON DES BALEINES
DAGON DES BALEINES SF./Entier/BAI/2013/by UGOBAK DES BALEINES x QUINTERA ALIA Z by QUAPRICE Z
4
75.04
39.
7
Timothee ANCIAUME FLOTIMAX S.A.R.L.(50%), NOKAOUT E.A.R.L.(50%)
MEDOC DE MUZE
MEDOC DE MUZE BWP/Entier/AUBERE/2012/by BAMAKO DE MUZE x GENEVE DE MUZE by VIGO D'ARSOUILLES
5
77.59
40.
78
Isabelle STROM
AIR JOHNSEN Z
AIR JOHNSEN Z
5
78.77
41.
21
Duarte ROMAO OBERSON CONSEILS ET SERVICES , 67%), PHILIPPE BE
CAN THO D'AUNOU
CAN THO D'AUNOU SF./Hongre/ALEZAN/2012/by VAUBAN DE STE HERMELLE x DIRKA DE REVEL*SOFRADA by PAPILLON ROUGE*NORMANDIE
5
79.05
42.
73
Isabelle STROM LISTE ROUGE (100%)
BERLINBREAKER M Z
BERLINBREAKER M Z Z/Hongre/BAI/2009/by EUROCOMMERCE BERLIN x EDELHEART M by HEARTBREAKER
5
79.16
43.
40
Mathieu LAMBERT DONZE FRANCOISE(100%)
CASANOVA LOISEL
CASANOVA LOISEL SF./Entier/BAI/2012/by OSLO DU CHALET x UNOLETTA LOISEL by DIAMANT DE SEMILLY
5
79.24
44.
80
Margaux ROCUET
DUBAI DU CEDRE
DUBAI DU CEDRE
5
79.68
45.
54
Jayson CAMAN CAMAN JAYSON(95%), ROZIERE MARINE(5%)
VOLT DU BANNEY
VOLT DU BANNEY SF./Entier/BAI/2009/by ZANDOR Z x LURONNE DU BANNEY by ELCOSTO DU BANNEY
6
82.99
46.
70
Melanie CLOAREC ALLIX VALERIE(100%)
CHIDAME Z
CHIDAME Z Z/Jument/BAI/2008/by CHIPPENDALE Z x MARGOT DES GERBAUX by QUIDAM DE REVEL
8
65.28
47.
27
Hugo BREUL AMIGNY ELEVAGE D'(100%)
UTAHMANO ALU
UTAHMANO ALU SFA/Hongre/ALEZAN/2008/by MYLORD CARTHAGO*HN x GODIVA DE MAY by VIRSTLY GEDE
8
66.96
48.
13
Mario Wilson FERNANDES
STROUDWOOD ELDARADO
STROUDWOOD ELDARADO
8
67.62
49.
23
Alexis LHEUREUX MANTEN SENOCQ EDITH(100%)
CONCERTO DE TERLONG
CONCERTO DE TERLONG SF./Entier/NOIR/2012/by MYLORD CARTHAGO*HN x RAPSODIE DE TERLONG by QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY
8
68.55
50.
22
Pierre Louis DARBARY DARBARY CHARLOTTE(100%)
BINIOU DE LAUNAY
BINIOU DE LAUNAY SF./Hongre/BAI/2011/by KANNAN x OPALINE DE LAUNAY by FIRST DE LAUNAY*HN
8
69.37
51.
11
Emeric GEORGE BADEL FRANCOIS(100%)
COCAINE TREIZE
COCAINE TREIZE SF./Jument/BAI/2012/by BALOUBET DU ROUET x ULTRAMONDAINE TREIZE by MR BLUE
8
69.97
52.
29
Axelle MORO LISTE ROUGE (100%)
LE ROI DU COEUR DES COLLI
LE ROI DU COEUR DES COLLI BWP/Entier/BAI/2011/by VERDI x AMIRA VAN DE ACACIAHOEVE by CLINTON
8
73.63
53.
18
Mathieu BOURDON LISTE ROUGE (100%)
BIGOUDEN DU TERTRE
BIGOUDEN DU TERTRE SF./Jument/BAI/2011/by PUTCH DES ISLES*VAL'ID x GARDENE DU PLESSIS by SOIR D'AVRIL V*HN
8
75.29
54.
5
Aurore CHRISTEN SOCIETE BEHAVIOR S.E.P.(100%)
UNIFLORE MINOTIERE
UNIFLORE MINOTIERE SFA/Jument/ALEZAN/2008/by LUCCIANNO*HN x MELODIE MINOTIERE by DANDY DU PLAPE
8
75.67
55.
2
Clarance GENDRON AZIENDA AGRICOLA CASTELFORTE E.A.R.L.(100%)
AZURA Z
AZURA Z Z/Jument/BAI FONCE/2006/by AIR JORDAN x WINDEKIND IIVD PRINSENVEL by SKIPPY II
8
75.89
56.
85
Audrey PARIS GROUPE FRANCE ELEVAGE S.A.S.(100%)
EXOCET DU HOUSSOIT
EXOCET DU HOUSSOIT SBS/Entier/GRIS/2010/by UGANO SITTE x VEGAS DU HOUSSOIT by OGANO SITTE
8
76.48
57.
68
Caroline MARC MARTIN DU HARAS DE REUX S.C.(100%)
UNCRAC DU JORET
UNCRAC DU JORET SFA/Hongre/GRIS/2008/by MYLORD CARTHAGO*HN x ELZA DU JORET by UROUS*HN
9
77.69
58.
77
Emmanuel BERTHO
UNDERSTOOD Z
UNDERSTOOD Z
9
77.87
59.
81
Margaux ROCUET
LADY LULU 2
LADY LULU 2
9
78.66
60.
28
Alexandre CHANAL DE COSSE BRISSAC ALAIN(100%)
CAP LIBELLULE
CAP LIBELLULE SF./Hongre/GRIS/2012/by CAP KENNEDY*BOIS MARGOT x VICTOIRE LIBELLULE by JARNAC
9
78.90
61.
45
Patrick GUIMBAL GUIMBAL PATRICK(100%)
MISTRAL D
MISTRAL D BWP/Entier/BAI/2012/by CORNET'S PRINZ x ALFA D by CHOPIN DE LAUZELLE
9
79.05
62.
61
Emeric GEORGE URANIE S.A.R.L.(100%)
DUO DU RU
DUO DU RU SF./Entier/BAI/2013/by VAGABOND DE LA POMME x THARA DU RU by ARGENTINUS
10
82.42
63.
43
Mathieu BOURDON BOURDON MATHIEU(99%), BOURDON ALAIN(1%)
ATINA DU TERTRE
ATINA DU TERTRE SF./Jument/BAI/2010/by KANNAN x KASSANDRE ERGER*VAL'ID by C INDOCTRO
12
63.62
64.
19
Manon RAVENEL BONAL CELINE(100%)
PRETY STAR CHAYOTTE Z
PRETY STAR CHAYOTTE Z Z/Jument/BAI/2012/by PRESIDENT x CARTHALA PERRA Z by CARTHAGO
12
74.87
65.
34
Sofian MISRAOUI SG2C EQUORUM S.A.S.(100%)
BLACK JACK DU PITRAY
BLACK JACK DU PITRAY SF./Hongre/BAI/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x TURQUOISE DU PITRAY by LUX Z
12
75.23
66.
82
Franck DOUVILLE DOUVILLE FRANCK(100%)
CHANA DE VALEME
CHANA DE VALEME SF./Jument/NOIR PANGARE/2012/by NABAB DE REVE x IDOLE DU FAVRIL by URBAIN DU MONNAI
12
75.39
67.
59
Audrey PARIS LISTE ROUGE (100%)
DEESSE DE MAI
DEESSE DE MAI SF./Jument/BAI/2013/by NARTAGO x PREMIERE DE MAI by KANNAN
12
76.06
68.
31
Camille CONDE FERREIRA MEGRET GENEVIEVE(100%)
AIR FORCE GEM
AIR FORCE GEM SF./Hongre/BAI/2010/by ROYAL FEU x GEKAS DES FORETS by LE TOT DE SEMILLY
13
77.04
69.
38
Mario Wilson FERNANDES MERLIN LDA (100%)
MIMOSA SOBRAL DA COSTA
MIMOSA SOBRAL DA COSTA BWP/Jument/BAI/2012/by COOPER VD HEFFINCK x CASCARA DWERSE HAGEN Z by CENTO LANO
13
77.06
70.
55
Margot DELAPORTE HERPIN JEAN-PIERRE(50%), HERPIN LILIANE(50%)
CERISE DU VALON
CERISE DU VALON SF./Jument/BAI/2012/by CHEF ROUGE*HN x KETTY DU VALON by DRAGON DU VALON
14
81.57
71.
33
Nicolas HOUZELLE ALEXANDRE STEPHANIE(100%)
CRAZY GIRL DES LOTUS
CRAZY GIRL DES LOTUS SF./Jument/ALEZAN/2012/by TINKA'S BOY x PAMPA DE LA VIOLLE by ELAN DE LA COUR*HN
14
84.50
72.
84
Jayson CAMAN
CHOCOLATE 87
CHOCOLATE 87
14
84.87
73.
71
Audrey TEIXIDOR GUIOT MICHEL(100%)
DONNA STAR DE TALMA
DONNA STAR DE TALMA SF./Jument/NOIR PANGARE/2013/by QUICK STAR x VALKYRIE DE TALMA by DIAMANT DE SEMILLY
16
75.84
74.
20
Patrick GUIMBAL GUIMBAL PATRICK(100%)
BAGATELLE DE GRANLIEU
BAGATELLE DE GRANLIEU SF./Hongre/BAI FONCE/2011/by DIAMANT DE SEMILLY x KATARINA DE GRANLIEU by QUICK STAR
20
107.01
75.
74
Alexis GAUTIER ECURIE GAUTIER ALEXIS S.C.E.A.(50%), LEMOIGNE EM
BOGOSS DE KENS
BOGOSS DE KENS SF./Entier/BAI/2011/by GOLD DE BECOURT x JAVA DU MESLIER by BEAU REVE PLATIERE
33
109.05
24
Marc PROUVOST PROUVOST MARC(100%)
AMOURETTE DE LA DIME
AMOURETTE DE LA DIME SF./Jument/ALEZAN/2010/by PANAMA TAME x MALFA DU CHATEAU by ALFA D'ELLE
EL
44
Manon RAVENEL PECHON STEPHANE(50%), RAVENEL MANON(50%)
ARISTO DE THEYSSAMY
ARISTO DE THEYSSAMY SF./Hongre/ALEZAN/2010/by ROCK'N ROLL SEMILLY x MADE IN THEYSSAMY by TOTOCHE DU BANNEY
EL
3
Alexandre CUISINIER BARRAUX PATRICK(100%)
ALISA WEST
ALISA WEST SF./Jument/GRIS/2010/by SHARKANN x SILVER SHADOW by JADIS DE TOSCANE
WD
4
Anouk KORT OLSEN CHRISTIAN(100%)
NIXSON VAN HD
NIXSON VAN HD BWP/Entier/ALEZAN FONCE/2013/by PONSEE V x INTENZ VAN HD by ELVIS TER PUTTE
WD
48
Romain LESCANNE LISTE ROUGE (100%)
AMY DE BEAUFOUR
AMY DE BEAUFOUR SF./Jument/BAI/2010/by CALVARO x NYASSA by DIAMANT DE SEMILLY
WD
51
Jemma KIRK KIRK JEMMA(100%)
DIAMONDS ARE UNIQUE
DIAMONDS ARE UNIQUE SF./Hongre/BAI/2013/by DIAMANT DE SEMILLY x UNIQUE DES GREVES by APACHE D'ADRIERS
WD
75
Geoffroy BREANT LISTE ROUGE .(80%), LEVALLOIS ERIC(20%)
BALDINI DE BEAUFOUR
BALDINI DE BEAUFOUR SF./Entier/ALEZAN/2011/by NABAB DE REVE x ROSEE DE BEAUFOUR by LE TOT DE SEMILLY
WD